Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жизнь пятилетнего малыша на волоске
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4
Taty31
Друзья, у нас появился новый "срочный" малыш :(

Ешё в понедельник ко мне обратилась волонтёр из Киева Люба Павлова с просьбой подхватить этого мальчика. Он болеет раком уже давно, а ему всего лишь 5 лет. Папа их бросил, живут в селе. У мальчика уже было 2 рецидива, то есть болезнь возвращалась.. сейчас малыш в ремиссии, но врачи говорят что ремиссия может продлится недели 2 и если не сделать пересадку стволовых клеток, то третий рецидив, может быть уже последним. Денег взять неоткуда-они жувут в селе - продано всё что только можно продать-куча долгов. Эту операцию ему могут сделать в Киевском Охматдете, но там маме сказали: найдете 7 тысяч долларов на лекарства-готовы принять в любой момент, но учтите, что времени у Вас есть до конца августа. Рецидив может наступить очень рано.. потом пересадка уже не поможет...

Сбро денег обьявлен был 2 недели назад.. за это время пришло 3000 гривен (где то 500 евро) а времени нету совсем.

Топик о мальчике открыт на украинском доноре, на ЕВЕ.. но к сожалению очень медленно идут поступления.

Я ОБРАЩАЮСь КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, ПОСЕЩАЮЩИМ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЙ ФОРУМ: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕШЁ ОДНОГО МАЛЫША :worthy:
Taty31
Диагноз у малыша:Диффузная крупноклеточная анапластическая лимфома
2 рецидива....

Привожу письмо мамы мальчика:
Мой сыночек Димочка был очень долгожданным и выстраданным ребенком. Беременность протекала тяжело, со срока 14 недель лежала на сохранении 6 месяцев, была угроза срыва (вегетососудистая дистония, гипертония), физическое состояние усугублялось моральным – постоянными конфликтами с мужем, который не хотел ребенка и ушел от меня, когда Димочке было 2 месяца. Несмотря на это, малыш родился здоровым, развивался нормально, никогда ничем не болел, в 3,5 года пошел в детский сад.
В августе 2005г. Поехали отдыхать на море, там Дима затемпературил, была вялость, слабость. Через месяц в левой подмышке увеличился лимфоузел, мы сразу обратились в районную больницу, там диагноз поставить не смогли, лечили антибиотиками, компрессами, СВЧ. За месяц лечения улучшений не последовало, поэтому нас направили в Харьковскую ОДКБ №1, где взяли биопсию лимфоузла. Я очень переживала за сыночка, но даже подумать не могла, что нам поставят такой диагноз – В – клеточная лимфома, я была в ужасе, жить дальше не хотелось, но усилиями воли я взяла себя в руки и поняла, что за жизнь своей кровиночки надо бороться. Состояние Димочки ухудшилось, а врачи бездействовали. Я настояла на химиотерапии. В ноябре 2005г. стало немного полегче. После мучительно долгих 45 дней в ОДКБ № 1 я настояла на переводе нас с сыночком в специализированную 16-ю детскую больницу г. Харькова. Заведующая гематологическим отделением Белоусова Л. С. Направила все наши биоматериалы на исследование в г. Киев. Там диагноз был уточнен: Диффузная крупноклеточная анапластическая лимфома. И началось долгое, мучительное и дорогостоящее лечение. Продали машину, заложили квартиру, чтобы вытянуть химиотерапию. С декабря 2005 по июнь 2006 прошли 6 блоков химиотерапии. Лечение давалось очень тяжело, многократно вливали плазму и эритроциты. На этом наши беды не окончились – в феврале у Димочки выявили гепатит В, начали его лечение, уже год пьем и капаем дорогостоящие гепатопротекторы. Несмотря на это мы были просто счастливы с сыночком, когда все закончилось (на тот момент мы мечтали, что больше никогда сюда не вернемся). Но радовались жизни мы недолго – через 2 месяца у моего мальчика поднялась температура, вновь увеличились лимфоузлы, и все сначала – больница, обследование, и приговор – рецидив заболевания. В ноябре 2006г. начали противорецидивную высокодозную химиотерапию. Сказать, что было тяжело, - не сказать ничего, мой ребенок был буквально на краю жизни и смерти. После химии вновь была достигнута ремиссия. Но нам сказали, что химия Димочку не спасет. По рекомендации главного гематолога Украины профессора Донской была рекомендована трансплантация костного мозга в Киеве (требовалась пересадка своих клеток). Но на тот момент на лечение уже было потрачено около 100 000грн., продавать и закладывать уже было нечего, ребенка воспитываю одна, поэтому из-за тяжелого материального положения от ТКМ пришлось отказаться. Обращались в разные организации и инстанции, но помощи нигде не получили. После 6 месяцев высокодозной терапии были выписаны домой. Но как и предрекали врачи в июне этого года начался второй рецидив. И теперь я просто в отчаянии, я просто не могу смотреть, как мой сыночек, моя любовь и жизнь, медленно умирает. Сейчас вновь находимся на лечении в 16-й больнице, проходим слабенькую терапию (циклофосфановые блоки), которая только не дает быстро развиваться болезни, но не лечит. Врачи вновь говорят о госпитализации в Охматдет на пересадку, это единственный шанс выжить для моего мальчика. Но как мне сказали стоимость лечения – от 7 до 10 тысяч долларов, таких денег нам просто не собрать. Ситуация усугубляется тем, что деньги нужны очень быстро (максимум в течение месяца), пока Димка в ремиссии, если начнется еще один рецидив, может быть поздно. Но мой ребенок очень хочет жить, и я в отчаянии. Поэтому я обращаюсь к Вам. Помогите спасти моего ребенка, он – единственное, что у меня есть, и без него у меня нет будущего.

