Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамульки из Перово
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3
Даня
Привет Всем мамочкам из Перово. :shuffle: Я живу на Перовской ул. Гуляем одни, скучно. :cry: Давайте гулять вместе, а также общаться и дружить. :4u:
AGAT
Привет Даня!Мы тоже из Перово, живем на 2-ой Владимирской.Нам уже скоро пол годика,зовут Валерия.user posted image
tratata
Привет!! У меня доче 3 месяца!! Хочу с вами познакомиться!! моЕ мыло 650904@mail.ru Я гуляю в Терлецком парке. Живу на новогиреевской 41. :beer:
Loshadenka
Приветик! Я тоже живу на Перовской ул., гуляем в Перовском парке почти каждый день ;)
Smimary
МММ...такое чувство что на форум только мамочки из Перово с совсем маленькими ребятишками... а мамы с детишками детсадовского возраста здесь есть?:)
*Маша*
Привет мы тоже из Перово. Живем на 2- Владимирской. Стараюсь гулять во все парках :blush: . Но тоже гуляем пока одни.
Даня
Приношу свои извинения всем девчонкам, которые ответили, за то что не отвечала вам долгое время. Комп не работал. Я живу на пересечении Перовской и 2-Владимирской. Гуляю где-то в 3 часа. А вы во сколько ходите гулять?
ktri
Привет всем. Может познакомимся? :4u:
bogema
девочки, и мы в перово. :) во всех парках одни: Терлецкий, измайлово, Кусково, Перовский!
Пойдёмте гулять вместе? заходите в дневник! :4u:
tratata
:4u: Всем привет. Давненько я задала этот вопрос. И вот случайно зашла на этот сайт снова. Моя доча очень подросла.
Гуляем мы в основном на детской площадке в сквере у метро. собираемся ходить на разные развивающие занятия. Сейчас собираю информацибю об этом. В понедельник уже идем на музыку.
bogema
tratata,
на музыку? какие вы молодцы!!!! сколько же вам лет? :)
tratata
ЦИТАТА (bogema @ 11 сен 2008, 14:35)
tratata,
на музыку? какие вы молодцы!!!! сколько же вам лет?  :)
*




1 год и 7 месяцев
bogema
tratata,
ого, как интересно!!! а со скольки туда берут? оооййй... а где это? :))
tratata
ЦИТАТА (bogema @ 18 сен 2008, 16:18)
tratata,
ого, как интересно!!! а со скольки туда берут? оооййй... а где это? :))
*


это на 2-ой владимирской. садик 1908. берут с 1,6 лет. 150 руб занятие, длится 30 мин.
Счастливая жена
Привет!!! Я тоже из Перово. Живу на Металлуров,рядом с Терлецким лесопарком :))) Гуляю иногда одна,иногда кого-нибудь встречу :))) Давайте дружить!
bogema
Счастливая жена,
и мы на металлургов. д 25, на перекрёстке с 3й владимирской :)
вы куда-нибудь ездиете? детские кафе, дет комнаты и т.дд. ? давайте вместе? заходите в дневник :)
Счастливая жена
ЦИТАТА (bogema @ 17 ноя 2008, 17:18)
Счастливая жена,
и мы на металлургов. д 25, на перекрёстке с 3й владимирской :)
вы куда-нибудь ездиете? детские кафе, дет комнаты и т.дд. ? давайте вместе? заходите в дневник :)
*




