Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Приобретение авиабилетов.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Страницы: 1, 2, 3
*Svetik*
Товарищщи турыстки, низко кланяясь, прошу помощи! Плсеяла свою старую "деловую" зхаписную книжку, с ней погибла куча нужных телефонов :cry: :cry:
Сейчас хочу заранее забронировать/выкупить билеты в Испанию. Посоветуйте, через какую контору Вы покупаете билеты. Сегодня обзвонила (под протестующие вопли Матвея кучу контор), все какие-то заторможенные и разброс просто гигантский....
*Svetik*
Ну пожалуйста, помогите....
Потом ближе к лету вообще ничего уже не будет!
Русалка
Если хотите регулярные авиарейсы - забронируйте в Аэрофлоте. Это www.aeroflot.ru
Но это дороже.
Если дешевле - то это чартеры -посмотрите сайт www.allcharter.ru Там ВСЕ фирмы, кто поднимают чартеры, с телефонами. Только направление выберите :p
Игрушка
*Svetik*,
я брала на www.avantix.ru недорого и с доставкой -оч.довольна
Вероника К
Я обычно по журнальчику "Туризм и отдых" обзваниваю все конторы, которые продают а/б нужной мне авиакомпании. Смотреть имеет смысл в рубрике "Авиабилеты", и в рубрике, где рекламируются туры в эту страну-часто туроператоры и отдельно а/б на свое направление продают.

А что до разброса цен=ну так рынок...Бывают, что некоторые конторы в 2 раза дороже продают, не знаю правда, покупают у них или нет.

Вариант один-обзванивать и искать оптимальный для себя вариант.
*Svetik*
У нас праздник! Наш дед героический решил лететь ЧАРТЕРОМ!!!!!!! Ура! :worthy: :worthy: :worthy:
А то я с ума сойду. Два страрика больных в корягу будут в течении 8 часов два раза взлетать и два раза садиться. Да и у Ольги ухи болят!
marywik
у Аэрофлота Весенняя акция http://aeroflot.ru/news.asp?ob_no=142&d_no=18626
продажа билетов с 15 по 21 фер.!!!
*Svetik*
:worthy:
Дашкина мама
Присоединяюсь к marywik. Брала билеты в Аэрофлоте со скидками и очень довольна. :super: Все-таки разница между чартерами и регулярными рейсами значительная, тем более если летите с ребенком. А скидочные программы в Аэрофлоте идут каждую весну и осень. Так что удачи. :dance:
marywik
Дашкина мама,
:beer:
даже чаще идут акции - были: осенью, перед НГ и вот сейчас :super:
olesya79
первый раз столкнулась с покупкой авиабилетов :scratch: . как лучше? как это вообще делается? поделитесь :4u:
Olk@
ЦИТАТА (olesya79 @ 7 апр 2009, 13:27)
первый раз столкнулась с покупкой авиабилетов  :scratch: . как лучше? как это вообще делается? поделитесь  :4u:
*


лучше всего (и дешевле) с помощью банковской карты на сайте авиакоспании.
маршрутная квитанция вам придет на мэйл, распечатаете её и с ней в аэропорт.

вам откуда и куда, и на сколкьо человек, может смогу подсказать где дешевле билеты.
Мила Баффет
Перелеты по России и по Европе, скажите где лучше брать???
Olk@
ЦИТАТА (Мила Баффет @ 8 апр 2009, 23:35)
Перелеты по России и по Европе, скажите где лучше брать???
*


города назовите и примерные даты поездки, пожалуйста.
olesya79
ЦИТАТА (olga-okan @ 8 апр 2009, 23:17)
ЦИТАТА (olesya79 @ 7 апр 2009, 13:27)
первый раз столкнулась с покупкой авиабилетов  :scratch: . как лучше? как это вообще делается? поделитесь  :4u:
*


лучше всего (и дешевле) с помощью банковской карты на сайте авиакоспании.
маршрутная квитанция вам придет на мэйл, распечатаете её и с ней в аэропорт.

вам откуда и куда, и на сколкьо человек, может смогу подсказать где дешевле билеты.
*



нам с 30 мая до 10 июня на 2 взрослых (25 и 30 лет) и двое детей (3.10 и 3.10 лет). ну киньте мне дешевую ссылку. полтора суток на поезде :doofywave: . мне очень жалко остальных пассажиров :sneeze: :sneeze: :sneeze:
Olk@
ЦИТАТА (olesya79 @ 11 апр 2009, 16:40)
нам с 30 мая до 10 июня на 2 взрослых (25 и 30 лет) и двое детей (3.10 и 3.10 лет). ну киньте мне дешевую ссылку. полтора суток на поезде :doofywave: . мне очень жалко остальных пассажиров :sneeze:  :sneeze:  :sneeze:
*


