Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Bella Baby Happy
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
Shikana
Покупая подгузники, наткнулась Happy Bella. Почитала отзывы в сети, кто-то хвалит, кто-то ругает... Есть среди нас те, кто пробовал? Понравились? Спасибо за ответы :4u:
оленик
Мы пробовали эти подгузы. Очень понравились. :dance: Большие, толстые, не протекают, многоразовая липучка, прикольные рисунки :super: . В своем классе наилучшее соотношение цены и качества. жаль, что не везде их продают.
туся2
Есть среди нас те, кто пробовал? Понравились? Спасибо за ответы

Вполне приличные.
Мы покупали их постоянно, когда они стоили недорого.
Последнее время они подорожали.
Надо самим попробовать, на собственном опыте.
Я, например, "памперсы" не перевариваю, а кому-то нравятся. :???:
Siamy
Мне показались слишком жесткими. Но возможно я просто привыкла к японцам :) Немного натерли попу, но меньше, чем Хаггисы. Не протекали (хотя мы всего штук 5 использовали). В целом впечатление такое: дешевые, простенькие, но вполне надежные. На черный день, так сказать.
zaza
Пользовались ими с 1,5 до 2,5 года. Мне понравились. :super: Не натирали, мягкие, нормально впитывали. Цена опять же была очень привлекательная (как сейчас не знаю). Еще мне нра, что к большой упаковке влажные салфетки (72 шт) в подарок прилагались.
Кому надо недорогие и качественные подгузники думаю стоит попробовать.
ПРОСТОкваша
До года я бы их использовать не стала - все же они жестковаты для постоянного пользования малыша :???: а вот после годика - супер! очень бюджетный вариант по сравнению с другими и качество почему-то у бОльших размеров поприличнее :) мы пользуемся только ими как раз с годика - кризис заставил :D
Shikana
толстые
намного толще, тем те же Хаггисы-Памперсы?

просто мы сейчас в Хаггисах, все устраивает... Но эти-то дешевле ;)
Мариннка
Мы ими пользовались после годика, начали покупать из-за дешевизны, а оказалось, что и качество вполне сносное. Не буду говорить, что лучше Хаггисов или Памперсов, но нормлаьные. Хотя другу нашего ребенка не подошли.
dereza
Обычные, удобные подгузники. На мой взгляд, вообще ничем не отличаются от тех же памперсов, хаггисов и либеро, но экономичнее.
Mayola
Для нас самый подходящий вариант, Хаггисы тоже хорошие. Главное - поверхность внутри при хорошем наполнении :D остается сухой на ощупь (как и Хаггис впрочем). Остальные все перепробовала и этот момент не нравился ни в одном подгузе. Да и экономно :clap:
Семка
Я только ими и пользовалась, но сейчас они так сильно подорожали, что не вижу смысла останавливаться только на них.
Котейка
Я покупала маленькую упаковку попробовать. В принципе нормально, но покупать больше не стала. Показались жестковаты. На сон не одевала однозначно. Опять вернулись к хаггисам и памперсам.
Olgyna
Нормальные подгузники, за такую цену себя оправдывают, но покупаю их только тогда, когда нет в наличии нашей марки)))
Crystal Aura
нам давали попробовать! хорошие подгузники, только не везде продаются.
~Акация~
Мне совершенно не понравились - очень жесткие, без резинки, что не удобно, поверхность влажная у них. Купила маленькую пачку на пробу - так и лежат неиспользованные.
Pochemuchenka
Мне совершенно не понравились - очень жесткие, без резинки, что не удобно, поверхность влажная у них. Купила маленькую пачку на пробу - так и лежат неиспользованные.