[attachmentid=352103]
Taty31
Реквизиты для оказания финансовой помощи в гривне:
Получатель: Зміївське відділення ХОД "Райффайзен Банк Аваль"
Банк получателя: ХОД "Райффайзен банк Аваль"
МФО 350589
счёт 29092179
Код ОКПО 23321095
назначение- Пополнение ПКР № 0471354900 Андрусишына Алина Анатольевна, материальная помощь на лечение сына


Яндекс-кошелек - 41001154724698

Вебмани-кошельки:
Доллары Z567620088059
Евро E698627407156
Гривны U573113350986
Рубли R969589945217


Телефон мамы Алины и адрес

Адрес: Харьковская обл, Змиевской район, с. Лиман, ул. Калинина 19
тел. мамы 8-050-811-23-25 Алина

В Харькове с Алиной и Димочкой Андрусишиными тесно общается волонтер Вика Репина

Репина Виктория, телефоны: 8(050)1463478, g1psy@rambler.ru

Если даст Бог сможем насобирать денежку, то в Киеве их подхватит волонтер Люба Павлова

» Дописано позже
Друзья, как и в случае с Данечкой - очень прошу информационной поддержки тоже, если можете открыть топики на других форумах (уведомив меня)-очень будем благодарны.

От всего сердца прошу-не проходите мимо детского горя, помогите малышу выжить!!

Прошу также сообщать мне о Ваших перечислениях, чтобы было легче отслеживать их и не потерять ни одного!!!!
[attachmentid=352106]
Taty31
Уважаемые модераторы, очень хочу Вас попросить если можно вверху дать ссылочку на эту темку.. хотя бы на 2 недельки (там под Благотворительным фондом.. есть место .. Спасибо заранее!!! :love: ). Я очень боюсь что мы не успеем...
хмельной заяц
Taty31, это могут админы сделать, я уже кликнула, надеюсь на скорый отклик :4u:
Taty31
Спасибо!!!!
Taty31
Из вчерашних новостей:

Димка Андрусишин пока дома, приезжает пару раз в неделю на анализы, а числа 17-го он заступит на двухнедельный блок химии. Врач из их отделения вернулась из Австрии (у них австрийские протоколы химии), австрийцы подтвердили то, что мальчику срочно нужна ТКМ (трансплантация костного мозга-в случае с Димой-своих клеток), мама расстроена, поскольку очень надеялась, что им еще может помочь химиотерапия. Она боится, что не успеет спасти сыночка.
На сегодняшний день на пересадку собрано около 3000 гривен. Это уже что-то, хотя до нужной суммы еще очень далеко!
Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе замечательного малыша, который уже даже не хочет домой, потому что домом для него, как это ни страшно, успела стать больница, там же у него и все друзья.
Taty31
Друзья очень, очень прошу за этого малыша... За вчерашний день не было вообще поступлений, а у нас всего остался 21 день - дальше - очень неблагоприятный прогноз... Я знаю что есть очень много добрых и отзывчивых на этом сайте людей.. Поможем???
Taty31
Близится к концу ешё один день.. с каждым днём шансы уменьшаются. Сегодня на гривневый счёт поступило 100 гривен (чуть меньше 20 долларов)

