Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Южное и Северное Бутово г.Москва
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Степина МаМаша
Мамочки :love: и Детишечки :love: из Южного Бутово :beer: давайте познакомимся!!!!Меня зовут Степа :cool: мне 9 месяцев. Без вредных :cool: привычек (кусаюсь иногда) :fingal: . Хочу познакомится с мамочками, маленькими девочками и мальчиками для дружбы :beer: , совместного времяпровождения :dance: и развлечения :war: :super: .
Степина МаМаша
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ну неужели никого!!!!!!! :cry: :cry:
Степина МаМаша
:love: нам 9 месяцев и зовут нас Степкой и мы очень хотим с вами познакомится! :love:
Татьянка
Степина МаМаша, а вы напишите в "Лицом к лицу". Хотя если бы были, то уже отозвались бы.
Mailo
А мы пока еще не в Южном Бутово, но скоро переезжаем и будем жить на Южнобутовской улице!
Пишите нам в тему и в приват! Будем рады познакомиться :) :love: ;)
lucia
Степина МаМаша
Мы не в Бутово, но до вас нам минут 10-15 на машине. Завтра по вашей наводке второй раз поедем в Кроху. :beer: А вы в какие дни ходите? У нас, кстати, дети в один год и месяц родились. И зарегистрировались мы на Материнстве почти в один день. Что-то меня на цифры потянуло. :shuffle:
lia
Степина МаМаша И мы не в Бутово, но очень хотим наводку в Кроху :)) если нетрудно. Чем вы там занимаетесь?
Степина МаМаша
lucia давно ходите? а мы приболели теперь наверно со следующей недели пойдем :super:



lia у нас тут в Бутово центр развития Кроха есть. www.krohi.ru :super:
olgau
Степина МаМаша, мы тоже не из Бутово, но рядом живём (м.Пражская). Арсению 1год 5 месяцев.
lucia
ЦИТАТА (Степина МаМаша @ 16 Mar 2004, 21:27)
lucia давно ходите?

Полноценно сходили только один раз в прошлую субботу. Будем ходить по субботам на 10 часов.
olgau А вы где на Пражской?
olgau
lucia, мы живём около "Диеты" на Чертановской.
Степина МаМаша
lucia вы на лепку рисование? мы по субботам не ходим..нас ломает..мы в выходные с папкой :shuffle:
lucia
ЦИТАТА (Степина МаМаша @ 17 Mar 2004, 20:57)
lucia вы на лепку рисование? мы по субботам не ходим..нас ломает..мы в выходные с папкой :shuffle:

Честно говоря не знаю как это называется. Я думала просто группа развития. Вообще-то в прошлый раз помимо прочего рисовали. А мы наоборот можем только в выходные. Так как я работаю. А бабушка у нас машину не водит. :D Может иногда будем возить и в будни, но это только муж и если у него будет время.
Кофе
Девочки, я тут нашла одну вакансию, вдруг кому из вас работа нужна:
19.03.2004 07:46:46 | Должность: менеджер группы приема заказов
Раздел: Оптовая торговля
Работодатель: Прямой работодатель
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: до 40
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
Зарплата: 500 $ в месяц

Требования:

Менеджер группы приема заказов в компанию "Очаково". Тр жен 25-40, обр-е средне-техн, знание ПК, коммуникабельность, грамотная речь, ответственность. Задачи: прием заказов, осущ-е продаж по телефону, координация работы торг представителей. График 8.30-17, место работы с. Бутово. З/п 500+премия+соц пакет7853928 Ф. 7853911, e-mail: Apostolova@ochakovo.ru
Контактное лицо: Апостолова Елена
Телефон: 095-785-39-28
E-Mail: apostolova@ochakovo.ru
olgau
tanya_twix, классная вакансия... Через полгода бы...

