Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Заказ одежды по каталогам
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ланская
Девочки,скажите,сейчас рекламируют множество каталогов одежды типа Ла редут,Отто и тому подобные :ugu: ктонибудь из вас заказывал по ним вещи?Если да.то понравилось или нет вам обслуживание?Просто знакомая принесла каталог и говорит,что все круто,ну что-то не верится...Да и с размерами как... :???:
Дикая Киса Хысь-Хысь
Не разу не пробовала заказывать по каталогам.
Да и вообще не представляю это возможным - ведь даже когда идешь в магазин - перемеряешь кучу вещей, пока найдешь то, что нужно. Порой же бывает так: видишь вещь - нравится, а когда одеваешь - понимаешь, что совсем не то - не идет, не сидит или еще что-то. Или наоборот - вещь неприглядная, а померяешь - оказывается то что надо!
Так что покупка по каталогам это не мое...
Это, наверное, надо чтоб глаз был очень наметанным - знать 100пудово что тебе идет, какой размер, как какой покрой сидит на твоей фигуре.
Ланская
Дикая Киса Хысь-Хысь, да ты права...Просто посмотрела столкьо вещичек внешне очень даже :???:
Дикая Киса Хысь-Хысь
Мне тоже из ОТТО очень нравятся вещи - гораздо больше чем из других журналов. У нас в Зеленограде есть отдел чтоли ОТТО - не знаю, какие там условия - наверняка тоже только по заказу. Хочется увидеть в каталоге, ткнуть пальчиком в понравившиеся модели и тут же перемерять, а взять то, что понравилось.
Надо позвонить в это Отто - хотя сомневаюсь, что там прямо одежда висит...
Ланская
наверно все же не висит :???:
Nush
1
2
3
:4u:
SAABina
Еще десять лет назад заказывала в Москве (живя в Москве) по каталогам одежду - Отто и ьыл еще какой-то французский
практичски 90% вещей совпадали с ожиданием... размеры тоже - у меня фигура стандартная...
сейчас живя в Америке также в основном все покупаю по Инету и по каталогам....
в магазины хожу чтобы просто "погулять" ;)
Aine
Ланская,

Я заказывала Ля Редут - красивые фасоны, очень хорошее сочетание качества и цены, быстрая доставка. (я заказывала из США).

У них есть таблица с их размерами, так что можно посмотреть какой ваш.
***LESIK***
Приветик девчонки! я живу в германиии иногда выписываю с каталогов одежду ! Толлько ту которую нельзя найти в магазинах!! У нас есть такой закончик если ты выписал вещь она тебе не понра! то пересылку платишь! так что я реееедко пользуюсь этими услугами! ОТТО не плохой каталог у нас его любят! но насчет качества да тут не пощупаешь не примеришь нужно точно знать свой размерчик вот в этом и проблемка! я иногда ношу 38 иногда 36 зависит все какая одежда! Джинсы лююблю в обтяжку тогда 36 :shuffle: не выписывать ж две шмотки потом все равно одну придется отправлять и платить :fingal: Хотя недавно закала стол письменный и софу сыну довольна скидочку получила еще :p Пользуюсь в основном Баур!У вас нет такого наверно!Иногда косметику заказыю с иф роше там пересылка бесплатна :shuffle:
Так что есть свои плюсы и минусы!
Но вот в чем уверна не ничего приятней чем прогулочка по магазикам :dance:
Шпрота
***LESIK***
ЦИТАТА
не выписывать ж две шмотки потом все равно одну придется отправлять и платить :fingal:
:scratch: Вы что, и вправду это оплачивали? Там же бланк всегда на бесплатную отправку назад. Мы никогда не оплачиваем. С любых др. инет-магазинов дополнительно даже бланчик присылают на бесплатную отправку, если его сразу не вложили.
***LESIK***
ЦИТАТА (Шпрота @ 12 сен 2007, 14:36)
***LESIK***
ЦИТАТА
не выписывать ж две шмотки потом все равно одну придется отправлять и платить :fingal:
:scratch: Вы что, и вправду это оплачивали? Там же бланк всегда на бесплатную отправку назад. Мы никогда не оплачиваем. С любых др. инет-магазинов дополнительно даже бланчик присылают на бесплатную отправку, если его сразу не вложили.
*


