Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Камчатка
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2
Вареничек
Привет всем Камчадалам!Я там прожила 11 лет в г.Вилючинск,раньше это был пос.Рыбачий,очень хотелось бы пообщаться,посмотреть фотки,если у кого есть!
Хоть это и не моя родина,и уехала оттуда 14 лет назад,моя самая большая мечта попасть туда хоть еще раз в жизни,роднее и прекраснее места на земле
для меня нет и не будет.
Кто нибудь откликнитесь :bye: очень буду ждать!
Кстати мы жили на Вилкова,прям напротив бухты Крашенинникова! :4u:
Вареничек
Для тех кто имеет малое представление об этом крае,вот фото:

» Дописано позже
Последние 3 фотографии- Вилючинск,тот самый где я жила,даже самой не верится
Lorhen
какая красота!!!!!
мой муж прожил на Камчатке лет 6 с родителями. По их рассказам - изумительные места.
жили они в Ключах..... вроде :scratch:
Losa
Вареничек, красота какая :worthy: :worthy: :worthy:
Танико
Привет, камчадалочка! Мы живем в Приморском, но и в Рыбачьем бываем, так что в курсе :4u: Там было много брошенных домов, их сейчас снесли, но на Вилкова вроде все на месте :scratch: Если вы жили в общежитии- его капитально отремонтировали :super: как и многие другие жилые дома. Еще отремонтировали ДОФ, там теперь современный кинотеатр и прочие прелести. Недавно сдали аквапарк, но пока только дети из лагерей отдыха там развлекались. Мы на днях ездили специально на рыбачинскую новую детскую площадку- просто чудо! Даже в Петропавловске таких нет :super: В общем, Рыбачий хорошеет благодаря президентской программе :clap:
кстати, если лететь сюда зимой, то билеты очень доступные ;) Вареничек, я фотки обработаю и покажу.
Вареничек
ЦИТАТА (Танико @ 14 авг 2007, 07:21)
Привет, камчадалочка! Мы живем в Приморском, но и в Рыбачьем бываем, так что в курсе :4u: Там было много брошенных домов, их сейчас снесли, но на Вилкова вроде все на месте :scratch: Если вы жили в общежитии- его капитально отремонтировали :super: как и многие другие жилые дома. Еще отремонтировали ДОФ, там теперь современный кинотеатр и прочие прелести. Недавно сдали аквапарк, но пока только дети из лагерей отдыха там развлекались. Мы на днях ездили специально на рыбачинскую новую детскую площадку- просто чудо! Даже в Петропавловске таких нет :super: В общем, Рыбачий хорошеет благодаря президентской программе :clap:
кстати, если лететь сюда зимой, то билеты очень доступные ;) Вареничек, я фотки обработаю и покажу.
*




Привет!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u: Мы жили на Вилкова 19,буду с нетерпением ждать фоток,для меня это просто как глоток свежего воздуха в этой душной Москве :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибки!!!!! :hi: :hi: :hi:
Вареничек
Танико а в Рыбачий могут проехать простые гражданские,просто раньше у меня там папа служил,а сейчас меня через КПП пропустят :???: :)
Танико
Вареничек, сейчас КПП тоже действует, просто так не пройдешь :war: если только у тебя там родственники имеются- они могут тебе пропуск сделать ;)
Greta
Привет, всем кто жил и живет на Камчатке! Я до 1997 года там жила, родители до сих пор живут в самом Петропавловске. Последний раз была там в 2005 году. Смотрю фотки и так хочется туда, домой.
Вареничек
Привет,мы тут ненадолго уезжали,так что сразу не получилось ответить.Так рада,что есть люди которые знают об этом крае не по наслышке.
Танико У меня там родственников к сожалению нет,эх жаль. :cry: Я на камчатском форуме нашла свою улицу(фото),правда именно тот дом в котором жила пока никто не поместил.

