Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мытищи!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3
Motechka
Приветик! Меня зовут Катя, а мою дочурку Лерочка! :4u: Давайте дуржить! :beer:
Ksyu
ЦИТАТА (Motechka @ 10 апр 2007, 19:46)
Приветик! Меня зовут Катя, а мою дочурку Лерочка! :4u: Давайте дуржить! :beer:
*


Привет! а я Ксю и крохотная Нася :4u: Мы дружить всегда с удовольствием :beer: Не думала, что у нас в Мытищах народ на Материнство не ходит! Любо дорого посмотреть на соседей из близлежащего Королева :super:
МОТЯ
привет!
а мы "чуть-чуть подальше живем"в Александрове :blush:
но в Мытищах тоже иногда бываем, у нас там бабушка работает, на заводе который поезда строит.. :shuffle:
yuliamay
привет и я из мытищ.В каком районе ты живёшь?
Мудрая Птичка
yuliamay


А вы ? смотрю на флажок [attachmentid=337030] и не :BzZz:
yuliamay
ЦИТАТА (Мудрая Птичка @ 14 июн 2007, 21:13)
yuliamay
мкр-24

А вы ? смотрю  на флажок  [attachmentid=337030] и не  :BzZz:
*



Вообще то я из Мытищ .Ну вот 6 лет живу уже в Италии .Но в Мытищи приезжаю 4 раза в год.Так что можно встретится как нибудь в парке возле мэрии.Я там постоянно с дочкой гуляю.
Вета78
Всем привет!
Меня зовут Светлана. Я живу на Леонидовке. Мама на военке. Так приятно встретить земляков! :beer:
ТаТуСеЧкА
Всем приветик))))) и я из Мытищ - из 6 микрорайона)) дочка - Ксюшенька)))))) Приятно познакомиться)))) :beer: :dance: :4u: :love:
Ольга_i-v-a
Я из Мытищ!!!! :4u:
ул. Колпакова!!!!
*Фунтик*
Девочки, всем привет! Мы тоже из Мытищ! Так приятно вас всех здесь встретить! ;) Я - Ирина, а дочку зовут Настенька. Мы живем недалеко от Леонидовки, на Каргина.
pipachka
Девчонки, привет!Мы тоже из Мытищ, Олимпийский проспект, возле Детского Мира и недалеко от жен.консультации.Есть рядом кто нибудь? ;)
Фрося Каблукова
всем привет! Мы тоже в Мытищах живем в конце Новомытищинского пр-та.Гуляем в сквере у НИИОХА - присоединяйтесь, соседи!
Дочке 1 г. 2 мес., сыну 13 почти. :4u:
pipachka
Как жаль, что все в разных районах :???: !Далековато гулять ходить! :scratch:
moguchka
Всем привет!!
Мы живем на Шарапоской рядом с парком.
Меня завут Оля и доченьку Вика
pipachka
о,мы недалеко! :clap:
moguchka
Недалеко-это где??
Пушистая мышка
pipachka
Привет...я живу на военке...Олимпийский пр-т!!Почти рядом с Красным Китом!! :4u:
алексис7711
:love: А мы из Щелково,тоже не далеко!!!давайте дружить! :beer:
pipachka
ЦИТАТА (Пушистая мышка @ 8 ноя 2008, 22:10)
pipachka
Привет...я живу на военке...Олимпийский пр-т!!Почти рядом с Красным Китом!! :4u:
*


Пушистая мышка,moguchkaМы с вами почти соседи, я тоже на Олимпийском, только возле Детского Мира, а гулять в сквер ходим! :beer:
Lisa28
Девочки всем привет я тоже по семейному долгу теперь живу в Мытищах, Сукромка рядом с НИОХ


