Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебный переполох
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
КолокОльчик
[attachmentid=347027]Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
Дама в носочках
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 10:11)
[attachmentid=347027]Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
*


Привет! Меня зовут Таня. У меня вроде не было паники, может потому, что я за полгода готовиться к свадьбе начала???? :) :) :) Хотя нет, была. Накануне свадьбы. в 10 часов вечера! Когда я прожгла утюгом фату. Дырка была большущая, слез было море. саадьба утром, выкупать приедут полодиннадцатого, прическу закончат делать в восемь, а магазины с десяти, даже при большом желании не успеть купить новую фату. Да и боялась, вдруг нельзя фату менять, вдруг примета плохая. Что делать???
Спасибо свидетельнице. Нашла выход. И в итоге фата у меня была необычная. Все удивлялись, где я смогла найти такую И всем понравилось. Многие и не заметили что с фатой что-то не так.
Так это еще полбеды. Когда сожгла фату, испугалась, дернулась и сожгла ПРАВУЮ РУКУ об утюг (за неделю джо этого прищемила шкафом правый безымянный палец, думала слезет ноготь, нет обошлось).ПРишлось все-таки родителям утром ехать в магазин и покупать перчатки. А я хотела обойтись без них
Вспоминаю - :D :D :D :D :D :D :D . А тогда было - :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
КолокОльчик
Да :D :D :D весело!!!А как тогда ?тоже дорого свадьбы играли? :HET:
Дама в носочках
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 10:49)
Да :D  :D  :D весело!!!А как тогда ?тоже дорого свадьбы играли? :HET:
*


Дорого, а куда деваться? Хотя некотоорое из того, что я хотела, мы так и не смогли себе позволить
pupi
Приветик!!! ;)
Вот решила забежать к тебе!!! Мне 24 года я Ира…мы тоже планировали свадьбу на этот год…ну что-то у нас пока не как!
Зато затарились коньяком вот 50 бут дома уже!!! :O:
Значит не все так плохо! :dance:


» Дописано позже
Мама ВикулиА что же вы с фатой сделали!!!??? Как из положения вышли?
Дама в носочках
скололи фату в месте дырки цветочками как в прическе. Поучилось, как будто фата просто присборена!!!
vikusa
он как я вам завидуюя б с удовольствием испытала бы вновь эти чувства предсвадебные....
pupi
ЦИТАТА (Мама Викули @ 19 июл 2007, 10:38)
скололи фату в месте дырки цветочками как в прическе. Поучилось, как будто фата просто присборена!!!
*



вот это да!!! :ugu:
Дама в носочках
ЦИТАТА (pupi @ 19 июл 2007, 13:40)
ЦИТАТА (Мама Викули @ 19 июл 2007, 10:38)
скололи фату в месте дырки цветочками как в прическе. Поучилось, как будто фата просто присборена!!!
*



вот это да!!! :ugu:
*


Можно заглянуть на форум Свадьба подфорум Свадебное приключение. Там опмсаны все приколы с нашей свадьбы
iriska11
Привет Лёлик! я Ира я замужем вот скоро будет 5 лет.
Удачи теве в организации свадьвы! :4u:

Мама Викули да весело у вас было!
А я на свю свадьбу на редкость была спокойная, до того пока жених не приехал.
Пока был выкуп я разревелась и вот они заходят в комнату где я сижу Дружка говорит "воту нас невеста есть ..... и.д. улыбается счастливо.." а я сижу вся в слезах.
Вот так у нас было.Потом все долго смеялись что я это от счастья так ревела.

Дама в носочках
Нет, на своей свадьбе я вообще не волновалась (я по моему у сестры на свадьбе и то больше переживала). А вот у мужа моего руки тряслись. Наверное даже на кассете видно как они трясутся, а когда он меня за руку держал, то еще и мой букет :) :) :)
А я была спокойная как танк. Все пытались меня успокоить, а я и не волновалась. Хотя перед свадьбой казалось, что я в ЗАГСе вообще разревусь. До свадьбы точно руки тряслись. А на свадьбе нет!!!!
pupi
Я во первых задаю вопрос хозяйке темы ну и вам девочки!!! А как вы смотрите на то чтобы выложить ваши свадебные фотки сюда!?? :super:
Дама в носочках
Вот нраша. Но что-то я подозреваю, что эту тему отсюда скоро перенесут в свадьбы
[attachmentid=347280]
pupi
очень оригинальная фотка!!! класс! :blush:
Дама в носочках
[attachmentid=347286] А это мы на первый день
iriska11
Мама Викули
Классная фотка,а первая это что в день свадьбы или второй день?
А это мы
[attachmentid=347297]

» Дописано позже
Мама Викули
Классная фотка,а первая это что в день свадьбы или второй день?
А это мы
[attachmentid=347298]

» Дописано позже
Мама Викули
Классная фотка,а первая это что в день свадьбы или второй день?

