Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Prima Life Makadi
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
mamaLana
Девочки, никто не был в Prima Life Makadi ?
Вроде все в этом отеле мне понавилось (и фото и отзывы), но есть небольшой минус - уж очень маленькая и узкая территория :scratch:
snejkas
девочки, в Prima life Makadi кто-нибудь был?
по отзывам вроде бы мило...:)
luana
Девочки,я все таки прихожу к выводу,что нам для отдыха нужен спокойный,тихий ,уютный отель. Не нужны нам аквапарки с толпами народа.
Хочется чтобы пляж был песочный и идти до него было просто(без спусков и подъемов),питание хорошее,и не дорого( на недельку 1 взр+1 реб 900 долларов).
Какие варианты отелей можете накидать? Наверное нужно рассматривать Хургаду,там с пляжами как то получше на мой взгляд.
snejkas
luana, посмотри Приму в Макади. Мне она тоже приглянулась:)
Там правда есть детские маленькие горочки.

-Еленка-
Девочки,я все таки прихожу к выводу,что нам для отдыха нужен спокойный,тихий ,уютный отель. Не нужны нам аквапарки с толпами народа.
Хочется чтобы пляж был песочный и идти до него было просто(без спусков и подъемов),питание хорошее,и не дорого( на недельку 1 взр+1 реб 900 долларов).
Какие варианты отелей можете накидать?

Я бы в Менавиль Сафага поехала в вашем случае. По цене недорогой (4 звезды), тихий, уютный, шикааарный песчаный пляж, но вода в бассейне (он там один) не подогревается. Если вам это не помешает, то попробуйте туда.
Я бы и сама поехала, но старшему детю и мужу захотелось горок поблизости и побольше шума, развлечений. :cranky:
Мои друзья там были с двумя детьми: 5 лет и 7 мес- им оооочень понравилось.
Dariella
Ответ на сообщение snejkas от 11 фев 2010, 12:08
Тоже отельчик понравился, но вот смотрю у пегаса и мостревела и не нахожу его, девочки подскажите кто его продает7

snejkas
ElenkaAlenka, полар, тез и капитал.


» Дописано позже
ElenkaAlenka, меня он подкупил детскими горками, относительной новизной, нормальным входом в море, подогреваемым детским бассиком...
смущает немного небольшая территория, и что мало говорят из персонала на русском... а я плохо говорю на английском)))
luana
snejkas, -Еленка-, _Lynxa_, :4u: Спасибо за советы,пойду изучать. А неподогреваемый бассейнн меня не волнует,я на море еду. Были осенью в Турции,мой мелкий не разу не купался в басике,так что эта не проблема.
Vikona
luana, а вы на какие даты Прима Лайф присматривали? я смотрю 11-14 марта, доступен Но цена с начала недели выросла :cry: А это отель вы не смотрели AL NABILA GRAND 5*. Отзывы ничего вроде, пустынно только и побюджетней Примы
luana
Vikona, на эти даты рассматривала,но мне он дорого выходит,я в 900 долларов хочу уложиться
А это отель вы не смотрели AL NABILA GRAND 5*
Нет,спасибо посмотрю! :4u:
snejkas
Ответ на сообщение luana от 12 фев 2010, 11:01

Prima Life Makadi Resort 5* - этот? отзывы о нём не плохие,а кто его продаёт?
А у Теза он на стопе


знаешь, его продают полар и капитал, но вот вчера звонила в полар и мне там менеджер сказала, что якобы у них что-то стало с питанием.. много жалоб....
luana
snejkas, ну и ладно,мне все равно дороговато выходит.
Tess
ап! так кто-нибудь сам туда ездил? или может знакомые? ;)
На топ-хотелс у него вроде неплохие рейтинги и отзывы.
Баффи
Tess, для меня большим минусом этого отеля является порт в непосредственной близости. Я всегда только за чистое море ;)
жара
У нас знакомые были там недавно. Все очень понравилось, особенно детям.
Из минусов - рядом стройка, НО практически ничего не слышно и не видно. Море РЯДОМ, заход нормальный.
Питание очень хорошее, есть диетический стол.
Территория небольшая, с маленькими детками самое то.
Отель расчитан для тихого, семейного отдыха. Основная масса там с детьми отдыхает.
Посмотрим :worthy:

