Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ОБМЕН ПОДАРКАМИ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Булочка
Итак народу собралось прилично!
Ура! Ура! :dance: :dance: :dance:

Значит так. правила игры:
-подарочки дарим к 1 сентября. Прям завтра на почту бежать не надо ;)
-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного
-подарок должне стоить ориентировочно 10-25 долларов
-адреса с индексом и ФИО пишем все мне, чтобы не возникло путаницы (мы с Машей-Боней потом разберемся)
-можно написать наводящую информацию, например чем увлекаетесь, кроме детей мужа и фотошопа :p Но не обязательно.
-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.
-желающих вместе с адресами собираю неделю до 17 числа. Потому что надо будет создать цепочку, всем разослать. Все должны пробежаться по магазинам, найти время дойти до почты, постоять там в очереди, а почта должна сделать свою работу
-желающие поиграть принимаются в зеленых и оранжевых тонах. Долго колебалась, но потом решила, что игра строится на доверии, а значит лучше, когда все друг друга знают. Если будут возражения - давайте обсудим!

Следующий момент.
Помимо России участвуют Латвия, Эстония, Украина, Германия, Англия, Канада, США . И может быть еще кто-нибудь присоединится ;)
Международные пересылки не внутрение, поэтому с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/p...bookpost
Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам :???: :(.
Если стоимость международной пересылки дорога для вас, напишите, пожалуйста сразу, чтобы не было потом всем мучительно грустно :cray:

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

Снежа подсказывает, что за границу лучше отправлять авиа. Так быстрее и нервов меньше :)
Я с ней согласна ;)
Булочка
Список желающих на сечашний момент такой:
Булочка
adsveta
Bony2006
MilaSav
@cool@
Olga-S
Svetlana92
Адам и Ева
nika05
skazo4ka
Бабушка Римма
Yakimenko Inna
ElenL
Чайка
Mitinamama
BigNatka
vinni
natalia0208
NatalieK
Снежа
горошина
Uoops
Vatrushka
Ir4ik
Бронза
Фомиченок
ФаняК
Inka
КрОлька
МаМариша
Runa
Julia P.
Олёнка
Фигли-Мигли
Lenik
Svetlanka
Конева Татьяна
Svetkasha
Фантазёрка
muza-77


Прием окончен!

КрОлька
Ой, девчонки, а мне извещение пришло :bleh: :dance: Неужели это ОНО, и я первая! :p Если не ложная тревога, то завтра будет фотоотчёт :photo: Как бы ещё утра дождаться и не умереть от любопытства :cranky: :D Дорогой мой отправитель, хоть пока не знаю кто ты, спасибо тебе большое! :4u: :love: А я, редиска, только собрала посылку и завтра буду отправлять.
@cool@
КрОлька, вот здоровАААА!!!!! :clap: :clap: :clap:
Думаю, это ОНО и... поздравляю! :p Твой отправитель шустрый какой :beer: ;)
КрОлька
@cool@ Спасибо! Ага, я довольная как слон!!! Вроде больше ничего прислать не должны, так что с утра потопаю на почту.
~Olga~
КрОлька, ой ждем ждем ждем....................
Булочка
КрОлька
Я просто :O: :O: :O: , если это действительно оно
Снежа
КрОлька, ты не томи, напиши, от кого подарочек получили? ;)
КрОлька
Я не исчезла, я только недавно с почты приползла - посылку отправляла. Два раза пришлось домой возвращаться, то коробка не та, то содержимое поменять, чтоб не болталось, но в конце концов всё завершилось благополучно, и посылочка ушла, так что жди, мой получатель :4u:
Ну, а ЭТО было всё-таки ОНО, мы получили свои подарочки :p :dance: Нам всё очень- очень понравилось :super: , так что зря ты, дорогой отправитель, так переживала! Спасибо огромное!!!
[attachmentid=352222]

Сейчас фотоотчёт выложу, что-то комп глючит. А отгадывать будем? Подсказывать? Вообще-то и так всё ясно, я как только извещение получила, сразу поняла кто это может быть. Есть предположения, или колоться? :D
Чайка
У меня есть предположение, что это от natalia0208, потому что она по-моему первая отправляла?

