Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девушки, Женщины...вопрос к вам..
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2
preview
Здравствуйте дамы...
извиняюсь за отдельно созданную тему, можно было бы подянть аналогичную, но...всё же эгоизм тут прежде всего.....или что-то другое...

прошу у вас помощи разобраться в ситуации...обращаюсь именно к вам, т.к. к мужикам бесполезно с такими темами..
заранее благодарен всем, кто ответил!

и так...моя скромная история, история...любви, как бы банально не звучало..

как-то давно, я влюбился в девушку...это наверное было впервые на тот момент..
пытался её завоевать, но....увы, не удалось..
я ждал чуда...в течение 6 лет, 6 лет я не мог её забыть.
ни когда не искал девушку, т.к. это...глупо как-то, чувства они...они спонтанны, их обычно не ждёшь...хотя у кого как..
ладно, как-то остыл, отвлёкся...вроде бы забыл её..спустя эти 6 лет..

жил, вроде бы, знаете, счастлив был....занимаюсь спортом, он для меня №1 в жизни..
точнее сделал её насыщенной, предал красок..
и....как-то раз, совершенно обычный день, как казалось бы, я встретил её.
если честно, 1-ое ощущение было "страшненькая какая-то"..
прошло время...встречаю этого человека еще раз, ощущения те же....и так продолжалось, пока я её не узнал получше..
с тех пор, в моём мире все перевернулось, всё обрело новый смысл..
нет дамы, я не влюбился.....я полюбил, всем сердцем, душой.. (мне 23, а она старше меня на 3 года)

мы вместе занимаемся одним видом спорта, нам обоим он нравится. сначала мы встречались в компаниях разных и т.д., потом уже...т.к. я мужчина и спорт у меня в крови (т.е. я более опытен в этом впоросе, нежели она, да и занимаюсь дольше), я предложил потренеровать её, т.е. начучить всему тому, что знаю, она согласилась.....

и вот, мы уже встречались в 2-ом и тренеровались вместе, я помогал советы давал, как лучше и т.д.
время шло и я понимал, что она для меня значит всё больше и больше, и это не привязанность, а....просто её узнавал лучше..
получилось так, точнее оказалось так, что.....она для меня как персонаж вымышленный...как из сказки, фильма..
впервые почувствовал....что вот это тот человек, с которым я бы хотел прожить всю жизнь, от которогу учащается пульс, на которую смотреть можно бесконечно, утопая в её глазах...боже, я так.......так был счастлив..мне еще больше захотелось жить, работать, заниматься спортом..как-то....как-будто до неё я просто, существовал..


....., мне надоело держать это всё внутри...
и, как вы понимаете, я сделал ошибку..рассказав о них ей.....это было сделанно через интернет, т.к. так получилось...
после этого всё поменялось...всё!

прошло какое-то время...много общались в инете, потом пригласил её в кино...
как понимаете, было всё ужасно......молчание по несколько минут и прочее..
т.к. перервы в общении с девушкой был большим и я жутко нервничал...
после похода в кино...был разговор по телефону...2 часа разговора..
она плакала, я еле сдерживал слёзы....
я тупо ныл, как...тряпка.....говорил что без неё не могу, что она мне нужна...(я так понимаю, это еще одна ошибка)...

она сказала, что я ей тоже очень нравлюсь и так далее..
но, она не смогла сказать ни да ни нет.....
я сделал 3-ю ошибку...поставил её перед выбором..сказав что я не могу так, или посылай меня или что.....я не смогу быть тебе просто дугом..
она сказала, что ей нужо время понять...

.....а время идёт, я без неё уже не могу, но вижу, что всё меняется не в лучшую сторону...иной раз при встрече не могу обнять...или взять за руку, т.к. чувствую, что ей дизкомфортно..
позже она это подтвердила..

потом были еще разговоры об отношениях...
и вышло так, что она попросила тайм-аут..на неделю примерно..


я не знал как себя вести...хотелось её поцеловать, обнять, держать за руку, смотреть на неё.....но, видил что....что-то не так..и не делал этого..

в течение всего общения с её стороны было много смс о том что она скучает, что ей меня не хватает и тому подобное....

и вот.....совсем недавно, после еще одного похода в кино..я решил поговорить...поговорить в последний раз...
приехав к ней с не очень хорошим настроением...думал что буду говорить на повышенном тоне....но, посмотрев на неё, когда она улыбнулась, в её глаза...я просто.....просто остыл..

но разговор состоялся.....
пытался выяснить, что ей от меня нужно, какое поведение и т.д., но сказав, что я не собераюсь меняться ради неё....изменять принципам и т.д.
пытался поцеловать...но, увы, она начала руками махать....ну не буду же я через силу...да и не так это всё должно было быть..
и тут до меня дошло....что это....это всё..
после попытки поцелуя, я развёл руками и пошел одеваться..
она подошла ко мне, мы о чем-то говорили.....я уткнулся носом в её голову, не слыша толком что она говорит (кроме того, что ей в последнее время дискомфортно со мной....что я зря тогда ей признался), просто....хотел запомнить как она пахнет, как с ней рядом тепло, хорошо, даже в такой обстановке..

