Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кровать дорожная надувная
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Nutik
Всем здравствуйте!
Обращение, видимо к российской, или даже к московской части форума. Вычитала в иностранных каталогах, что существует такая штука, как надувная дорожная кровать с бортиками для детей, которые еще с обычных кроватей на раз сваливаются. Вопрос: а видел ли кто такие в продаже в Москве?
спасибо!
P.S. Про складные дорожные кровати-манежи мне все известно. Интересует именно надувной вариант.
Stasha
Nutik, Полвечера искала все на тему детских надувных матрасов. В англоязычном и немецком Интернете мне удалось найти несколько марок, но в российском Интеренете они либо не предствалены, либо в их ассортименте нет детских кроватей. Тем не менее напишу фирмы, которые производят такую продукцию, возможно, вам пригодятся их названия: "SUN&SEA", "Sevylor", "Gentle Air", "AeroBed".
Могу вывесить, также, пример фотографии такой кровати, если кому интересно. :4u:
Nutik
ЦИТАТА (Stasha @ 16 июн 2007, 06:09)
Nutik, Полвечера искала все на тему детских надувных матрасов. В англоязычном и немецком Интернете мне удалось найти несколько марок, но в российском Интеренете они либо не предствалены, либо в их ассортименте нет детских кроватей. Тем не менее напишу фирмы, которые производят такую продукцию, возможно, вам пригодятся их названия: "SUN&SEA", "Sevylor",  "Gentle Air", "AeroBed".
Могу вывесить, также, пример фотографии такой кровати, если кому интересно.  :4u:
*


Спасибо!
Я тоже некоторые из этих фирм накопала. Только вот заказывать надо если только через Amazon. А это себе дороже ;) . В Москве нет. Я вот вчера в Mothercare обнаружила надувную дорожную ванночку для младенцев. Впервые видела! Удобная вещь. Про кровать спросила. Да, говорят, спрашивают у нас. Но никогда еще не было в продаже. Такие дела.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.