а вам куда, откройте секрет :)
olesya79
ЦИТАТА (olga-okan @ 11 апр 2009, 21:15)
ЦИТАТА (olesya79 @ 11 апр 2009, 16:40)
нам с 30 мая до 10 июня на 2 взрослых (25 и 30 лет) и двое детей (3.10 и 3.10 лет). ну киньте мне дешевую ссылку. полтора суток на поезде :doofywave: . мне очень жалко остальных пассажиров :sneeze:  :sneeze:  :sneeze:
*


а вам куда, откройте секрет :)
*


анапа или тоннельная
Olk@
ЦИТАТА (olesya79 @ 14 апр 2009, 12:20)
ЦИТАТА (olga-okan @ 11 апр 2009, 21:15)
ЦИТАТА (olesya79 @ 11 апр 2009, 16:40)
нам с 30 мая до 10 июня на 2 взрослых (25 и 30 лет) и двое детей (3.10 и 3.10 лет). ну киньте мне дешевую ссылку. полтора суток на поезде :doofywave: . мне очень жалко остальных пассажиров :sneeze:  :sneeze:  :sneeze:
*


а вам куда, откройте секрет :)
*


анапа или тоннельная
*


поздновато вы начали искать билеты, совсем дешевые уже разобраны :(
но вас спасают даты - не самые востребованные, поэтому тарифы невыскокие должны быть.


проблема в малом количестве перевозчиков на этом напрвавлении, и цены у них практически одинаковы.
"Аэрофлот" есть билеты на ваши даты - около 31000р на всех при условии покупки на сайте.
Ксанна
Девочки, кто-нибудь знает до Адлера какие авиокомпании летают?
Левадия
ЦИТАТА (Ксанна @ 25 июн 2009, 15:49)
Девочки, кто-нибудь знает до Адлера какие авиокомпании летают?
*
Аэропорт называется Сочи, хоть и находится в Адлере. На вскидку могу назвать Аэрофлот, С7, UT AIR, Скай экспресс.
Ксанна
спасибо. а как сайт искать, где можно расписание посмотреть на август, подскажите?
Левадия
ЦИТАТА (Ксанна @ 25 июн 2009, 17:52)
спасибо. а как сайт искать, где можно расписание посмотреть на август, подскажите?
*
Я обычно смотрю расписание здесь. А покупать лучше на сайте авиакомпании :4u:
paramoshka
Лучше всего зайти сразу на сайт авиакомпании и подобрать интересующий вариант
Левадия
ЦИТАТА (paramoshka @ 26 июн 2009, 11:18)
Лучше всего зайти сразу на сайт авиакомпании и подобрать интересующий вариант
*
Только тогда придётся заходить на сайты всех авиакомпаний и сравнивать неудобно аэропорты и время вылетов.
А так можно в одной табличке все авиакомпании увидеть и выбрать наиболее удобный рейс.
А вот купить уже на сайте перевозчика, т.к. дешевле и быстрее :4u:
livenka
А если я живу не в Москве, как лучше заказать авиабилет (в Калининград).
Апрель
Где вы обычно приобретаете авиабилеты??
Очень интересно, если срок до полета еще большой: допустим, около полугода...
Спасибо! :)
m_irka
Мы покупаем в Аэрофлоте :) Зарегистрировались на их сайте. И с электронными билетами прям в аэропорт.
lena lena
зависит от того куда.
мировые сайты это амадеус, келкоо и пр.
но чаще на сатйах самих авиакомпаний.
Виэль
Мой муж часто летает в коммандировки. Обычно он находит нужный ему рейс по сайту аэропорта, потом смотрит компанию, отправляющую этот самолет, а потом на сайте компании приобретает электронный билет (это если я ничего не напутала :shuffle: ).
Наталья15061981
Мы покупаем на официальных сайтах авиакомпаний всего мира :))
мама Лёньки
у самих авиакомпаний
mary_boobs
Где вы обычно приобретаете авиабилеты??
у самих компаний, в агенствах
сводина
Ответ на сообщение lenok84 от 7 фев 2010, 22:40

амадеус- это спец. программа по бронированию для агентов и не все рейсы там прописаны, особенно, если это касается россии и снг. Лучше всего обратиться в какое нибуть крупное агенство, где могут подобрать сразу несколько вариантов маршрута включая и ж/д билеты, потом ту же информацию просмотреть на сайтах авиакомпаний, может у них есть спец предложения при покупке именно с их сайта, и выбрать наиболее подходящий вариант. А вообще на стоимости может сильно отражаться проф. опыт оператора и везучесть самого пассажира :4u: .
albertina
Смотря куда, есть популярные направления, на которые многие авиакомпании делают интересные предложения.
Главное знать в какое примерно время у какой авиакомпании будет спецуха. Бывает такое, что спецуха действует пару дней.
Я вот предлагала знакомым недавно, была спецакция на билет МОсква-Вена-МОсква на Австрийские авиалинии за 99 евро со всеми сборами ;)
Обычно в таких случаях оговаривается в какое время можно вылететь.
Я вот все ждала Прагу дешевую, но в итоге взяла за 11 тыщ. туда обратно с часовой стыковкой в МИнске, дешевле не было.