И поздравляю с почином!!!
КрОлька
Это мы с почты пришли, подсказок ещё больше, да?

[attachmentid=352225] [attachmentid=352227]

А это, собственно, подарки :p Открыточку пока убрала, там город отправителя(конспирация :cool: )
[attachmentid=352228]

Тут же надо всё примерить и испробовать
[attachmentid=352229]
Доска для рисования вызвала неописуемый восторг, особенно ластик

Вот, какая красота
[attachmentid=352231]

Солнышко и рамочки тоже прелестны :love:
[attachmentid=352232] [attachmentid=352233]

Старшей дочке наборчик со свечкой понравился, она его уже утащила в норку ;)
[attachmentid=352234]

Ну, а мужчинам вот что ,пусть моются :D
[attachmentid=352235]

Остальное - моё, никому не отдам, особенно конфетки :D

Спасибочки ещё раз, мы очень довольны! :beer: :love:

» Дописано позже
Чайка, мимо :D natalia0208 далековато будет ;)
Олёнка
[attachmentid=352236]
КрОлька Поздравляю!!! Молодец отправитель твой!!!!! Давай колись кто это такая умничка, что так оперативно сработала??? :4u: :4u:
ЦИТАТА
А зачем угадывать-то? Мы всегда в играх просто писали имя отправителя и слова благодарности

:beer: Да, у нас тоже так же было всегда!!
~Olga~
КрОлька, конечно говори................мы же счас от любопытства лопнем, а если я лопну, то кто мой подарочек отправит............пожалей моего получателя......... :cry:

» Дописано позже
КрОлька, от Натальи????
Чайка
КрОлька, может быть, это от Inki ? Она тоже с Украины, если нет , подкинь еще подсказок, пока тут не решили, сразу называть отправителя или нет?
КрОлька
В общем, пока решали, уже само отгадалось :clap: Да, это Inkа :p

Инночка, ещё раз огромное тебе спасибо! Кстати, ник ты свой в открыточке указала, видно так волновалась, что сама не заметила ;) Ты молодчинка, самая оперативная, чему вся наша семья несказанно рада :love: :love: :love:

Чайка, молодец :clap:, Шерлок Холмс отдыхает :D

Девочки, желаю вам всем поскорее получить свои подарочки!!! :4u:
~Olga~
Инна, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Подарки классные!
Бронза
Какие подарки классные!!! :super: :super: :super: Инна умница!!
По поводу угадывания это я говорила. Просто у нас в ровесниках так играют, я думала что и здесь тоже:) Но я не настаиваю, раз большинство не хочет обойдёмся без головоломок:) :4u:
Чайка
Ух, ты! Классно! Инночка, ну и тебя, значит, тоже с почином!!! :clap:
Inkа и КрОлька, поздравляю вас, первооткрыватели вы наши! :flowers:

Inkа, тебе вообще теперь хорошо, можно не переживать - поылочка дошла, подарочки понравились, теперь только приятные волнения в ожидании своего подарочка! :rolleyes:
nika05
КрОлька и Inka, поздравляю вас с успешным завершеним первой части обмена !!! :love: Везёт вам!!
Светка-соседка
muza-77,
ЦИТАТА (muza-77)
или журналами типа СПИД инфо, для форумчанки будет интересно почитать, я бы от такого счастья просто бы "умерла" на месте
в следующий раз так и сделаю.

КрОлька,
ЦИТАТА (КрОлька)
Кстати, как оказалось, почта на Украине работает хорошо, респект :clap: Оказывается, извещение пришло ещё позавчера, посылка шла 1 день :O:
:beer: :beer: :beer: хорошо, ничего не могу сказать против. :dont: до России 10 дней идет, по Украине 2-3 дня в среднем.
Подарочки суперские!
Inka - умничка, постаралась! :super:
@cool@
КрОлька, поздравляю!
Инуська, молодчинка, быренько так ;)

