Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Магазин Люлька в Москве
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
RON
Сегодня посетила этот магазин, была рядом по делам. Позиционируется как эконом-магазин, с низкими ценами. :O: :dont:
3 этажа, на первом одежда, предметы гигиены, все для кормления, игрушки и т.д., на верхних мебель и коляски. Ассортимент скудный на первом этаже, дальше не смотрела.
Сам магазин - это большой склад, где все разбросано по полкам, что-то вскрыто, перемешано и т.д. Одежда не по размерам весит, а как придется. Консультантов нигде нет. :angry:
Посмотреть цену - проблема, если она не на самой вещи, то на ценнике на полке две цены: минимальная и максимальная :???: Узнать что это такое не смогла, не у кого. Решила узнать на кассе.
Взяла подгузники-трусики HUGGIES ПУЛЛ-АПС, оказалось, что они 720 руб. Ну не может быть у них такой цены!!!!!!!! Сейчас посмотрела в Утконосе - 388 р.
Купила только пустышку, и то только потому что в очереди на кассе стояла, за 210 руб, реальная цена ее ну от силы 100 р.

Может там мебель дешевая или коляски? Видела там много беременных пар, выбирающих, которые не знают, наверно, какие цены на самом деле.
Будьте осторожны!
RON
Ответ на сообщение Rozanchik от 17 янв 2010, 01:18 *
ЦИТАТА (Rozanchik)
А народ туда идет, потому что они рекламу по телеку крутят.

