Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фигурное катание
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2
ketliz
Девочки может не там темку создала?Но поискала и не знаю где здесь в материнстве обсуждаются достижения наших спортсменов.
Сегодня пол дня смотрела-следила за короткой программой мужчини и вы представляете ПРОСПАЛА Плющенко(у дочки зубки лезут ночами плохо спит)Може кто то знает где можно посмотреть его выступление(результаты в таблице видела)очень хотелось бы увидеть его номер.....вот бы еще не пропустить его следующие выступления.
Оч рада за наших парников которые находятся в тройках лидеров пока,но конечно надеюсь они будут первые!!
НатаМал
Выступления наших спортсменов повторяют во время перерывов трансляций произвольных и других программ по фигурному катанию. Днем сегодня оригинальный танец, могут и Плющенко показать, и вчерашние пары наши. А чтобы увидеть произвольную программу Плющенко - включайте сегодня телевизор часов в 10 вечера, и если за два часа не заснете, то увидите обязательно :4u: Я просто понимаю, когда детки не спят, нам очень тяжело бороться со сном, когда это надо. Просто вчера вечером Плющенко повторяли во время произвольной программы спортивных пар. Желаю удачи!
Киви
Ура, ура, наконец-то опять золото у Российской пары!!! :clap: :super: :dance: :super: :clap:
ink
Поздравляю чемпионов!
Только обидно За Мухортову-Транькова, - в короткой явно засудили. А произвольная их вполне сопоставима с Савченко-Шелковым, мне так кажется. По сложности, моет и уступают, но немцы неважно откатали...
Сегодня буду болеть за моих любимых Хохлова-Новицкого. Удачи им!!!
Муронька
Там приятно было наконец-то посмотреть как катаются профессионалы. Просто до недавнего времени у нас не было кабельного телевидения и доступны были 8 общественных каналов. А на них только "звезды на льду" всякие, от которых тошнит. И вдвойне радостно, что наши так хорошо катаются! Ура! Ура! МОЛОДЦЫ!
Киви
ЦИТАТА (ink)
Сегодня буду болеть за моих любимых Хохлова-Новицкого. Удачи им!!!
:beer: :beer: :beer:
ink
Ой, как обидно завертелся Сергей на твизлах! По-моему, конек в трещину или зарубину на льду попал. А танец классный, мне очень понравился, больше, чем у Домниной-Шабалина. Все равно желаю, чтоб чудо произошло они выиграли :love:
ketliz
Только что выступил Плющенко!!! Как всегда МОЛОДЕЦ!!!!Слов нет!!!спокойно ,уверенно....я оч довольна. :dance: :super: :4u: :love:
nenni
Наши радуют, молодцы, так держать!!!
katherin
Плющенко - ничего так, но хотелось бы большего. Ламбьель - красавец, великолепен :love: . Жубер - фууу, даже третьего места не заслуживает, программа явно не его. Их бы с Контести местами поменять в таблице :blush: .
ink
Плющенко поздравляю, он молодец, конечно, но действительно, программы его, что короткая, что произвольная - одинаковые какие-то и скучноватые.
Стефан Ламбьель - моя любовь, помню его первые программы даже :love: Но, по-моему, он сам не ожидал, что Жубера обойдет в произвольной.
Сегодня произвольная у танцоров, удачи нашим!
katherin
И короткая у женщин тоже сегодня?
Интересно, как Плющенко выступит на олимпиаде? Там же и японцы, и американцы, Лейсачек тот же :scratch: . Чемпионат мира в олимпийском сезоне явно пройдет на расслабоне, т.к. все великие вряд ли станут принимать в нем участие и у мальчиков второй половины первой десятки есть шанс выйграть ЧМ.
ink
Боюсь соврать, но по-моему, в олимпийский сезон чемпионат мира по ФК не проводят. Плющенко будет тяжело победить на Олимпиаде, очень сильны японцы.
Короткая у женщин идет сейчас. Завтра произвольная.
katherin
ЦИТАТА (ink @ 22 янв 2010, 16:37)
Боюсь соврать, но по-моему, в олимпийский сезон чемпионат мира по ФК не проводят. Плющенко будет тяжело победить на Олимпиаде, очень сильны японцы.
Короткая у женщин идет сейчас. Завтра произвольная.
*


