Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Анатомия страсти
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Еленочка
Кто-нибудь смотрит? я каждый вечер ждуууу :love: Последний сериал,на который я подсаживалась был Лост,до этого разве что Друзья, Секс в большом городе и совсем давно Беверли хиллс :scratch: В остальном никакие сериалы не смотрю,просто потому что забываю,что хотела посмотреть :D А тут... приятно смотреть, сюжет интересный, доктор Шепард :dribble: :dribble: :dribble: Надеюсь сериал будет долгим, как например Скорая помощь(из которого тоже смотрела лишь несколько серий, но очень нравился)
LU-LU
Еленочка, Я по него слышала..а где идет? Давно? "Подключаться" поздно??? ;)
Еленочка
LU-LU, подключиться никогда не поздно!по ходу войдешь вкурс,если что-спросишь.Идет по СТС в 23-00, мне это время очень удобно,только тогда я ложусь и уж сижу у телека пока не засну :dance:
Nika
У нас уже прошел этот сериал, но только шел он как "Анатомия Грей". Я тоже на него подсела, муж мой ругался - он не может все эти докторские подробности смотреть :) К сожалению, сериал быстро закончился. Там мало серий, нам показали два сезона, месяца за два все уже и закончилось :cry:
zumrat
Еленочка, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Я создавала темку про этот сериал, потом удалила, так как не нашла никого кто смотрит его.
Это мой любимый сериал. смотрю его не пропуская серии. Сейчас смотрю 3 сезон, каждый Четверг его показывают в Америке, а я его потом скачиваю. Он в английском варианте называется "Grey's Anatomy" Люблю очень этот сериал, буду рада поговорить на эту темку :clap:

Nika,
Там в первом сезоне было всего 9 серий, во-втором 23 кажется, а теперь вот третий идёт и ещё продолжение будет :super:
Nika
Zumrat покааа еще до нас этот третий сезон дойдет... :cry: я ж хочу сразу :( вообще удивительно, что у нас его раньше, чем в России показали...
а фильм классный, правда, меня там Кристина раздражала
Mikimota
мне тоже нра, правда, регулярно смотреть не получается

и название какое-то дурацкое, имхо
Джинса
а я чет все время со Скорой помощью сравниваю (от которой просто балдю :cool: ), и никак не могу всмотреться :) И главный герой-брунет не нравится, но это ИМХО :)
zumrat
Nika,
Может тогда если есть возможность скачивать, так интересней ведь.
А Кристина меня тоже порой сильно раздражает своей холодностью, но врач из неё получится хороший.
А как вам доктор Бейли? :p

Джинса, Со скорой помощью я этот сериал не сравниваю, так как сюжет разный, сравнение может быть только в том, что сериал про врачей. Только там скорая помощь, а здесь про хирургов.
Nika
Zumrat можно на ты :4u:
доктор Бейли - на мой взгляд, идеальное сочетание строгости и человечности, тем более для хирурга, работающего с интернами. Мне нра :super: вообще люблю таких сильных людей... И жена доктора Шепарда (тоже доктор Шепард) мне нравится. Такой дурацкий треугольник у них образовался - всех по своему жаль :(
Марина г
девушки. всем смотрящим сериал :hi:
меня сегодня, когда малышка просыпаться во время операции начала - чуть кондратий не хватил... :angry:
все таки, политика амер. врачей - когда каждый за себя , а не наша круговая порука - мне больше нравится...
stray cat
Мне тоже очень этот сериал нравится, :super: и актеры здорово играют и сюжеты интересные. Завтра должны очередную серию показывать :dance:

Mikimota,
Это если я не ошибаюсь название учебника, и заставка к сериалу - обложка учебника, я где-то прочитала.