моему мальчику почти 4 месяца!
Natashischa
А мы рядом с Мытищами, пгт. Пироговский :hi:
Marisaa
pipachka, Пушистая мышка , привет я тоже из Мытищ, живу на Белобородова, это рядом с Олимпийским пр-том и тоже гуляю в сквере, и с вами иногда гуляю :love: :4u: :love:
pipachka
Привет,Жень!! :love:
kotovskai
Всем привет,мы живём на 2-ом рупасовском ))) рядом с дет миром,ходим гулять на белобородово
pipachka
ЦИТАТА (kotovskai @ 24 дек 2008, 01:00)
Всем привет,мы живём на 2-ом рупасовском ))) рядом с дет миром,ходим гулять на белобородово
*


Привет,мы соседи.Мы в 23,а вы?
kotovskai
pipachka, дом 4,на против военной комендатуры
Пушистая мышка
ЦИТАТА (Marisaa @ 2 дек 2008, 14:46)
pipachka, Пушистая мышка , привет я тоже из Мытищ, живу на Белобородова, это рядом с Олимпийским пр-том и тоже гуляю в сквере, и с вами иногда гуляю :love:  :4u:  :love:
*




Женька привет!
Dinar
Всем приветик :4u: Мы тоже из Мытищ. Живем на Терешковой около Ледового дворца ;)
kotovskai
Девочки пойдёмте все вместе во Фрегат в детскую комнату?
sapa
и я из Мытищ :) пересечение сукромки и юбилейной.
Пока сын маленький был ходили с коляской аж в парк гулять :) А теперь все больше на площадке во дворе.
Ю-Юльчик
ЦИТАТА (Вета78 @ 10 сен 2007, 12:27)
Всем привет!
Меня зовут Светлана. Я живу на Леонидовке. Мама на военке. Так приятно встретить земляков!  :beer:
*



Всем привет! А я тож из Леонидовки(Каргина), правда недавно в Королев переехали, но остались там друзья, бабушка с дедушкой Дочи и часто бываю там.
Люба Н.
Всем привет! Живу в Мытищах, ул 1-я Пролетарская, напротив 2-го лицея, рядом дет сад "Дельфин". :4u:
Ирхен
Приветик соседушки :) !
Мы с Институтской (рядом с парком), раньше жили в НИИОХ (или как там его :BzZz: )
Леди Годива

Доброе время суток!

Если есть на этом форуме жительницы г. Мытищи Московской области, - милости прошу в тему. :)
kotovskai
мы из Мытищ :)
LuMix
Мытищи!
перед созданием новой темы стоит заглянуть в
FAQ - частые вопросы
Темы соединяю.
Леди Годива
Привет всем, землячки! :)


Я живу на стыке Новомытищинского проспекта и ул. Комарова. Там ещё храм Рождества Христова, такой большой и белый.

Маресса
ЦИТАТА (сатин @ 16 дек 2008, 13:20)
Приветик, я Ольга.
Новомытищинский проспект, самый конец.

буду сюда заходить, если будут вопросы по городу и сама может смогу чем-то поделиться.

например скоро буду искать развивающие занятия для малыша, спрошу кто куда ходит  :)

Lisa28, мы с Вами ближайшие соседи :)
*



привет всем! особенно с Новомытищинского... к концу ближе :4u:
мы вот переезжаем туда на днях из Бутова. так что рада буду знакомству!
а здесь можно задавть вопросы, касающиеся ЖК?
хотела успеть перевестись до родов в мытищинскую ЖК.. не подскажите, где она находится? номер телефона?
и второй вопрос: какой провайдер там есть? мы позвонили куда-то, а там подключение одно стоит 3000!!! :O: :eek: какие-то не московские цены здесь, я смотрю.. есть еще варианты? не подскажите? :baby:
:)
кстати, если не трудно, постучитесь в аську, если будет что сказать по поводу ЖК.очень срочно надо. а времени нет искать самой :???: спасибо заранее!!
#393040112
Леди Годива
Маресса, добро пожаловать в наш славный город! :)
Надеюсь, вашей семье понравится здесь. ;)

ЖК называется "Фиалка", её телефон: 583-03-64.