Проводят-проводят. Женский чемп. мира в прошлый олимпийский сезон выйграла 16-летняя Кими Майснер (американка), а в следующие неолимпийские сезоны ее задвинули более сильные соперницы. А мужской чемп. мира в прошлый олимпийский сезон, по-моему, выйграл Ламбьель - Плющенко не заявлялся, а жубер подустал и был вторым.
Эх, а у нас короткую покажут только вечером - штук пять лучших выступлений. Африканский футбол им, видите ли, важнее и зрелищнее :cry: :cry: :cry: .
ink
А комментатор на мужской короткой и в произвольной несколько раз говорил, что и Плющенко и Ламбьель вернулись в любители после нескольких лет перерыва :???:
Я тоже вот страдаю, фигурное смотрю с пяти лет, не пропускаю по возможности ни одного сезона, - а произвольную танцоров по спорту покажут аж в полночь. То баскетбол, то биатлон, только не ФК в нормальное время :dance:
katherin
ЦИТАТА (ink @ 22 янв 2010, 22:09)
Я тоже вот страдаю, фигурное смотрю с пяти лет, не пропускаю по возможности ни одного сезона, - а произвольную танцоров по спорту покажут аж в полночь. То баскетбол, то биатлон, только не ФК в нормальное время :dance:
*

Тажефигня :beer:

Плющенко ушел после прошлого олимпийского сезона. Т.е. его не было аж 4 года. Это удивительно, что он смог вернуться. Хотя программа, имхо, безвкусная. Ламбьель ушел в позапрошлом сезоне - у него был разрыв приводящей мышцы бедра, если я не ошибаюсь. Он тогда объявил, что вообще уходит из ФК. Поэтому когда я его увидела... хорошо, что лежала на полу, а не сидела на стуле :BzZz: :BzZz: :BzZz: :blush: :love:

Опять Каролине сегодня быллов наставили. Лаура ничего. Интересно, а где Катарина Гербольт, которая в прошлом году оч. неплохо выступила?
катюнz
сижу жду! а теперь еще пообсуждаю!я такая радая, что наши отлично выступают!держу пальцы за Хохлову, она мне больше нра :shuffle:
Киви
ЦИТАТА (ketliz)
олько что выступил Плющенко!!! Как всегда МОЛОДЕЦ!!!!Слов нет!!!спокойно ,уверенно....я оч довольна
:beer: Хоть я и не его фанатка, но очень рада за медаль!!!

ЦИТАТА (katherin)
Чемпионат мира в олимпийском сезоне явно пройдет на расслабоне, т.к. все великие вряд ли станут принимать в нем участие и у мальчиков второй половины первой десятки есть шанс выйграть ЧМ.
Ну это всегда так.

ЦИТАТА (ink)
А комментатор на мужской короткой и в произвольной несколько раз говорил, что и Плющенко и Ламбьель вернулись в любители после нескольких лет перерыва :???:
Ну да, оно так и есть.