По их рекомендации тоже купили туда тур. Скоро улетаем :worthy: :shuffle:
TATIANA
Ответ на сообщение жара от 10 апр 2010, 15:27

Вы уже отдохнули ? Ну и как ?
Баффи
DenNa.7, конечно же о нем :D
Я смотрела этот отель для себя, и именно поэтому не выбрала. Читала отзывы, фотки видела. Сейчас, к сожалению, уже не найду фотографию, но прямо перед глазами стоит это обилие кораблей, слева от пляжа, если лицом к морю стоять
Баффи
DenNa.7, ну все, убедили :D Странно, где же я фотку-то видела с портом, сейчас попыталась найти - не вижу нигде :???:
Лейла***
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 9 июня 2 взрослых и ребенок 1,9 л. Приехали в отель поздно вечером, разместили через 10 минут после приезда. Номер дали большой, на первом этаже. Скажу честно с доплатой.
Уборка в номере средняя, давали денег, полы мыл хорошо, коврики вытряхал, на балконе постоянно подметал. Для ребенка это важно, была бы без него, не заморачивалась бы. Но полотенца не менял!!! что просто сводило меня с ума, потому что ножное полотенце(а кто был тот поймет меня) постоянно сырое и грязное, его надо менять каждый день.
Пляжные полотенца менялись каждый день, НО.... что-то мне подсказывало что их просто сворачивали и раздавали обратно. Как то подошла сдавать, он понюхал!!! мое полотенце и бросил в кучку. И еще видела, что на месте они сворачивали полотенце и ложили в чистые. Возможно, это не так!!! но и мне честно хочется верить в хорошее.
Территория отеля небольшая, что мне понравилось, все рядом. Отель зеленый, но запах... Поначалу воняет, потом привыкаешь.
Свет вырубается периодически, но не все розетки и лампы, т.е. не полный мрак.
Комары, езжу не первый раз в Египет, поэтому знаю что эта живность есть, нам помогал Фумитокс. (они кстати живут в ванне, там влажно).
Питание. Отдельная история, потому что реально ребенка накормить нечем. Все острое или в специях. Из диетического питания только рис, овощи твердые не прогрызешь и мясо или рыба. Мой ребенок отказывался в принципе кушать, толи жара толи смена обстановки, спасалась кашами привезенными из дома, их йогуртами и молоком. В ресторане только 3 детских стульчика, мы обошлись без него, потому что как правило они были заняты всегда.
На завтрак все как обычно, яичница, которую надо ждать, невкусные оладья(холодные вечно и резиновые), ну и горячие блюда, слоеные пирожки. На обед один выбор супа, много вторых блюд, фрукты:яблоки, финики, апельсины, бананы. На ужин очень много народа, мы приходили к 7,т.к. наш ребенок в 8 уже спал. За время пребывания дали 3 раза королевские креветки, 2 раза арбузы и 1 раз дыни. считаю маловато. На пляже готовят пиццу, достаточно съедобную.
Пляж хороший, хоть и тесноватый, как например на пляжах в Турции. Заход в море идеален для деток, но в тоже время и для взрослых найдется место поплавать с маской рядом с кораллами.
На анимацию не ходили. В миниклуб тоже. Еще в отеле живут петухи и куры

на самом деле все не так плохо, хоть и написано много плохого, отдых удался))) ехали с хорошим настроем туда. сейчас прошло уже почти 2 недели и я бы с удовольствием в него вернулась)))
fiallka
Подниму темку. Забронировали этот отель на июнь. Почему-то сижу в сметении. :scratch: Может быть кто-то был там недавно?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.