[attachmentid=347299]

» Дописано позже
Мама Викули
Классная фотка,а первая это что в день свадьбы или второй день?

[attachmentid=347300]

» Дописано позже
Ой девочки это что-то мой комп погнал.Свою фотку так и не смогла сделать.
Дама в носочках
первая фотка - второй день свадьбы
Илина
Девочки , Приветики! Зовут меня Ангелина или Лина. У меня свадьба была 6 лет назад. Тоже был переполох, это у всех наверное, но мы с мужем всё сами делали, родители к нам вообще не вмешивались, правда с финансовой стороной у нас не очень обстояли дела, но сыграли свадьбу. Что-то позволили себе, а что-то и нет.
А вот и мы.
[attachmentid=347359]
[attachmentid=347360]
[attachmentid=347361]
А остальное есть в моём дневничке.
Дама в носочках
Красота!!!!!!!!!!!!!!
А у нас все фотки были какие то обычные. А к вечеру вообще без фотика остались - аккумулятор потеряли
Илина
У нас все такие фотки, мы когда со своим фотографом договаривались о фотосесси, так он нам показал свои работы, нам очень понравилось, а потом ещё и видеофильм он нам монтировал, получилось всё замечательно. Главное что бы жених и невеста вели себя естественно и не наиграно, а то это очень сильно видно.
Дама в носочках
А мы тоже договаривались с фотографом, а в последний день он нас подвел - уехал в командировку
Умкамама
Привет я Юляша из Питера.Я дико волновалась перед свадьбой хоть мне уже было29лет,я умудрилась забыть паспорт у будущего мужа,ну поплакала :x_crying: как выяснилось позже это отличная примета (русская)типа в невестах не поплачеш в женах наплачешся.самое смешное нас зарегистрировали а печать и свидетельство через день нам в загсе одникорочки вручили так что не кто недогодался,правда в 100баксов обошлось,да и вообще получилось дорого но всё делала моя мама а мы после диплома оддыхали.Мы вместе уже2года16дней нашему Семёну6месяцев :friends1: мы очень счастливы
Бузина
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 08:11)
Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
*


Здравствуй Лёлик! Меня зовут Людмила, я уже второй раз замужем. В первое замужество, я в основном следила за организацией, поэтому могу подсказать основные пункты и последовательность их выполнения. Меня тоже трясло еще задолго до подачи заявления, зато в день свадьбы я сказала себе, что все равно уже не могу ничего изменить и расслабилась.
Самое первое, вам надо определиться с загсом. На сайтах загсов бывают размещены фото и есть отзывы о них. Сама могу поделиться впечатлениями о Чертановском, Вернадском загсах и загсе на Лен. проспекте. Там же на сайтах можно посмотреть, есть ли списки на нужное вам число. Как бы это смешно не звучало, но сейчас за несколько месяцев до подачи заявления в некоторых загсах желающие создают списки и потом не пускают в день подачи тех, кого в списке нет :???: Кроме того в загс в день подачи заявления лучше приехать как можно раньше, часов в 6-7.
Ksenija
У меня есть макеты свадебных плакатов.Правда,в дневнике.Доступ открыт.
Simp@pusik
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 08:11)
[attachmentid=347027]Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
*


