Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
1755 на Приречной или 1844
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Carinna
Добрый день всем!
поделитесь, пожалуйста, мнениями об этих садиках. Ходила сегодня в комиссию в Солнцево, сказали, мест нет, садов не хватает, отправили в Ново-Переделкино. поговорила с заведующей в 1755, сказала, найдет место в группе, но на год старше, т.е. с шестилетками. Поговорила с заведующей 1844, которая ничего определенного не сказала, сказала, что вся информация через комиссию, а также спросила меня: Вы понимаете, что за все надо платить? этот вопрос меня смутил. За что платить? в месяц или как? По телефону сумма не называлась, только я уточнила меньше 10тясяч, на что меня успокоили, сказали меньше.
В общем, мне нужен сад с изучением английского, с логопедом, возможно с бассейном, и самое главное, с хорошим отношением воспитателей к детям.
Посоветуйте, пожалуйста, куда нам пойти???? думаю, что уже в Ново-переделкино.
Заранее благодарна!!! :beer:
Kcuha
меня тоже интересует мнение о 1755. Мы записались в 1755 и 1757. Но ничего о них толком не знаю :???: просто рядом и с яслями.
МамаОлеженьки
Ходим в сад 1755..Воспитатели хорошие..Занятия отличные.В бассейн ещё не ходили.Сказали что с октября.Заведующая очень адекватная женщина.В общем нисколько пока не жалею.Поборов никаких нет.( нумкроме жировки естесно)..Вступтельного взноса нет.
МурРкин
есть отзывы о 1755? или кто идет туда с сентября? ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.