Анологично. Впитывают плохо, ночью, когда брала кормить одежда была часто влажная. А знакомые только ими и пользуются.
ВАЛЕРЬЯНКА
НАМ ОНИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ РЕЗИНКА КОМКАЕТСЯ ,ЖЕСТКИЕ,ТОЛСТЫЕ,ПРОТЕКАЮТ ПО БОКАМ ,МАЛЫШУ В НИХ ЖАРКО БОЛЬШЕ ИХ БРАТЬ НЕ БУДЕМ ,НО КОМУ-ТО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕЛО ВЫБОРА.
Mamma-Lechuza
Отличные памперсы для подросших деток!! Для малышат я бы не советовала, но месяцев с 10 только ими и пользуемся - просто супер.
splushka-sonya
Мы пользуемся этими подгузниками последние полгода, не опрелостей, не пеленочного дерматита, все как рукой сняло, да и по размеру они нам больше подходят чем хаггисы и либеро.
elenavasileva83
Отличные подгузники, как по мне, так они тоньше Хаггисов, впитывают очень хорошо, там внутри гель+вата, симпатичный дизайн, пробовала на ночь ребёнку....даже не наполнился полностью, очень довольна. Для меня они лучше Хаггисов и Либеро. Pampersы конечно на первом месте. :)
Anarina
А у нас от них дерматит был... :fingal: Хотя много подгузников перепробовали, единственное на них..
Anita Boo
это не подгузы, а просто наждак.
elenavasileva83
Ответ на сообщение Anita Boo от 11 мар 2010, 15:23
ЦИТАТА ( Anita Boo )
это не подгузы, а просто наждак.


Перед тем как одевать ребёнку памперс я его немного мну.....становится мягче :D
Anita Boo
))))ну вы затейница))
elenavasileva83
Кстати после Happy Bella купила маленькую пачку Libero Every Day попробовать.....как же мне было жалко выброшенных денег на эти Либеро......не могла дождаться когда наконец они закончатся. Так что я думаю каждому своё..... Решила вернутся к Happy Bella....была приятно удивлена, в чуть по-больше упаковке даже были специальные кулёчки для использованных памперсов. У меня ребенок в них днём ходит, ну а на ночь Pampers. :)
Anita Boo
либеро тоже не беру, , я пользуюсь трусиками гун,
Vikki-Nikki
Вижу позитивных отзывов больше, чем негативных. Значит попробуем и мы. ;)
Мамочка 4 дочек
В свое время правда это было уже 6 лет назад, на все подгузники у ребенка был контактный дерматит, только Белла подошла, очень теплые воспоминания, хотя конечно уже много лет прошло, может они и другие, но были хорошие.
ЗайкаБелыйХвостик
Мы на ночь пользуем Бэллу очень хорошо впитывают. До этого пользовались Хаггис ультра комфорт, но у нас в городе стали продавать Турецкие Хаггисы и мы перешли на Бэллу о чем нисколько нежалеем :dance:
Kathrin
Когда рос старший пользовались Хапиками с удовольствием, а младшей купила один раз, да видно неудачная партия была или еще чего, но в общем протикали, жуть :O: , с таким я уже давно не сталкивалась и были очень жесткими.
Vikki-Nikki
Мы тоже попробовали эти подгузники. Я была приятно удивлена. Очень понравились и мне и малышу ;) И почему я раньше их не попробовала :???: Меня смущало то, что недорогие, думала какая цена - такое и качество. Но, почитав отзывы, решила попробовать. Действительно хорошие подгузники за небольшую цену. :4u:
chocolate
мы тоже купили пачку...очень понравились, а главное малыш в восторге от разных рисунков. На хрустят, не протекают, а больше всего понравилась резиночка не только на спинке но и на животике, в общем хорошие подгузы и всего за 7 рублей штука получается :4u:
Ruminka
Купила вчера маленькую упаковочку 12 штук, попробуем :)
Darimama
А мне эти подгузники почему-то не понравились. А вот почему уже и не помню :) Давно их очень пробовала одевать малышу :)
Mamma-Lechuza
но в общем протикали, жуть
ну вообще-то подгузы протекают от неправильного размера :cool:

Мне нравятся они по-прежнему, кстати :super:
Да! для новорожденных и в первые полгода-год только японские, имхо. А потом лучше Хэппи ничего нет!! :p
elenavasileva83
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 23 апр 2010, 19:47
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
ЦИТАТА ( Kathrin @ 16 мар 2010, 21:31 )
но в общем протикали, жуть ну вообще-то подгузы протекают от неправильного размера


