Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Смайлики ))))
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Страницы: 1, 2, 3
LIPA
Вот сейчас писала письмо подруге по почте и поймала себя на том, что сама играю роль смайликов :) , то где надо плечами пожму, то улыбаюсь, так они уже вошли в мою жизнь на конференции, что без них ну ни куда :) .
Чаще всего пользуюсь этим :) .
А самый любимый user posted image, хотя его вроде ни где не применяла, просто люблю :) .
Давайте делиться любовью к смайликам и их адресами. Я иногда пользуюсь этим адресом http://fool.exler.ru/sm.htm.
Пушистая
А я поймала себя на мысли, что когда пишу что-нибудь ручкой, так и хочется смайлик влепить :)
Настик
А я абажаю этот :angry: и :cry: Даже незнаю почему!
Daisy
Ой, без смайликов просто никуда!!! Когда пишу что-то на бумаге, то постоянно одергиваю себя, чтобы смайлы не вставлять... :D :D :D
Правда, вставлять смайлыс др. серверов мне неохота, времени жалко на это, так что пользуюсь представленными тут. А чаще всего вот этими: :D :super: :???: :beer:
Кстати, есть такие, которыми вообще не пользуюсь, т.е. с моей точки зрения они бесполезны: :vor: :sun: :yogu: :phone:
LIPA
а мне бестолковым кажется вот этот :eyes: .
Tatishka
Lipa :beer: mne toje :)
Татьянка
А как вставлять смайлики не из форума, а те, которые хочу, например, с адреса, который Липа указала? :???:
LIPA
ЦИТАТА (Татьянка @ 2 Apr 2003, 14:05)
А как вставлять смайлики не из форума, а те, которые хочу, например, с адреса, который Липа указала? :???:

Нажимаешь на понравившийся, сверху появляется адрес, копируешь и вставляешь в письмо, успехов :hi: .
Татьянка
LIPAспасибо!user posted image
ЗЫ: заодно и потренируюсь...
Luna
такс мне вот этот понравился...забавный


user posted image

а мне все нравятся смайлики.... :love:
Eleonora
Ну и я решила потренироваться!!!user posted image
А то бестолковая я в этом деле!!! :D
marika
Ну, вставлять смайлики где надо и не надо - это обычная интернетная болезнь! :D :D :D

Мой любимый смайлик - вот этот :D , еще использую :) :p :???: :cranky: :jamp: :4u: :hi: :super:

Совершенно не знаю куда упереть вот эти: :cool: :condom: :eek: :eyes: :dont:
Eleonora
Вот еще http://smaylik.by.ru
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LIPA
Eleonora, спасибо :)
VOlga
http://www.ab-studio.ru/smiles/smile.html - вот ещё
annamaria
А я никогда не пользуюсь вот этими :eek: :yogu: :eyes:
А все остальные нахожу, куда вставить. И вообще сейчас пишу диплом и все норовлю куда нибудь смайл вцепить :p :p :p
Luna
annamaria :beer: ....я тоже курсовую пишу..и по инерции все смайлик думаю какой бы вставить :)
Ильмик
АннаНаШее
Когда в чате сижу постоянно пишу, улыбающийся смайлик, грустный, кричащий и т.д.
Масянька
Когда пишу письма то мне очень часто хочется поставить вот этот :???: или :insane: ... Приходится самой пожимать плечами или крутить головой.............. :) :) :)
Галочка
А мне больше всего вот эти нравятся :dance: :love:

видимо весна на меня действует!
Canary
Девчата, большое спасибо за курс молодого бойца. Я тоже в этом деле бестолковая.user posted image
Ура! Получилось!
PS А я тоже сейчас диплом пишу! user posted image
Пушистая
А я вот не понимаю этот - :jamp: Это то же самое, что и :cool: ?
Мама Таня
:D :D А как вам этот?:user posted image
LIPA
ЦИТАТА (Мама Таня @ 7 Apr 2003, 12:30)
:D  :D А как вам этот?:user posted image

супер!!!!!! :super: :super: :super:
annamaria
Мама Таня - классный смайлик! Особенно подойдет в некоторых наших "горячих" темках!
Мама Таня
ЦИТАТА
Особенно подойдет в некоторых наших \"горячих\" темках!
:nnn: :nnn: :nnn: ГЫ :D
Tatoshka
ЛИПА, мне один так приглянулся! Даже решила свою подпись под него изменить.
Жужелица
А я этими смайликами уже года два пользуюсь: http://www.handykult.de/plaudersmilies.de/ user posted image
Клюква
Лили, здорово!

