Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гадания
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
katechkamonstr
Сегодня последняя ночь. Очень хочу погадать! Только как? Чтобы несложно и проверено.
Pinot Noir
katechkamonstr, было время, когда гадала каждый год. Это сейчас замоталась. Вот одно простое - берёте газету и сминаете в руках. Полученный мячик кладёте на обратную сторону тарелки и поджигаете. Как только основной огонь потухнет, и газета начнёт тлеть, выключите свет и поднесите тарелку со свечой к стене. (Свеча и тарелка должны быть на одном уровне)Постепенно поворачивая тарелку вокруг своей оси, внимательно всматривайтесь в тень на стене. Иногда очень чётко проступают отдельные предметы. (Например, коляска,(пояснения не нужны) лошадь (дорога), собака (друг). и т.д.) Делать это надо в тишине, сосредоточившись на свече.
katechkamonstr
Я делала типа такого, только воском капала в воду. Это было несколько лет назад. Вот так и нагадала смерть дедушки и рождение ребенка. А мы тогда еще смеялись с подружкой, так нереально все это было...
mida03_08
В свое время гадала так: берешь лист бумаги, пишешь желание и поджигаешь с одного края и кладешь сразу на тарелку. Сгорит до пепла -сбудется, не до конца сгорит- не сбудется. :4u:
UrazYulya
мы гадаем обычно на стаканчиках
стаканчики ставишь с солью, сахаром, крупой, кольцом и один пустой и кто что вытащит

я уже второй год подряд вытаскиваю кольцо , а муж 3 год подряд вытаскивает тоже именно кольцо :D
вот уж не знаю чего ожидать - у меня в том году получается сбылось - мы поженились :???:

еще не сложно по книге (называешь строку и номер страницы и читаешь )

еще можно бумажку сжечь, свернуть в комок лист бумаги и поджеч, а потом посмотреть на тень от его пепла - тут уже фантазия у кого какая :4u:

еще можно с воском , как здесь писали уже :4u:

а я еще гадаю он-лайн :D , например на рамблере есть :ugu:

ну и конечно же кофейная гуща есть (но это надо уметь) :)
Гарант
katechkamonstr
А как правильно капать? Я сейчас попробовала, ну капает по капле - кружочки получаются.............
Свеча какая должна быть? Церковная? у меня церковная, с неё капают ровные кружечки)
Долго капать? или воск надо вылить?
UrazYulya
Красатуля), я по церковной так гадала
эти кружочки потом собъются в более большую форму, а сжечь надо вроде всю свечу :4u:
katechkamonstr
Красатуля), у меня не было церковных, гадала на обычных (сувенирных). Накапливала побольше расплавленного воска (это хорошо получается, если свеча толстая) и выливала в воду. Получиал очень четкие изображения.
~мИРАж~
Жечь газету - интерессный способ гадания. До беременности увидела чёткие очертания коляски.
Огненный Цветок
Чего-то у меня со свечой ничего не получается. Воск просто накапал в воду, плавают отдельные штучки
Гарант
Юляха
Я сожгла огарок от светлой свечки: все кружечки плавают отдельно - как денежки монетки :huh:
Не сбились - видно мало.
katechkamonstr
У меня то же есть толстая! Сувенирная синяя - пойду плавить!
Спасибо девочки :flowers:

» Дописано позже
Огненный Цветок
Так это ж к деньгам ;)
Kiris
ой и я пойду плавить :)
ой, а у меня получилось много капель похожих на зерна кофе, какая то рыбка, и то ли кошка то ли собака (в общем какой то зверь) эт к чему?))
а потом эт все сбилось в кучу и получилось что-то похожее на дракона
Jessica
ЦИТАТА (Вишня-в-шоколаде)
Жечь газету - интерессный способ гадания. До беременности увидела чёткие очертания коляски.

И через какое время наступила беременность????
Jessica
ЦИТАТА (katechkamonstr)
Сегодня последняя ночь. Очень хочу погадать! Только как? Чтобы несложно и проверено.

katechkamonstr, гадали ли Вы??? Что у Вас получилось???
katechkamonstr
Меня так замотал ребенок, что сил уже не было)) Но перед тем, как ложиться спать, я загадала, чтобы мне приснилось мое будущее. Мне приснилось, что я усыновила больного ребенка, мальчика. Вот не знаю, что думать, к чему это?

А насчет свечи, я гадала в январе 2005, воск четко показал девушку, держащую кулек с ребенком (я не одна это увидела). Мы тогда долго смеялись, ибо ничто не предвещало ну вообще никак, а в декабре я узнала, что беременна.
~мИРАж~
Ответ на сообщение Jessica от 19 янв 2010, 08:30 *
Гадала на крещение, а забеременела в феврале.
Jessica
ЦИТАТА (Вишня-в-шоколаде)
Гадала на крещение, а забеременела в феврале.

Значит, и я что ли в феврале забеременею???
Я тоже увидела коляску в очертаниях. В ней еще и ребеночек был..... :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.