потом ей позвонил кто-то на сотовый....и я в этот момент вышел, прикрыв дверь..
не помню как дошел до остановки....и пока ждал автобус...отправил смс со словами "прощай, спасибо за надежду".

она после неё перезвонила...плкала, просила что за глупости...я сказал, что больше не хочу причинять ей неудобств, дискомфорт...что просто хочу, чтоб она была счастлива..и....прервал связь..
я сделал это только чтоб ей не было так дискомфортно, она уже сама собой от этого не была...

.....вы не представляете..как это было больно...такая пустота в душе...разорванное сердце...уже не мог сдерживать слёз, просто шёл, а они мёрзли на морозе...
домой пойти не смог, пошел к другу....
не спал всю ночь...думал о ней каждую секунду.....а слёзы как бесконечные...сами льются...собаки..


Дамы, милые.....прошу...помогите, что делать? как быть? без неё мне мир не мил.........жить не хочется...спорт, бывший номером 1 для меня, стал 2-ым..
и его могу бросить..хоть и много чего добился..

я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕЁ!....очень хочу...
только не знаю, с чего начать...
хочу чтоб не было этого неудобства у неё рядом со мной....хочется чтоб всё было проще, а не так сложно..
даже не знаю что делать, если...вдруг она выйдет на связь...
не смогу быть ей другом....морально не смогу..
опять замкнусь в себе...только уже лет на 10....а не на 6..как в 1-ый раз..
я понимаю, что свалил свои чувства на неё...
но....как же те смс со словами "я соскучилась" " мне тебя не хватает"???
как так девушки....? как вас понять..

спасибо вам большое за помощь....
просто...действительно в растерянности..не могу до сих пор остановить слёзы..надоело одиночество это долбанное..

извините что много написал...
zvetkovuska
ни в коем случае не надоедать, не бегать за ней. Самый лучший вариант - временно исчезнуть из ее жизни. Когда за нами бегаем, мы всегда выпендриваемся, а как только видим, что мужчина может и уйти, быстренько идем на попятную.
Рыжий_Ап
ЦИТАТА (preview)
1-ое ощущение было "страшненькая какая-то"..

Я могу предположить, что у нее самой комплекс на эту тему и она считает себя недостойной быть с вами....есть у меня знакомая такая, она от парней шарахается, считает что они посмеяться над ней хотят.
Sanechka
а в чем собственно дело?она что..замужем?
почему все закончилось ..непонятно.. :scratch:
zvetkovuska :beer: согласна.бегать ни за кем не стоит
aksanchik
preview,
Я просто поддержать вас если можно,по себе знаю что такое такая сильная любовь,
когда не можешь есть,пить ,спать без любимого человека,
и как больно,если по-каким либо обстоятельсвам ,нельзя быть с ним вместе!!!
LAZDANNATA
мужчина!будте уж мужественным что ли, что вы ведете себя как ребенок, я думаю девушувидела увидела во первых мужчину ,спортсмена, мачо так сказать, а вы свели это на нет своим нытьем!расправьте шире плечи, поднимите голову, улыбнитесь и не навязывайте вы так себя! вспомните :чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
Странная такая
ЦИТАТА (preview)
но сказав, что я не собераюсь меняться ради неё....изменять принципам и т.д.

Это вы о чем? Какие принципы для вас важнее любимой?
Шармель
Ну рассказали Вы ей о своих чувствах, так зачем так торопить, сразу перед выбором ставить. У нее может быть к Вам симпатия, может быть у нее заканчивается другая какая-то история. Нужно выйти из тех отношений, настроиться на Вашу волну. Ведь метод клин клином подходит не всем. Зачем переносить эмоции и ошибки старых отношений на новые? И отпускать она Вас совсем, может быть не хочет, потому что боится, что уйдете совсем, и к новым отношениям еще не готова. Вы ведь ее даже не выслушали. Она что-то еще говорила, а Вы уже, простите, с ее макушкой прощались.
Дайте ей время, пропадите на несколько дней, неделю. Пусть она поймет, что для нее Ваше отсутствие. Ведь о причине такого поведения мы можем только гадать.
ISABELLA
Тут темка немного похожая была.. почитайте, может, что пригодится: Хочу вернуть девушку..
Поля2
Мне кажется что всё проще. И вы сами интуитивно чувствуете что просто напугали её своими откровениями - всё-таки это ответственность такие вот чувства, тем более спустя столько лет, а мы барышни в большинстве своём ответственные и сомневающиеся - в себе, в мужчинах ;) :D Я бы посоветовала просто быть рядом, без фанатизма, не пытаться выяснять отношения и не ставить никаких ультиматумов. Постарайтесь отпустить немного ситуацию. Всё равно что сделано-то сделано, не нагнетайте, займите сейчас по большей части позицию реагирующего, но реагирующего честно и от всего сердца и души - рано или поздно это оценят (либо она, либо кто-то другой, но как минимум - вы сами :4u: ).
Мелкая_Обезьяна
Не писать. Не звонить. Не давить на нее. Судя по всему она не может определится со своими чувствами, ей надо время. Дайте ей неделю, две, подумать, понять как это быть без вас, затем если будет инициатива с ее стороны, то продолжить общение, НО не надо давить своей любовью, ухаживайте за ней, в кино, в кафе и т.п. и ни каких слов типа "не могу без тебя", "плохо без тебя", пусть все развивается не спеша, но верно. На своем опыте говорю, что никогда мне не нравилось когда на меня давят чувствами! В мужа своего я влюбилась реально с первого взгляда, но поняла что не могу жить без этого человека, только через 5 месяцев общения! (Мне 23).
Шармель
ЦИТАТА (zvetkovuska @ 16 янв 2010, 01:09)
ни в коем случае не надоедать, не бегать за ней. Самый лучший вариант - временно исчезнуть из ее жизни. Когда за нами бегаем, мы всегда выпендриваемся, а как только видим, что мужчина может и уйти, быстренько идем на попятную.
*


