Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Родить шесть детей!!! А вам слабо?
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Родить шесть детей!!! А вам слабо?»

Анонс статьи:
В штате Огайо молодая женщина родила шестерых детей: трех мальчиков и трех девочек. Близнецы появились на свет почти на три месяца раньше срока. По словам врачей, все малыши здоровы и чувствуют себя хорошо...
SandraMaria
Круто :dance: Но я бы наверное не справилась ни морально ни физически :cranky:
Тонышева
Извините,не знаю была ли такая ссылка

http://dalliya.narod.ru/3.html
Сольвейг
Тонышева, ссылка :super:
Вот так захочешь третьего ребенка... или второго... :fingal: :D :D :D :super: :super: :super:
Karina
Это судьба.. :D
Меня можно было бы через месяц в дурку определять..
Или может я все близко к сердцу беру :???:
Мурмурёнка
Я вот скажу совершенно честно...Я была бы безумно счастлива. И так всем родным уши прожужжала о том что хочу как минимум пятерых. :p А шесть и одновременно..ухх..сложно, но это же шестикратная взаимная любовь! Где бы найти мужа, который разделяет стремления?:)))
мамОлечка
Мурмурёнка, шесть одновременно - это тяжеловато. И два-то одновременно- непросто. Жалеешь, что руки всего две. Ведь и обнять , и поносить, потискать хочется и надо. Приходится чередовать. А так хочется засунуть в слинг, как таскала старшую, и бегать кенгурой. Так нет же. А уж шестерых-то как в слинг запихнуть? Только рядком, как патроны в патронтаж :D
Luce
А мне кажется с 6 одновременно, ты уже не сможешь понять что же такое радость материнства. Это как...не знаю объяснить, но и материнсва бывает слишком много одновременно.
mailo
Не, мне кажется, это слишком круто :eek: , человеку природой не предназначено рожать столько детей сразу, мы ж не кошки, не собаки, а потом всем шестерым все равно не получится уделять столько внимания, сколько одному,т.е. детки уже будут обделены маминым вниманием. Нет, я не против шестерых :baby:, если позволют условия и возможности , но лучше в порядке очереди, а одновременно :fingal:
Тонышева
Девочки,вы так все пишите-против,не против.Да уж сколько и как получилось-не от нас зависит. :???:
DeLiNik
да, вот собирусь родить 3го, а там бац --- и шестерня!!! муж будет в ударе :O:

ну а если честно, то это просто замечательно!!!
Ангелина
позвала мужа посмотреть на фото, на статью, он прокоментировал "Я бы застрелился"..... У нас есть двое погодков так мы вешаемся. а тут сразу шесть, я бы наверное постарела лет на 10 точно, пока бы они достигли годика. Но бог дал, значит так надо,вообще это, наверное безумное счастье, иметь сразу столько много карапузиков. :clap:
kurnos
Интересно каково приходится старшим девочкам, они наверно вообще родителей не видят. А вообще .если есть возможность нанять несколько нянек, то не так уж и страшно. :4u:
Galinka
как же ....... много :fingal:
но счасья наверно еще больше :love: :love: :love: :love: :love: :love:

была статья в газете несколько месяцев назад - семья родила 4-х детей, при этом у них двое старших. Им сразу выдали квартиру, произвели какие-то сумашедшие выплаты, и к ним ходит 3 помошницы (типа из собеса, только я не помню откуда точно). Даже наше государство старается помочь. Хотя тяжело наверно очень - очень. Тут за одним веником летаешь, а когда их много и все в разные стороны.....м-да


ЦИТАТА (Тонышева)
Извините,не знаю была ли такая ссылка

это замечательно, мой муж посмотрел, голову почесал, и сказал "Чему быть..." :D :D :D
MarinaVladi
http://dalliya.narod.ru/3.html

:O: :O: :O: И как они все в животике поместились???
хмельной заяц
Была эта тема. Не могу сказать в каком разделе, поиск опять не работает.
MarinaVladi
Вот и я тоже не нашла, решила выложить :) Чтож, закройте... :???:
Марджамка
Не надо закрывать-класс :4u:
звезда
ОООООООООООО! :O: :O: :O: :O: :O:
Zvetik
Кто-нибудь знает,какого пола детки :love: ?
Zvetik
ЦИТАТА (rikkuri @ 28 мая 2008, 10:15)
Была эта тема. Не могу сказать в каком разделе, поиск опять не работает.
*


