Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подгузники Либеро не соответствуют ГОСТу
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Мандаринка
http://www.libero.ru/Pages/Products/Produc...y.aspx?id=28402
Прочитала в конце страницы и впала в шок :O: Только что пришла из магазина и видела данный товар в продаже :angry:
ЮЛЬЧИК
Я только сегоддня купила эври дэй 20шт, :O: ,так их что нельзя пользовать,а вернуть можно если пачка вскрыта но все пампы на месте? Я в шоке.Главное первый раз решила сэкономить,до этого прала гуны или памперс(((((((
Мандаринка
ЦИТАТА (ЮЛЬЧИК)
так их что нельзя пользовать

Не знаю, просто не понятно, если на сайте производителя написано сняты с продаж, почему их везде продают :scratch: Объясните может я чего не понимаю :???:

» Дописано позже
Внимание! Согласно полученной информации подгузники Libero Everyday, Potty Training Pants, Swimpants по результатам тестирования могут не соответствовать требованиям ГОСТ по нормам обратной сорбции и были сняты с продаж. SCA в данный момент выясняет все обстоятельства и приложит все усилия, чтобы восстановить продажи в максимально короткие сроки.

Вот скопировала с сайта Либеро :O:
Лисенок2
Ну не знаю, нам например Либеро нравились, у них резиночка сзади удобная, и покраснений от них у нас нет. Памперсы нам какие-то неудобные - у них слишком широкая боковая застежка - иногда давит в ножки. И потом, там же написаны, что Либеро могут не соответствовать Госту по нормам сорбции (то есть впитываемости), а значит всего-навсего могут протекать. Я ничего такого ужасающего не увидела. :???: Вот если бы в них после тестов обнаружили какие-то недопустимые вещества или еще чего-то, тогда повод для паники. :angry:
Мандаринка
Лисенок2, про впитываемость понятно, меня поразили слова о том, что они сняты с продаж, но везде продаются :BzZz:
crazywolf
А мобильники все Российскому ГОСТУ не подлежат, уровень облучения в России такой не разрешен. И только не говорите что вы ими не пользуетесь.
Тарелка
4 года назад пользовались трусиками Либеро, а вот Эвридэй и тогда мне не нравились. Очень плохо впитывали.
natalyakoca
Перепробовали все подгузники. Либеро - лучшие! Покупала и буду их покупать!
Никогда не было покраснений,и резинка сзади удобная!

» Дописано позже
Да,и возможно,что их в России просто перестали продавать производители.Но в магазинах,естественно,остался непроданный товар.
Елена СПБ
У меня младшая написала в Эвридэй...насквозь было... :fingal: Больше их не покупала. :HET:
Kettt
:O:
Для нас Либеро самые удобные и покраснений нет
Loiste
ЦИТАТА (Мандаринка)
Potty Training Pants

мы трусиками этими пользовались, нам нравилось очень :super:
Sunny moon
ЦИТАТА (Kettt @ 17 янв 2010, 21:12)
:O:
Для нас Либеро самые удобные и покраснений нет
*


:beer:
вряд ли что-то прям очень страшное
ну может быть и правда впитываемость страдает....
Кисин Хвост
Впитываемость у них так себе. прямо скажем. У них там что-то маловато силикагеля. одна целлюлоза. то есть, "туда" они нормально впитывают, а потом так же нормально "обратно" выпускают... Короче, мокрая попа. как с марлечкой. :fingal: Из-за этого были опрелости. Столкнулись со старшей, теперь эти Эвридей обегаем стороной.
Ульфина
почти с рождения пользуемся эвридей, никогда попка не была влажной.
наденька 333
меня вполне устраивают либеро
Мандаринка
Да я сама их продукцией пользуюсь ;)
Просто хочу разобраться, что такое "сняты с продажи" в нашей стране :shuffle:
govorun
А мне кажется, что плохая впитываемость не повод для снятия с продажи :???:
Может они еще чего-нибудь не договаривают...
АКСЮТА
Мы тоже только на Либеро и выросли :???: Нареканий, в т.ч. и к сорбции не было.
ЦИТАТА (Мандаринка)
что они сняты с продаж, но везде продаются
:scratch: может это предыдущие партии продаются, где все ок :???:
lena lena
эвридэй -ужасные подгузники!
я пользовалась и пользуюсь либеро в Европе. так тут нет серии эвридэй, она чисто на Россию идет, отдушка ужасная, впитываемость тоже. у нас ест ьсерии бэби софт, комфорт фит, ап энд гоу и свим пантс.
Libero Potty Training таких тоже нет. :shuffle:
так что я бы давно запретила серию эвридэй, чтобы не марать имя нормальных серий либеро.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.