Итого:

На гривневом счету 2100 гривен (где то 375 долларов)

На яндексе 16 300 рублей (где то 540 долларов)

На веб кошельке 9 долларов

Необходимая минимальная сумма для ТКМ 7000 долларов. Не хватает проблизительно 6 073 долларов
МэйЛи
Отправила на яднекс кошелек совсем немного. Но как говорится - копейка рубль бережет.
Taty31
Спасибо Вам, Мей ЛИ!!!!

Друзья, пожалуйста, помогите малышу. Вот уже стало на один день меньше, то есть 20 дней всего , чтобы собрать нужную сумму.

Каждые 10 рублей-для этого малыша -полшага к спасению. Пожалуйста!!!!!
Taty31
Скоро будут готовы баннеры для Димы. Время неумолимо бежит... Очень нужна помощь Харьковчан - хотим сделать листовки для распространения в подьездах жилых домов, магазинов. Есть Харьковчане?

Друзья, не оставьте вноманием этого славного малышика :(
Лялька
Taty31,
Яндекс кошелек я чуть чуть пополнила, а вот на Вебмани аппарат мне написал "Кошелек не активирован на пополнение" :???:
Taty31
Добрый день друзья. Пока у меня есть отчёт по яндексу до вчерашнего дня. по поводу веб кошелька сейчас напишу волонтеру мальчику, спасибо огромное за комментарий!!!



11.08.2007 14:15 1 000,00 руб. перевод
10.08.2007 21:09 169,15 руб. перевод
10.08.2007 18:05 100,49 руб. перевод
10.08.2007 15:39 985,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька
09.08.2007 15:13 475,00 руб. Терминал Экспресс Системы, пополнение кошелька
08.08.2007 20:10 950,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
08.08.2007 01:11 300,00 руб. перевод
07.08.2007 22:23 1 200,00 руб. Онлайн шлюз
07.08.2007 20:13 252,73 руб. перевод
07.08.2007 18:34 495,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
07.08.2007 09:00 447,64 руб. перевод
06.08.2007 18:23 950,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
06.08.2007 12:58 95,00 руб. Терминал Экспресс Оплата, пополнение кошелька
03.08.2007 17:25 2 400,00 руб. Терминал Уникасса, пополнение кошелька

Спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу. Пожалуйста помогите этому малышу. У него совсем немножко времени. Успеть бы!!!
SoNata
Перевела сегодня немного денег через Яндекс. Надеюсь мы успеем помочь :worthy:
Agnia
TAty31 а вестерн юнионом или анеликом нельзя? а то я к сожалению отсюда никак не могу послать через банк - РНН нету...
ПтичкаФеникс
перечислила немного на яндекс 500 руб. -1,5%
надеюсь, успеем собрать денежку :worthy:
Taty31
Спасибо всем девочки!!! Вчера было поступление на яндексе

12.08.2007 14:44 478,00 руб. Терминал Свободная Касса, пополнение кошелька

Agnia конечно можно и по Анелику и по Вестерн Юнион

Алина Андрусишина, Харьков , Украина. Спасибо!!!

Друзья, включая сегодняшний день, у нас осталос 19 дней .. благоприятного прогноза... Спасем ребятенка!!!
Taty31
Последние поступления на яндекс.

