Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Магический квадрат
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Игры и тесты
Юся
ссылка
http://www.ugbereg.ru/magic.html

я сколько раз делала,только 1раз он ошибся!как так он попадает???
LULASHKA
У меня тоже..нефигаж себе!
Юся
ЦИТАТА (LULASHKA @ 14 сен 2007, 13:00)
У меня тоже..нефигаж себе!

у меня муж предположил,что я мышкой на автамате навожу на букву,которой цифра соответствует.я переделала и нет,он ошибся.я не доганяю :BzZz:
Светка-Конфетка
Там все просто. Какое бы число вы не задумали, ответ находится на диагонали. Символы постоянно меняются, а диагональ остается :4u:

Эта тема уже была здесь Хитрый квадрат
Вроде Красивая
Всё равно, ПРИКОЛЬНО!!! :x_cool:
Fantasy
у меня не угадал :p
БЕлена
Прикольно! Когда реально считаю, он угадывает (1 раз ошибся, правда), а когда просто выбираю число с символом - тогда нет, ни разу не попал!
Ха! теперь я угадываю какой он символ покажет! Я, наверно, ясновидящая! Причем угадываю в 100% случаев! :D
emma_shultz
ЦИТАТА (Светка-Конфетка)
Там все просто. Какое бы число вы не задумали, ответ находится на диагонали. Символы постоянно меняются, а диагональ остается
:beer:
Обратите внимание, что задуманное число минус сумма его цифр ВСЕГДА кратно 9.
Например 81, 72, 63 и далее в арифметической прогрессии символы повторяются.

99-(9+9)=81
98-(9+8)=81
.
.
.
81-(8+1)=72
80-(8+0)=72
.
.
и т.д.
Ошибиться он в принципе не может. Элементарная арифметика. :umnik:
БЕлена
emma_shultz, какая же ты вумная! а я вот в уме считать не умею, все на кнопки тычу, так что могла и ошибиться. Все равно прикольно, когда не знаешь в чем суть!
Sun84
ЦИТАТА (БЕлена @ 17 окт 2007, 12:39)
emma_shultz,  какая же ты вумная! а я вот в уме считать не умею, все на кнопки тычу, так что могла и ошибиться. Все равно прикольно, когда не знаешь в чем суть!
*


:beer: :beer: я тоже не догнала сразу, думала чудеса прямо таки :p :D
emma_shultz
ЦИТАТА (БЕлена)
emma_shultz, какая же ты вумная! а я вот в уме считать не умею, все на кнопки тычу, так что могла и ошибиться. Все равно прикольно, когда не знаешь в чем суть!

ЦИТАТА (Sun84)
  я тоже не догнала сразу, думала чудеса прямо таки 

пасиб! :4u:
Не вгоняйте меня в краску. :blush: :blush: :blush: Просто люблю я загадки всякие математические разгадывать...
Kleine
совпал, ага.


эх, теперь и я разгадку знаю, но все равно впечатляет!
Karpozyavka
:worthy: О, магический квадрат!!! :D Первые 3 раза думала, что схожу с ума, а потом вышла из транса и стала разбираться! Фуф, вроде не сумашедшая! :eek: :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.