Greta Как я тебя понимаю ;)
Нира
Привет всем камчадалам! Я живу в Петропавловске-Камчатском. Город растет и красотеет! Фотографий очень много, кому что интересно, спрашивайте.
Юлина мама
Привет всем камчадалам, особенно петропавловцам!
Не стала заводить новую темку, хотя собиралась. Очень интересно было бы пообщаться с жительницами Петропавловска-Камчатского и их детками :hi: Может даже встретиться... :ugu: Пишите!!!
Нира, надеюсь, мы тут не одни :???:
Belokrylka
:4u: Привет девочки!
Я тоже с Петропавловска ;)
А то то все думала неужели я одна тут такая далекая.
Юлина мама давай объединяться :D
Юлина мама
Belokrylka! Привет!
Ура! Этот полуостров обитаем! :D :D :D
Давай конечно, где живешь? :)
Belokrylka
Вареничек Да вилючинск сейчас процветает, удивительно но сейчас там населения не меньше чем в Елизово :O: (для меня это было удивительно). Вот что значит "президентская прорамма". А вот по поводу
ЦИТАТА
Я живу в Петропавловске-Камчатском. Город растет и красотеет!
я лично не согласна. разве что количество рекламы и торговых центров стремительно :cranky: увеличивается, а так...
Вот мужу дала задание нелегально сделать мне пропуск в г.Вилючинск :cool: (у него такой уже есть) да съездить туда посмотреть - что это за местечко :D , может и в аквапарк сходим!!
А еще в этом самом Вилючинске дети у нас будут, от кота моего :p , так что надо ехать точно :D :D как же детей и не посмотреть :scratch:

Юлина мама живу на Кирпичиках :hi:
Medvezhonok*
привет, девочки, я живу в Петропавловске, на Чубарова :hi:
Melena
Привет!!!!! :love:
А я родилась в Петропавловске (на ул.Тушканова, а потом жили на Северо-Востоке)!!!! :dance: Правда только 10 лет жила, потом с родителями переехала :cry: а сестра старшая с семьёй там до сих пор живёт :super: Последний раз туда летала в 2006г, мужа со своей Родиной знакомила :)

Юлина мама
А я на Карбышева, гуляем у института вулканологии :4u:
Belokrylka
Юлина мама, да у вас там хорошо гулять, но мне далековато :hi:

Melena, :4u: привет вам с Петропавловска-Камчатского!!
Melena
Belokrylka, спасибо!!! :love: Так приятно! привет с Родины!!! Вы тоже ловите приветики!!! :4u: :4u: :4u:
Петровавловск - Самый Лучший город!!! :dance:
Medvezhonok*
Юлина мама, а я там работаю и тоже там гуляли все время! и ходим мы в 17 садик на бульваре!
Юлина мама
Medvezhonok*, это который лицей? Мы сейчас в раждумьях про сад как раз...
А работаешь в институте самом?
Medvezhonok*
Юлина мама, нет, это к которому библиотека примыкает, Солнышко. Работаю прям в институте.

посмотрите фотки нашей начавшейся зимы (из моего окна и муж в гараж ходил с Молчанова снял)

http://s60.radikal.ru/i170/0811/4b/7b8366dbb1b4.jpg
http://i002.radikal.ru/0811/71/da17a423a6e6.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0811/0d/c810ca59f6fb.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0811/a9/1a8240658cd1.jpg
http://i038.radikal.ru/0811/86/fd8947feb7bc.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0811/44/586ca7c1f8a0.jpg
Юлина мама
А у меня сестра двоюродная учится на геолога в педе и каждый день до ночи сидит в институте с грязями с разных мест Камчатки. Может вы даже знакомы:)
Фотки хорошие, особенно первая с Авачей :love: Вот темка А из нашего окна. Там оценят точно! :super:
Medvezhonok*
ЦИТАТА (Юлина мама)
А у меня сестра двоюродная учится на геолога в педе и каждый день до ночи сидит в институте с грязями с разных мест Камчатки. Может вы даже знакомы

я со студентами не знакома, но в лицо может знаю. А она у кого сидит-учится? какой курс?
nataly20008
ЦИТАТА (Medvezhonok* @ 4 ноя 2008, 07:32)
привет, девочки, я живу в Петропавловске, на Чубарова  :hi:
*



Привет привет!!! увидела название родной улицы аж сердце защемило! :love: я с родителями уехала с камчатки в 96 году. Жили по ул Чубарова д 14.. А ты случайно не из этого дома? ;)
Юлина мама
Привет! Вот я пропала... Сестра учится на 3 курсе, ходит к Округину.
Medvezhonok*
ЦИТАТА (nataly20008)
по ул Чубарова д 14.. А ты случайно не из этого дома?