13.08.2007 23:23 12,26 руб. перевод
13.08.2007 13:50 492,50 руб. ИМПЭКСБАНК, пополнение кошелька
13.08.2007 12:47 490,00 руб. Терминал Е-Трансфер, пополнение кошелька


Спасибо огромное!! Пожалуйста , мамочки-форумчанки, не проходите мимо!!! :love: У нас осталось совсем мало времени!!!!
Максюта
Taty31 сегодня попыталась отправить деньги Димочке на яндех кошелек - 5000р. Напиши пожалуйчта дошли или нет? Волнуюсь очень - первый раз.
Taty31
Максюта, спасибо вам огромное, я обязательно проверю, но думаю что денежка немножко задержится, обычно 1-2 дня :love:


Друзья, вот свежие новости о Димочке :4u:

Сегодня Димочка приезжал на очередной осмотр и анализы.
У этого замечательного мальчишки неприятности – очень низкие тромбоциты (22 при норме 200) и лейкоциты. Мама Алина никак не может заставить его сидеть на месте, он такой непоседливый и активный, что просто караул, а с его анализами это строго противопоказано. Дома Димочку не наказывают, разве что, когда совсем уж расшалится, ставят в угол. Как-то мама ему сказала: «Иди в угол», потом смотрит - а он уже по огороду бегает, она ему кричит: «Почему из угла вышел?», а Димка ей в ответ: «А я туда и не заходил!» Вот такой он забавный, наш Димка.
В понедельник малыш заступает на очередной блок химии. Времени у него очень и очень мало – максимум 2 недели, чтобы насобирать деньги на аутотрансплантацию костного мозга и уехать в Киев. Блоков химии больше делать будет нельзя, поскольку каждая химия очень ослабляет организм, и он просто может не выдержать ТКМ. На данный момент есть около 3000 долларов. Нужно еще как минимум 4000, чтобы можно было ехать. Остались считанные дни, каждый закат говорит о том, что можем не успеть, и шансов с каждым днем все меньше… Мне страшно думать, а вдруг?.. Нет, мы успеем, ведь правда? Посмотрите на фотографию, этот малыш и его мама очень надеются на вас, больше им просто не на кого. Помогите им пожалуйста!!!
[attachmentid=353441]
Arfa _3d
Taty31,
на яндекс кошелек я положила денежку как будут поступления сообщи пожалуйста, а то я в первые делала переживаю, будем надеется что все у них полутчится
Taty31
Arfa_3d Спасибо большое!!! :love: Напишите в личку пожалуйста какая сумма там была, чтобы легче проследить!!!


Друзья, пожалуйста , помогите этому мальчику. :worthy: Вижу что очень много форумчан `просмотрело этот топик... У нас так мало времени!!!!
olgana
ЦИТАТА (Taty31 @ 15 авг 2007, 13:46)
Arfa_3d Спасибо большое!!!  :love:  Напишите в личку пожалуйста какая сумма там была, чтобы легче проследить!!!


Друзья, пожалуйста , помогите этому мальчику.  :worthy:  Вижу что очень много форумчан `просмотрело этот топик...  У нас так мало времени!!!!
*


Taty31, послала 200$ по Western Union, послала тебе инфо на приват.
Taty31
Олечка, ты такая молодец!! Дай Бог тебе крепкого здоровья, столько раз уже деток выручаешь!!! Спасибо тебе :love:
olgana
ЦИТАТА (Taty31 @ 15 авг 2007, 15:59)
Олечка, ты такая молодец!!  Дай Бог тебе крепкого здоровья, столько раз уже деток выручаешь!!!  Спасибо тебе :love:
*


да что ты, не за что...как же пройти мимо такого горя?..никак не могу. Бог дает такую возможность, Его и надо благодарить, а не меня. Кто у нас молодец, так это ты, Танечка! :love:
Максюта
Сейчас написала нет письмо своей подруге об этом мальчике. у нее тоже доброе сердечко - должна помочь, что в ее силах. Уже не знаю, что еще сделать... :???: Осталась еще целая половина. Безумно хочется успеть спасти мальчишку. Как только подумаю, что вдруг не успеем, физически делается нехорошо. Господи помоги!!! :worthy:
Taty31
Спасибо вам , Максюта. :love: Нужо чтобы побольше людей узнало об этом мальчике!!! Я уверена что соберётся нужное число добрых и отзывчивых людей, которые смогут помочь нашему Диме!!!
Taty31