А сейчас ищу бассейн для двухлеток. Девочки, может подскажите что-нибудь?
Ленуся
Девочки, а мы тоже вроде от вас всех недалеко - рядом с метро ак. Янгеля!
Это считается Бутово?
У меня доча 2,11 - 3 года - 30 марта будет! :p

Тогда подключаемся к вашей компании. :beer:
даже если и не считается.
olgau
Ленуся, этот район утово не считается, но думаю, что это не так важно. Мы живём не далеко от Вас.
Может расскажешь, что интересного для деток есть от вас поблизости? Я все ближайжие садики у себя уже "прочесала". Если кому интересно могу рассказать... Что интересного есть у вас?
lucia
olgau Можно я вмешаюсь? У Ленуси рядом есть детский центр "Виктория" называется. Вроде ничего, мы туда ездили. Ну подробней и адрес лучше Ленусе рассказать.
Вообще я думаю интересно было бы если бы остальные поделились у кого что есть интересного рядом. Вот в Бирюлево есть каток, а в Загорье бассейн.
olgau
lucia, хорошая идея!
Про "Викторию" слышала, даже подобрала кружок для старшего. Как исполнится 12 лет, будет ходить.
А у нас рядом "Гармония" (Кировоградская где-то 46-ой дом). Многие наши знакомые детки ходят туда на танцы, на английский. Мой занимается там дзю-до (400 руб\мес). Кроме того есть занятия для малышей (с 3-х лет).

Ещё рядом школа (Чертановская кажется 59), в которой много разных кружков. То же есть английский, подготовка дошкольников к школе, и очень много различных музыкальных дисциплин. Техника игры на муз.инструментах, сольфеджио, хор.

С бассейнами у нас плохо. Из трёх ближайших только в одном (Кировоградская 28) есть платные занятия и те для детей с 5-ти лет! Ну куда это годится? Я возмущена!!! В Бутово с этим,наверное, полегче. Девочки, может посоветуете что-нибудь?
olgau
Интересуюсь садиками. Сейчас много нового и интересного появляется. В садике за "Диетой" на Чертановской работают Вальдорфские группы (2100руб\мес). В садике на Кировоградском проезде- "Надежда", группы развития. Работают с 8 до 8 часов. Английский каждый день и пр., и пр., просят 200 долл\мес.
Просто "хороший" садик есть рядом - 2650 руб\мес. Тоже занятия, занятия, английский, немецкий...Но там деток в 17часов уже разбирают...
Я же искала группы с физкультурно-оздоровительной напрвленностью, но по-близости не нашла.
А что предлагают садики у вас?
Ленуся
olgau
Привет!
Да, ходим мы в эту Викторию- адрес -ул. Газопровода 7
Это старое ДЮЦ -его только прошлой осенью отремонтировали -всё очень чисто, хорошо и уютно.
Хорошие туалеты, раздевалки -всё что нужно.

Для деток нашего возраста от 2 -4 лет есть развивающие занятия - там несколько групп, примерно разграниченные по годам.
Занятия проходят так : 1ый час - в комнате с мамами -лепка, пазлы, рисуем красками, хороводы под баян, песенки поём вместе, пишем буковки на доске.
2-ой час -спортивные занятия -мамы могут сидеть в коридоре на стульях и диване и ждать, по-желанию, а можно остаться с ребёнком в игровой.
Там - горка, бассейн с мячиками, шведская стенка.....

Так что приходите к нам . будем рады. Вливайтесь!
olgau
Ленуся, спасибо! Ценная информация! Обязательно походим, когда 2 года будет. А можно узнать режим занятий и стоимость?
lucia
ЦИТАТА (olgau @ 26 Mar 2004, 21:01)
А что предлагают садики у вас?

Я у нас в Бирюлево насчитала 14 садов. Один хуже другого. Но когда муж решитл их обойти оказалось не все так плохо. Прям радом с домом оказался садик где есть группа развития и бассейн. Можно водит 2 раза в неделю на 3 часа. И все удовольствие 800 р в месяц с едой.
Вот для вас что нашла:
Детский сад N 1781
Специализации/проводимые занятия: гос. сад, оздоровительный
Ближайшие станции метро: Пражская
Дополнительная информация
Оздоровительные группы
Адрес:
113519, Москва, Кировоградская ул., д. 28А
Телефон/факс: 313 46 19, 313 55 21
Детский сад N 1855
Специализации/проводимые занятия: гос. сад, оздоровительный
Ближайшие станции метро: Пражская
Дополнительная информация
Физкультурно-оздоровительный, бассейн
Адрес:
113534, Москва, Академика Янгеля ул., д. 14А
Телефон/факс: 386 78 12, 386 76 23

А вы поподробнее не знаете про садик на Кировоградском пр. с группами развития? Телефон или номер сада. Нас интересуют именно группы развития.
olgau
lucia, спасибо за информацию, я про эти садики и писала как раз, только адреса не указывала. Ходить туда в сад каждый день нам далеко. Я то ищу только занятия раз-два в неделю в бассене.