А я волнуюсь...ящика почтового нет, если че приносят-раньше дома была (но если не было, то в дверь засовывали, шоб видно было письмо или извещение). А тут с работы прихожу, поднимаюсь по лестнице, в надежде на дверь свою гляжу, но пока нет ничего, может, мой отправитель и не отправил еще, а я ждю :p :D ). А если кто из нерадивых соседей вытащит из любопытства, пока нас нет?....тогда на почту буду ходить спрашивать :scratch:
Uoops
Ух ты!!!!
Я вот только с работы приползла, а тут!!!!!!! :O:
Итак, начало положено! :clap:
КрОлька поздравляю!!! Везунчик - уже получила.... ;)

Inka молодец!!! Суперские подарочки!!! :yes: :)

Когда же моя посылочка дойдёт.... :bored:

@cool@ Кать, не переживай!! Всё нормально будет!!! :super:
Фигли-мигли
КрОлька, классно как - уже и получила!!! :super: А Inka наверное очень переживала и поэтому так заранее отправила посылочку. :beer: Молодцы, девчонки!!! :clap:
Булочка
Только с дачи вернулась, как плохо. что на даче нет инета - все выходные гадала: ОНО это или НЕ ОНО ;)
КрОлька-первооткрываетльница! Поздравляю!
Я сползла со стула от работы вашей почты :super: Мне, помню, посылка ил Москвы в Москву 2 месяца шла :O:

Inka Здоровские подарочки! Доска для рисования правда супер! :super:

Кто следующий? ;)
Mila Sav
КрОлька - поздравляю!!! Представляю, как тебе приятненько такие подарочки пролучить ;) !
Inka - умничка!!! Подарочки клевые!!!

А я вот уже почти все купила - еще совсем чуть-чуть осталось и отправлю посылочку!!!
Снежа
Инка, обновляй список, отправили мы наш подарочек :4u:
Прогулялись-таки по мелкому дождику, зато не жарко :p
Фомиченок
Даааа, я только завтра отправлять буду, вроде ж как к 1-ому сентября.....но...

мне пришла посылочка!!!!!!!!! Опупеть-пупеть-пупеть. так что я завтра и отправляю и получаю.....гы-гы...

Кстати сегодня только смогла вырваться за подарочками сладким зайчикам, так муж проклял все на свете, те кто были в сети магазинов Красный куб меня поймут...сколько ж там всего опупителсьского..короче я там тусила минут 40. себя конечно тож не обделила...гы...только вот все-таки девочки, сумма какая-то нериальная на подарок, я нифига не уложилась. еще завтра забегу магазин, как раз у почты и фсе...поедет посылочка к адресатику... :dance:
@cool@
Фомиченок, праздравляю!!! Второй пошел :dance:
отпишись-то завтра от кого и покаж нам :p
Uoops
Фомиченок!!!! Ты нам это сейчас рассказала чтоб мы тут от нетерпения, любопытства и ожидания лопнули???? :dont: :cry: :D
Ура!!! Ещё одна посылочка пришла!!!!! Ура!!!
Inka
Нуууу, процесс пошол ;) , Ура, Фомиченок, Поздравляю, как интересно, и интересно от кого же :thumbup:
Булочка
Не думала, что посылка так быстро добереться. За 10 дней всего :scratch:

Лена, я очень рада, что вам понравилось!
Дети правильно подарки разобрали. ;)
А на чудо- скакуна надо вешать всякие штуки, как случиться перегруз коняка должна брыкаться и все сбрасывать с себя.
Брыкается?
А то я пойду в магазин быркаться :)

Какие детки у тебя хорошенькие :love:
Mila Sav
Vatrushka, ну поздравлям :4u: !!! Радости у детей - прямо видно, что все по душе пришлось ;) !!!
Булочка, вот молодчинка! Такие подарочки интересные, я бы и сама в такое поиграла :thumbup: !!! Клеоооово!!! Все, постараюсь завтра докупить и тоже отправить.... а то уже стыдно - все уже получают, а я все никак своему адресатику отправить не могу :blush: ...