ЦИТАТА (LAZDANNATA @ 16 янв 2010, 01:19)
мужчина!будте уж мужественным что ли, что вы ведете себя как ребенок, я думаю девушувидела увидела во первых мужчину ,спортсмена, мачо так сказать, а вы свели это на нет своим нытьем!расправьте шире плечи, поднимите голову, улыбнитесь и не навязывайте вы так себя! вспомните :чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
*


ну при чем тут бегать, навязываться? :fingal: А что просто ухаживать за любимой женщиной это уже не в моде? Не нужно ныть, унижаться. Это не то же самое.
ЦИТАТА (Странная такая @ 16 янв 2010, 01:19)
Это вы о чем? Какие принципы для вас важнее любимой?
*


:beer: А какие вообще принципы столкнулись лбом с Вашей девушкой? Из Вашего письма я этого не поняла. :???:
Странная такая
ЦИТАТА (Шармель)
А какие вообще принципы столкнулись лбом с Вашей девушкой? Из Вашего письма я этого не поняла.

Вы тоже обратили внимание на то, что это самое подозрительное?
preview
ЦИТАТА (zvetkovuska)
ни в коем случае не надоедать, не бегать за ней. Самый лучший вариант - временно исчезнуть из ее жизни. Когда за нами бегаем, мы всегда выпендриваемся, а как только видим, что мужчина может и уйти, быстренько идем на попятную.

спасибо, да, надоедать я не буду....да и бегать тоже..

ЦИТАТА (Мама Марики)
Я могу предположить, что у нее самой комплекс на эту тему и она считает себя недостойной быть с вами....есть у меня знакомая такая, она от парней шарахается, считает что они посмеяться над ней хотят.

нет, уверяю вас....
у меня больше предположение, что её обижали уже...как-то раз..

ЦИТАТА (Sanechka)
а в чем собственно дело?она что..замужем?почему все закончилось ..непонятно..  zvetkovuska  согласна.бегать ни за кем не стоит

нет не замужем....ни кого нет у неё..
а закончилось, потому что....потому что я закончил это......мне стыдно за то, что она плакала..

ЦИТАТА (aksanchik)
Я просто поддержать вас если можно,по себе знаю что такое такая сильная любовь,когда не можешь есть,пить ,спать без любимого человека,и как больно,если по-каким либо обстоятельсвам ,нельзя быть с ним вместе!!!

спасибо огромное! жаль, что мы вообще с таким сталкиваемся.....но, наверное так суждено..

ЦИТАТА (LAZDANNATA)
мужчина!будте уж мужественным что ли, что вы ведете себя как ребенок, я думаю девушувидела увидела во первых мужчину ,спортсмена, мачо так сказать, а вы свели это на нет своим нытьем!расправьте шире плечи, поднимите голову, улыбнитесь и не навязывайте вы так себя! вспомните :чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!

спасибо вам... понимаю о чем вы, только....дело в том, что я устал малость..быть сильным..
зарядка кончилась...

ЦИТАТА (Странная такая)
Это вы о чем? Какие принципы для вас важнее любимой?

не знаю....если, например я не курю (это просто пример) из принципа, просто не нравится это...то и не собираюсь...
как-то так..
marusy
ЦИТАТА (LAZDANNATA @ 16 янв 2010, 01:19)
мужчина!будте уж мужественным что ли, что вы ведете себя как ребенок 
и не навязывайте вы так себя! вспомните :чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!

Вот хотела это написать, а уже есть такие слова.
Шармель
ЦИТАТА (Странная такая @ 16 янв 2010, 01:28)
Вы тоже обратили внимание на то, что это самое подозрительное?
*


Да, как будто часть пазла выпала. :???:
Драконова
ЦИТАТА (preview)
не смогу быть ей другом....морально не смогу..