нет липукю бумажечку я леплю на посылку когда отправляю в коце года приходит перерасчет и там список что я выписывала и что отправила и счет !! раз 50 еврериков пришлось вернуть на свадьбу платье искала так как назаказывала :angry: муж все выбросил :O:
вы все оставляете что выписываете? :shuffle:
Nurasha
у ОТТО я постоянный клиент уже 5 лет :super: :super: :super:
Шпрота
***LESIK*** я больше отправляю, чем оставляю. Но плачу за все в течение 2-х недель, а не в конце года. Никакие перерасчеты не приходят. На конто можно глянуть, что заказывала и какую сумму платила. Никаие дополнительные ферзанды не оплачивала. В последнее время стаоаюсь 2 размера заказать, т.к. один потом отправляю бесплатно. Это выгоднее, чем заказать один, потом вернуть, т.к. не подешел и заказать второй. Во тут 2 доставки приходится платить.
Ланская
Nush, спасибо за ссылки!!! :ugu: :p
ЦИТАТА (Aine)
заказывала Ля Редут - красивые фасоны, очень хорошее сочетание качества и цены, быстрая доставка
из Ла редут у меня есть брючки,здоровские,подруга себе заказывала,но ей размер не подошел,она думала,что материал стрейч и тянется,а мне как раз,все лето носила.не нарадуюсь ;)
***LESIK***
ЦИТАТА (Шпрота @ 12 сен 2007, 15:23)
***LESIK*** я больше отправляю, чем оставляю. Но плачу за все в течение 2-х недель, а не в конце года. Никакие перерасчеты не приходят. На конто можно глянуть, что заказывала и какую сумму платила. Никаие дополнительные ферзанды не оплачивала. В последнее время стаоаюсь 2 размера заказать, т.к. один потом отправляю бесплатно. Это выгоднее, чем заказать один, потом вернуть, т.к. не подешел и заказать второй. Во тут 2 доставки приходится платить.
*


Видно вы меня не поняли ! :???: как бы обьяснить! :shuffle:
Телефончик ваш можно скиньте мне в приват я позваню меня это оооочень инетерсует! так как мне приходилось платить :fingal:
Шпрота
***LESIK*** Сорри, но я личные координаты не могу (не хочу) незнакомым давать, даже если это просто телефон. :4u: В любом случае ответ на ВАши вопросы есть в AGB инет-магазина. :) Возможно у Вас просто другая ситуация, чем я сталкивалась. :)
***LESIK***
Шпрота
Дело ваше!
постараюсь обьяснить иногда то что я выписываю я неоставляю!!!а все шлю назад щас новый закон если хоть и неоставил заказ все равно платишь пересылку! 5,95 помоему! я не одна такая знаю людей коорые тож так платят! :shuffle:
летом я искала платье веренее вот и выписывала потом отарвляла и так раз несколько было!! заказы я неоставляла а потом мне счет пришел позванила мне все обьяснили что щас ТАК! :???:
Шпрота
ЦИТАТА
не выписывать ж две шмотки потом все равно одну придется отправлять и платить :fingal:
***LESIK*** Как Вы заметили, я отзыв писала на эту цитату. Что можно 2 размера заказать, а один оставить. Второй бесплатно отправить. Вы платите доставку - 1 же оставлен, а то что не подошло - отправляете бесплатно.
Я не рассматривала случай, когда Вы 1 размер выписали и ничего не захотели оставлять.
***LESIK***
Шпрота
угу просто тогда я искала платье вот и увлеклась и незнала про это! :fingal:
Smimary
Я заказывала и себе, и мужу, и сыну ...через Квелле и Ля редут... мне понравилось - и качество одежды, и цены ...главное, разобраться с размерами ... если нет знакомых, которые заказывают и могли бы посоветовать, то можно пробно заказть вещи ...если не подойдут вернуть ..но понять для себя, какой размер нужен ....
Шпрота
***LESIK*** я вообще набираю несколько вещей. Что-то да подходит, остальное - назад.
Земляничкаа
Мы уже лет 7-8 заказываем по немецким каталогам (ОТТО, Хайне, Апарт, Маделайан). Нам нравится!
С размерами уже давно все выяснили. А если что-то не подходит по размеру - можно бесплатно обменять на другой или вернуть в крайнем случае (правда, за вычетом стоимости доставки). В магазы ходим ради удовольствия, либо за обувью (некоторую, правда, мы и в каталогах заказываем - шлепки там всякие).
Так что нам нравится! :)
Вирна
Я вот тоже недавно на ОТТО подсела, мне очень нравится. Я по натуре не шопоголик, не люблю по магазинам шляться, очень устаю от этого. А так, сидя на диване с каталогом, гораздо больше могу себе чего-то найти, чем при походе по магазинам. Я с августа по январь себе ни одной шмотки вообще не купила, потому что когда находились силы ходить по магазинам, то не могла там ничего себе присмотреть, не знала, чего хочу и т.п. А в январе подруга дала каталог, помогла с размерами, и у меня хоть вещи новые появились))))