*ха, прикольно, Булочка сделала подарок Ватрушке :D *
Uoops
Vatrushka как же здорово!!! Поздравляю с такими суперскими подарками!!! :O: :dribble:

Булочка ну молодчина Наташ, подарочки здоровские!!! Видно что детки рады были, угодила! :) :super:

Я тож посылочку хочуууууу..... :cry: :shuffle: :D



ЦИТАТА
*ха, прикольно, Булочка сделала подарок Ватрушке  *


:D :D :D :D :D :D :D
Inka
Vatrushka, Поздравляю, ура, ещё один подарочек дошол, ВЕЗУХА, представляю ваш восторг!
Булочка, Класнючие подарочки, умничка, всем сообразила так всё кстати, Молодец!
Mila Sav
Булочка, даааа, а тебе пришлось помучится - подарки для троих деток, таких разных, да еще чтобы всем угодить :eek: :thumbup: !!!
Булочка
Лен
Здоравааа!
Я ТАК рада, что детки рады :dance: :dance: :dance: :p :love:

Mila Sav
Та не. Я ж писала, что подарки выбирала очень легко (как никогда) и с удовольствием ;)
Фомиченок
Девычки, я уже с ума схожу ЧТО там!!! Так здорово, интересно, самое главное интересно от кого!!!! Максим конечно моих эмоций не разделяет, спит как сурок. а я тут сижу и думаю, подарочек от меня в трех метрах, почта под окном, а я забрать не могу....
Булочка, ну и ну...вот ты молодца, такой клевый подарок собрала. Ватрушка - проздравляю, твой отправитель просто молодец....тааак, начинаю сомневаться что выбрала не правильную тактику в выборе подарков....у меня-то всего два....блин...
горошина
ура девчонкам!!!
какие дети довольные!!
@cool@
Ватрушка, Лен, супер! Здорово! Рада за вас! :dance:
Бу, молодчинка! подарочки -классные! :beer:
*офигеть как быстро посылка дошла! :O: *
Снежа
Vatrushka, ой, как здорово! Счастливые и красивые детки! :love: :love:
Бу-молодчина, классные подарочки! :super:

Mila Sav, :super: :D :D :D
Svetlanka
Ой как классно , подарочки супер :super: :super: :super:
КрОлька, Ватрушка, поздравляю классные подарочки вам пришли ;) Детки довольные ;)
Булочка , Inka , молодцы :love: классный выбор подарков :super:


И где интересно мой подарочек бродит.... я за него переживаю , как он там доберется до моего адресатика. :???:
Фомиченок
Привет я все получила....ща фотки выставлю.....кстати отметьте что я отправила подпрок.... :4u:

user posted image

user posted image

Это от nika05 - спасибо ей огромное за подарочки!!!!
Inka
Фомиченок, Ну вот и ты с подарочком, какой паровозик симпатишный, небось с кучей функций музыкальных, а комбезик как, подошол Максимке?
nika05
Фомиченок, ну наконец-то ты получила! :super: Мои переживалки закончились. Хотя , шло так долго :BzZz: , прям можно подумать пешком. На почте мне обещали 4 дня.
Фомиченок
С паровозиком поигрались и обновку примерили, по позже фотки покажу
Uoops
Фомиченок ура!!! С подарочками!!! Ждём фоты "в действии"!!! :bored: :)

nika05 молодец!!! Хорошие подарочки!!! :clap:

А моя посылочка уже 11 дней где-то гуляет..... :scratch: Когда-же доберётся.....эх! :bored:
Фантазёрка
Ой, девочки, как здорово!!! :clap: Такие подарочки классные! :super:

А я сегодня докупила всё, пойду на почту коробочку куплю и завтра, надеюсь, отправлю! :) :dance:
Булочка
Фомиченок Поздравляю! Жду с сотоварищами в действии :bored: :photo:
nika05 Классные подарочки. Паровозик супер! А бодик на морскую тему :super:
off.Морская тема - это любовь моя! Помню Польке-грудничку купила костюмчик на морскую тему. Кто ж знал, что только в моих послеродово-депрессивных глазах он девчачий :invalid: - замучалась потом тыкать, дескать смотрите на панамку с рюшками, а не на синие кораблики :haha: :haha: :haha:
@cool@
Фомиченок, с посылочкой! :clap: Классные подарочки! У нас такой паровозик есть! :beer: Еще маленькому Вадюшке дарили -до сих порт поет и ездит (успевай ток батарейки менять! :D ) :super:
Снежа
Фомиченок, замечательный подарочек! :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.