или если застегнули слабо и есть куда протечь, Happy клёвые
Фиа Монт
А у меня Памперс постоянно малыш прокакивает,жалко вещи,решила поэкспериментировать,купила маленькую упаковку Белла,их не жалко.Хотя действительно,плотноваты.А то малыш взял моду какать утром три раза ,Памперс для такого сильно дорогое удовольствие.
Zvetik
Мне не очень понравились(хотя может сейчас лучше стали),но по крайней мере лучше Хагисов в красно-синей пачке.
Марусяндрия
Хеппи понравились,у дочки на них не было аллергии, а у сына появляются раздражение. А в целом они хорошие цена и качество.
Верунчик
Нам понравились-без запаха они, не ароматизированные, тоньше чем Либеро и Хагисы, и даже как то где-то по фигуре :) .Ни аллергии, ни др кожных проблем не было ни разу.И цена приятная до кучи.
Ульяша
Моей малышке после Хэппи пришлось долго лечить попку - там даже не опрелости появились, а раны, и кожа слезла :fingal: Хотя пользовались всего день... Слишком жёсткие они для новорожденных. А для деток после года, может быть, и подойдут :???:
alena_2010
мне не понравились вообще :HET: . на ножках раздрожение от такой толщены. не для нас.
Brodaga
Мне понравились,пользовались ими с рождения(есть такой милый размерчик 0,как раз в нашу весовую категорию тогда).Потом единичками тож пользовались,пока не перешли на многоразовые,но в дальнюю дорогу все равно пользуемся ими.
катенька1
Мы пользуемся этими памперсами с рождения ! Очень хорошо , что в них есть вырез для пупка , как раз для новорожденного . Слава Богу пока не было не опрелостей , не покраснений . Единственный минус , они у нас иногда растёгиваются :blush: Не пойму почему . У вас бывает такое ?
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Как выбрать лучшие подгузники»

Анонс статьи:
Подгузники являются одним из тех изобретений, которые существенно облегчили жизнь молодым родителям и их малышам. Современные мамы просто не представляют свою жизнь без одноразовых подгузников, и очень многие фирмы выпускают множество разновидностей этой продукции. Как же в них разобраться и понять, что же выбрать для своего малыша?
Milka
bella baby Happy :love: Когда родился старший мы перепробовали много марок и единственными что понравились стали Хагисы и Белла Хеппи. Но в то время Белла были значительно дешевле чем Хагисы а по качеству были точно такими же и выбор пал на Беллу Хеппи. :shuffle: А когда родился младший вопрос выбора подгузников уже не возникал. Только Белла Хеппи могли объять нашего необъятного карапузика :baby: Как то гостили у его подружки, у них 10 дней всего разницы, и отдолжили у неё подгузник другой марки (не помню уже какой именно) так он на нашей попе еле сошелся :haha: хотя на упаковке стояла наша весовая категория. Так что bella baby Happy :v_up:
Вологжанка
Нам тоже понравились белла, хотя наша весовая категории великовата. По цене дешевле популярных марок (к примеру у нас в Вологде белла грубо говоря 6-7 руб. за шт., а хаггиси, либеро и прочее 11-15 руб.
bloomyykk
а вот по мне так белла одни из самых отстойных подгузов. Пробовали их - ну совсем не айс. наш выбор пока - Pampers Premium Care или же Merries
Mamaa
В моем окружении нет ни одной знакомой мамочки, кто пользовался бы беллой. Фу, ужасные подгузники. Я по неопытности и как жертва рекламы купила старшенькой дочке такие ( повелась на поясочек с вырезом для пупочка новорожденного детеныша) - выкинула всю пачку. А эта статья и есть именно ткая реклама.
рыжая верта
Какие только подгузы не перепробовали, вот из последних, буквально вчера купили хагисы трусики пул-апс, они так шелестят будто целлофановый мешок одели на ребенка, так и еще все мокрые были(прописывал их), размер подобран правильно(((, пробовали гуны трусики, по качеству просто шик, мягкие, резиночки супер не сравнить с хагисами и памперсами(они по сравнению с ним очень жесткие, как роба...), но почти не впитывают внутренняя поверхность мокрая на ощупь((( нам больше банальные памперсы трусики понравились, сейчас носим aktiv boy, довольны ими... Пробовали хагисы (с героями из мультика, названия не помню) впитывают хорошо, но по мойму слишком толстые...Как муж говорит"попа в броне")))) Это мое лично ИМХО, у всех свои требования к подгузам)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.