Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самая мудрая-премудрая
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы
хмельной заяц
Итак голосуем!
Еще раз, прошу всех не воспринимать этот конкурс слишком серьезно. :) Отнеситесь к этому опросу с юмором, в конце концов мы не президента выбираем, да и к выборам президента тоже слишком серьезно лучше не относиться. :p
Lisik
Зой, что-то в опросе только один пункт. Или у меня глюк :???:
хмельной заяц
Lisik, исправила :4u: Это у меня глюки :p
Yuliana
А почему Златовласки за детский прикорм нету?
Снежа
rikkuri, у Незабудки не в области питания, а в области воспитания ;)
хмельной заяц
Yuliana, Я же попросила, дайте кто-нибудь мне ссылки на рекомендации Златовласки, у меня никакой информации нет :???:

» Дописано позже
Снежа, :4u: исправила.
lemale
И все-таки, имхо, было бы правильнее вносить в голосовалку конкретный совет без указания имени того, кто его дал (по такому же принципу, как мы голосуем за лучшую фотографию во всех фотоконкурсах).
хмельной заяц
lemale, фотоконкурс-это, ну скажем так, серьезный конкурс, а эти выборы Василисы Перемудрой, имхо, восприняты слишком серьезно. :???: Я даже представить не могу, как в голосовалку можно втиснуть, например, чей-то длинный пост на тему воспитания или совет по ГВ. Это же не строчка из трех слов, как в случае с названиями тем в прошедшем конкурсе. Да и там, не было никакой анонимности, все свободно читали тему, где выдвигались номинанты.
Еленочка
А откуда вообще эти конкретные советы? Той же Лизе большое спасибо вообще за советы по поводу детей, умные вещи пишет :super: причем тут пятна от одежды. Хотя если воспринимать все проще и вообще выбирать только одного человека - безусловно Динка форева :super: :super: :super:

» Дописано позже
ЦИТАТА (lemale @ 2 июл 2007, 17:20)
И все-таки, имхо, было бы правильнее вносить в голосовалку конкретный совет без указания имени того, кто его дал (по такому же принципу, как мы голосуем за лучшую фотографию во всех фотоконкурсах).
*


ну вот, а я наоборот считаю можно было бы просто имена оставить, без указания советов :D :D :D
lemale
ЦИТАТА
а я наоборот считаю можно было бы просто имена оставить, без указания советов

ну или так ;) , а то получается все в одну кучу :???:
ЦИТАТА
а эти выборы Василисы Перемудрой, имхо, восприняты слишком серьезно

наверное :)
ЦИТАТА
Я даже представить не могу, как в голосовалку можно втиснуть, например, чей-то длинный пост на тему воспитания или совет по ГВ

Может, кратко пересказать суть :???: Ну, это так, размышления на тему :shuffle:
хмельной заяц
Еленочка, изначально объявлен конкурс на самый интересный совет, что пользователи вспомнили, то я и внесла в голосовалку, Лиза всегда много полезного пишет, Семицветик тоже, но почему-то особо сильное впечатление на людей произвели исчезание пятен от кипятка и инжир в молоке. ИМХО, но это отличная реклама самому совету и темам, где он упоминался, может кто-то лишний раз пролистает и почерпнет для себя много нового и полезного ;) :)
Пташка
rikkuri, а голосовать можно только за одного :( мне кажется, минимум по два, можно сделать :blush: А я бы сразу троих отметила. Кстати, где королева феншуя :)
хмельной заяц
Пташка, Только что заметила, что пропустила Диво :fingal: Мне ужасно стыдно, видимо когда я копировала из той темы всех номинантов, была невнимательна. Ошибка исправлена. Еще бы кто мне подсказал как сделать опрос с возможностью голосовать по нескольким пунктам :blush:
Бац
Средства форума этого не позволяют по моим данным...
ЦИТАТА (rikkuri @ 3 июл 2007, 20:49)
Пташка, Только что заметила, что пропустила Диво  :fingal: Мне ужасно стыдно, видимо когда я копировала из той темы всех номинантов, была невнимательна. Ошибка исправлена. Еще бы кто мне подсказал как сделать опрос с возможностью голосовать по нескольким пунктам :blush:
*


Divo
Хей, я не вижу ваших рук! Где мои верные фанаты, утверждавшие, что обожают читать мои текстовки? Поактивней, пожалуйста! :dance: :p :war: :war:
Капибара
М-да,голосовать за одного рука не поднимается,подожду....
хмельной заяц
Бац, :( да? я даже не знала.
Капибара
Предлагаю номинанткам присвоить внеочеоедные звания :) Вот у нас Динка-консультант по ГВ,а Диво,к примеру,будет Консультант по ФШ... :)
хмельной заяц
Внесла Златовласку в голосовалку, хоть мне никто и не ответил :D
Светка-Конфетка
Divo, Кать, я все еще твой фанат :4u: Только в области ФШ - я полный ноль и не стремлюсь исправиться... Так что :???:
Natupsik
Divo, а я свой отдала уже, когда тебя еще не было в списке :cry:
но "страна помнит своих героев" :p
Пташка
очень-очень жаль, что нельзя проголосовать хотя бы дважды :fingal:
Divo
Natupsik,
Да мы тут все шутим. :p
Но фанаты мои, отмечайтесь в списках :p
На десятилетие своего присутствие на этом замечательном форуме я соберу вечеринку и позову всех, кто считает меня самой премудрой. :dance: Так что мне нужно заранее, какой зал арендовать. Пока я думаю, кинотеатр "Октябрь" подойдет. Но если что - можно в Манеже. :dance:
Mymble
ЦИТАТА (Natupsik)
Divo, а я свой отдала уже, когда тебя еще не было в списке :cry:

И я... :(
ЦИТАТА (Divo)
Но фанаты мои, отмечайтесь в списках :p

Я, я отмечаюсь! Диво форева! :super: :cool: :dance:
Divo
Mymble,
Отличный выбор, коллега! :dance:

Первые 50 человек получат памятные призы и подарки. :dance:
Таликошка
Divo, ты суперклёвая тетка! :dance:
Mymble
ЦИТАТА (Divo)
Первые 50 человек получат памятные призы и подарки.

"Каждый житель Анчурии будет иметь собственный граммофон!" :cool:
Кать, тебя забанят за подкуп электората. :p :D :D :D
ЮлиЧ
ЦИТАТА (Пташка)
очень-очень жаль, что нельзя проголосовать хотя бы дважды
:beer: :beer:
Natupsik
Divo,
ЦИТАТА
Да мы тут все шутим
Кать, да я тоже :D

тока не Октябрь, там нездоровая атмосфера :D
Фрутя
ЦИТАТА (rikkuri @ 4 июл 2007, 16:00)
Внесла Златовласку в голосовалку, хоть мне никто и не ответил :D
*


rikkuri, спасибо, что внесли Златовласку :4u:
Она много отличных советов дает, не только о прикорме :)
а введение прикорма очень доходчиво описано у нее в дневничке ;)
Капибара
Divo, я,честно говоря,не за тебя проголосовала,извини,ничего не смыслю в ФШ и сыроедении,но можно я тоже приду?На памятный подарок не претендую. :)
Divo
Козявкина Мама,
Приходи! :p
Скоро надо будет уже открывать тему - выбирать место. Хотя... Я вот думаю, не собрать ли нам мини-встречу моих фанатов в Лосином острове? Мясо пожарим, детей выгуляем? Как насчет субботы? :4u:
Эльвира
ЦИТАТА (Divo @ 8 июл 2007, 21:27)

Я вот думаю, не собрать ли нам мини-встречу моих фанатов в Лосином острове? Мясо пожарим, детей выгуляем? Как насчет субботы?  :4u:
*


Я бы пришла - живу более менее недалеко (ну подумаешь - 3 автобуса :D ) Ну если пригласишь.
И даже не потому, что я плохо знаю ФШ, а просто потому, что интересно читать посты.

Divo
Эльвира,
Приглашаю :4u:
Тематику встречи выдвигаю на обсуждение:
1. Феншуй: в каком направлении необходимо сориентировать ручку от сковородки
2. Сыроедение: как накормить мужчину морковкой
3. Прививки: где можно получить укол в голову для резкого поумнения
4. Воспитание детей: как стать самой красивой
5. Разное

К сожалению, прогноз погоды на следующие выхи дождливый. Подождем северо-восточного ветра. :p
Mymble
Divo, я буду! Могу сделать доклад на мракобесную тему (хоть про те же аффирмации), коротенько, минут на 40. :D :D :D
Короче, надо идти в Лицом к лицу и созывать народ! :super:
А тема "Сыроедение" не будет дисгармонировать с шашлыками? :p
Divo
Mymble,
Записала тебя в докладчики. Презентацию с использованием визуальных средств обеспечишь? :p

Пойду тему создавать :dance:
alyoshka_75
Divo,
Забыла еще одно в списке: как похудеть на 20 килограмм ;) :p
Divo
alyoshka_75,
...и вернуть свое добро обратно. :p
alyoshka_75
Divo,
В этом мы сейчас с тобой в одинаковом положении, хотя у меня уважительная причина ;) , но 20 кило вернулись :tomato:
Пташка
Divo, я надеюсь получить призы вне конкурса :cool: . обещаю присутствовать на вечеринке ментально при сопустствующей соответствующей погоде.
Divo
Пташка,
Ты в вип-списке. :beer: :4u: :D
Ириска
Divo, будут присотствовать и иностранные гости :cool: :D
о, королева феншуй и неповторимых сабжей, мои руки за тебя! :dance:
Divo
Ириска,
С тебя тост на мероприятии! :dance:
хмельной заяц
Ну вот, кажется пора подводить итоги? :p
Капибара
Я видела в дневнике у Динки голосование,где нужно было выбрать двух кандидатов.Значит,это возможно?
хмельной заяц
Козявкина Мама, у нас впереди еще не один конкурс, я с этим вопросом обязательно обращусь к Миранде, пока что технически это невозможно. Дневники-это отдельная тема. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.