Дорогие читатели сайта! Нам нужна ваша помощь в распостранении в СМИ, радио, форумах, блогах и т.д. текста этой просьбы о помощи !!!
«Вот меня вылечат, и я поеду на 3 года на море!», - мечтает пятилетний Димочка Андрусишин. Этот на удивление энергичный и общительный малыш с ноября 2005 года борется со страшным онкогематологическим заболеванием - диффузной крупноклеточной анапластической лимфомой. Сейчас у ребенка уже второй рецидив. По мнению главного детского гематолога Украины, реальные шансы на спасение малыша может дать только аутотрансплантация костного мозга. Специалисты настоятельно рекомендуют провести эту операцию уже через две недели. Аутотрансплантацию костного мозга смогут сделать и в Украине, но для того, чтоб врачи приступили к лечению, необходима сумма около 7 тысяч долларов на медикаменты и сопутствующие расходы. За два года борьбы с болезнью сына мама, которая воспитывает малыша одна, уже исчерпала все финансовые ресурсы. Сегодня ей уже попросту нечего продавать и закладывать. Ведь на лечение единственного, любимого и долгожданного сыночка уже было потрачено более 100 тысяч гривен. В сложившейся ситуации остается единственная надежда на нашу с вами поддержку. Маленькое пожертвование каждого, кто, услышав этот крик отчаяния, не останется в стороне, позволит Димочке Андрусишину увидеть море, солнце и большую, красочную, длинную жизнь! Госпитализировать ребенка на спасительную аутотрансплантацию необходимо уже через две недели! Спешите делать добро, ведь завтра может быть уже поздно!


Taty31
Девочки, уже смотрю более 1000 просмотров, пожалуйста, не проходите мимо этого мальчика. Помогите спасти его жизнь!!! :love:
Карапузик
+995 на яндекс

скока там еще не хватает?
Arfa _3d
ЦИТАТА (Taty31 @ 15 авг 2007, 21:46)
Arfa_3d Спасибо большое!!!  :love:  Напишите в личку пожалуйста какая сумма там была, чтобы легче проследить!!!

Я перечислила 300р.-% за перевод
Agnia
Taty31, я отправила немножко денежек (80 долларов - процент перевода) Вестерн Юнионом - почему-то во всем городе не работает Анелик. Вчера оббегала 10 банков, ни в одном не работал :( Код в личке, отправила Вам.

Я все же думаю, даже если не соберется до конца вся сумма, их же смогут принять и начать лечение, допустим с 50 % предоплатой а мы даст Бог за это время еще соберем, а? Ведь лечение будет идти долго, если за пару недель собралось 3000, еще столько же соберем, правда?
Девочки, ну давайте все поможем!!!! У меня счас просто больше нету :cry:

ГОсподи помоги маленькому Димочке, не оставь его!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
КЛЯКСА
девочки, как помочь??? я могу перевести немного денег, я просто никогда не делала никакие переводы!!! я могу со своего счета в банке(предварительно открыв его) перевести деньги на счет в банке? там в назначении платежа написать помощь на лечение? или как??? подскажите, а?

» Дописано позже
просто я не пойму, я из Москвы, зайдя в любой банк я должна буду написать реквизиты на украинсокм языке??? такие примут? простите, может вопрос дурацкий, но я впервые.
Карапузик
Проще наверно будет яндекс-деньгами скинуть
завести себе кошелек на яндексе довольно просто
вот тут почитай: http://money.yandex.ru/
http://money.yandex.ru/prepaid.xml - тут как пополнять счет на яндексе

а может и через банк можно, там правда проценты больше получатся

здесь копируешь реквизиты, придешь в банк тебе там расскажут как можно оформить перевод на такой-то счет такого-то банка

Карапузик
тыкс.
тут можно заказать карточку с доставкой https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=743

а так можно купить самому ваще без наценки:
ЦИТАТА
Карты Яндекс.Денег - 0%!

Если ради беспроцентного пополнения кошелька Яндекс.Денег вы готовы заехать на «Фрунзенскую», у нас есть удобное и простое решение.

В офисе «Русского инвестиционного банка» на Фрунзенской набережной, д. 24/1 (схема проезда) вы сможете купить пластиковые карты Яндекс.Денег вообще без наценки.
Карты всех номиналов продаются за наличные с 9.00 до 18.00, выходные дни - суббота и воскресенье.
Обязательно иметь при себе паспорт.
Taty31
Девочки, спасибо вам огромное!!!! нам не хватает половину денег. Неужели не соберём???


