Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В каком возрасте пошли ваши детки?
Материнство > Как растут наши дети > От года до трех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
juliazki
Продолжаем в этой теме :4u:

первая тут

В каком возрасте пошли Ваши детки?
Finnkina
О! теперь и мы в этой темке. Моя пошла в 1 год 2 мес :super:
ulinda
Моя дочь пошла в 10 месяцев, до этого ползала активно с 6,5 месяцев - готовила мышцы, сейчас уже бегает, достаточно быстро
цыпа
моя дочь пошла в 11 месяцев
Lovemama
Мы пошли в 11,5 мес. Как то резко, быстро: днем еще ползала, а вечером оп и пошла.
Радуга-дугА
Мы тоже пошли с 10 месяцев. В 11 месяцев без поддержки, руки вверх для равновесия и вперед)
ankol
старший пошел в год (но мы были недоношенные)... второй пошел в 10мес... щас активно шлифуем этот навык... :dance:
Prunak
Мы пошли в 8 месяцев :dance:
Sofys
Старший пошел в 9 месяцев, младший в 8 :love:
Veranika
Держась за руки мы пошли в 8,5 месяцев, а самостоятельно пока так и не ходим, но уже держимся за одну руку!!!! :4u:
shine_julichka
Моей доченьке сейчас ровно 1 год. Ходит за одну ручку и пытается ходить самостоятельно, перебегает от кресла до кресла без рук :dance:
Marysj
пошли абсолютно без рук за 5 дней до года)
Ларрррриса
Ответ на сообщение Marysj от 13 янв 2010, 14:05 *
У меня сын в 8,5 месяцев!!!!!!!!Врачи все в шоке были куда только не отправляли на консуль-ю.
Лалик
Ответ на сообщение Ларрррриса от 13 янв 2010, 15:30 *

Странно... Мы пошли в 8 месяцев и 10 дней (я уже писала в этой темке), нас никто никуда не отправлял.
Е л е н а
В 10 мес. пошла уже уверенно :dance:
Ларрррриса
Ответ на сообщение Лалик от 13 янв 2010, 15:32 *
У всех разные врачи.
myrchik
Старший сынок уверенно пошел в 10,5 месяцев, а младший в неполные 9 месяцев :dance:
NADtit
Мой малыш пошел в 10 мес. и 3 недели)))))))))) Седал мне подарок на День рождения!!! Вот))))))))
Gardenija
Без поддержки сам бегал с 10,5, а по стеночке ходил с 9-ти
katena
Старшая в 10 месяцев, а младшая в 9,5 :ugu: :4u:
МамаМишани
Мы пошли в 10 месяцев, сейчас уже по прошествию две недели бегаем
Варюшина МАМА
младшую за руки не водили совсем, встала и сама пошла в год и месяц.
Lesja81
мы пошли в 9,5 месяцев, до этого где-то месяц по 5 шагов могли сделать
olushka87
Сын пошел в 9 мес. 18 дней
Ксксеничка
Старший в девять, но сразу побежал, он уже очень уверенно ходил с восьми точно, только боялся руку отпустить..
Младшая месецев с семи, но постепенно. В семь месецев требовала сама! ходить, я ее ловила в падении после 2 или 3 шажков. Но с восьми точно ходила :4u:
Remedios
мы пошли в 1,2 с трудом и постоянно падая, так и ходит уже больше недели, когда же уже будут уверенные шаги :???:
JEETTA
ЦИТАТА (Lesja81)
мы пошли в 9,5 месяцев, до этого где-то месяц по 5 шагов могли сделать

один в один наш случай :beer:
*ILONKA*
Первый пошел ровно в год))) А ползал так ,что все штаны на коленях протер с 9 месяцев)))
Дашута_K
Первый шаг - в 9 месяцев зафиксировали. Ну а дальше по нарастающей :)
Jenek
Наша начала уверенно ходить без поддержки в 10 месяцев :)
zsv
в 6 мес встала, а в 8 начала делать первые шагу, а идеально (ну, практически:без падений и сейчас не обходится) пошла где-то в 9-10
Alex-mama
Моя пошла в 8,5 месяцев. Неугомонная девчонка.
Dashenka
Ровно в 11 месяцев :)
elenka23
пошли в 9,5 до этого с 9 месцев учились,т.е. два шага и упали
эдельвейс
в год и месяц :4u:
jujuja
пошли без опор в 8 мес
Ludmilka
А у меня Юля начала ходить, держась за бортики кроватки или за чьи-то ручки с 10 месяцев, а сделала первые самостоятельные шаги в 11 месяцев и 25 дней от стула ко мне. Где-то в 1 год и 2 месяца я её впервые отпустила потопать на улице - это был апрель месяц, снег уже растаял и на улице было уже не так грязно.
Черноснежка
Доча встала в 7месяцев а пошла без поддержки и уверенно 10 ровно.А сынок встал в 8мес. и уже сейчас ручки отпускает.Думаю еще пара недель и сам без поддержки пойдет :dance:
Мамурика
Первые самостоятельные шаги сын сделал в год и два месяца. Сейчас почти год и три - дома ходит шорошо, а на улице падает. Видать мешает ему комбинезон и теплые сапоги.
sparvik
Мы пошли в 10,5 месяцев, потом поехпли на море, там полностью хорошо научились ходить, так как падать на песок удобнее)
olgazzz
мы в годик - подарок на день рождения :D
Марина Фролова
В 10 месяцев и 18 дней.
Torie
В год, 1 месяц и 3 дня.
снежинка
Мы,пытались с 8,5. Уверенно начал ходить к 10,5. Вообще,я заметила,чем позже дети начинают ходить,тем быстрее делают уверенные шаги. Из нашего окружения мы пошли самые первые,так я не разгинаясь 2 месяца его страховала,потому что падал он,обычно,лицом вниз. А те детки, которые пошли ближе к году,очень быстро освили и ходьбу и безопасное приземление.
kristel
Уверенно в 11 месяцев
Gekata
Доча ровно в год, на свой день рождения, а сын - в 10 месяцев. Оба пошли уверенно, аккуратно, почти не падая :love:
Немка
Сын пошел в год
Дождечный зайчик
Мы пошли в год и две недели. Ходить сразу начали уверенно, но вот головой ещё долго все углы собирали :not_i:
Вирна
Мой пошел в 9 месяцев по несколько шажков, но уже без опоры, сам. А в 10 уже уверенно рассекал по всей квартире. И не падал и на углы почти не натыкался. Я с него была в легком шоке, надеялась, что попозже пойдет и у меня будет еще глоток свободы))
киса
мы пошли где-то недели за две до года
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.