Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Юбки - с чем носить весной?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Сказка
Знатоки!!! Хелп!! Хочется после уже нескольких подряд лет засилья штанов чего-то романтического... ну более-менее. В прохладную погоду понятно: высокие сапоги самое лучшее. А что потом? Туфли? Какие? При том, что высокие каблуки я носить не могу, а плоскую подошву фигура не позволяет - при моем росте попа становится слишком большой.
То есть задача сохранить максимум комфорта не сильно при этом жертвуя женственностью. Иначе придется так в джинсах и оставаться.
Valerka
Сказка, а wedges не пробовали? Платформа такая женственная, пробковая или плетеная, в прошлом сезоне тоже популярны были. Вот типа как здесь:
http://www.stevemadden.com/category.asp?id=143
Катарина
Valerka,
Какая прелесть :super: :super: :super: Я бы купила ФСЁ :shuffle:
Helene and Anastasia
Valerka, :beer: :beer: :beer: женственно, элегантно, удобно :super: Сказка, у меня та же проблема - возможно она лишь в моей извращенной голове, но с юбкой на низком ходу я не могу носить обувь - я толстая и коротконогая тогда :fingal:
а проблему высокого каблука надо решать поиском удобной колодки. Если не платформа, то мне нравится колодка у "ESSERE" и у "Loretta Pettinari" - у последней я прям была поражена - мои белые с шиншилкой сапожки (в теме про сапоги, если откопаю - вставлю сюда через имг) я в них в командировку ездила - целый день на ногах была и нормально себя чувствовала :O: Очень удивилась.
PinkBunny
я сегодня купила босоножки Nine West, у них тоже колодка неплохая, удобно.

Valerka, Только у Стивена вот эти модели неудобные, я пробовала.
http://www.stevemadden.com/item_image.asp?id=13605
http://www.stevemadden.com/item_image.asp?id=13631
Valerka
PinkBunny, абыдна... Производят впечатление очень удобных. :???:
Мама Андрюшки
Сказка,
и я тоже без каблука совсем не могу, ноги и так не стройные :cry: а если еще и без каблука...На высоких ходить не могу, я для себя нашла решение - танкетка или платформа (платформа на лето, босоножки или шлепанцы), на весну у меня туфли на довольно высокой танкетке, на такой же высоты каблуке я бы полдня не выходила, а на танкетке удобно :worthy:
Нуська
ЦИТАТА (Сказка @ 27 фев 2007, 19:16)
... высокие каблуки я носить не могу, а плоскую подошву фигура не позволяет - при моем росте попа становится слишком большой.

а не пробовала ли ты брать обувь на платформочке? не сильно большой но и не на маленькой, среднюю платформу вместо каблука, лично я обажаю платформу (на месте каблука), так как сама каблуки не очень люблю... ноги устают быстро :angry: :dance:
Нуська
Лично мне нравиться вот такая летняя обувь:
user posted image №1 user posted image №2

user posted image№3 user posted image№4

вот так.... :shuffle:
Maja
а я не могу открытую обувь носить - пятки моментально делаются каменные.
ношу туфли и босоножки с закрытой пяткой, предпочитаю легко снимающиеся..
Нуська
да юбки это хорошо....
но вот я себя в юбке не чувствую комфортно на все 100%... так процентов на 505 комфортно...
я люблю больше джинсы ;) в них удобно и комфортно очень...
хоть мне и говорят все что в юбке хорошо мне да я согласна но незнаю может это и мое но не сейчас... :D
tapiola
вообще в этом сезоне очень модно носить вот типа таких
http://www.boutique.ru/womensbagsandshoes/...22436/?sfcmr=11
ботильоны
у них вроде как скрытая платформа, поэтому каблук не кажется таким уж высоким, хотя вообще-то я такие не носила, не знаю на сколько это удобно
piccola
ЦИТАТА (tapiola @ 9 апр 2007, 03:57)
вообще в этом сезоне очень модно носить вот типа таких
http://www.boutique.ru/womensbagsandshoes/...22436/?sfcmr=11
ботильоны
у них вроде как скрытая платформа, поэтому каблук не кажется таким уж высоким, хотя вообще-то я такие не носила, не знаю на сколько это удобно
*


катастрофа
:O: со штанами ещё можно представить, а с юбкой либо ноги должны быть от ушей, либо они будут смотреться, как в банках, здорово такие башмаки ноги зрительно укоротят
Ирина-Вай
Народ и сколько можно в джинсах ходить. :eek:
Пора уже переходить хотя бы на брюки такие типа клеш (они очень милые). :ugu:
Юбкам предпочитаю до колена или меди. Они мне выглядят более женственными. К ним подойдут как лоферы так и слиперы и слипоны.
А если более празднично, то лодочки. :clap:
Ирина-Вай
А ближе к лету можно подобрать босоножки как на платформе так и на каблуке.
Я уже себе заказала серые на каблуке. Такие красивые, правда? :4u:
Хочется уже в них ходить, но погода еще не позволяет.
makarolya
Хочется уже в них ходить, но погода еще не позволяет.
А чего, надевайте, самое то сейчас. Чего не сделаешь ради рекламы
Наталья В.
Ответ на сообщение Ирина-Вай от 24 янв 2018, 14:10
ЦИТАТА ( Ирина-Вай )
Хочется уже в них ходить, но погода еще не позволяет.

На шерстяной носок самое то.
Katy.v
А ближе к лету можно подобрать босоножки как на платформе так и на каблуке.



Ближе к лету? И насколько близко? в прошлом году в мае снегопады помнится были.

На шерстяной носок самое то.



А сверху галоши
Людмила Билякова
Сейчас вообще отказалась от каблуков, кроссовки сплошное удовольствие.
Mabel
А я обожаю юбочки носить. Да в них не всегда комфортно, но ты всегда в них себя чувствуешь женщиной!
Anaranaya
Ответ на сообщение Maja от 1 апр 2007, 10:13


Вот точно так же!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.