На Кировоградском проезде, сад №742. Но там группы развития с постоянным пребыванием. Поэтому и стоит дорого. Группы временного пребывания и развития 3часа 3 раза в неделю у нас позакрывались все почему-то.
Девочки во дворе говорили, что вроде в садике № 1855, ты о нём писала, есть группы развития, но я туда не звонила, не знаю. Там заведующая только-только новая пришла, может всё изменится ещё. Сам садик очень приятное впечатление производит. Новое здание, картины и мозаики на стенах. Кабинетик у заведующей обставлен... В группы, правда, я не заходила...Место хорошее, высоко, солнечно, вдалеке от дорог, рядом лес. Добираться без машины далековато, пожалуй...
Ленуся
olgau стоимость просто смешная - 35 руб. две комнаты,если идёшь в одну -то делишь пополам.
А расписание -вот наша группа ходит по четв. и вторникам в 11 утра. это детки с 2,5 до 3,5 примерно.
кому 2 года и около того в 10 утра.
И старшие около 4 и выш в 12 чаов.

Девчонки, а у моей сегодня 3 годика! напишите там в поздравлялке! :p
olgau
Ленуся, спасибо!

С опозданием :shuffle: , поздравляем Юлечку и родителей с ТРЕМЯ (!) годиками!!!

Букет в подарок:
Ленуся
olgau
Спасибочки! Очень приятно!
Ленуся
Южное Бутово?
как жизть? Куда все пропали?
Кто куда ходит и какие изменения у вас?
мы опять ходим в нашу Викторию - месяц отсутствовали, сначала там все воспитатели болели а потом мы в Питер уезжали. Программа у них что-тоне меняется, можно хоть на полгода пропасть и не отстанешь -всё то же. правда сейчас стали давать слога уже. так что я не совсем права.
фру Маруся
Ленуся,27 Mar

ЦИТАТА
Да, ходим мы в эту Викторию- адрес -ул. Газопровода 7
Это старое ДЮЦ -его только прошлой осенью отремонтировали -всё очень чисто, хорошо и уютно.
Хорошие туалеты, раздевалки -всё что нужно.



Могу подтверить, действительно просто чудесный детский центр ! :super: я в восторге и не ожидала от его довольно захолустного местонахождения такого красивого праздничного строения и чистоты и красоты внутри.
да и мамы тоже приходят какие ,но это мы их с тобой сдружили и сделали своей тусовкой, правда? :shuffle: привет им от меня предавай.
и обязательно навещу в следующий свой приезд.
открою мальенький секрет- прожив за границей и находившись по таким вот дошкольным группам с мамами, я научилась улыбаться и общаться с людьми во время сидения -ождания своего малыша.
знаю, что в РОсии многие родители могут просидеть с каменными и отчуждёнными лицами на таких вот курсах-занятиях, приходя туда по пару раз в неделю и никогда не здороваясь.
а я как тока приехала в гости к Юляше в Москву,то пришла на занятия с ними и удивительно,что пол-зала мамаш, по расказам Лены, сидевших всегда отдельно и отчуждённо, потянулись к нам, подошли и подсели в наш угол и завязалась оживлённая беседа.

а про цену за детские занятия воще смешно говорить!
так что вашей Юляше,Ленусь, просто повезло!
Настя
Девочки!
А я коренная жительница Южного Бутово, обитала здесь, когда на месте района еще кукурузные поля и деревни были. :)
Буду рада найти себе подругу.
Алена Л
:p :p :p Привет мамочкам и деткам из Южного Бутово!!!
А нам сегодня выдали смотровой ордер на жилище в Вашем районе! Посмотрели, дом и квартира понравились, но вот вид из окна привел в некоторое замешательство... Наверное, придется привыкать. Так что, возможно, будем соседями.

Как Вам там живется, в Ю. Бутово? Я немного удручена отдаленностью от Москвы, мне район показался как будто это самостоятельный небольшой городок.
TATAMAX
Привет всем! Мы тоже из Ю.Бутова.
Алена Л, что могу сказать, я за два года так и не привыкла. Одно радует, что это Наша квартира, а не квартира родителей и т.д.
Утром уезжаем на работу, вечером возвращаемся. В выходные куда-нибудь ездим, т.е. дома почти не бываем. Очень далеко от центра, на работу приходится выезжать очень рано. Может быть я просто привыкла к безумному ритму города, но мне даже в декрете было очень тоскливо. Хотя, казалось бы, что нужно молодой маме. И магазины и центры для детей и парк под домом. Но, :shuffle: Поживем, увидим.
С новосельем вас! Пишите, рады будем познакомиться.