Ну если девушка не влюбилась сразу как Вы, то можно попробовать помочь ей в этом этим путём, другого не вижу. Может тогда она в Вас увидит желанный объект. Смогу/не смогу - несерьёзная отмазка.
Рыжий_Ап
ЦИТАТА (preview)
у меня больше предположение, что её обижали уже...как-то раз..

Вот и это тоже хотела написать, но мысли спутались. Это тоже вероятно.
preview
ЦИТАТА (Шармель)
Ну рассказали Вы ей о своих чувствах, так зачем так торопить, сразу перед выбором ставить. У нее может быть к Вам симпатия, может быть у нее заканчивается другая какая-то история. Нужно выйти из  тех отношений, настроиться на Вашу волну. Ведь метод клин клином подходит не всем. Зачем переносить эмоции и ошибки старых отношений на новые? И отпускать она Вас совсем, может быть не хочет, потому что боится, что уйдете совсем, и к новым отношениям еще не готова. Вы ведь ее даже не выслушали. Она что-то еще говорила, а Вы уже, простите, с ее макушкой прощались. Дайте ей время, пропадите на несколько дней, неделю. Пусть она поймет, что для нее Ваше отсутствие. Ведь о причине такого поведения мы можем только гадать.

знаете, вы наверняка правы....
сам дурак, сам дров наломал..
спасибо большое!

ISABELLA,
благодарю, я уже почитал её...

ЦИТАТА (Поля2)
не кажется что всё проще. И вы сами интуитивно чувствуете что просто напугали её своими откровениями - всё-таки это ответственность такие вот чувства, тем более спустя столько лет, а мы барышни в большинстве своём ответственные и сомневающиеся - в себе, в мужчинах    Я бы посоветовала просто быть рядом, без фанатизма, не пытаться выяснять отношения и не ставить никаких ультиматумов. Постарайтесь отпустить немного ситуацию. Всё равно что сделано-то сделано, не нагнетайте, займите сейчас по большей части позицию реагирующего, но реагирующего честно и от всего сердца и души - рано или поздно это оценят (либо она, либо кто-то другой, но как минимум - вы сами  ).

и вы тоже правы....
спасибо!..
Странная такая
ЦИТАТА (preview)
не знаю....если, например я не курю (это просто пример) из принципа, просто не нравится это...то и не собираюсь...

Погодите, тогда еще непонятней. С какими вашими принципами не согласна ваша любимая? Чем вы не можете пожертвовать раде нее?Она ж вас курить не заставляла, как я понимаю.
Вообще, эта ваша фраза про принципы перечеркивает всю красивую историю, которую вы описали в первом посте.
preview
ЦИТАТА (Мелкая_Обезьяна)
Не писать. Не звонить. Не давить на нее. Судя по всему она не может определится со своими чувствами, ей надо время. Дайте ей неделю, две, подумать, понять как это быть без вас, затем если будет инициатива с ее стороны, то продолжить общение, НО не надо давить своей любовью, ухаживайте за ней, в кино, в кафе и т.п. и ни каких слов типа "не могу без тебя", "плохо без тебя", пусть все развивается не спеша, но верно. На своем опыте говорю, что никогда мне не нравилось когда на меня давят чувствами! В мужа своего я влюбилась реально с первого взгляда, но поняла что не могу жить без этого человека, только через 5 месяцев общения! (Мне 23).

спасибо вам..буду предерживаться советов...

ЦИТАТА (Шармель)
А какие вообще принципы столкнулись лбом с Вашей девушкой? Из Вашего письма я этого не поняла.

извините, я просто малость в не совсем адекватном состоянии...выспаться нужно..
это так, к слову....друг говорил мол "да ты че, над было тебе её на *** послать и так далее в этом роде"....но...я так не могу, просто так посылать...это идиотизм..
вот к чему вёл...

ЦИТАТА (Драконова любовь)
Ну если девушка не влюбилась сразу как Вы, то можно попробовать помочь ей в этом этим путём, другого не вижу. Может тогда она в Вас увидит желанный объект. Смогу/не смогу - несерьёзная отмазка.

согласен, спасибо...


» Дописано позже
ЦИТАТА (Странная такая)
Погодите, тогда еще непонятней. С какими вашими принципами не согласна ваша любимая? Чем вы не можете пожертвовать раде нее?Она ж вас курить не заставляла, как я понимаю.Вообще, эта ваша фраза про принципы перечеркивает всю красивую историю, которую вы описали в первом посте.

ей...не знаю....
наверное эта фраза была в пустую написана...
т.к. ради неё я готов на всё, в пределах разумного..
спасибо за замечание...
Странная такая
ЦИТАТА (preview)
"да ты че, над было тебе её на *** послать и так далее в этом роде".

:fingal:Хороший у вас друг... :puke: , если позволяет себе так говорить о вашей любимой
ЦИТАТА (preview)
т.к. ради неё я готов на всё, в пределах разумного..