» Дописано позже
zumrat,
Я тоже скачиваю :beer:
Мы, видимо, примерно на одном и том же месте просмотра - тебе не кажется, что он слегка слабее стал, :cry: такое впечатление от последних двух серий (Time after time и Desire), что авторы выдохлись?
zumrat
Марина г, :super: :super:

stray cat,
Не знаю, мне так нравится этот сериал, что каждую серию (да и старые серии) смотрю с удовльствием :love: Я так рыдала в 16-17 сериях 3-го сезона :cry: :cry: Песни с сериала скачала уже целый альбом :super: :super:
Сегодня скачала новую серию 22-ю, вечером буду смотреть :super: :super:
stray cat
zumrat,
А меня, почему-то, больше всего потрясла та серия со снарядом, как все остались в операционой, я просто как на иголках сидела - и такой конец ужасный, я в себя долго не могла прийти :cry: :cry: :cry:
У меня 22 тоже почти докачалась, 23 наполовину, так что жду вечера :ugu:

офф Кстати, а никто не смотрит Veronica Mars и One Tree Hill - тоже классные сериалы, :super: правда они для подростков :blush: :blush:
zumrat
stray cat,
Да, серия со снарядом, сильная была :cry: В 3 сезоне ещё две серии осталось вроде как, а когда потом 4-й будет... Что-то кажется не будет счастливого конца у главных героев, М и Д, как думаешь?

One Tree Hill так, одну серию видела, не зацепил, так же как и Veronica Mars :???:
stray cat
zumrat,
Да, на меня тоже первые несколько серий не произвели впечатления, :???: но где-то с 3-4 серии как ЗАЦЕПИЛО, :super: :super: правда, я думаю эти 2 сериала (хоть и о старшеклассниках :blush: ) вполне сравнимы с Grey's Anatomy, Lost, Desperate Housewives. Посмотри еще пару серий, может быть тебе тоже понравится :4u:
Еленочка
Ну вы даете,у нас пока только жена Шепарда появилась :p
zumrat
Еленочка,
Ну, у вас тогда всё ещё впереди :clap: :clap: Дальше, больше всё интересней. :super: :super:
Мявчик
Приветик всем!
Я тоже подсела на этот сериал! Давно меня так не цепляло!
Только вот на следующей неделе в программе ее не увидела. А в это время какой-то другой фильм будет идти. Никто не в курсе? Мож, я чего пропустила?
zumrat
Ну вот, вчера посмотрела заключительную серию 3-го сезона :cry: Так всё закончилось грустно :cry: Мередит хочется по башке ей дать, дурочка, замучила она его совсем :war: Кто видел последнюю серию, давайте обсудим ;) И кто в курсе когда начнётся 4-й сезон?
Анна Зайцева
Народ!!! SOS!!! Help!!! F1!!!! :???:
Умираю, хочу скачать сериал Анатомия страсти!!!!!
Подскажите где это можно сделать, а то все ссылки, которые я нахожу какие-то не такие!!!!
Стася
Девочки, я к вам. :hi:
В восторге от сериала! До этого так нравился только Скорая помощь. Очень интересно смотреть про врачей. У них и так работа тяжелая, а еще и личную жизнь пытаются устроить. :blush:
Мы наверно 2-ой сезон не дождемся. :cranky: Взяли раздразнили, показали немного и все, когда ж теперь ждать 2-ой сезон, а оказывается еще есть и 3-й....
Масянька
Ну что - кто продолжает смотреть???????
Н@т@шк@
ЦИТАТА (Масянька)
Ну что - кто продолжает смотреть???????
я... :hi: .подсела на него буквально полгода назад. Буквально за пару недель пересмотрела все пред.сезоны. Сейчас вот новый сезон идет,так четверга дождаться не могу .... :jamp: :jamp:
Скарлетт
А уже посмотрела 7-ю серию 5 сезона :p :p :p
Масянька
Скарлетт, ты где качаешь?
Масянька
Нашла 1,2, 4 и 5 сезоны... Третий не нашла...
А кто в курсе - счаз по СТС какой сезон вообще идёт???

(где подстрелили негра-кардиолога друга Кристины)?
Скарлетт
ЦИТАТА (Масянька)
Скарлетт, ты где качаешь?

http://kinozal.tv/browse.php?s=%E0%ED%E0%F...&y=&t=0&a=0&o=0

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=172&sort=1
Масянька
Так а какой счаз сезон-то идёт у нас по СТС??? Мне с какого места начинать закачку???
Это наверное середина третьего или как? Или 4 уже?