А мы на Металлургов. д.60 Ну нам еще рано ездить,нам только 5 месяцев :))) Так что пока только гуляем в парке ;)
mimyaka
Привет всем! Живем на 3-ей Владимирской, около школы 1637, гуляем в скверике тут же. Может есть кто рядом? Давайте дружить :beer:
tratata
;)
mimyaka
Ну вот мы и решили гулять В измайловском парке, но вот проблема - очень скучно одной. Кто из мамочек тоже ходит гулять в этот парк, давайте дружить и гулять вместе.
П.С. В парк обычно хожу со стороны 3-ей Владимирской через шоссе Энтов :4u:
girasole
Привет, соседки!!! :hi:
Даня и tratata, кажется, вы ближе всего к нам. И детки у нас близкие по возрасту. Мы на Перовской, во дворе с новой игровой площадкой (с лета 2008). Т.е. рядом с Биллой. Ходим в Перовский парк. Откликнитесь! ;)
Black_Cat
tratata а мы живем на Новогиреевской 37 :beer: . Думаю, что не раз мы друг друга видели :shuffle: , я гуляю с двойняховой голубой коляской, дочкой и собачкой похожей на чихуа-хуа
girasole
Black Cat, знакомая картина :rolleyes: А в Перовском парке тебя можно было видеть?
Black_Cat
girasole как-то мы туда ходили :shuffle:
Длинноногая
Я и тут отмечусь ;) Живу в доме где ЗАГС. Наверно все местные мамочки знаюбт этот дом, ну или в крайнем случае папочки :D , кто-то же регистрировал ваших малышек :love:
Гуляю сейчас в основном в Перовском парке, ну и по делам по району.
Гуляю либо с коляской Инглизина Магнум синекрасного цвета, или в рюкзаке, деть на мне, но не под курткой как у Слингомам ;) прошу не путать, подходите, знакомтесь, я за :4u:
girasole
Была темка общая. Там все были Перовские и Новогиреевские. Но она пропала... :???: Lelik123, вы сейчас в какое время там гуляете? Спите или природу, людей рассматриваете?

Девчонки, по информации, на ул.Новогиреевской в сер.марта открылся магазин "Дочки и Сыночки". В доме, где универсам 5ка. Правда, когда мы заезжали, он ещё не был открыт. А ещё на ул.Мартеновской открылся магазин детской одежды "Важные люди". Сначала у нас здесь на 1ой Владимирской был. Я даже 1 раз успела зайти. Там симпатичные пижамки, футболочки россий.производ-ва за 250-300 руб. можно было купить. Но, не успев открыться, почему то перебрался в Новогиреево :???:
Вот. Если кому интересно. А давайте Хэппич ещё обсудим. Что нравится/не нравится.
Black_Cat
В "Дочках и сыночках" мы были. Магазин хороший, но на Выхино выбор больше....
Длинноногая
girasole, в коляске, но на прогулке не спим, гуляем либо в Макларене черничного цвета, либо на маме... пока в основном по главной аллее, завтра только если на часок пойду в утенние часы, в выхи стораюсь отправить с папой, но он у нас тоже не кусается :p Ботинки есть, но так как в основном за ручку я ленюсь его ставить ;)
girasole
А мы, конечно, ближе к середине дня гуляем. В 14.00 как-то так :shuffle: Но теперь чередуем. То во дворе, на др.день в парк. Во дворах теперь интересно стало :)
girasole
Ау-у-у...перовские, просыпайтесь :hi: У кого как с садами? Когда мед.карты оформлять в поликлинике? Чего заведующие говорят?
Black_Cat
girasole у меня дочка ходит в сад 2404, рядом с детской поликлиникой, все было в общем-то неплохо, но вот последний год, это просто ужас какой-то..... мальчишек туда однозначно отдавать не буду, если вообще в сад пойдем :???: .
Я карту делала за деньги, официальным путем делать моя нервная система не выдерживает....
крошка_сью
всем приветы! мы тоже Перовские ;) живем на ул. Перовской, гуляем в Кусково, в Перовском парке, ну и теперь ножками выходим их дома и на детскую площадку во дворе, та что летом 2008 года была сделана ;)

» Дописано позже
в дочках-сыночках бываем,
больше понравилось чем на Выхино(может потому что новое все)
в Хэппич почти не хожу, но первое время покупла там. Вообще пользуюсь утконосом (все от подгузников-до взрослой деы заказываю) А вещи покупаю сынульке когда через знакомых в америке ,ну а когда в других магазинах
keshka
girasole, привет. Мы тоже гуляем только в Перовском парке, живем на Плеханова. И детки у нас почти ровесники, мы только январские. Счас дали путевку в садик за загсом, оформляем карту. В какое время вы гуляете?
Capere
И мы перовские. Гуляем возле метро или у химпруда (жд кусково).
Длинноногая
крошка_сью, мы у вас а площадке напротив ХЪэпича тоже бываем, если вы ее имеете в виду :blush: , нам там горки пластиковые радуют :4u:
крошка_сью
ЦИТАТА (Lelik123 @ 13 мая 2009, 16:43)
крошка_сью, мы у вас а площадке напротив ХЪэпича  тоже бываем, если вы ее имеете в виду :blush: , нам там горки пластиковые радуют :4u:
*