гы, даже не представляешь - именно из ЭТОГО :p
ЦИТАТА (Юлина мама)
ходит к Округину.
а, знаю, ко мне тут приходила толпа 4-курсников, я им про свой хроматограф рассказывала :umnik:
Medvezhonok*
Ходят слухи - год быка всех посадит на рога.
Что нам, телочкам, бояться?
Знаем мы как с ним сражаться:
Вымя выше, хвост трубой,
На копытах лак крутой!
Укротив "рогатый скот"
Проживем счастливый год!
Belokrylka
:love: Девчонки всех с НОвым годом поздравляю!!! :flowers:
Желаю исполнения всех-всех желаний!!!
юрьевна
привет Камчадалочки...я родилась в Вилючинске,но прожила сознательные да и несознательные годы в Петропавловске,улица Пономарёва (район Садовая)...закончила школу №24...в 99-ом переехала в М.О...и с тех пор не была дома :cry:
к сожалению родни на Камчатке нет...очень скучаю :cry:
Absolu
Здравствуйте девочки, я Ирина, тоже из Петропавловска-Камчатского :hi:
Юлина мама
Здравствуйте, Ирина! :4u:
Мari
Здравствуйте девочки- землячки! :love: Нас камчадалок здесь очень мало, но вместе мы сила!! :beer:
Юлина мама
Приятно, что мы не одни! :hi:
Katrin 123
Привет! :p
я тоже в Петропавловске живу,р-он 12 магазин Океанская
Medvezhonok*
Katrin 123, привет, :hi: а я тебя знаю :bleh:
Katrin 123
ЦИТАТА (Medvezhonok* @ 8 июл 2009, 17:28)
Katrin 123, привет,  :hi: а я тебя знаю  :bleh:
*


я в шоке :swoon: от куда? :x_smile:
привет!!!да,кажись мы знакомы...
Мама Влады
Девочки, привет))) Меня в компанию берете?))) Я в Сероглазке живу, на Колхозе Ленина.
Medvezhonok*
Мама Влады,
привет! :hi:
Мама Влады
Давайте знакомится) Я живу в сероглазке, как уже сказала. В частном доме. В хозяйстве держим двух лошадей)) Ну помимо двух лошадей еще три собаки,кошка, морская свинка и всякая птица. Работаю я инструктором по верховой езде. Дочка ходит в 24 сад.

А у вас как?
Medvezhonok*
ого!!! целых 2 лошади!!! круто!!! :super: :super: :super: где учите кататься??
Мама Влады
А прям у себя на месте, место занятий на сопке за фазанкой, которая на 8 км.

У меня еще идейка, давайте делится местами покупок детских вещей(у нас правда их не так много). Вдруг кто где распродажу увидит, или завоз новый)))
На зиму то экипировались? ;)
Medvezhonok*
ЦИТАТА (Мама Влады)
На зиму то экипировались?
еще бы, здесь в СП и закупилась по полной... и обула и на зиму и на осень-весну одела парня. по весь скромным ценам...
Мама Влады
ОООООООООО, а где тут СП? Я детеныша одела, сама себе хочу ботинки викинги до одури, на на сайте то что нравится, скажем так дороговасто.

А что за костюмы осенние-зимние у вас? Прикольные))

Мы осень-зиму весной покупали в Москве, в отпуске были. Собрали солянку на зиму :dan: , комбез Кетч, сапоги Викинги, шапка -варежки- поддева Рейма. Кетч мы взяли за 2500 :thumbup:, так как был май, и на него была большая скидка :dan:

Мама Влады
Девочки, уряяяяяяяя :4u: К нам рейму привезли :) Сегодня были там, без денег правда, все облапали. Завтра едем за поддевой :clap: Ну и еще чего нить купим может :)

Я так рада, ну прм наконец то. И цены самое главное московские!!!
Medvezhonok*
ЦИТАТА (Мама Влады)
Девочки, уряяяяяяяя :4u: К нам рейму привезли :) Сегодня были там, без денег правда, все облапали.

это где вы были? говорят куома у нас в детском мире по 2500, получается как в СП примерно.
Му Кетч носили прошлой зимой, штаны, куртка не досталась нам.
СП здесь, на сайте, но по правилам форума, тебе этот раздел еще не доступен.
это зимой-осень в отечественный квартет оделись. - нисколько не хуже Кетча...
Мама Влады
В машине ехала, услышала по радио рекламу, мол в галант-сити привезли рейму, вот как ехала по своим делам, так и развернулась и сразу туда :) На втором этаже.

Детский мир еще не посещали на предмет зимы, заеду завтра может, интересно.

Мы в прошлом году хотели Ду пар Ду купить, их в Дисквери привезли, но как раз в тот момент мы очень сильно заболели, лежали в больнице месяц, много денег ушло на лекарства и платную палату. Поэтому ограничились Данило.

А когда СП доступна будет?
Medvezhonok*
ЦИТАТА (Мама Влады)
А когда СП доступна будет?
нужно быть зарегистрированным на сайте не менее 91 дня и иметь более 50 полезных сообщений.
Timofeeva
Всем привет. Я Алла. Я тут даже несколько участниц знаю)))))))))))))))))))
Живу на 10км))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.