Маресса
ЦИТАТА (Леди Годива @ 3 апр 2009, 20:25)
Маресса, добро пожаловать в наш славный город!  :)
Надеюсь, вашей семье понравится здесь.  ;)

ЖК называется "Фиалка", её телефон: 583-03-64.
*



спасибо!
я уже успела по месту жительства стать.. ЖК оказалась в Перловке.
и , кстати, неплохая :4u:
Оксюша
Всем привет. Меня Оксана зовут, пока ещё только ждём малыша к сентябрю. Переехали с мужем 2 недели назад. Может кто подскажет где можно приобрести одежду для беременных, видела только во Фрегате. Жуву на Индустриальной, рядом с ЖК Фиалка.
Маресса
ЦИТАТА (сатин @ 21 мая 2009, 23:05)
Провайдер у меня Инфолайн, да подключение у них очень дорогое, но это вроде как из-за того что есть локальная сеть. В принципе проблем с ними не было, единственное при подключении (те кто непосредственно приходят по заявке)  норовят сорвать с тебя еще денег придумывая на ходу разные вещи.
*



подключили Домолинк: дешевле намного! не жалуемся)


так кто и где живет!? пойдем-то гулять или как? :beer: а то одной скучно :???:
киска1973
Привет!!! Я тоже живу в Мытищах,на Олимпийском пр. возле "Детского мира"!!!

Галюнька,Анжелика привет!!!! ;)
Малышастик
Здравствуйте! Мы скоро переедем на ул. Воровского.
Маресса
ЦИТАТА (сатин @ 29 июн 2009, 01:22)
Девочки, может кто знает почему у нас город такой "разный". Есть обалденно ухоженные дворы, но есть и сильно запущенные.  В доброй половине города снесли гаражи-ракушки, а вот около нашего дома наверное никогда не снесут...
От чего это зависит?
*




это забота администрации.. :dont: а вот мусор - проблема жителей. :angry:
мы когда жили в Бутово, там всегда чисто было! ВСЕГДА! а сюда переехали, в шоке прибываем до сих пор! .. хорошо, хоть зелень пошла, а то в такой серости и "грязости" жить ну совсем не весело...
кстати, заметила, что мусорок совсем нет. вот идешь км с огрызком и хрен куда выкинешь!! :???: у подъездов нет, на дорожках не стоят. у ларьков тож мало где есть! ...


так что там по поводу соседства?!
есть кто на Новомытищинском ..или Летной..или Щербакова... :hi:
Леди Годива
Маресса, я с ул Комарова. Что рядом с Храмом Рождества Христова.

Будем знакомы. ;)


Оксюша, это близко от нас. Я ещё в бассейн, что при школе, плавать хоу к вам. :)
Маресса
Леди Годива, будем! :beer:
далековато вы правда, но можем и в парке погулять ;)
Леди Годива
Маресса, давайте знакомиться. ;) И, если нет возражений, то может, на "ты"?.. Можно?

Меня Ирой зовут. А тебя?

ЦИТАТА (Маресса)
можем и в парке погулять


Идея хорошая.
Маресса
ЦИТАТА (Леди Годива @ 6 июл 2009, 14:39)
Маресса, давайте знакомиться.  ;) И, если нет возражений, то может, на "ты"?.. Можно?

Меня Ирой зовут. А тебя?

ЦИТАТА (Маресса)
можем и в парке погулять


Идея хорошая.
*




Я Марина! :beer:
на "ты" даже нужно! все-таки молодые ИСЧО! )))) :dance:
так ты малюсика еще планируешь!? или уже напланировался?! ;)
Леди Годива
ЦИТАТА (Маресса)
Я Марина! 


Очень приятно. :)

ЦИТАТА (Маресса)
так ты малюсика еще планируешь!?


Вовсю. ;) Надеюсь, он не заставит меня слишком долго себя ждать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.