» Дописано позже
Сейчас показали Домнина и Шабалина. Красивый танец!
ketliz
» Дописано позже
Сейчас показали Домнина и Шабалина. Красивый танец!
*
[/quote]
Мне тоже понравился..... и идея с ремнями необычная...жаль маловато им поставили......
катюнz
вот уродство!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: показывают поздно, в записи, да еще после каждого выступления реклама! :angry: :angry: :angry:
а вот что заметила,вчера Жубер выступал-он мне Ягудина напоминал,щас показали пару из Израиля партнер похож на Артура Дмитриева,а наши Шабалин и Домнина ,мне кажется, похожи на Анисину и Пейзера. :scratch:
а вчера какой-то хранцузский журналист брал интервью у Плющенко и назвал его Алексей Ягудин.но вот как можно их перепутать? :fool: :fool:
так пошла дальше смотреть
катюнz
Домнина и Шабалин первые!!!!!!!!ура!ура!ура! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Хохлову и Новицкого засудили ууууууроды, они достойны второго первого ,таааакое выступление и только третьи :sorry: :sorry: :sorry:
Киви
ЦИТАТА (катюнz)
Хохлову и Новицкого засудили ууууууроды, они достойны второго первого
:beer: :cry: :cry: :cry:
ketliz
а кто знает,что у нас с женским фигурным катанием?Думаю Слуцкая не вернется :D
ink
А меня Домнина-Шабалин как-то не впечатлили... Хотя раньше очень нравились, - когда они Половецкие пляски катались, аж мурашки по коже.
А у Хохловой-Новицкого танец как всегда потрясающий. Согласна, что их засуживают. Но это явные подковерные игры. Катаешься танцы - жди своего часа :cry: Очень жаль, но это самый субъективный вид во всем субъективном ФК. Но они молодцы! :love: :love: :love:
С женским ФК все мутно, Слуцкая не вернется, а жаль. Выдающаяся фигуристка :love:
катюнz
Слуцкая, конечно, на все времена, но она уже "старенькая" для таких подвигов :D :D :D
в короткой две девочки наши выступили не оч,но пока одна 5, другая 9.неплохие шансы, пусть не на золото, но медали, а вдруг.....давненько наши так не выступали!)))))
Нюрасселка
Девочки, я все пропустила :cry: :cry: :cry: .
Подскажите, где смотрите?
катюнz
я смотрю по спорту, щас енто РОССИЯ 2,причем в промежутках между репортажами др спортивных соревнований повторяют лучшие выступления
katherin
Да, Слуцкая "старенькая". Она единственная сеимкратная чемпионка Европы :cool: . На позапршлой олимпиаде ее засудили откровенно, она была на три головы выше бледной моли Сары Хьюз. Но уже на прошлой олимпиаде Слуцкая на фоне Шизуки и Коэн смотрелась простовато. Как-то комментаторы говорили, что с точки зрения физики самые приспособленные для ФК женские тела - у японок: они невысокие, плоскогрудые, узкобедрые, с кривоватыми ногами. Поэтому они и прыгают так здорово.
ink
Девочки, скажите. это только меня раздражают комментаторы на России2? Мягко говоря, не совсем компетентные...
Одно время практиковали приглашать в комментаторскую кабину спортсменов и тренеров, так душевно было! И профессионально. Особенно радовала Чайковская :love:
ink
Вдогонку сообщаю, - сегодня в 17.55 на канале Россия 2 (спорт )произвольная у женщин. Вдруг кто забыл :shuffle:
катюнz
СЛУЦКАЯ-супур-пупер-мега, я ее обожаю,а то что ей не дали олимпийское золото,пусть это будет на совести тех,кто решил , что Ира не заслуживает первого(уроды, :angry: :angry: :angry: ).И у японок фигуры для прыжков,зато у Слуцкой для красоты.
lena lena
а я в таллинн ездила, уже вернулась. сидела на первом ряду :dance:
приятно было стоять дважды под российский гимн!
танцы дома уже смотрела. :4u:
Но там жуткий дубак и на катке,и на улице. :shuffle:
катюнz
lenok84, завидууууую.... :dribble: :dribble: :dribble:
dni
lenok84, как я за Вас рада!!! :clap:
ketliz
lenok84 здорово :clap: ,а тут дома то не всегда удается посмотреть :???:
катюнz
свежие новости с чемпионата:наши девочки 5 и 9.первая костнер.репортаж сейчас будут показывать по РОССИИ 2
Нюрасселка
ink, спасибо :4u: .
Киви
ЦИТАТА (katherin)
На позапршлой олимпиаде ее засудили откровенно, она была на три головы выше бледной моли Сары Хьюз.
:beer: Ну тогда вообще гадкая Олимпиада была... :angry: :angry: :angry:

ЦИТАТА (ink)
Девочки, скажите. это только меня раздражают комментаторы на России2?
Радуйтесь, что вы не немецких слушаете!!! :killer: :doofywave: :puke:
катюнz
ЦИТАТА (ink)
Девочки, скажите. это только меня раздражают комментаторы на России2? Мягко говоря, не совсем компетентные
мене тож бесят :angry: :puke:
а я помню репортажи с Сергеем Черкизовым
катюнz
девочки извините Леонова седьмая :fool:
мене не понравились как тетньки катаются,никто :HET: :HET: :HET:
ink
Вика К., я немецкий вообще не знаю :D , так что может,и лучше было бы...
А мне наши девочки абстрактно от медалей понравились. Еще бы прыгали...
А вот за что так любят арбитры Костнер, непонтно :???:

А по итогам всего чемпионата Хохлова-Новицкий молодцы :love: :love: :love:
Ну, и Ламбьеля так приятно было снова на льду видеть :love:
Нюрасселка
Мне тоже не особо.
Больше всех лично мне понравились Юлия Себастьен, Елена Гедеванишвили и Кира Корпи :love: (просто красавица).
Я не могу понять, что это за новая система судейства такая?
Про Иришку Слуцкую. Как вспомню. Так обидно, до слез просто.
Но мы - то все знаем, что она лучшая!
У меня на компе есть фотка с того награждения

[attachmentid=4470554]
катюнz
ЦИТАТА (Нюрасселка)
Про Иришку Слуцкую. Как вспомню. Так обидно, до слез просто.
Но мы - то все знаем, что она лучшая!
:beer: :beer: :beer: :beer: я ее (и еще Немова)в пример доче привожу, вот такое признание всенародное,как у Слуцкой никакой медалью не купишь! для нас она и без медали хороша!
ink
Ирина, кстати, и сама говорила, что когда приехала домой после Олимпиады, почувствовала себя настоящей олимпийской чемпионкой, так ее дома встречали! Она молодец, такой светлый человек и боец настоящий :love:
А помните, как обидно было за Бережную-Сихаруидзе, когда к ним на пъедестал канадцев посттавили? Как плевок в душу, представляю, как им было противно... Еще одна совершенно незабываемая пара :love:
katherin
ЦИТАТА (Нюрасселка @ 23 янв 2010, 21:51)
Про Иришку Слуцкую. Как вспомню. Так обидно, до слез просто.
Но мы - то все знаем, что она лучшая!
У меня на компе есть фотка с того награждения
[attachmentid=4470554]
*

А мне то награждение кажется справедливым. Шизука каталась идеально, Слуцкая и Коэн падали, но у Коэн была программа сложнее :???: А вот в случае с Сарой Хьюз Ирину засудили, это да. ТОгда она была лучшей.

М-да, европейский чемп. у женщин оставляет гнетущее впечатление. Костнер, конечно, прыгает 3-3, но смотреть на нее скучно. Элене вторую часть программы катала отдельно от музыки, россиянки обе какие-то напряженные, только на Юлю Себэстиан было приятно смотреть.
катюнz
ЦИТАТА (katherin)
А мне то награждение кажется справедливым. Шизука каталась идеально, Слуцкая и Коэн падали, но у Коэн была программа сложнее
к сожалению, моменты,что спортсмен долго болел,как это было с Ирой,не учитывается :???:
ЦИТАТА (ink)
А помните, как обидно было за Бережную-Сихаруидзе, когда к ним на пъедестал канадцев посттавили? Как плевок в душу, представляю, как им было противно... Еще одна совершенно незабываемая пара 
это от зависти,от зависти.не умеют сделать,зато нагадить умеют, прям чумпиёны по ентому делу :p :p :p
катюнz
щас показательные будут по первому, ;)
katherin
Девочки, вы смотрели короткую мужскую сегодня? По-моему, у Лейсачека (какой мужчина, ааа :chmok: ) есть все шансы обойти Плющенко. Нобунари ОДО - технично, но не греет, руками слишком много махал, а вот Дайсуки Такахаси оччень интересен. Ну и Ламбьель, как всегда, великолепен, только вряд ли ему светит что-то выше 4-го :cry: .
ketliz
Я хоть не испытываю прежнюю любовь к Плющенко(после его женидьбы на Рудковской он меня как то разочаровал...хотя не мне об этом судить,счастья их семье)все одно за него болею всей душой.Разхлебывает за всех....УДАЧИ ему,он ее заслужил.
ink
katherin, ketliz, ФК на Олимпиаде в соседней теме :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.