Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ситуация...тупиковая
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Алькинова
Доброго дня всем! обращаюсь за советом. Мой младший сын с сентября 2009 находился на лечении у гомеопата. Сам врач живет в другом городе (5-6 часов пути на машине). В сентябре мы с сыном пришли к нему на прием, врач приезжал к нам в город. Лекарство, которое он подобрал нам действительно!!! :worthy: подошло...у нас были страшнейшие запоры и АД. все постепенно наладилось. В январе врач опять приехал к нас в город и мы пошли на прием. Сына с лечения он снял. И где-то дня через 4-5...нас опять заперло. :cry: мы к нему(он был на тот момент в городе). назначил ликоподий. Но нам это так и не помогло :cry:
Вот уже неделю ходим в туалет с клизмами, Дюфалак(слабительное) пить не хочет...приходится силой вливать :angry:
Вчера звоню врачу и описываю ситуацию. Врач говорит приехать к нему на прием. :O: но я никак не могу выехать...муж с 8 до 7 на работе, старшего тоже не с кем оставить :BzZz: да и денег не так много...в другом городе ночевать негде, да и город не знаю...не была там.
Я предлагала ему по телефону все описать, тем более он сына недавно только видел. Но врач говорит: по телефону это нереально!!!
Что делать-то? врача менять? может кто знает хорошего врача кто лечит на удалении и по телефону... :worthy:
Кэт в сапогах
Хороший врач как раз на удалении и по телефону лечить не будет.
Обратитесь к врачам в Вашем городе, если туда ехать не можете. Ну и причину надо установить.
Алькинова
Да нет в нашем городе врачей хороших...иначе бы я к этому не обратилась.
Причину чего надо установить? гомеопаты лечат пациента, а не болезнь
дуська
Алькинова, далеко вам ехать?
мы в среду с подругой взяли детей,на машину,и 3 часа пилили в другой город без остановки.Без пап,сами.А что делать,если так хороший гомеопат?Может и вам съездить самой с детьми,снимите номер на сутки в гостинице,не обязательно дорогой.карту города возьмите с собой.нет безвыходных ситуаций. :4u:
ViK77
У старшего сына тоже были запоры... Прошли обследование - дисбактериоз, подобрали курс препаратов, сейчас все хорошо. Вы сдавали анализы на дисбактериоз, может быть причина в этом?
Алькинова
Сама я точно не смогу съездить...ехать туда 5-6 часов на машине...через горы по серпантинной дороге...одна с дитем...это караул!
feya
А вы другой метод лечения не думали принимать? Только гомеопатию?
Я вот все проблемы решаю с помощью БАДов. на этой неделе муж, а потом и я переболели простудой. так за 3-4 дня всё решили с помощью БАД. СЕйчас ещё немного принимаем, но в целях закрепления результата и проф-ки. Малышу, кот. 7-й мес. идёт, я кстати его кормлю грудью и он спит со мной с рождения, даю БАДы для проф-ки. И все вопросы решаю с врачём в телефонном режиме. Тем более у нас сейчас морозы сильные и не до выходов на улицу.
дуська
Алькинова,он что в недоступном месте живет?автобусы и поезда туда не ходят?
Алькинова
Он живет под Краснодаром. Туда (в краснодар) ездят от нас поезда (в пути часов 10, точно не узнавала ;) ), и летает самолет. Я ограничена в средствах, и не могу с собой взять помощника (будь то муж или подруга).
дуська
Алькинова, я знаю,о ком вы пишите.Если он самый ближайший из всех дальних,то ехать только к нему,да.Тем паче,что он помог вам уже.
Ирина З...
Поезд идет наш Самарский - 7 часов, мы когда ездили на поезде - - расписание сфотографировали. Прилагаю. Но есть же еще скоростная электричка, она часа 4-5 идет - мы из Краснодара ехали в Лазаревское за 4 часа, остановок очень мало.
[attachmentid=4473346]
Мартовская Кошка
Может быть этот врач примет вас в выходной, тогда и муж сможет поехать :???: .
А вообще-то я бы настояла :war: , что бы муж взял отгул и отвёз вас туда, это же касается здоровья ребёнка.
Почему вы одна с лялькой должна ехать так далеко и в незнакомый город.
Алькинова
Почитала советы...видимо придется ехать :eek: и одной...муж не хочет...дорого выходит.
Nush
Алькинова, Ваш врач, случайно, не В-в АО? Если он, я бы его ни на кого не променяла... :4u:
(Сама вот только-только дочку из Москвы в Питер к гомеопату возила.)
Алькинова
Да, он :) ...вы тоже у него?
Nush
Нет, мы не у него. К моему большому сожалению... :blush:
Мартовская Кошка
Алькинова Вы меня заинтриговали своим чудо-гомеопатом :blush: Где о нём можно почитать или узнать?
Алькинова
Мартовская Кошка, написала Вам в приват ;)
*Наташа*
Алькинова, могу предложить остановиться у меня, а где Ваш доктор принимает?
Алькинова
*Наташа*, спасибки огромное...сейчас созвонилась с ним...в Краснодаре он будет с пятницы. мне удобнее конечно в Краснодаре, чем в другой город...чтобы я могла вечером же и улететь. Сегодня вечером узнаю точно где и во сколько будет прием. От этой инфо и буду *плясать*...
Аська
Алькинова, Как ваши дела?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.