Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто есть в Новогиреево?:))
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Marinka E
Всем привет!!!
Кто есть из районов Ивановского, Новогиреева, отзовитесь!!!
Мы переехали недавно и гуляем одни.
Smimary
ЦИТАТА (Marinka E @ 12 июл 2007, 16:04)
Всем привет!!!
Кто есть из районов Ивановского, Новогиреева, отзовитесь!!!
Мы переехали недавно и гуляем одни.
*



Мы живем в Перово:) Периодически гуляем в Терлецком... Правда, по возрасту вы нас или страше. или младше :)
Kelly2309
Мы из Ивановского :beer:
Ходим в 933 садик.
Marinka E
ЦИТАТА (Kelly2309 @ 12 июл 2007, 17:22)
Мы из Ивановского  :beer:
Ходим в 933 садик.
*



Мы в садик пока не ходим, только недавно переехали. :D А где обычно гуляете??? :shuffle: :shuffle:
MArusik
Всем привет! :4u:
Меня зовут Мария, нашему сыну Ванюше уже 8-ой месяц! Мы живем на Свободном пр-те и очень часто гуляем в Терлецком парке. Если есть кто по-близости, давайте гулять вместе! ;)
Smimary
Мы живем рядом и гуляем тож периодически в терлецком:))) тока мы вас старше намного:)) :4u:
Marinka E

Привет, Мария! Меня зовут Марина, у меня две дочурки - Сашенька 4 года 8 мес и Лизаветка 1 год 2 мес.
Мы живем на Сталеваров и гуляем одни. Но до Терлецкого парка нам далековато и мы там не гуляем. А так бы с удовольствием к вам присоединились.
MArusik
Приятно познакомься! :4u:
Smimary, все равно давайте общаться :)
Marinka E, присоединяйтесь :)
А сегодня после обеда кто-нибудь идет гулять? ;)
bogema
ку-ку! и мы тут!!! :4u:
Лямик
И мы тоже тут:) гуляем на молостовых в районе 6 дома :baby:
MArusik
Лямик, приятно познакомиться) А мы гуляем в районе Свободного проспекта) Давайте как-нибудь вместе погуляем :4u:
Ксюнька82
Мы тоже с Новогиреево, но только на Вешняковской, можно даже сказать между Выхино и Новогиреево.
КристиАнна
Новых соседей принимаете?
Мы около 14 поликлиники живем.
либерта
А мы на Союзном живем около садика 1899
Лямик
MArusik, А Вы в где гуляете ? Свободный - длинный проспект. Ближе к метро или Терлецкому парку? И в какое время? :blush:
tatimoon
Девочки, наконец-то, Новогиреево объявилось! Мы тоже в Терлецком гуляем :dance: Сейчас делаем свекрам ремонт, надеюсь через неделю закончим и присоединимся к вам :love:
MArusik
ЦИТАТА (Лямик @ 13 фев 2009, 19:02)
MArusik, А Вы в где гуляете ? Свободный - длинный проспект. Ближе к метро или Терлецкому парку? И в какое время?  :blush:
*




Лямик, ой, я извиняюсь! :shuffle: чего то редко сюда заглядываю и вот только увидела сообщение! :blush: мы живем ровно посередине между Терлецким парком и метро Новогиреево :4u: Гуляем в разное время ;)
Lesik82*
привет всем!
Мы живем на ул. Саянская
пружинка
Мы живем на Молостовых д. 1. Есть кто?
Дайнерис
А мы со Сталеваров д.26 корп.1, гуляем в ближайших дворах. Если есть кто поблизости, присоединяйтесь.
Flamenka
А мы большие, но тоже хотим знакомиться с соседями!

Живем на Напольном, постоянно гуляем в Терлецком. Какую там классную площадку построили! Мы можем с вами погулять за компанию ;) Если примете.
Масипуля
Приветик всем !!!!!!!!Мы живем на Саянской !!!!Моему сыну 2 сентября исполн 3 месяца!!!!!!!!!!!! :baby: :dance: :clap:
Масипуля
Какие вы симпатюли!!!!!! :)
Liliya24_12
Всем привет!!! Мы живем на Федеративном. Младшему 4 месяца, а старший ходит в садик 2419.
Трима
А мы на Магнитогорской живем :baa:
Kosh
Я прописана в новогиреево, сейчас хочу оформить социальную карту москвича, а яндекс выдает два адреса СОБЕСа (на металлургов и на новогиреевской) Дозвониться ессно невозможно. :angry:
Мамули, которые оформляли СКМ, скажите мне правильный адресок пожалуйста :worthy:
Или может у кого бабушки-дедушки знают. А то в такую погоду не хочется ехать с другого конца москвы и искать.
kihza
привет всем я живу в новогиреево у меня доча 2 годика хочу найти подруг по району если кто есть отзовитесь можно будет вместе ходить гулять с детишками.
Liliya24_12
Ответ на сообщение Kosh от 31 окт 2009, 00:13 *

На Металлургов
kihza
привет меня зовут мария у меня доча 2года и1мес я живу молостовых 19 гуляю на терликах давайте гулять вместе
Ольга Андреевна
Ищу компанию. Мне 25, доче 8 мес, живу на Зел. проспекте :4u:
Бонжур
Кто-нибудь гуляет на Терлецких прудах? :shuffle: Сыночку скоро 2 годика. Частенько сидим в песке на волейбольной площадке :boy:
Lesik82*
Привет всем! :data:
Живу на Саянской, буду рада познакомится с соседями.
Частенько гуляем на Терлаках.
эля и я
привет я тоже из ивановского живу на молостовых часто гуляю на терлаках.
MahaRider
Привет всем! Мы только переехали в Перово, живем на новогиреевской :4u: Есть кто?
Анна И
Всем привет. А я на Зеленом проспекте у метро Новогиреево.
Мы правда только начинаем свои прогулки )))
jenwol4enok
Всем привет. Нам 3,5 месяца, ищем соседей. живу на магнитогорской
flowery
Здравствуйте! мы недавно переехали в Новогиреево, живем на Напольном, у меня две девочки Алина (сентябрь 2004) и Диана (июль2009), хотим подружиться с соседками:)
КлубниХа
Девочки, Новогиреевчанки, кто знает есть ли где в нашем районе секция по художественной гимнастике. Может при каком-то доме культуры или при какой-то школе? Подскажите. Доче на до осанку срочно выправлять :???:
Горький Шоколад
темка с Новогиреево ещё жива? :4u: или сюда никто уже не заходит?))
буяшка
и тут отмечусь
живу ул.челябинская :4u:
натуся филя
Че та дохлая какая то у нас темка, совсем никого нет. :cry: Я живу на Челябинской, до Терлецкого нам далековато,мы там только на Крещение в прорубь окунаемся :p Гуляем в Измайловском парке у Лебедянского пруда и на площадке у Пятерочки на Магнитогорской,ну и у дома своего. Ищу компанию на майские шашлыки ;)
Scamp
Отметимся :) гуляем в терлецком. Сыну 10. Дочери 1.2
Часто с собаками - звери тискательные. Белые и пушистые.
girasole
М-да, тут тоже не густо... Привет из Перово! Мы гуляем в Перовском парке. Колясок много, и много кто по двое гуляют. Неужели с Материнства никого?! :???: Навер., случайно знакомятся или соседки :hi:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.