Да, а реклама по телеку теперь мне видется странно, было бы что рекламировать.
Rina17
Была там год назад (во время беременности), так там неожиданно выключился свет во всем магазине и все выбирались на улицу, как хотели! Свет у них от своего генератора, такие оказии там случаются периодически (так сказали продавцы). А цены там высокие, сервиса никакого и третий этаж, где кроватки отапливается так, что перчатки зимой в мороз не снимешь :angry: Искать там точно нечего :scratch:
Treasure
Согласна со всеми.Все вещи стоят дороже чем в обычных детских магазинах,накрутка колоссальная,внутри как склад,холод жуткий,мы были там весной,я замёрзла и мы поехали домой.Купились на рекламу на самом магазине.
Rina17
Еще помню к журналу "9 месяцев" было приложение с рекламой разных товаров для малышат и мамочек, так вот ни одного номера не проходило без рекламы магазина "Люлька".
Еще в рекламе было что-то типа: "Рождение Вашего ребенка отмечаем на месте" :p Заманивали еще низкими ценами и большим ассортиментом (так они себя позиционируют). А на деле - это редкостная "замануха". Нет там ни того, ни другого :dont: И магазин какой-то странный - больше похож на неотапливаемый склад без сотрудников :???:
Все другие детские магазины в Москве как-то отапливаются и освещаются (туда же и беременные женщины приходят, и мамы с детишками). Вобщем подобного ужаса в центре Москвы я не видела :O:
RON, вы молодец, что затеяли темку чтобы предупредить других людей об этом "чудо-магазине".
Мама Глебушки
И я начитавшись рекламы этой Люльки, с мамашкой своей на 8-9мес беременности поехала за покупками )))) Гипермаркетом оказался сарай с непонятной вывеской! Вещи накиданы действительно как на складе, а цены это вообще отдельный вопрос :dont: Дочки-Сыночки мои просто распродажа в сравнении с этой Люлькой! Фу! Непойду туда больше и вам не советую!!! :HET:
катюнz
нет в люльку идут не только по рекламе, а потому что рядом в шаговой доступности больше не т ничего :cry: :cry: :cry: .соски,крема, памперсы покупаю в аптеках.а вот с питанием-беда.то что кушает ре в бижайших магазах нет,а ехать с младенцем куда-то возможности нет,да и не поедешь из-за 10 банок на другой край города.вот и радуемся, что хоть такой сарай рядом.хотя может я одна радуюсь :scratch:
Letual
У них и если через интернет заказывать цены гораздо выше, чем в др. интернет магазинах.
Нам его в свое время рекомендовали друзья, собирались мы туда поехать, хорошо, что на сайт зашла и цены сравнила, все купили в др. магазинах в итоге, уж больно в Люльке дорого!
Ксиана
я там купила кроватку во время беременности, тогда этот магазин был значительно лучше. Сервис был хороший, реально много продавцов, выбор неплохой и отличные цены. и вот недавно я побывала там, даааа....... :fingal: ужас!
Агнесса
Ох не люблю я такие магазины :HET: Пойду лучше в Мазеркею, Коляску я покупала в Беби Сикрет, очень хороший интернет магазин :4u: Не ездиети вы в такие шаражкины конторы. Подписываюсь под всеми кто писал ранее :4u: Магазин "Дети" не дорогой , а коляски некоторые ещё дешевле :4u:
mamarina
Год не была в этом магазе, тут пришлось заглянуть. Уж лучше б не заглядывала. Стало еще хуже,чем было, а было кошмарно. Цены просто бешеные при полном отсутствии сервиса.
Откровенн@я
Наткнулась на этот магазин в интернете, когда приданное выбирала. Цены там очень хитрые. Определенно не самые дешевые. Приехала за Инглезиной люлькой. Обрадовалась увидив цену 11 000. Оказывается цена была только за люльку :fingal: . На шасси отдельная цена, ещё 5 или 6 тыс. :fingal: В итоге покупала на Коломенской ярмрке, в полной комплектации за 13000тыс :shuffle:
кукунька
Магазин ужасный! ужаснее я не встречала! :angry:
продавцов нет в зоне видимости, цена на товар не указана (либо указана, но неизвестно где), вся одежда вперемешку висит - ничего найти невозможно!а цены при этом - :fingal:
ага, зато музычка веселая играет :dance: )))
Leru74
Присоединяюсь к отзывам. А еще те не низкие цены что указаны на ценниках не соответствуют тому, что на кассе пробивают. Кассир объяснила так: видите какой бардак, мы не успели ценники поменять. Я отказалась от покупок.
KaBu
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы тоже вставить свои 5 копеек.
Почти все, что здесь написано - :cranky: . Впечатление, что писали или :fool: , или конкуренты. При чем делают это целенаправленно. Одни и теже отзывы на многих форумах, слово в слово.
Ну да, магазин не самый гламурный. Находится действительно в ангаре, и убирают в нем не так часто. Но то, что касается ассортимента и цен, тут уж вы меня извините. Выбор - отличный. И цены ниже чем в Ашане, на рынках и даже в интернет магазинах. На некоторые вещи - на одежду например, цены ниже в половину.
Совсем недавно в подарок родственникам купили коляску "адамэкс классик" за 7350 руб. В других магазинах - 9-10 с половиной тысяч. Разница есть?
Такое ощущение, что специально пишут такие отзывы, чтобы люди туда не ходили. Моя подруга, которая знала, что я всё в Люльке покупаю кинула мне сылки на форумы с отзывами, типа - что ты мне такое г** советуешь. Пришлось ехать с нею.
Но, то, что касается - ангара, и что на третьем этаже летом жарко - это правда. Но ради своих бэбиков можно и потерпеть.
катюнz
Почти все, что здесь написано - бред
это не бред-а личные впечатления
И цены ниже чем в Ашане, на рынках и даже в интернет магазинах. На некоторые вещи - на одежду например, цены ниже в половину.
моя младшая спит без одеяла и я искала ползунки на 96 рост, найти было трудно, одни моя мама долго копаясь в груде вещей нашла в люльке, ни продавцов, вещи свалены, цена одна-через кассу другая :fingal:
я в очередной раз затариваясь в ашане ,заглянула в детский мир, купила то что мне надо в два раза дешевле с комфортом и приятными улыбками продавцов.
я после того как открылся ашан на Ордженикидзе,а там и детский мир и еще несколько магазинов детских, в люльку вообще ни ногой.мне легче рошагать 40 минут до ашана и затарится по полной, чем перейти дорогу и нарваться на грязь и грбость
а еще меня удивляет, что детский магазин, а сколяской не зайти, вход для этого не предсмотрен. для меня это было елой проблемой, надо купить питание, одну детку дома не оставишь, а с собой брать -полный геморрой.
так чтоKaBu, это не заказ и не конкуренты, а то что люди видят (лично я).
а если не нравятся отзывы, так над этим надо работать, привести в порядок помещение, научить продавцов быть вежливыми, оборудовать вход пандусом, разместить вещи удобно, и что бы цена на прилавке соответствовала цене на кассе.
проще надо быть и люди потянутся.
Juicy Melon
.