будем рады если встретим вас там ;)
Длинноногая
кто из мамок ходит в большие парки в жару...
Мы пару дней провели в Кусково, встретили только малышню из Вешняков :???:
Marilynne
Мы в больших парках только по выходным, и то если муж привезет!! а так с коляской очень тяжело в кусково через мост идти.. поэтому как обычно гуляем тока в перовском, под окнами у нас))) :shuffle:
Длинноногая
Marilynne, подходите не стесняйтесь на площадке, мы обычно с макларенем и в районе площадок ;) Я и муж высокие :blush:
secret07
Живу на ул. Перовской, рядом с Биллой. Гуляем в Перовском парке, на выходных часто куда нибудь ездим в интересные места. Девчата отзовитесь, а то ужасно скучно, из дома не хочется выходить)) Сынульке 4,5 месяца. Буду очень рада знакомству :love:
Длинноногая
secret07, :hi: у нас есть пару местных дружбанов чуть вас постарше :shuffle: , писала, гуляем с Маклареном :4u: , пишите как вас опознать, подходите птичек глазеть, языками и зацепимся ;)
Длинноногая
Обновляю информацию... :hi:
Мы почти каждый день в Перовском парке на дальней площадке. обычно или с 16-00 до 20-00 или с 17-00 до 20-30 Мамок много, а с Материнства мало кого знаю :blush:
Наши игрухи в песочнице подписаны маркером Артур :p стучитесь в дневничёк, смс-тесь, подходите на площадке... Вместе веселей :ugu:
girasole
Н-да, так вот я и прогуляла, никого не встретив с Материнства, пока деть в сад ни пошёл :???: Зато много знакомых и без помощи Инета :) Сейчас, когда мелкий болеет, но мы может выдти погулять, иногда встречаем их.
В выходные гуляем всё так же - те же дворики вокруг школы №920, где стройка ОСК или парк (любим ходить к "Перовскому дворику" птиц и зверушек дом.смотреть). Кто ещё не знает - в конце парка, где ресторан у фут.клуба "Локомотив", есть вольеры с птицей и животными. Детям оч.нравится за ними наблюдать :clap:
Длинноногая
girasole, наверно и я так прогуляю :p
Екатерина Титова
Здравствуйте!!! :4u: Мы тоже из Перово (нам 1год и 8 месяцев)! Гуляем в сквере у метро. На птичек еще не смотрели. Вот потеплеет и обязательно пойдем. :dance: Очень хочется познакомиться с мамочками Материнаства!!! Девчонки, давайте соберемся и полялякаем! :p :clap:
Capere
Ответ на сообщение Екатерина Титова от 20 дек 2009, 20:14 *

А как вас зовут - и ребенка и маму и как вы вглядите : )
Длинноногая
Екатерина Титова, эх жаль мы в тот сквер редко ходим :shuffle: там песка не насыпали :doofywave: , но если будете в перовском наша тусрвка на дальней площадке, когда темно чаще на платной сейчас апа гуляет :shuffle:
Екатерина Титова
Меня зовут Катя, а сына Данила. Только вот сейчас мы почти не гуляем. Уж очень ребенку снег не нравится. :???: Очень хочется уже весны!!! :super: Тогда можно будет долго гулять.
Длинноногая
Екатерина Титова, а почему не гуляете :???:
грустно даже..... мы сегодння например на площадку за школу (напротив Хэпича) собираемся, мы лазием по горкам в такую погоду :blush:
Екатерина Титова
Ответ на сообщение Екатерина Титова от 13 янв 2010, 00:00 *

Присоединимся к вам в выходной.Днем Данька в садике, а вечером уже темно к Хеппичу идти. Мы напротив детского мира Катюша живем. Так что приглашайте и мы придём!!! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.