ОК. Ваша любимая сказала, что вы ей просто симпатичны, она готова дружить, но не любит? Или она сказала, что ей мешают какие-то ваши качества?
Проанализируйте ее слова, после этого можно придумать план действий.
Кстати, а что вы о ней знаете? Ну, она замужем? Она любит кого-то (не вас)? Что ей нравится кроме вашего общего вида спорта? Какая у нее семья? Это все тоже важно
ROAD so FAR
Она просто наверно Вас другом считает,не больше.
Шармель
В общем, я поняла так. Разговор для вас обоих не простой. Вы, смутились, что-то наговорили, в.т.ч. про принципы ;), представьте, она тоже в волнении, она Вам не безразлична, у нее включаются какие-то эмоции и переживания(радость, смущение, растерянность-нужное подчеркнуть), а Вы уже вдруг несетесь дальше и говорите что-то типа, люблю-то люблю, но принципы свои не брошу. Тут девушка еще раз переключается, а что это он уже права качает, когда у вас еще и конфетно-букетный период не начинался :D Начните все сначала и не торопите, не давите. Тем более, если говорите о возможной неудачной любви. Ей нужно поверить в Вас и в Ваши чувства. Тем более, если мысли у Вас о ней серьезные и чувства нежные. Держите шарик :4u:
Kometta
preview, мне кажется, что совсем не все потеряно. :4u:
просто женщины иногда сами не знают чего хотят. Вы, скорей всего, рановато ей открылись, а ей хотелось завоеваний, тайн каких-то.
Вам тоже стоит взять тайм-аут, не звоните ей, нужно легкое отчуждение. дайте понять, что у Вас в жизни есть интересные занятия помимо общения с ней
если через какое-то время почувствуете, что она сама ищет контакта, удивите ее чем-нибудь, сделайте что-нибудь необычное - ну там поход в интересное место, букетик... не знаю, как вы общались раньше, но потребуется какая-то свежая идея. и лучше, если вы будете не вдвоем, а в компании друзей, чтобы не было напряга и намека на свидание, пусть помучается.
marusy
ЦИТАТА (Шармель @ 16 янв 2010, 01:58)
Тут девушка еще раз переключается, а что это он уже права качает, когда у вас еще и конфетно-букетный период не начинался :D  Начните все сначала и не торопите, не давите. Тем более, если говорите о возможной неудачной любви. Ей нужно поверить  в Вас и в Ваши чувства. Тем более, если мысли у Вас о ней серьезные и чувства нежные.

А были ли цветы на самом деле? Были ли ухаживания? Сводил в кино два раза и ноет и права качает.
Шармель
ЦИТАТА (Kometta @ 16 янв 2010, 02:00)
если через какое-то время почувствуете, что она сама ищет контакта, удивите ее чем-нибудь, сделайте что-нибудь необычное - ну там свидание, букетик...
*


ну так что же в этом необычного? это самое что ни на есть обычное, но не значит, что не подходящее

» Дописано позже
ЦИТАТА (marusy @ 16 янв 2010, 02:02)
А были ли цветы на самом деле? Были ли ухаживания?  Сводил в кино два раза и ноет и права качает.
*


Да, ощущение, что молодой человек переволновался, давно не ухаживал за девушкой, и скомкал все.
Фин-ка
Ответ на сообщение Шармель от 16 янв 2010, 01:58 *
такая серьезная тема! но твое ДЕРЖИТЕ ШАРИК :4u: хо-ха-ха спасибо
preview
ЦИТАТА (Шармель)
В общем, я поняла так. Разговор для вас обоих не простой. Вы, смутились, что-то наговорили, в.т.ч. про принципы , представьте, она тоже в волнении, она Вам не безразлична, у нее включаются какие-то эмоции и переживания(радость, смущение, растерянность-нужное подчеркнуть), а Вы уже вдруг несетесь дальше и говорите что-то типа, люблю-то люблю, но принципы свои не брошу. Тут девушка еще раз переключается, а что это он уже права качает, когда у вас еще и конфетно-букетный период не начинался  Начните все сначала и не торопите, не давите. Тем более, если говорите о возможной неудачной любви. Ей нужно поверить  в Вас и в Ваши чувства. Тем более, если мысли у Вас о ней серьезные и чувства нежные.  Держите шарик

да, уж слишком я поторопился...
может испугался чего...не знаю даже..

то что с начала начать, я бы с удовольствием....только как это будет выглядеть с моей стороны...точнее что она подумает...после "прощай" ответить на звонок со словами "привет, как дела"?

спасибо, симпатичный шарик)

ЦИТАТА (marusy)
А были ли цветы на самом деле? Были ли ухаживания?  Сводил в кино два раза и ноет и права качает.

Были.....всё было..
люблю дарить подарки....ну не так часто, чтоб надоедали...но приятно, когда человек доволен...

ируськамама
мужественным, сильным ,способным на подвиги,нежным,чувственным,деятельным охота что б мужчина был,
что б будоражил взглядом,прикосновением,делом (а не проблемами своими и копанием в отношениях)
шоб восхищаться мужчиной,шоб полагаться на него в любой ситуации,что б духом силен был
будьте для нее таким
что ж вы ее сраззу чувствами сразили,а где ж ухаживание?конфетно-букетный период?один поход в кинотеатр?

