Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что вы подарите мужьям на НГ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Настя
Девы! Поделитесь идеями подарков :worthy: , ну просто измучилась вся, ничего не могу придумать, а время совсем мало осталось
Veice
Я в прошлом году дарила несколько небольших подарков: махровый халат, шарф и напольные весы (он у меня помешан на весе - все пытается поправиться :))
В этом году будут дарить мобильный телефон и новую подушку, а то у меня все время мою отбирает.
А предыдущие годы не помню :shuffle:
Obry
В этом году подарю рубашку под запонки :dance:
tik-tak
ЦИТАТА (Obry)
В этом году подарю рубашку под запанки :dance:

Я тоже :beer: надо же..
Правда не купила ещё..А то запонки есть, а носить не с чем..
Obry
Ответ на сообщение tik-tak от 25 дек 2009, 16:18 *
ЦИТАТА (tik-tak)
ЦИТАТА (Obry)
В этом году подарю рубашку под запанки :dance:

Я тоже :beer: надо же..
Правда не купила ещё..А то запонки есть, а носить не с чем..


Аналогично. сама тоже не купила, в Хендерсон пойду. хотя в России покупать что-то - не люблю - обдералово.
Valkun
Я коллекционные бокалы для красного и белого вина. Он у меня фанатик вина. Плюс традиционно: туалетная вода, на этот год Диор Хоум и конечно же я в шикарном нижнем белье.
Kettt
В прошлом году дарила часы, но я знала какие именно он хочет, в этом еще не решила наверное портмоне
мама Ярославы
а я своему рюкзак новый)))
а то в жизни сам себе не купит и будет со старым страшным ходить
Zebra
Если будет себя хорошо вести, то тогда....
Дедушка Мороз подарит ему коврик для йоги, кирпичи и ремень (это все для йоги - он практикует время от времени).
rastamama
банально, парфюм
Кто_такая
Zebra, кто бы мне такое подарил :D :4u:

Я в прошлом году дарила электрическую бритву. Станок теперь лежит пылится.
А в этом году вообще не знаю :scratch:
С дочкой по магазинам не хожу, оставить не получится ни с кем, сильно избирательна мадам в плане компании :blush:
Идейка одна есть - холодильник для белого вина. Где бы его теперь раздобыть :scratch:
capfa
я бинокль купила. он уже несколько лет облизывается на него)) вот Мне перепало немножко денег я уЖе купила заныкала. теперь главное не расколоться раньше времени))) надеюсь он обрадуется))) :D
МаМа шилопопика
Подарю блютус гарнитуру к телефону,давно хотел!У нас с подарками х...,у него 18декабря был ДР,а теперь думай что на НГ дарить.
В прошлом году дарила кружку со свиньей(это его символ года),а до этого парфюм,больше не помню.Хотела сначала телевизор в машину,но патом передумала
Soneika
Приключение в подарок - гонки на багги или зорбинг :super: Пусть сам выберет :cool:
Виэль
Шарик для заварки серебряный. Туда насыпаешь чай, закрываешь и на цепочке в кружку с кипятком, что бы в ней чай заваривать и чаинки по всей кружке не разбегались.

А электробритва - абсолютно бесполезная вещь, неудобно ей пользоваться ему.
Медвяна
Ответ на сообщение мама Ярославы от 25 дек 2009, 16:29 *
+1. Тоже рюкзак. Туристический.
marka
Я мужу подарю джемпер (выбирали вместе в прошлые выходные). А еще машинку для стрижки волос в носу, т.к. знаю, что он время от времени он их ножничками подстригает.
Свежесть
У мужа плохое зрение - астигматизм. Подарю стильные очки. :super:
БРЮ
Джемпер :4u:

У него 17 янв. ДР, вот основной подарочек там будет :love:
elinka
А я перчатки для тайского бокса...Настояшие...Может тогда уж начнет ходить в зал заниматься и лишние кг убирать...а то то некогда,то лень...
И еще парфюм. :4u:
Anut-ka
Портмоне купила.. :dance:
Гетра
Послушаю.... А то уже тоже голову сломала. :scratch:
**Елена**
Мой просил шарф, но мне показалось это как-то мало, поэтому купила еще шапку ушанку!
luana
Девчочнки,не смейтесь,я пижаму купила. :blush:

В прошлом году помню тоже что подарила: шарф к пальто,дезодорант Шанель и кенгуруху с капюшоном.
В общем я по одежде больше...
caruso
ЦИТАТА (Juljashik)
Где бы его теперь раздобыть 

а инет-магазины на что? :???:


я планирую кроссовки подарить - давно пора обновить эту обувь.
rinka
Намек сам сделал-пора бы портмоне обновить.
Канберрский МурZZ
ЦИТАТА (МаМа шилопопика)
Подарю блютус гарнитуру к телефону,