Приветик, Лелик. Хочу и я поделиться своими ощущениями свадьбы, тем более, что они еще свежи. Мы расписались чуть больше месяца назад. Хочу сразу оговориться, что и у меня и у моего мужа это второй брак... О себе могу сказать что практически не волновалась, муж волновался страшно :O: И мы в этотже день умчались в питер... Подробнее можешь прочитать в моем дневнике и тамже выложены фотки кстати платье мне связала и подарила мама. :dance:
rubiaAN
Аренда лимузина Хамер черный, врезка 5 метров, 20 мест. cd,dvd,mp3
Более подробно через приват.
user posted image
user posted image
medve*onok
Девочки,помогите! У Знакомых на свадьбе был обряд Когда встречали молодых их посыпали всем чем можно а затем они проходили под рушниками, которые что-то символизировали,помоему было 3 пары: любовь здоровье счастье что-то такое, и вот они проходили с поклоном под каждый а ведуща говорила какие-то слова. Может кто знает этот обряд напишите поточнее его оч хочется воплотить!!! :worthy:
Smilylana
Ksenija, зашла посмотреть плакатики в дневничлок и что-то не вижу... можно мне носом тыкнуть? :4u:
Панечка
привет девочки примите новенькую :4u: почитала посмотрела-я в восторге Simp@pusik какая у вас мамуля рукодельница!а платье просто ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!
Galia07
rubiaAN, потрясающее платье!! :4u:
Наташка 2007
Все пары просто прекрасные,и счастливые!!!
karina2
Девчонки главное весело отметить девичник, чтобы отличное настроение было на свадьбе ... У меня он был за 4 дня до свадьбы; катались на катамаранах, сидели в ресторане, гуляли по городу и вечером пошли в ночной клуб :dance: :dance: :dance:
Jyliya
Переполох это так приятно
galasik3127
начни с выбора платья и визажиста это ты будешь дольше всего выбирать)))))))))) :dance:
ОлечкаБ
Всем привет!
Хочу поделиться советами.
Свадьбу "играют" а не празднуют. Ну это как спектакль. Мне тамада сказала, всегда улыбаться. Даже если ты расстроишься из-за чего-нибудь. Ведь вокруг все фотографируют, а жених и особенно невеста это главные лица на свадьбе.
Нужно тщательно подготовиться к этому "Спектаклю". Я вот после своей свадьбы вскоре была на свадьбе у знакомых и заметила много нюансов.
У невесты платье было немного длинновато, и она все время запиналась. А у меня мама заставила меня платье подшивать. И все было отлично.
Еще на той свадьбе не было ответственного человека за разливание напитков и за закуску (ну когда молодые катаются), они только купили яблоки и забыли их помыть. У многих после этого были проблемы :BzZz: .
Невеста весь вечер была чем то не довольна (такая и на фотках вышла). Ни разу не вышла потанцевать. Тамада почти ничего не делала и гости сами как могли веселили себя.
Пишите сценарий. ;)
julay
Кто ищет организатора свадьбы - обращайтесь.
Rokovaya
Всем привет! Мы готовимся к свадьбе. Дата назначена, ресторан, платье, первый танец - все вроде определено.... Но вот встала проблема. Мы хотим произнести клятвы молодоженов, но что никак ничего не придумаем.... Может кто что посоветует. По нету маленько поискала что все однотипно то что слышала на всех свадьбах на которых недавно была. Девочки помогите пожалуйста.
муля рушь
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 08:11)
[attachmentid=347027]Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
*


Смотря что ты хочешь......Могу подкинуть пару эдей.......Пиши...
Даря
Девочки, привет :) У нас свадьба в сентябре, но я уже не могу, умираю от волнения, меня каждую ночь мучают кошмары про свадьбу, что все не так, постоянно снится, что у меня платье какое то другое дурацкое, а не то которое купила... И все время кажется, что мы не успеваем ничего подготовить!
NastenaG
Всем привет. У нас была свадьба в апреле этого года. Готовиться мы к ней начали заранее, почти за 4 месяца. Кафе, фото, тамаду, машины мы заказали за 2,5 месяца до свадьбы - это самое главное, т.к. можно выбрать и покапаться. И перед свадьбой совсем не волновались, поскольку все было сделано. Самое главное - это продумать все заранее, определиться чего вы хотите!
Marishkaa
а у нас свадьба в субботу 18!!!! Уже с ума схожу от нервов) но почти все сделано! осталось дорепетировать танец,купить продуктов на прогулку,фруктов,и забрать лепестки роз!
Лимонка
ЦИТАТА (Marishkaa)
а у нас свадьба в субботу 18!!!!

Поздравляю :flowers: не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!
ЦИТАТА (Даря)
У нас свадьба в сентябре, но я уже не могу, умираю от волнения, меня каждую ночь мучают кошмары про свадьбу

:D у меня было тоже самое, и еще год после свадьбы периодически снилось, что свадьба провалилась :D не переживайте!! все пройдет прекрасно!!
Вредина-конфетина
а у нас свадьба уже через 9 дней, что-то сегодня накатило, устала и расплакалась :cry:
Zurich
У нас все просто было - встретились, забеременели, и поженились :love: По приготовлению к свадьбе тоже не парились. Все купили в Свадебной мечте, все аксессуары, платье на заказ в ателье, лимузин, и все... ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.