Agnia ну как бы вам так обьяснить почему за 50% их не примут.. Ну наверное Вы и сами понимаете. Мальчику нужно было эту операцию сделать ешё после первого рецидива, врачи очень настаивали, сказали рецидив неизбежен. Но НИКТО не захотел в долг сделать , даже зная, что у малыша 100 % будет рецидив, а мама к тому моменту продала всё что могла , чтобы заплатить за основной курс лечения (около 20 000 долларов), поэтому их просто отправили домой ЖДАТь? рецидива. И он наступил.. второй рецидив. Теперь врач говорит, что если не сделать сейчас операцию , то третий рецидив будет со дня на день , и по всей вероятности он будет последним в жизни мальчика, то есть это конец. Если мама найдет от 7000 до 10 000 долларов - могут ехать хоть сегодня, но без 7000 можно и не появляться. Вот такая у нас медицина :(((. Девочки, а сколько у нас новеньких деток онкобольных - это словами не передать.. Самым маленьким как то легче денежка собирается.. а вот чуть постарше... я не знаю.. наверное не так жалко что ли...
Taty31
На яндексе 35614 рублей, в основном это поступления с краснодарского форума.

Перевод 5000 рублей дошел. :love:




Выписка яндекса:




16.08.2007 23:32


995,00 руб.
перевод


16.08.2007 19:50


990,00 руб.
Терминал ОСМП, пополнение кошелька


16.08.2007 19:39


485,05 руб.
Терминал Мерадом, пополнение кошелька


16.08.2007 19:38


990,00 руб.
Терминал ОСМП, пополнение кошелька


16.08.2007 18:42


485,05 руб.
Терминал Мерадом, пополнение кошелька


16.08.2007 18:10


990,00 руб.
Терминал ОСМП, пополнение кошелька


16.08.2007 17:49


95,00 руб.
Терминал Мерадом, пополнение кошелька


16.08.2007 16:31


291,03 руб.
Терминал Мерадом, пополнение кошелька


16.08.2007 15:21


67,19 руб.
перевод


16.08.2007 14:07


3 800,00 руб.
Терминал Quickpay, пополнение кошелька


16.08.2007 12:47


285,06 руб.
ФГ Бюрократ, пополнение кошелька


16.08.2007 11:27


4 991,58 руб.
Терминал ОСМП, пополнение кошелька


16.08.2007 10:33


1 871,92 руб.
Система e-port, пополнение кошелька


16.08.2007 10:17


985,22 руб.
Система e-port, пополнение кошелька


16.08.2007 00:54


995,00 руб.
перевод


15.08.2007 23:54


120,00 руб.
перевод


15.08.2007 21:06


115,42 руб.
перевод


15.08.2007 13:34


950,00 руб.
Терминал Элекснет, пополнение кошелька


15.08.2007 13:26


47,50 руб.
Терминал Элекснет, пополнение кошелька


14.08.2007 23:47


500,00 руб.
перевод


14.08.2007 19:14


171,07 руб.
Терминал ОСМП, пополнение кошелька


14.08.2007 14:05


2 600,00 руб.
перевод


14.08.2007 10:25


985,22 руб.
Система e-port, пополнение кошелька


14.08.2007 10:09


500,00 руб.
перевод


13.08.2007 23:23


12,26 руб.
перевод


13.08.2007 13:50


492,50 руб.
ИМПЭКСБАНК, пополнение кошелька


13.08.2007 12:47


490,00 руб.
Терминал Е-Трансфер, пополнение кошелька


12.08.2007 14:44


478,00 руб.
Терминал Свободная Касса, пополнение кошелька


11.08.2007 14:15


1 000,00 руб.
перевод


10.08.2007 21:09


169,15 руб.
перевод




10.08.2007 18:05


100,49 руб.
перевод


10.08.2007 15:39


985,22 руб.
Система e-port, пополнение кошелька


09.08.2007 15:13


475,00 руб.
Терминал Экспресс Системы, пополнение кошелька


08.08.2007 20:10


950,00 руб.
Терминал Элекснет, пополнение кошелька


08.08.2007 01:11


300,00 руб.
перевод


07.08.2007 22:23


1 200,00 руб.
Онлайн шлюз


07.08.2007 20:13


252,73 руб.
перевод


07.08.2007 18:34


495,00 руб.
Терминал ОСМП, пополнение кошелька


07.08.2007 09:00


447,64 руб.
перевод


06.08.2007 18:23


950,00 руб.