Хотя совсем не могу по ним заказывать юбки и брюки. Брюки просто не ношу, а юбки - боюсь промазать с размером, с тем, как сидеть будет... ограничиваюсь платьями, свитерами, кофточками... в них все устраивает.
Ранетка
По Витт-интернешнл уже не первый раз заказываю. Очень удачно вещи сидят.
Если б попа поменьше была, а денег побольше - обязательно бы еще по Аппарт заказывала
Шарлиз
Не нашла в инете полный каталог Отто. Может есть у кого ссылка на их сайт?
irir
Сделала заказ в марте в центре заказов ОТТО на площади Юности д. 2, сейчас этот «центр» переехал в корп. 617. Оплатила - 100%. Ни как не могу получить заказ или вернуть деньги. :scratch:
tonity
Всем привет! Очень хочу себе заказать кое-какое шмотье по каталогам Otto, Qwelle, Nekermann и др. Но не знаю как это сделать! Откуда взять каталог? Как расплатиться? Если вещь не подошла - можно ли ее обменять? И вообще хочется об этом всем узнать по-подробнее....... Кто-нибудь имел с этим дело???
Ang7
У меня знакомая заказывала по qwelle, была сильно разочарована, пришел не ее размер, качество как шмотье вьетнамское, в магазине вьетнамском хоа бомбинь можно такое откопать, швы даже были необработаны, вроде это были либо футболки либо юбка, точно не помню. :cry:
Зелёный_Чай
Я заказываю в отто и неккерманн, очень довольна.
Обменять вещь можно, можно и вернуть, и вам вернут деньги.
Заказываю я с сайта OTTO.DE Выбираю нужную модель и звоню в наш украинский Отто-посылторг. Через 3 - недели получаю на почте и там же расплачиваюсь.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Ang7)
У меня знакомая заказывала по qwelle, была сильно разочарована, пришел не ее размер, качество как шмотье вьетнамское, в магазине вьетнамском хоа бомбинь можно такое откопать, швы даже были необработаны,
трудно поверить даже :???:
маруся1
Я одно время заказывала ОТТО. Если размер свой подберете, то потом все элементарно. Качество: от хорошего до отличного. Особенно мне нравились аксессуары: ремни, бижутерия. Обувь тоже качественная.
У нас во многих почтовых отделениях можно и каталог взять, и заказ сделать.
tonity
подскажите, вот откуда мне взять каталог? куда позвонить?
tonity
ЦИТАТА (Зелёный_Чай @ 30 сен 2008, 13:48)
Я заказываю в отто и неккерманн, очень довольна.
Обменять вещь можно, можно и вернуть, и вам вернут деньги.
Заказываю я с сайта OTTO.DE Выбираю нужную модель и звоню в наш украинский Отто-посылторг. Через 3 - недели получаю на почте и там же расплачиваюсь.



подскажите, а у нас в России в какую организацию надо обращаться за каталогами? за заказом? может Вы в курсе?
Irusj
http://www.quelle.ru, http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm. Здесь можно заказать каталоги и вещи.
Katf
Я заказывала в отто и в бонпри, качество вещей понравилось, а вот тканей не всегда и по каталогу не определить на сколько хорошо будет носиться, НО зато довольно быстро, размер подходил всегда (после первого раза подобрала) и главное никуда ходить не надо и можно вернуть :)
tonity
ЦИТАТА (Katf @ 1 окт 2008, 15:07)
Я заказывала в отто и в бонпри, качество вещей понравилось, а вот тканей не всегда и  по каталогу не определить на сколько хорошо будет носиться, НО зато довольно быстро, размер подходил всегда (после первого раза подобрала) и главное никуда ходить не надо и можно вернуть :)
*



с чего мне начать? куда позвонить? откуда взять каталог?
Inness
Я заказываю по каталогу Quelle. Долго не могла определиться с размером потому как вещи идут примерно 1,5-2 месяца а за это время успевала похудеть. Про качество как с рынка не соглашусь. Я вот заказывала себе платье очень хорошее качество оказалось, до сих пор не могу нарадоваться, даже не смущает то что оно великовато, потому как всегда можно ушить если что ;) Маме курточку заказывали носит и очень довольна, материал дышащий в метро не жарко, в машине вообще шикарно ездить и стирать легко. У меня много вещей из этого каталога и мне нравится. В общем мы с мамой заказываем часто. Мужу вот недавно заказывали свитер и джинсы все очень понравилось и главное с размером с первого раза угадали хотя он у меня нестандартный рост маленький у него. Так что можно смело заказывать и потом если вас не устраивает качество или не подошел размер то можно вернуть товар и они вернут деньги, правда это для терпеливых, мне лично проще перепродать не подошедшую вещь.
Cwexa
а как осуществляется возврат вещи купленной по каталогу? и возврат денег...?