Кому нужна Люлька, чтобы против нее целенаправленно кампанию проводить.
Что люди видят, то и пишут. И я присоединяюсь к большинству, была там в прошлом году, больше не хочется.
Вы, если хотите, можете и потерпеть, а мы уж как-нибудь разберемся, хочется ли нам терпеть высокие цены, никакой сервис и пр. удовольствия, предоставляемые Люлькой.
KaBu
ЦИТАТА
Кому нужна Люлька, чтобы против нее целенаправленно кампанию проводить.

Вот уж не знаю. Но наверное кому-то нужна. Если у них на многие товары цены откровенно демпинговые, конкурентом это вряд ли нравится. Вы говорите, что год назад там были, а я про сейчас говорю. Смесь нутрилон 2 для подруги в люльке брала по 530 рублей, а везде рублей на 100 дороже. Памперсы - 610 руб. за упаковку (мини, 72 шт.). Я уже не говорю про вещи крупные. Ну, опять же, если вам нравится переплачивать, то переплачивайте, а мы уж как-нибудь тоже сами разберемся :yes:
катюнz
конкурентом это вряд ли нравится
в этом районе у люльки конкурентов нет.
на несколько кварталов ни одного специлизированного детского магазина.
Katenka45
Читаю отзывы и просто диву даюсь.Были вчера в этом магазине- очень даже не плохой. Есть беседка, где можно отдохнуть и чай попить, народу правда было много, но продавцы подходили к нам на каждом этаже очень даже вежливые. Цены -нормальные.Даже ниже чем везде .Хотя почитав отзывов ожидала худшего.
Мокалока
Почти все, что здесь написано - . Впечатление, что писали или , или конкуренты. При чем делают это целенаправленно. Одни и теже отзывы на многих форумах, слово в слово.

Ну вот мой отзыв больше нигде не найдете :4u: Магазин ниже среднего по всем параметрам, кроме цен. Цены (одежда, конверты и постельное-пеленки) - гораздо выше, чем практически во всех известных мне магазинах! Пример - домашний костюмчик от Умки на 86 размер купила в магазе у дома за 197р, там - 590! :O: И очень грязно. Шапки не стала даже смотреть - ощущение, что ими пыль протирали только что где-то (только не в магазине - магазинная пыль вся на полках). Даже книжки обляпанные. Ну куда годится...
катюшочек
Ага, "эконом-магазин".
Там цены в два раза выше, чем в обычных магазинах, а одежда такая же.
Juicy Melon
Мда, хвалят магазин только те, у кого сообщений на форуме можно на пальцах одной руки пересчитать. Наверное, специально зарегистрировались, чтобы поднять рейтинг Люльки :)))
KaBu, памперсы можно купить дешево и в Ашане, и в Метро, на крайняк в Утконосе.
Laurelin
Внесу и свои пять копеек. Была я там в июне месяце,когда на радостях закупок колесила по Москве в поисках приличных магазинов.Поехала туда не просто так,а по рекомендации знакомого.Он там закупал все приданное двоим своим детям,и мне даже вручил скидочную карту.Такого бардака я не встречала не где,даже на складе Карапуз чистота и порядок,хоть это и склад.А тут в магазине вещи грязные,непойми как развешаны,упаковки все мятые и потертые.Впечатление что это магазин уцененных товаров,но с очень высокими ценами.Туда больше не ногой!
Татьяна11
Выбор там может и большой, но цены не назовешь низкими. Мы с сестрой покупали там коляску, долго выбирали, купили, приехали домой, собрали, а она оказалась сломана, пришлось везти назад. Возврат нам делали часа 2,5, поскольку сотрудник якобы был занят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.