Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
электрогирлянда в группе
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет > Детский сад
alissi
Когда речь зашла о покупке новогодних украшений для группы в саду, воспитательница мне сказала, что электрогирлянды запрещены по нормам безопасности. Пришел папа наш на след.день в группу забирать дочку, а у них елка наряженная и ...лампочки на ней мигают. Гирлянда, в общем. Он не догадался спросить у воспитательницы,а на след.день мы заболели. А как у вас в саду: разве электрические гирлянды на синтетической елке допустимы в детском саду? Дети же могут взяться за провода, коротнуть может запросто...сколько пожаров бывало от этих гирлянд, тем более о качестве их мы ничего не знаем. Вот во вторник пойдем в сад, к кому обращаться по поводу безопасности? Воспитатели интересные, сами говорят, что не положено, и сами же включают. :???:
LuMix
На нашей елке в группе лампочек нет. По идее и не должно быть, конечно, узнавайте.
Фила
у нас в группах на елках нет по-моему... :scratch: я чет внимания не обращала...на общей елке на празднике всегда была...а как же - "Елочка гори!":))))
Зенитка
У нас в этом году повесили такую гирлянду на елку в актовом зале (как и в прошлом году), но пришла проверка по пожарке, как раз после пожара в Перми, и запретили такие гирлянды. Обязали снять и приказ заведующей отдали.
ЦИТАТА
а как же - "Елочка гори!"

вот и мы о том же сразу спросили, а нам в ответ "Всё ради безопасности детей"
А в группах таких гирлянд не должно быть, хотя не знаю. Каждый хочет покрасивей украсить свою группу, вот может и вешают.
mamma felice
У нас гирлянда на ёлке в актовом зале. "Групповая" гирлянда повешена на окно, дети до неё не дотянутся. Это же так красиво!
Ушастик
Так все иможно или нельзя гирлянду в группу?
Буква закона чего гласит?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.