можно поподробнее?
Весняна
Я давно уже заказываю вот тут там и телефон на сайте есть, можно позвонить все узнать.
Katf
ЦИТАТА (Cwexa @ 27 окт 2008, 11:48)
а как осуществляется возврат вещи купленной по каталогу? и возврат денег...?

можно поподробнее?
*



Для возврата заполняется специальный купон, вложенный в посылку, и заявление, посылкой отправляете по указанному на купоне адресу, деньги возвращают почтовым переводом, единственное но, деньги мне пришли только через 2.5 месяца, и еще нужно оплачивать за свой счет отправку посылки. Да, и возврат надо сделать в течение 14 суток.



» Дописано позже
И еще удобно заказывать вот тут http://www.wildberries.ru/
Cwexa
Katf спасибо :4u:
мамулька
Квелле-ФУФЛО! Разочаровалась я в нем. Очень дорого и качество не соответствует цене. Выбрасываю их каталоги даже не читая :HET:
tonity
девы,заказала кое-что в БОНПРИКС....пришло все через месяц...вещи качественные,размер подошел - я довольна.....
Shusha**
Я заказывала в ОТТО ,с размером как то сразу определилась,вещи хорошие.Заказывала сначала каталог тут - http://www.otto-best.ru/ ,привез на дом курьер, один заказ пришел через 2 месяца,второй через 2 недели. Качество хорошее. Единственное, не угадала размер бюстиков,а белье они не меняют,вот незнаю куда теперь их девать. И однажды заказала куртку,а пришла спортивная кофта :D
tonity
ЦИТАТА (Shusha** @ 19 дек 2008, 14:29)
Я заказывала в ОТТО ,с размером как то сразу определилась,вещи хорошие.Заказывала сначала каталог  тут - http://www.otto-best.ru/ ,привез на дом курьер, один заказ пришел через 2 месяца,второй через 2 недели. Качество хорошее. Единственное, не угадала размер бюстиков,а белье они не меняют,вот незнаю куда теперь их девать. И однажды заказала куртку,а пришла спортивная кофта  :D
*



на счет белья дайте объяву на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ здесь на сайте..... Я думаю,что быстро купят.....
vaomama
я заказывала в квелле - разочарование полное: качество отстой, сидит отвратно, совершенно не совпадает с картинками, да и в размер попасть не легко

» Дописано позже
кстати, потом делала возврат платья (белье фиг вернешь) - еще минус 200р за пересылку
ninelle4
это какой-то "кот в мешке", один раз пробовала, половина на складе не оказалось, об этом мне сообщили через месяц, а пришла посылка через 2 или3, половино не подошло,пришлось оплачивать почтовые расходы за возврат, в общем бррррр
Типо как помаду в Эйвоне: заказал и сидишь, гадаешь, какой на этот раз выпадет цвет....
sunny25
Мы на работе заказывали и с бонпри (вернули все вещи взад - качество отстой), и с ла редут (отдельные трикотажные вещи ничего, но за туже цену можно и в магазине отовариться, пощупав вещь и примерив), и с отто (разочарование полное - вещь которая в каталоге выглядела стильно - на деле тряпка тряпкой)

Но вещи были недорогие. Может дорогие вещи по каталогам более приемлемого качества, не знаю. Для себя сделала вывод что легче и дешевле найти в магазине.
alissi
Заказывала одежду по каталогу Отто, с размером определилась со второго захода.Вещи мне понравились, правда, не знаю, как они будут после первой стирки. Пока присылали все то, что я заказывала, ни разу не ошиблись. Стараюсь заказывать относительно дешевые вещи. Белье бы не рискнула заказать, хотя оно у них там красивое.
Nadine82
Заказываю одежду в ОТТО уже давно, обычно все подходит, качество хорошее, стараюсь заказывать дорогие и фирменные вещи.
tonity
я заказаала в БОНПРИКСе и квелле - вещи пришли меньше чем за месяц..отличное качество - я довольна
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.