Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самсунг CORBY
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Alexandra81
Девочки, недавно младшая дочь устроила мне сюрприз....положила мой Нокиа в горшок и села пописать....Телефон накрылся ...дисплей не работает... то есть телефон явно включен, но диспей не горит вообще и звонок не проходит :shuffle:

уж не знаю что там входит такое ядреное в состав детской мочи :fingal: у меня этот телефон побывал в тазе с мыльной вождой и пришел в себя...а тут... :fingal:

я в телефонах вообще не разбираюсь...всегда брала по принципу: лишь бы звонил

но мой последний Нокиа (раскладушка...модель не знаю...брала за 3000р.) меня разачаровал очень сильно...у него очень и очень тихо слышно собеседника...будто собеседник просто еле шепчет...

вот мое внимание привлек этот Самсунг Корби....

владелицы этого телефона - проконсультируйте плиз - стоит ли его брать? :???:

удобный ли он в экспуатации...??? и хорошо ли слышно собеседника?

crazywolf
У знакомого есть, мне не нравится - в руке не лежит и в управлении не культяпистый, если руки замерзнут то фиг куда позвоните.
JAMPER_RU
Alexandra81,


SAMSUNG S3650 CORBY MOBILE PHONE
JAMPER_RU
Телефончик хороший!!! Используется ёмкостной (тепловой) вид сенсора как на знаменитом айфоне,в других телефонах используют не касание а "продавливание" экрана. Можно сказать что получился ХИТ хотя я сторонник NOKIA но тут против и сказать не чего. Редкий случай сбалансированности цены качества и возможностей!!! :clap:
Pokatuha
у меня у подружки, мне понравился, даже сама такой захотела!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.