Терминал Элекснет, пополнение кошелька


06.08.2007 12:58


95,00 руб.
Терминал Экспресс Оплата, пополнение кошелька


03.08.2007 17:25


2 400,00 руб.
Терминал Уникасса, пополнение кошелька


13.08.2006 14:22


14,92 руб.
перевод


Agnia
Taty31 ну неужели же нельзя какое-нибудь гарантийное письмо, кредит в банке, ну хоть что нибудь? заложить какое-нибудь имущество? :worthy: :worthy: Ведь сумму 3000 можно спокойно собрать за пару месяцев, да хоть за полгода, уже без этого дамоклова меча над головой???
Taty31
Agnia, дом у них уже заложен... нечего больше давать под залог :(
olgana
сколько еще осталось собрать? получили ли мой перевод по Western Union?
Taty31
Олечка, не хватает ровно половину. Ваш перевод мама получит в понедельник-они сейчас в селе, там нет возможности получить по Вестерн Юнион перевод... сами знаете. В понедельник будет в харькове-получит и Ваш и Agnia
Русалка
Такие глаза у мальчика выразительные :cry: Дай Бог ему выздороветь :worthy:
Taty31, перевела в гривнах на Райфаззен.
Taty31
Вам огромное!! Ваше сообщение получила, спасибо!! :love:
Максюта
Очень очень рада, что мои 5000 дошли. :clap: Пересылала через яндех-деньги. Очень просто, если кто в первый раз. В ближайшем терминале вводите код счета и сумму. Жаль конечно, что комиссия. В моем случае это аж 100 рублей. Мелочь конечно, но они пригодились бы ребятенку. Денюшки должны дойти через сутки. готово. Подруга тоже обещала переслать в ближайшее время чуть-чуть на Димочку. 1000 руб.Хорошо, что ей рассказала про этого мальчишку.
Дорогие форумчане и форумчанки! Ну давайте еще поднажмем немного :angry: . Если 300 человек пошлют по 300 руб мы наберем нужную сумму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы понимаете, что мы сможем, вернее поможем вылечить малыша!! Не жадничайте. все отданное вами от чистого сердца вернется ДВАЖДЫ. Это точно. Не дай Бог что-то будет у вас. И это будет последняя надежда. И совершенно чужие люди вам поверят и помогут!!!! Просто так, как говорится безвозмездно. Никто не застрахован - это жизнь. Я не предлагаю потратить всю зар. плату и голодать. Я думаю 300 рублей вас не ограбят!!! Кто еще не собрался с мыслями :scratch: , пожалуйста не тяните. Оставьте свои повседневные дела на 30 минут. От вас не убудет! Зато у мамы будет здоровый сынок!!!!!!!!!!! Это невыносимо тяжело :cray: , когда понимаешь, что ничем не можешь помочь своему ребенку. Так давайте это сделаем МЫ С ВАМИ!!!!! Надеюсь не зря писала этот монолог. Времени не жалко, мальчика жалко...
Robin
Максюта! Какая Вы молодец! Так хорошо написали. Я тоже трясу сегодня знакомых и друзей, сама уже отправила 300 и в четверг смогу еще отправить. Мы должны его спасти!!! Он должен ЖИТЬ!
Xena
Taty31, пополнила карточку Алины в Райффайзене сегодня на 50 гривен. Хорошо что без комиссии абсолютно. Скажете дошли ли они, я волнуюсь, так хочется чтоб мы побыстрее набрали необходимую сумму и помогли Димочке.
Taty31
Девочки, спасибо всем!!! Завтра проверим все счета - я думаю что мы уже очень и очень близки к цели!!! :love:

Xena Попрошу чтобы проверили гривневый счёт и сообщу Вам!!! :4u:
Agnia
Девочки!!! дай Бог все получится!!! правда, не надо бояться отправить деньги - я когда посылала у меня самой очень фигово было с финансами,а сегодня неожиданно немалую сумму денег дали на работе :dance: так что не бойтесь!!!! Taty31, пишите сколько осталось собрать, дай БОГ успеем!!! :4u:
Robin
Татьяна Taty31! Послала Вам в личку сообщение. Проверьте пожалуйста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.