Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Московский детский театр теней
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Трояна
Мамочки, кто-нибудь водил своё чадо в Московский Детский Театр Теней на Измайловском б-ре, 60/10. м. Первомайская? Есть постановки для детей от 3-х лет: "Айболит", "ЛИСЕНОК-ПЛУТ" В. Павловскис, "ПРИХОДИ, СКАЗКА!" М.Азов, В. Тихвинский...

Интересно там деткам? Какие отзывы?



ellena
Наши соседи постоянно ходят. Им нравится.
МЕЛок
Театр до января 2011 года на ремонте
July***
Как на ремонте? Мой сын с группой садовской ходил то ли 3, то ли 4 ноября

Мы ходим туда очень часто.

Доктор Айболит - супер. Несносный слоненок - мне не очень, и сына как то не очень впечатлил.
С группой ходили на Счастливчика Люка (кажется так наз.) - понравилось. А вот Алиса для детей - нет.
Кошк_а
такая темка старая.
на воскрес. взяла билеты на Щелкунчика, пойдём в первый раз в этот театр. Билеты на 9 ряд только достались, лучше брать за месяц я так понимаю.

взрослые и детские билеты по 180р.
Kaspy
расскажите о впечатлениях!
Анютка 83
Я тоже хочу, но далеко ехать за билетами (туда-сюда 3 часа :O: ) времени как всегда нет.... :tomato:
Кошк_а
Анютка 83, может в вашем районе что есть из театров, далеко я б туда не поехала. Театр нормально все так, мы пошли, нам близко, но ничего необычного там нет.
Vadelma
Совсем рядом с нами, возьму на заметку.
Кошк_а
Vadelma, мальчишки почти ровесники, если пойдёте свистните, может мы присоединимся :4u:
Luissana
мы ходили несколько раз(рядом с домом). очень нравится. там удобные сидушки(в отличие от ВСЕХ остальных театров Москвы) и интересные спектакли
July***
С сыном в Рождество были на Щелкунчике. Ну что сказать - немного занудно оказалось, особенно первая часть. Вторая часть спектакля зацепила только тем, что играли мальчик и девочка... Сын как только девочку симпатичную увидел, сразу встрепенулся и как то сразу "проснулся". Так что впечатлило его только это. Ну и меня не поразил особо этот спектакль, сравнить есть с чем - Айболит, Несносный слоненок, и еще какой то смотрели - не помню названия только, про ковбоя.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.