Вот эта тема здесь
Лакмус
:O: на фото все выглядят довольными и счастливыми
ЦИТАТА (Zvetik)
Вот эта тема здесь
у меня не открывается
JIюдмиJIk@
ого, сколько... :O:
крошки-ножки
СУПЕР!!!
Сложно наверное, зато весело!!!
А представляете, сколько у этих родителей будет внуков?! :dance: И как все вместе будут собираться на Рождество!!! :love:
Главное, чтоб детки здоровенькие были!!! :p
крошки-ножки
СУПЕР!!!
Сложно наверное, зато весело!!!
А представляете, сколько у этих родителей будет внуков?! :dance: И как все вместе будут собираться на Рождество!!! :love:
Главное, чтоб здоровенькие были!!! :p
крошки-ножки
СУПЕР!!!
Сложно наверное, зато весело!!!
А представляете, сколько у этих родителей будет внуков?! :dance: И как все вместе будут собираться на Рождество!!! :love:
Главное, чтоб здоровенькие были!!! :p
Motya
О! мы как раз эту ссылку на завалинке просматривали, когда беременные были. типа страшилки для тех, кто третьего ребенка ждал :D Меня тоже подкалывали этой ссылкой :D

На самом деле - молодцы!

Вот еще для позитива, еще одна давноизвестная ссылка: смеющиеся четверняшки (смотреть со звуком) :p
Теона
Класс!Умеют же люди :O: У них вроде и старшие двойняшки?Или похожи просто.
Слимперия
Представляю как на первом узи говорят, у вас раз, два, три, четыре..... :D Сколько сразу сомнений, переживаний и счастья... Тяжело конечно столько карапузов сразу растить, но и с этим можно справиться :love:
Белоруссия
Вот еще для позитива, еще одна давноизвестная ссылка: смеющиеся четверняшки (смотреть со звуком) :p
*

[/quote]


:D :D :D Ой, как здорово :love: :love: :love: , столько позитива сразу :clap:
чумовая
ой, :eek:
я очень подумаю, когда за третьим пойду :pram:
Heleena
Если я не перепутала с другой парой, то шестера потому, что после искуственного оплодотворения.
ram
Ничего себе!!!! :O: Я бы точно столько не смогла!!!!!И как столько в живот поместились я то одного носила и то все место занимал????? :???:
Nasty13
У них искственное, но что случилось то случилось
Бастэт
Супер,знаю,ка трудно с одним,так и с двумя и с тремя тяжело,к этому привыкаешь,адаптируешься.Я думаю у меня получилось бы.
Sema_vld
А мы иногда видем маму с 2-мя парами близняшек-девчонок :love: , на вид около 3-х и 1,5. Смотреть - здорово, но гулять - и то надо 2-го водителя коляски. :BzZz:
Нюрасселка
Признаюсь, слабо. Маме низкий поклон.
ElenaGentle
Я одна росла в семье и не отказалась бы иметь 5 братиков-сестричек. А сама вот родила и задумалась... стоит ли второго рожать? А вдруг старшенькой внимания мало будет? Руки то только две! Как многодетные мама свое внимание и любовь поровну делить умудряются? Поделитесь опытом!
Эхомама
ЦИТАТА (Тонышева)
Извините,не знаю была ли такая ссылка
http://dalliya.narod.ru/3.html

Здорово. :O: У них и старшие, похоже, близнецы.
Эхомама
[attachmentid=2364210]

По неизвестным причинам, три года назад у пары было два выкидыша подряд, и они совсем было отчаялись завести ребенка. Врачи предложили использовать стимулирующий беременность препарат, после чего и произошло удивительное зачатие... Когда Дженни и Брайан узнали, что они ждут не одного, а целых шестерых ребятишек, удивлению и шоку их не было предела. Врачи советовали оставить только троих, но Дженни была категорически против. Отец назвал новорожденных "длинными и тощими", что не странно при среднем весе 1 кг и длине 40 см...

[attachmentid=2364211]



А это, похоже, те самые, которые "просто хотели третьего".