З.Ы. Машка :4u: :4u: :4u: , привет!
Алена Л
TATAMAX
Привет! Спасибо за поздравление, но до новоселья еще долго - квартирка то без отделки... :cry:
Степина МаМаша
Девчата да вы что я в бутово влюблена! :super: :super: :super: :super:
DenisMom
Привет, соседки. Живем на Скобелевской, рядом с легким метро. Мы - это я, сыночек Дениска и папа Макс.
Гуляем в деревне (пока ее еще не всю снесли) или ездим в С. Бутово в лес. 1 сентября идем в садик. Волнуюсь очень. ;)
Helga
Приветик, мамочки и карапузики из Южного Бутово! Наша семья- это мамочка Ольга, папа Андрей и маленькая девочка Сашенька. Нашей малышке 8 месяцев. Живем мы ул. Поляны д.9 (дом рядом с поликлиникой 138). Я обожаю наш район, т.к. росла вместе с ним, я живу здесь 11 лет.... раньше с родителями, а теперь со своей семьей.
Мы с Сашулей очень хотим найти новых друзей!! Давайте знакомиться!!
Bonbon
Девчонки, всем привет!!!
Я живу в Ю. Бутово, на Южнобутовской улице, рядом с Ароматным миром. Моей дочке 9 месяцев, мы тоже хотим найти компанию для прогулок (а то все одни да одни) и для души. Мы гуляем в парках (где озеро и где фонтан).
Давайте встретимся и будем гулять вместе!!!!!!
МаМарина
Девочки, всем приветик! Я живу на Южнобутовской 42, в доме где находится "Калабуха". прямо возле парка с фонтаном. У меня есть сын Олежка. ему 5 месяцев, и еще.....я недавно узнала. что снова беременна! :) Буду рада пообщаться! :p Пишите аську 324-525-888 mail: marinaac@mail.ru
Гуляем каждый день с 13 до 16 часов.
JOKERO
Ирина 3
Я тоже из Ю.Бутова. Да и "наборчик" у нас с вами очень похож-только у меня 2 девочки и долгожданный мальчик :baby: А где вы территориально живете? Где гуляете? Есть желание-то пишите будем гулять дружной кампанией :p :p :p :ugu: :ugu: :ugu:
mailo
Привет, Южное Бутово!!! ;)
Что-то давно никто сюда не заходил.
Хотела спросить, кто-нибудь водит своих деток в школу искусств, что на ул.Адм.Ушакова?
Со скольки лет туда принимают, как преподаватели?
МЕЛИССА
Мы живем в ЮЖном Бутово. Здесь есть Кто из Бутова Южного или Северного?Буду рада знакомству. :p
Nataa
Привет. У нас в Южном живет папа. И мы собираемся к нему(думали 29мая, но температура 39(вылез корневой зуб) и пришлось сдать билеты). И ДР детей почти одинаковые :) .
Mifa
Может есть кто, а???
mailo
Ну я из Бутово...Южного, а вы из какого?
Элиана
Кто из Москвы, Южное бутово :dance:

Давайте дружить!
Леночек
Привет,мы тоже из Юж.Бутово! И родились практически в тоже время!06.03.2007.
Будем знакомы:)
[attachmentid=341434]
Леночек
Привет!
И мы из Бутово!Южного!Будем знакомы;)
Элиана
ЦИТАТА (Леночек @ 30 июн 2007, 15:48)
Привет,мы тоже из Юж.Бутово! И родились практически в тоже время!06.03.2007.
Будем знакомы:)
[attachmentid=341434]
*




Классно! А где вы именно? Мы живем по адресуу Чечерсий проезд! А вы :4u:

Пойдем какинибудь гулять , пообщаемся :baby:
Леночек
А мы на Адмирала Ушакова!Обычно в парк ходим гулять :4u:
Элиана
ЦИТАТА (Леночек @ 1 июл 2007, 11:43)
А мы на Адмирала Ушакова!Обычно в парк ходим гулять :4u:
*





Мы тоже часто там гуляем!! :baby:



:blush: а еще часто в бананумаму ходим! И гуляе в парке где церковь :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.