задружили с одногруппником...стихи,прогулки...стихи,прогулки... речи о любви...
обидеть боялся :???:

чем?нормальным мужским интересом ко мне :)

бросила его,что с такого толку,хоть и нравился

через год задружили по новой,вот увидела в нем МУЖЧИНУ,доказал делами поступками что на него могу положиться
влюбилась в него по уши,10 лет как души не чаю :love:

все в ваших руках :dance:
Шармель
ЦИТАТА (Фин-ка @ 16 янв 2010, 02:08)
Ответ на сообщение Шармель от 16 янв 2010, 01:58 *
такая серьезная тема! но твое ДЕРЖИ ШАРИК :4u: хо-ха-ха  спасибо
*


Серьезная, никто не спорит. Но представляю, что человек в третьем часу ночи сидит и сходит с ума. Хочется сказать ему, иди спать, ну пару таблеточек новопассита, если не спится, утро вечера мудренее, прочтешь завтра все умности, которые тут напишут завтра на свежую голову. Все покажется несколько проще. Может быть даже появится план действий. А это уже совсем другое душевное состояние :shuffle:
preview
ЦИТАТА (Фин-ка)
такая серьезная тема! но твое ДЕРЖИТЕ ШАРИК

а я благодарен за шарик...я улыбнулся 1-ый раз за долгое время, благодаря "шарику"...
ROAD so FAR
ЦИТАТА (preview)
а закончилось, потому что....потому что я закончил это..
Да? :scratch: А мне показалось,что она закончила
Шармель
ЦИТАТА (preview @ 16 янв 2010, 02:12)
да, уж слишком я поторопился...
может испугался чего...не знаю даже..

то что с начала начать, я бы с удовольствием....только как это будет выглядеть с моей стороны...точнее что она подумает...после "прощай" ответить на звонок со словами "привет, как дела"?

спасибо, симпатичный шарик)
Были.....всё было..
люблю дарить подарки....ну не так часто, чтоб надоедали...но приятно, когда человек доволен...
*


Да что она может подумать? Если она определится в Вашу пользу, то обрадуется, оценит настойчивость. А если нет, то, конечно, будет непросто какое-то время, но ухаживать за любимой женщиной-это ведь не унижение, это достойно настоящего мужчины, на которого можно опереться в жизни, который поддержит своей силой, мудростью, спокойствием. Вы в любом случае будете выглядеть достойно. А если кто-то вдруг решит посмеяться над Вами в такой ситуации, то он будет просто неумным человеком. Ваш друг, уж простите, тут приходит на ум в первую очередь. А она, судя по Вашему описанию, вряд ли так поступит.
Вроде Красивая
preview,если бы я оказалась в подобной ситуации, то я бы испугалась.
Возможно ваша девушка тоже испугалась такого резкого поворота событий, такой откровенности и вашего поведения, тем более если:
ЦИТАТА (preview)
у меня больше предположение, что её обижали уже...как-то раз..

не давите на неё. Я уверена, что ей сейчас тоже не просто.
preview
Шармель,
да, вы правы в какой уже раз....
так и сделаю...новопассита нет правда..
попробую просто - выключив глаза.
благодарю...


ЦИТАТА (SAM&DINка)
А мне показалось,что она закончила

наверное так написал...или показалось действительно..

Фин-ка
Ответ на сообщение preview от 16 янв 2010, 01:01 *
я думаю вы поспешили признаваться в своих чувствах, вы немножечко подождите, а потом дайте ей о себе знать. :flowers: у меня было чтото, подобное, познакомились,молодой человек понравился, пару раз встретились, он уехал в командировку на несколькдней ,а после приехал ко мне . я в шоке была, сконфуженна . после этого мы не виделись.хотя если бы он дал о себе знать ?? :???: :love:
ROAD so FAR
ЦИТАТА (Шармель)
утро вечера мудренее, прочтешь завтра все умности, которые тут напишут завтра

Страниц эдак 90 :D
Фин-ка
Ответ на сообщение Шармель от 16 янв 2010, 02:14 *
я наоборот поддерживаю вы молодец, молодому человеку таких друзей ,да побольше
Кэт в сапогах
preview, к сожалению, у Вас с этой девушкой никаких шансов. Не нужно ей времени,чтобы подумать. Девушки достаточно быстро думают, если заинтересованы в мужчине. А это просто вежливый отказ.
ируськамама
preview вам сколько лет?
Кэт в сапогах :) моя история выше,шансы есть,нужно время и действия :4u:
проще что б рыцаря в вас увидела,будьте им
Kittyes
У меня вот вопрос возник: а чем еще дама сердца интересуется в жизни кроме спорта? У Вас, как я поняла, он №1, а что №1 в ее жизни? что №2?
Lisenak
Автор, девушку можно добится, вот только руки опускать не стоит. Ну и чувства афишировать. Не знаю у кого как, меня это очень отталкивает. Например когда я познакомилась со своим мужем, мне он вообще не понравился, даже в кино с ним ходить не хотела. А вот теперь я замужем за ним (хотя зарекалась вообще замуж не ходить))) Не навязывайте общение свое, но вы должны к ней по особому относится и чтоб она это чувствовала. Например не обязательно видется (в вашем случае это даже будет на пользу) но пусть знает что вы о ней думаете, можете прислать смс: "доброе утро, как спалось?", или "спокойной ночи" пожелать (ой как девушкам нра когда к ним так, любой даже той которая не любит такое понравится). Пусть знает что вы ложитесь и встаете с мыслями о ней, вы ее можете этим подкупить, но пока не идите на сближение. До тех пор пока ей самой этого захочется. Удачи.