[attachmentid=2364212]

фото отсюда
Эхомама
В США супруги выдумали рождение шестерых близнецов, чтобы собрать деньги

user posted image

Малообеспеченная американская пара из штата Миссури выдумала рождение шестерых близнецов, чтобы "развести на деньги" сердобольных людей.

Супруги Эверсоны из города Грейн создали сайт, на котором сообщили, что в начале марта у них родились шестеро детей - четверо мальчиков и две девочки. Семья обращалась с просьбой помочь им в сложном финансовом положении, в котором они оказались после рождения такого количества малышей. В местной газете красовалась фотография супругов с шестью новорожденными на руках, сообщает AP.

Как уточняет America.Ru, свежеиспеченная мамаша даже демонстрировала огромный шрам, якобы оставшийся после кесарева сечения, и даже снимки с сонограммы. Вся квартира была забита литературой по новорожденным и различными атрибутами для младенцев.

За месяц, пока в СМИ циркулировала эта история, супруги успели получить в качестве пожертвований не только наличные, но и автомобиль, а также стиральную и сушильную машины.

Обман открылся после того, как все местные госпитали в один голос подтвердили, что ни одно родильное отделение не принимало у себя миссис Эверсон, и ни в одном из отделений для недоношенных детей не числятся шесть младенцев семейства.

Сейчас полиция занимается дальнейшим расследованием этого скандального дела, пытаясь выяснить, сколько именно людей обманули Эверсоны. После того, как следователи начали свое общение с "родителями", сайт с просьбой о пожертвовании был закрыт.

news.ru
Эхомама
Жительница Берлина родила шестерых близнецов

Пациентка берлинской клиники Шарите родила шестерых близнецов: четырех девочек и двух мальчиков. Об этом сообщил журналистам директор Шарите Ульрих Фрай (Ulrich Frei).

По словам Фрая, женщина, имя которой не сообщается, и все шестеро новорожденных находятся в удовлетворительном состоянии. Вес близнецов, появившихся на свет на 27-й неделе беременности, составляет от 800 до 900 граммов.

Глава Шарите отметил также, что причиной многоплодной беременности стал прием гормональных препаратов при лечении бесплодия.

Предыдущий случай рождения шестерни в Германии был зафиксирован в Мюнхене в 1986 году. Тогда врачам не удалось сохранить жизни матери и одного из новорожденных младенцев. Согласно статистике, вероятность рождения шестерни составляет один шанс на 4,4 – 4,7 миллионов родов.

Источник
Nadinne
А я считаю это просто героизм!!! :4u:
marishonok
Дааааа! :) А я все плачу, что мне с двойняшками тяжело :cry:. Говорят они третьего хотели, теперь я точно никогда не захочу, а то мало ли :eek: !!! Они просто героини, таким мамам нужно при жизни памятник ставить!! :worthy: :)
mamayulya
ЦИТАТА (ElenaGentle @ 14 авг 2008, 00:31)
Я одна росла в семье и не отказалась бы иметь 5 братиков-сестричек. А сама вот родила и задумалась... стоит ли второго рожать? А вдруг старшенькой внимания мало будет? Руки то только две! Как многодетные мама свое внимание и любовь поровну делить умудряются? Поделитесь опытом!
*



:beer:
Я вот тоже вряд ли решусь на второго. А тут сразу шестеро :O: Это ни ГВ по требованию, ни совместного сна у маминой груди, ни телесного контакта вдоволь.
Мне слабо! Точно говорю!
Владусина
Я сейчас по тв смотрю про семью Джона и Кейт,и их 8 детей.Так интересно наблюдать,они сейчас такие забавные.
Morckaia
Владусина, я тоже смотрю :) интересно, как у них всё организовано. Они большие молодцы! :good:
4elovek
шестерых? признаюсь честно - слабо :???:
panajoti
слабо . троих и то - с натугой
marisol
Сегодня в новостях про 8 близнецов рассказали :O: - в Калифорнии родились, от 800 г до 1.5 кг!!! Женщина просила не упоминать её имя и не давать фото в прессе. Не представляю, как она смогла выносить такой груз, просто героиня. Вот весело-то им будет, как подрастут!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.