О, я в этом году тоже решила такой подарок сделать, а то ездит с гарнитурой в ухе, а я волнуюсь.
мамаАрсю
А я думаю халат банный. А в том году подарила СЫНА!!! Выписывали из роддома 31 декабря!!!
Lenaz-k
Хотела ноут, но что то переоценила свои возможности, подарю новый КПК.
Екатерина Ч.
У моего пузо выросло, поэтому тренажер для пресса, надеюсь не обидится....
capfa
Екатерина Ч., :D :super:
Кто_такая
Земляникина, холодильник для вина, там постоянная температура +12. Бутылки расположены лежа под углом. Не знаю на счет вариантов, но мне понравился со стевлянной дверью, можно подсветочку внутри включить. Оч романтично :blush:
Наверное, не обязательно для белого, можно и покрепче напитки туда поместить :shuffle:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Виэль)
А электробритва - абсолютно бесполезная вещь

Каждому свое... :???: Супруг пользуется ей ежедневно, о бритвенном станке забыл вообще. В магазине меня пугали, что и раздражение-то от нее, и жесткую щитину плохо выбривает, ... ФИ! Все отлично :super:
Акулка
Перфоратор и серьги в уши)))
МамаМишани
А я ключницу подарю, а то у него столько ключей... :O: , что они из карманов торчат :angry:
MarinCo
а я купила папку-портфель кожаную, с ручками, которые можно убрать, стильная такая, красивая. Давно о чем-то таком мечтал :dance2:
Радлена
А я своему любимому свитер к новому году вяжу user posted image
В прошлом году дарила папку для документов (очень просил) и шапку, связанную мной - папка лежит (может, раза три с собой ее взял на работу), а вот шапку уже вторую зиму носит :super:
Надеюсь, со свитером угадаю :worthy:
VEANLI
Juljashik, а мой супруг отказывается от электробритвы, говорит у него аллергия. А мне кажется это так удобно :???: Какая марка у вас :scratch:
Кто_такая
синьорка, Филипс. Там плавающая головка, мокрое и сухое бритье, ... Муж бреется с пенкой или гелем, но бывает, когда опаздывает и на сухую побреится. Потом лосьончиком или оделолоном и все отлично. Главное - проделывать процедуру ежедневно, пока щетина не успела сильно отрасти, длинные воолоски цепляются и получается раздражение. Если случается перерыв - бреится станком.
У бритвы на головке 3 диска (лезвия), они тоже изгибаются все, что делает бритье более чистым.
Но у мужа щетина жесткая. Говорят, если волоски мягкие может быть раздражение. В этом случае лучше брать другую марку, и лезвия по типу центрифуги (такие 2 полосочки горизонтальные). Уф...:BzZz: понятно хоть что-нибудь?
[attachmentid=4340490] у нас такая
Настя
Девочки! Всем сасибо! Решила запонки прикупить и рубашку к ним. Чтобы я без вас делала! :love:
МаТимы
А я прониклась идее1 машинки для стрижки волос в носу,а то мой пинцет для бровей иногда подрезает))) и еще шлепки адидасовские массажные подарю (надо бы укпить),давно на них заглядывается...
Милочка86
А я золотой браслет хочу, но на толстый не хватает((( Вот теперь мучаюсь(((
Nadiena
А я хочу карточку в магазин одежды мужской, но пока не купила:( Гардероб обновить ему не помешает, сам отказывается - то времени нет, то денег жалко. Говорит, что все у него есть. Но костюм или пиджак с брюками точно не помешают.
Только вот карточку купить сложно оказалось. Нашла только в дорогие магазины, это не по карману. Магазины попроще такое не практикуют:( У нас Реалист рядом, покупали там вещи, но, к сожалению, нет у них карточек. Нашла какой-то неизвестный магазин на Павелецкой (еще он же на Добрынинской и еще где-то), где демократичные цены и есть подарочные сертификаты. Только на дом они их уже не доставляют:((( А выбраться из дома ОЧЕНЬ сложно, не с кем дочку оставить.

Как вариант была карточка в магазин "Мир рыболова". Он у меня рыбак заядлый. Но потом подумала, что рыбалка еще не скоро будет, да и полно у него всего уже... Лучше в июне на ДР подарю семейную рыбалку:)
А вообще, понравились мне тут идеи ваши, спасибо! Что-то возьму на вооружение.
Гетра
ЦИТАТА (Земляникина)
А я своему подарю ремонт тормозных колодок и амортизаторо

Как романтично... :haha: Тоже своему что ли подарить чего-нить в машину... А еще мне пропижаму понравилось :super: :D А то уже незнаю чем удивить. :???:

» Дописано позже
:ЗЫ: Земляникина, слово ремонт тока щас увидела :blush: , а то представила себе под елочкой колодки и амортизаторы. :clap: :D
Anfisa
Уже дарила цепочку, гребной тренажер, машинку для стрижки всяких волосатых мест. В этом году- сертификат на плавание с дельфинами. Надеюсь оценит))
mamaJANE
я хочу коньки подарить, правда еще не купила :fool:
Татуша
Сколько всего можно подарить, а я стандартно каждый год дарю набор для бритья, душа. :blush: Фантазии на большее не хватает.
muldad
Но рождество бритву Gillett Power Phantom,а на НГ кружку заварник(его старую доча разбила по моему недогляду) :4u:
Ксанна
купила футбольный мяч :blush:
Пухляша
Кожаный портфель. В инет-магазине завтра закажу.
VEANLI
Juljashik, спасибо, за нюансы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.