Кэт в сапогах Почему это? всегда мужчины добивались женщин. Так должно быть, я считаю. Я бы точно без боя не сдалась))))))))
Zinaida
preview, эхх.. молодость-молодость :bored: напомнили вы мне что-то такое из моей юности..
(а вы часом не единоборствами какими с девушкой своей занимались? :shuffle: )
что вам сказать.. вот была я в похожей ситуации.. не очень красиво себя вела, каюсь :tomato: так вот - "лечилась" я от проблем семейной жизни.. и познакомилась с молодым человеком..он мне нравился, всё было очень славно, но он мне был не нужен.. и вроде надежд не подавала особых, а он влюбился.. и стал напрягать выяснением отношений :fingal: и помню, что прямого отказа давать ему не хотелось, т.к.: 1.такой вот воздыхатель очень льстил моему недавно очень уязвлённому женскому самолюбию;2. т.к. парень был неплохой, держала его, как запасной аэродром.. но..не понадобился..

звучит всё просто ужасно, готова к кетчупу на свою голову, но этим хотела описать возможные причины поведения вашей девушки.. что у неё с поклонниками вообще? может ей просто льстит ваше поведение и признание?
хотя.. ещё вот что вспомнилось..раз уж про тренировки речь здесь идёт.. занималась я каратэ (довольно серьёзно увлекалась, даже тренировала потом).. в группе нашей я была одна деушка, на сестринском положении для остальных.. и был у нас там старший, который заменял иногда сэнсея - разминку там проводил, помогал в процессе.. старше меня на 5лет.. ну и домой меня все эти "братья" провожали по очереди, т.к. жила я в тёмных хиблаях.. и я помню свой шок, когда этот "старший брат" вдруг полез ко мне с ухаживаниями :O: :eek: реально ощущение инцеста.. а ведь нам-то было - мне 18, ему 22 :D вполне себе возможный роман :shuffle:
дальше у нас дело не пошло..но вот реально, чтобы увидеть этого парня в другом ракурсе мне бы понадобилось время..

теперь о вашей теме:
1совет. разберитесь с собой. не слишком ли вы всё драматизируете? что вы от неё хотите? любите ли вы саму девушку или может быть для вас уже стал вопрос принципа?а? :dont:
2совет. дайте понять девушке, что вы не потеряли мысль о ней, но вам нужно будет время.. и..пропадите для неё..заинтригуйте
3совет. попробуйте как-то сделать так, чтобы она вас увидела с другой девушкой (не целующимися, конечно, просто в одной компании) ;)
удачи! выше нос!

(неужели реально мужики могут так переживать и расписывать свои эмоци в форумах :scratch: ..может это тролль всё-таки такой?)

Blacbarbara
preview , по-моему вы просто вывалили свои чувства на ничего не ожидающего человека. Она-то привыкла в вас друга видеть, а тут, бац, и любовь. Она просто не может перестроиться видеть в вас возможного партнера.