Мама Таня, супер!!! :super: :super: :super:
Orchideva
ЦИТАТА (Жужелица @ 16 Apr 2003, 13:45)
А я этими смайликами уже года два пользуюсь: http://www.handykult.de/plaudersmilies.de/ user posted image

Вот получше копия user posted image

а вообще скоро тут будет толпа красивых смайликов! муж пообещал мне user posted imageuser posted image

а вот этот муж сделал прикольный user posted image он такой долгий, очень много движений делает
Dana II
ЦИТАТА
а вообще скоро тут будет толпа красивых смайликов! муж пообещал мне


:cry: :cry: :cry:

Их что, совсем заменить планируется? А мнение пользователей учитываться будет? :cry:

Мне наши смайлики нравятся так, я тут на форуме уже почти 8 месяцев, так с ними сроднилась :cry:

Может, "толпу" только вдобавок к нашим, а не взамен? А?
Татьянка
ЦИТАТА (Dana II @ 8 May 2003, 21:12)
ЦИТАТА
а вообще скоро тут будет толпа красивых смайликов! муж пообещал мне


:cry: :cry: :cry:

Их что, совсем заменить планируется? А мнение пользователей учитываться будет? :cry:

Мне наши смайлики нравятся так, я тут на форуме уже почти 8 месяцев, так с ними сроднилась :cry:

Может, "толпу" только вдобавок к нашим, а не взамен? А?

:beer: я тоже сроднилась...
Tatishka
Нет ну новые смайлики не помешают, тлько вот от старых отказываться многие тут мне кажется срвсем не намерены! :angry:
Наблюдатель
ЦИТАТА (Dana II @ 8 May 2003, 21:12)
ЦИТАТА
а вообще скоро тут будет толпа красивых смайликов! муж пообещал мне


:cry: :cry: :cry:

Их что, совсем заменить планируется? А мнение пользователей учитываться будет? :cry:

Мне наши смайлики нравятся так, я тут на форуме уже почти 8 месяцев, так с ними сроднилась :cry:

Может, "толпу" только вдобавок к нашим, а не взамен? А?

"Наши" я вставил около 9-12 месяцев назад... Пора бы освежить, привнести "свежую кровь"... Сейчас в "Обратной связи" идёт практическое обсуждение изменений в этой области.


Все заинтересованные лица могут принять участие...
LIPA
Вот этот смайлик стал менее выразительным :cry: , чего он улыбается и плачет одновременно, нам без конкретного трагического рева никак нельзя.
Murrenna
Ой, по всей видимости, из-за замены смайликов и возникает ошибки.... с БД...:))) Да, и согласна...реву-корову...оставить бы... :)
LenaM
user posted image
ELLE
Девочки!!!ура я научилась!!!!user posted image
Масянька
Ура! Лампочка появилась!!! :idea: :idea: :idea:
Sindirella
Sindirella
Ура, я научилась!
Да, поздравляю всех с новыми смайликами на Материнстве!
Лили
И я тожe - п o з д р a в л я ю !!!
user posted image
Мама Эрики
А мне бы хотелось больше разноцветных смайликов.А то много жёлтеньких ИМХО :shuffle:
Sindirella
Ирина и маленькая Эрика, поддерживаю! Но обновление-это уже кое-что! :)
Dana II
А мне вот не нравится, когда пёстрые смайлы :( Мордочки желательно всё же одинакового цвета. По мне, стилевое единство важно. Так что будем гнуть жёлтую линию :)
Татьянка
Ой, мое любимое солнышко пропало :cry:
Масянька
Ай!!!!!!!!!!!! Солнышко проворонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p :p :p :p :p Вертайте взад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павлина
ЦИТАТА (LIPA @ 2 Apr 2003, 09:53)
Вот сейчас писала письмо подруге по почте и поймала себя на том, что сама играю роль смайликов  :) , то где надо плечами пожму, то улыбаюсь, так они уже вошли в мою жизнь на конференции, что без них ну ни куда  :) .
Чаще всего пользуюсь этим  :) .
А самый любимый user posted image, хотя его вроде ни где не применяла, просто люблю  :) .
Давайте делиться любовью к смайликам и их адресами. Я иногда пользуюсь этим адресом http://fool.exler.ru/sm.htm.

Липа, очень ваш любимый смайлик понравился, ухохоталась!!!
А вообще, тоже без смайликов уже жить не получается спокойно и дышать ровно :D :D :D
Rebekka
[/IMG]]http://www.handykult.de/plaudersmilies.de/...gif[/img][/IMG]

Тоже хочу попробоватть!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.