Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ДМС для детей/ подскажите!
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
kareglazka1
Девчонки!


Подскажите,если кто пользуется ДМС для детей, какую компанию выбрать, какая клиника лучше, почему лучше, ск-ко стоит, территор-ое расположение, какие врачи???
Территориально, желательно ВАО и ЦАО Но пишите обо всех.
Интересует все, т.к. хочу застраховать своего 2-летнего сынулю.
Особенно нужны высококвалиф-ые врачи:лор, педиатр, иммунолог.

Плиз, помогите выбрать!!!!

ma-ri-na
меня тоже интересует, но ДМС для новорожденного! Девочки помогите нам, ОЧЕНЬ нужны конкретные центры, отзывы :BzZz:
Киндер-сюрприз
долго изучала разные программы и пришла к выводу ДМС после 2 лет вещь не выгодная......стоит дорого....а предоставляют за эти деньги очень мало...Самим хотелось осесть в одном центре..но не получилось...и отпала у нас затея купить ДМС...так и наблюдаемя в разных мадцентрах......
И вообще я в ходе последних событий поняла что платная медицина в Москве-это тот же совок, спрятанный под евроремонт.... :???:
ma-ri-na
чОкОлАдкА, а как же быть нам- новорожденным, нам без ДМС- нельзя, особенно в первые месяцы, девочки, что делать? Просто живу за городом, недалеко от СЗАО, рассматривала варианты вызова врача по звонку, но там нет никаких гарантий, что приедут, а так хочется успокоиться и знать, что твой малыш в надежных руках :cry:
ma-ri-na
Кто- нибудь наблюдал малышей до года в клинике 9+? Позвонила в Страховую компанию, меня как ни странно отговорили от ЦПСиР (у них сейчас цены еще больше выросли), порекомендовали эту клинику, а отзывов нет, кто, что знает? :???:
Ела
Я пока еще ребенка не страховала. Думаю, что нет необходимости.
Nadine-S
Присмотритесь к детской поликлинике при Управлении делами президента (их две: одна в Старопанском переулке, вторая на ул.Цандера). Контракты заключают, в том числе и на новорожденных. Мы наблюдаемся на ул.Цандера, поэтому рассказать могу про нее: врачи внимательные, квалифицированные, хорошая база в смысле обследований (никуда гонять Вас не будут, все сделают на месте), по необходимости можно задавать вопросы и по телефону врачу, а также Вам отзвонятся по результатам проведенных анализов, если нужно. На все вопросы ответят, неотложка приезжает аккуратно, достаточно быстро (с учетом пробок, конечно, не на вертолете все же летят). Единственная беда у них в последнее время со стоматологами, их не хватает, запись задолго вперед (но если не срочно - думаю, не страшно, да и может все же найдут врачей). Делала там карты детям в школу и в садик: все быстро, аккуратно, прививки тоже в порядке, проблем не было. Насчет цены контракта не подскажу - мы наблюдаемся, как дети сотрудника управделами, бесплатно. Знаю, что платники идут без очереди, а уж с новорожденным в первую очередь.
Для нас единственный, но огромный минус этой поликлиники - мы далеко живем, езда в одну сторону 1,5 часа, на каждый чих не наездишься. :cry: Но что же делать :???: А тем, кто живет на севере (это метро ВДНХ) - самое оно. У них хороший сайт есть, понятный, посмотрите, кому интересно. ЕСли бы я хотела контракт детям оформить - скорее всего к ним обращалась бы, наверное.
Paulinka
Насчет цены контракта не подскажу - мы наблюдаемся, как дети сотрудника управделами, бесплатно.
дорого там, сын старшему сыну покупает там годовой контракт - получается около 80 со всеми скидками. Мы на дочку хотели - нам посчитали больше 100. Мне дешевле врачей на дом платно приглашать по каждому чиху.
ann83
kareglazka1, нужно взвесить все за и против. Мы хоть не в Москве, просто напишу по опыту ДМС, полис на членов семьи частично оплачивают мужу на работе. Как правило, есть градация для детей разных возрастов, чем ребенок младше, тем дороже. У каждой страховой компании есть свой перечень клиник и центров, где можно обслуживаться. Нюансов там ооочень много, нужно внимательно читать договор. Есть перечень заболеваний, по которым нельзя использовать ДМС, их очень много. Мы оставили ДМС только для старшей дочери, лечим зубы, для младших невыгодно.
Ела
Помню как мама в детстве меня застраховала на 1000р., сумасшедшие деньги по тем временам были, а потом раз..... и развал Союза, так и плакали наши денежки. Вот с тех пор я в такие игры и не играю. Просто нет доверия.
Valushkaa
То есть это страховка дает возможность лечить на дому? А чем плох участковый педиатр?
Ангелина
Да ничем не плох. Только разве не сталкивались никогда? если в поликлинике хороший хирург, значит ревматолог будет "оторви да брось". А так есть возможность не зацикливаться на одной п-ке, а лечить ребенка у лучших врачей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.