Как-то брали билет до женевы и обратно на swiss за 100 евро :dance:
Давно уже летали до Майами за 270 долларов (без сборов правда).

Я смотрю обычно на letaem.ru (там и анонсы есть, что такого-то числа начнется продажа таких-то билетов)
И еще смотрю на aviasales.ru

Удачи :4u:
Лильяна
Мы покупаем в Аэрофлоте :) Зарегистрировались на их сайте.

:beer: :beer:
Наталья15061981
А, мы да, прям у самих авиакомпаний покупаем мировых. бронируем билеты прямо на их сайте и все.
Очень часто покупаем у эмиратовских и катаровских авиалиний, уж очень у них бывают распродажи хорошие :))) мы постоянно берем только распродажные билеты :))
Наталья15061981
А еще у Люфганзы бывают хорошие распродажи :)) Надо просто все чикирить сидеть :))
MariaZoi
Я мониторю ситуцию по авиабилетам и рейсам на сайте http://www.airtickets24.com/ru
Там всегда автоматически предлагается самый дешевый вариант, с учетом уже всех спец. предложений авиакомпаний, указывается цена, тариф и сколько мест осталось. Если есть необходимость, покупаю на сайте, или же перехожу на сайт авиакомпаний. Все очень легко и просто.
tenerifa
Я в смотрю билеты в авиаселз и подбираю самый дешевый вариант
super_mummy
www.skyscanner.ru
www.pososhok.ru
www.agent.ru
www.aviasales.ru

На последнем самые дешевые варианты. И на первом тоже бывают)

TequilaBOOM
ДЕВОЧКИ!!!!! Может кто-нибудь поможет!!!!! Мы ищем в интернете НЕ ДОРОГИЕ авиабилеты Хельсинки-Флоренция, кое-что нашли, но вариантов очень мало. Подскажите, какими сайтами вы пользуетесь для бронирования авиабилетов. СПАСИБО!!!!
ребенок
Я покупаю на посошке... Получается дешево, как правило.
merial
Ответ на сообщение TequilaBOOM от 19 авг 2011, 22:00
ЦИТАТА ( TequilaBOOM )
какими сайтами вы пользуетесь для бронирования авиабилетов

mobissimo.com, kayak.com, skyscanner.com, expedia.com, ozon.ru
Truffle
я беру всегда билеты на anywayanyday, там есть своя бонусная программа и бронирование от суток до недели.
Марфуня
Как найти билеты, понятно. Но не рискованно ли оплачивать их банковской картой? Все-таки, как будто в никуда. Потом кому претензии предъявлять если что?
Natasha D
Обычно смотрю на anywayanyday.com там и поисковик удобный, и объективно полная информация.
Стараюсь смотреть там, а покупать на сайтах самих авиакомпаний..
Только однажды покупала именно через anywayanyday - в ДарЭсСалам - потому что у EgyptAir, коим я летела с пересадкой в Каире, оказывается нельзя купить на сайте, если вылет менее, чем за 3 дня... бред :)
Но в результате - все ОК.
Anna24355
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru/?marker=15048
Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
merial
Ответ на сообщение Anna24355 от 8 янв 2013, 16:11
ЦИТАТА ( Anna24355 )
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам

Ха-ха.. Конечно можете. Не зря даете тут ссылку со своим реферальным номером этого недопоисковика. :)
Иволга
merial, а подскажите пож-та, где лучше купить билеты. Я нашла на энивейэнидей билеты до БКК Этихадами на нас всех за 105 тыс, а на самом сайте а/к они стоят 115тыс. У anyway что-то типа дилерской скидки, или эта разница потом где-то "вылезет"? :scratch:
ребенок
Я нашла на энивейэнидей билеты до БКК Этихадами на нас всех за 105 тыс, а на самом сайте а/к они стоят 115тыс. У anyway что-то типа дилерской скидки, или эта разница потом где-то "вылезет"?
А на вас всех - это на сколько человек? Я недавно купила на посошке 3 взрослых, 2 детских билета до Бангкока за 112 тысяч. Летят катарцы.
И кстати, на сайтах самих авиалиний почти всегда дороже, чем у раскрученных диллеров. Это норма.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.