Честно говоря, из личного опыта, когда мой муж признался спустя полтора месяца с нашего знакомства, что любит меня, хочет жить вместе, познакомить с родителями и все такое, я охренела, мягко говоря, хотя к тому времени мечтала просто выйти замуж.
Мне понадобилось время, чтобы приглядеться к нему, узнать получше в конце концов.
Так что давить на девушку не надо.
Arcada
Занкомая история, правда у меня она закончилась никак.
Был мужчина на работе который просто с ума сходил по мне, признавался в любви, по пятам ходил.
Мне с ним действительно было не комфортно потому что я не могла ответить ему взаимностью, не любила его. Да и его возраст с разницей в 25 лет пугал меня. Я раздражалась постоянно при его звонках, письмах.
НО как то один раз думала, что в принципе он то человек не плохой, пыталась себя насильно как то заставить с ним общаться, думала привыкну, не хотела его обижать....
В итоге так и не получилось... когда нет взаимных чувств то не получится
Надеюсь в вашей ситуации по другому, она любит вас, но только этого может не понимать. ПРосто надо дать время, не давить на нее. Если она действительно ваша судьба - то будет с вами, но и руки опускать и ничего не делать тоже нельзя, надо напоминать ей о себе, например, послать домой букет цветов, написать сообщение приятное ...
V_VIC
дорогой автор, не отчаивайтесь! вам тут уже многого насоветовали. расскажу вам поучительную историю про себя. в 2000г (мне было 20 лет) познакомилась с парнем, но испугалась отношений, не позволила ему даже стать для себя ближе, чтобы узнать лучше. стала избегать, раздражаться на знаки внимания, особенно потому, что все друзья намекали на нашу возможную замечательную пару. парень упорствовать не стал и исчез. городок небольшой, периодически сталкивались, но ограничивались привет-как дела- пока. проходит 7 лет. и так случилось, что мы стали вместе работать, постепенно он перетащил меня к себе в организацию. тесное общение показало мне какой это замечательный человек. я узнала его лучше. мы оба недоумевали как смогли потерять столько времени - 7 лет ! инициатором перевести наши отношения из чисто рабочих в любовные был он, я сначала сомневалась, тянула время, а потом сдалась. но все осложнялось тем, что к этому времени он обзавелся гражданской женой и дочкой. ИТОГ: сейчас я воспитываю нашу общую дочь, а он разрывается между двумя семьями, и первую семью бросить не может, где дочке только 4года, и нас оставить не в силу. и в результате у всех троих - несчастная любовь, или вернее любовь, омраченная обстоятельствами. И вот спустя время я думаю, что если бы тогда 7 лет назад он был бы более терпеливым, все сложилось бы иначе.

МОРАЛЬ: будьте терпеливы! и под осадой сдаются крепости, а не только под атакой. будьте внимательны, терпеливы, рассудительны, не порите горячку! и тогда все у вас будет хорошо!
preview
ЦИТАТА (ируськамама)
preview вам сколько лет?Кэт в сапогах  моя история выше,шансы есть,нужно время и действия  проще что б рыцаря в вас увидела,будьте им


мне 23..почти 24, где-то уже указывал..
спасибо....

ЦИТАТА (Kittyes)
У меня вот вопрос возник: а чем еще дама сердца интересуется в жизни кроме спорта? У Вас, как я поняла, он №1, а что №1 в ее жизни? что №2?

да...по-моему она сама не знает..
работа скорее всего..

Lisenak,
большое спасибо)
учту!

ЦИТАТА (Zinaida)
(а вы часом не единоборствами какими с девушкой своей занимались?  )

нет, что вы)

ЦИТАТА (Zinaida)
что у неё с поклонниками вообще? может ей просто льстит ваше поведение и признание?

....

ЦИТАТА (Zinaida)
но вот реально, чтобы увидеть этого парня в другом ракурсе мне бы понадобилось время..

я вас понял, спасибо..

ЦИТАТА (Zinaida)
не слишком ли вы всё драматизируете?

ну...не знаю, есть вероятность...но не факт..

ЦИТАТА (Zinaida)
что вы от неё хотите?

взаимности...

ЦИТАТА (Zinaida)
любите ли вы саму девушку или может быть для вас уже стал вопрос принципа?

да вы что уж, какие тут принципы? если я места себе не нахожу....для меня нет ни чего страшнее, чем боль "душевная"...ни какая физическая с этим не сравнится...с этой пустотой и ощущением одиночества......

ЦИТАТА (Zinaida)
дайте понять девушке, что вы не потеряли мысль о ней, но вам нужно будет время.. и..пропадите для неё..заинтригуйте

сам в ближайшее время не написать, не позвонить не смогу...только позже..да и понимаю, что нужно время...в данном случае оно скорее друг......

ЦИТАТА (Zinaida)
попробуйте как-то сделать так, чтобы она вас увидела с другой девушкой (не целующимися, конечно, просто в одной компании)

.....извините, но, думаю, что это не вариант..

ЦИТАТА (Zinaida)
неужели реально мужики могут так переживать и расписывать свои эмоци в форумах  ..может это тролль всё-таки такой?

не знаю что на это ответить....
не все...просто сами понимаете, слишком много сволочей, которые обидели девушек какими-либо способами и после этого у них сложился определённый стереотип..
или...может я и есть тролль, не знаю как они выглядят..

и..спасибо!

Blacbarbara,
хорошо, всё понял, благодарю..

ЦИТАТА (Arcada)
Если она действительно ваша судьба - то будет с вами, но и руки опускать и ничего не делать тоже нельзя, надо напоминать ей о себе, например, послать домой букет цветов, написать сообщение приятное ...

спасибо....
остается только ждать...
отвлечся как-то надо.

» Дописано позже
V_VIC,
спасибо большое Вам за историю...
надеюсь вы найдете\примите решение, устраивающее все стороны..
приму к сведеню советы.
Метаморфоза
preview, друх :hand: , у меня почти такая же история, только наоборот. И что ты думаешь? Мы уже как месяц живем вместе.
Надо набраться терпения и не доставать ее своей любовью. При этом, не забывать делать для нее хорошие вещи. Проявляй заботу о ней. И все будет отлично! :love:
ROAD so FAR
Неужели мужики тоже страдают? Прям не верится че-то :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.