Скарлетт - у тебя торренты, да?
Я ими не умею...........
Я на Рапиде нашла...
Масянька
Скачала и посмотрела 9-ую серию 5-го сезона......
Как меня затянул сериальчик-то.................... :BzZz:

А по СТС сегодня начало 4-го должно начаться.
tort1988
я н этот сериал давно подсела,раньше он у нас в сетке был портал сериалов,а щас закрыли(
Масянька,скажите,а вы на русском скачиваете с рапиды?если да то ссылочну дайте плииз)
Масянька
По СТС начали крутить все с начала вместо 4-го сезона........

ЦИТАТА (tort1988)
Масянька,скажите,а вы на русском скачиваете с рапиды?если да то ссылочну дайте плииз)

Да, с рапиды или Летитбита.

Я вам в приват напишу
fifara
какой сезон идет по СТС :fool: :fool:
Hela
ой мне тоже жутко нравится сериал. Правда у нас он поздно идет, и я редко смотрю его в будни, но зато в воскресенье показывают все серии за наделю подряд :dance: На прошлой неделе как раз последняя была серия про гранату в теле. Конец и правда жуткий :cry:
fifara
А что в конце
Hela
а в конце взрыв... а я думала, что все будет хорошо :cry:
Масянька
Сейчас по СТС середина примерно 2-го сезона. Т.е 19-20 серии вроде как в пятницу были....
La Luna
Мы с мужем подсели на этот сериал, но последний (пятый) сезон, который выпустили после голливудской забастовки, сильно разочаровал - по-моему, там сменился сценарист или режиссер или просто халявить стали - короче, что-то поменялось не в лучшую сторону, больше так не тянет смотреть, как раньше.
Бубличек
а что случилось тем парнем в которого ИЗИ влюбилась? и остановила ему сердце? как он умер??? из-за нее или сердце не прижилось?
bossik1982
ЦИТАТА (Бубличек @ 18 мар 2009, 01:49)
а что случилось  тем парнем в которого ИЗИ влюбилась? и остановила ему сердце? как он умер??? из-за нее или  сердце не прижилось?
*





Сердце то прижилось, но Иззи не предусмотрела все варианты и у него оторвался тромб(по-моему так), и он умер через день после операции.
Бубличек
спасибо :)

а что она делала с 8 миллионами???

ну вечно я на середине второй серии засыпаю
Скарлетт
ну и что? кто посмотрел 24 серию? :cry: :cry: :cry:
Wind of change
Я посмотрела!
\Так жалей,что сначала спойлеры почитала!!!!! Но все равно супер серия!!!
Fantasy
Скачала 1 сезон, буду втягиваться :D :thumbup:
ukka007
Ага, я так втянулась - пока 4 сезона не посмотрела, покоя мне не было:)
Fantasy
я вчера 4 первых серии глянула, повисла ужеее :shuffle: нравится :thumbup:
Только главная героиня мне чисто внешне не импонирует :scratch: могли бы уж посимпатиШнее найти :shuffle:
Fantasy
Такс, 1-3 сезоны просмотрела, взялась за 4ый, интересно-интересно :shuffle:
nadi197777
Я тоже почитала темку и решила посмотреть... Я так втянулась..... мне ооочень понравился, только 2 сезон смотрю. медленно торент качает, главный герой красавчик. а сама грейс выглядит как то старовато, худенькая может очень- не смотриться как то.....
Скарлетт
nadi197777, ей 38 лет ;)
Tatim
короче я к вам. ентот сериал постоянно по телеку идет а я чет ток ща решила посмотреть и меня кааааак засосалооо :D прям спать не могу жду каждую серию - это ж не дело :HET: пойду в прокат возьму все сезоны, а то так от ожидания с ума сойти можно :D

кстати 24 сентября - новый сезон начинаеся :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.