Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Встреча пермских мамочек
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Антинэа
Встреча наша состоялась в пятницу 9 февраля в торгово-развлекательном комплексе "столица" :dance: .
Очень хотелось увидеть всех пермских мамочек, но не получилось по разным причинам :???: , так что нас было только трое Лейла, Полинкина мама и я, Антинэа + наши "шилопопы" Илья и Руслан :)

С Лейлой мы достаточно часто видимся и общаемся, а вот с Полинкиной мамой мы встретились впервые, правда Лена была без своей малышки.

Так как это был конец рабочего дня, то мы сразу же направились в кафе - кормить наших пацанов :p .

Вот мы все за столиком, Илюха не хотел спокойно сидеть и тут же скорчил рожицу :D

» Дописано позже
Потом принесли картофель "фри" и началось баловство :p

» Дописано позже
Кривляемся, а точнее "позируем" перед фотокамерой! :D
Антинэа
Сидеть за столом нашим проказникам очень скоро надоело, и они начали носиться, тем самым предоставив нам возможность прекрасно пообщаться между собой :ugu: .
Однако, во избежании возможных "разрушений" в кафе :BzZz: , мы с Лейлойотправились с нашими мальчишками играть в игровые автоматы ;) , а Полинкина мама поехала домой, так как было довольно поздно и её доченьку нужно было укладывать спать.

Наши пацаны привыкли "тусоваться" допоздна, поэтому оторвались на полную катушку. :dance:
Сначала это были автоматы, гда нужно гонять на машине и творить всякие безобразия :cranky: .
Илюшка-гонщик за рулём, Шумахер отдыхает :D :D

» Дописано позже
Причём "рулит" сын, а на педаль газа давит мама, так как ножки ещё у Илюшки коротки :D

» Дописано позже
Лейла и Руслан тем временем играли на другом автомате, как сказал Илюшка "шайбу забивали" :p

» Дописано позже
Теперь у же играют "в шайбу" Руслан и Илья ;)
Руслан: "Сейчас я Илюша тебе гол забью!" :p

» Дописано позже
Илющка: "Так, главное поточнее прицелится!" :)

» Дописано позже
Лейла помогает Илюше с такой скользкой шайбой :)

» Дописано позже
"Гол!!!!" :dance:

» Дописано позже
У меня с фотографиями всё, остальные вывесит Лейла!

Встреча нам и нашим детям очень понравилась, пока ехали домой в машине Илья и Руслан орали как сумашедшие, в общем, счастья было "полные штаны" :dance:
Очень жаль, что другие пермские мамочки на встречу не пришли :???: , но я думаю, в будущем мы обязательно увидимся :)
Лейла
Аня, классный фотоотчет :super: Да, наши пацаненки вели себя отвязно :p Я смогу вывесить фотки только завтра, сама знаешь, провод от фотика у меня на работе остался ;)
naska
Рада, рада за вас! :love: :love: :love:
Аня, Лейла - выглядите просто отлично!
Жаль Лены на ваших фотках нет :???:
Ань, Хрусталик так вырос :super: Я то его помню еще двухлетним малышом.
В следующий раз собирайте побольше народа, можт и я к вам присоединюсь :shuffle:
Лейла, жду твоих фоток!
Антинэа
naska, Настя, Лена на общей фотографии есть, плюс ещё на фотографиях у Лейлы, она убежала быстренько, так как малышка у неё совсем крохотная, её нужно спать было укладывать

Собирать-то мы народ собирали, да не собрался народ :???: .
У Насти с Мариной возникли проблемы, а от Наташи мы никакого ответа на предложение встретиться не получили, вот и собрались кто смог. Если приедешь в Пермь, думаю обязательно увидимся :4u:

Лейла, :hi: :love:
A®Nata
ЦИТАТА
от Наташи мы никакого ответа на предложение встретиться не получили, вот и собрались кто смог.

если бы встреча была в Колизее, то мы бы приехали, но ехать в пятницу вечером в какую то "тьму тарканью" :) (это у нас на работе так называют этот район :D ) :HET: :HET: :HET:
мы лучше с Любашей где нибудь поближе встретимся :p :p :p
Лейла
У меня фотографий немного и все они однотипные с Аниными, но все равно покажу :)



[attachmentid=301123]
Аня, Лена и Илюха

[attachmentid=301124]
Я с Русей

[attachmentid=301125]
Руслан, как обычно балуется :p

[attachmentid=301127]
а это уже игровые элементы

[attachmentid=301130]

[attachmentid=301131]
Илюшка довольный :p

[attachmentid=301132]

[attachmentid=301136]
Антинэа помогает сыну забивать шайбу

[attachmentid=301137]
и я с Русланом



naska
Ань, ну конечно, теперь я Лену разглядела (ворона я ворона :worthy: )

А где эта Столица? Чей то я такой не знаю :???:

Лейла хорошие фотки :super: У тебя волосы отрасли :) Руська совсем уже большой!
Лейла
naska ага, отращиваю волосы :) А ТРК "Столица" в Индустриальном районе, рядом со спорткомплексом "Олимпия". Нам всем там было удобней собраться :)
naska
ЦИТАТА (Лейла @ 13 фев 2007, 10:54)
naska А ТРК "Столица" в Индустриальном районе, рядом со спорткомплексом "Олимпия". Нам всем там было удобней собраться :)
*



Все равно не знаю где :???: Индустриальный р-н :???:
A®Nata
ЦИТАТА (naska)
Все равно не знаю где  :???: Индустриальный р-н  :???:

:D :D :D :D
Лейла
naska где я раньше жила, ты же ко мне в гости приезжала. :) Балатово по-народному :p
naska
Ааааааааааааааа, Семен Семеныч :worthy:
Антинэа
ЦИТАТА (A®Nata @ 12 фев 2007, 19:19)
ЦИТАТА
от Наташи мы никакого ответа на предложение встретиться не получили, вот и собрались кто смог.

если бы встреча была в Колизее, то мы бы приехали, но ехать в пятницу вечером в какую то "тьму тарканью" :) (это у нас на работе так называют этот район :D ) :HET: :HET: :HET:
мы лучше с Любашей где нибудь поближе встретимся :p :p :p
*



Наташ, а это где такая у тебя "работа", что район Индустриальный "тьму-тараканей" называют, а? :cranky:
Чего-то странно, что ты не знаешь где находится у нас в Перми ТРК "Столица"? :???:
А "Метро" знаешь где находиться! :D :D

Вы с Любашей поближе встретитесь? А нас чего, приглашать не будете? Мы бы с удовольствием с Любашей познакомились ;) , да и вам с Леной познакомиться можно было бы, она очень приятная девочка :super:
Антинэа
naska, Настюш, вот приедешь в Пермь туда в "Столицу" сходим, думаю ты не сколько не пожалеешь, там очень здорово и красиво :ugu: , очень много бутиков, красивое кафе, игровые автоматы, боулинг и самый большой в Перми мультиплекс :ugu:
A®Nata
ЦИТАТА (Антинэа)
Наташ, а это где такая у тебя "работа", что район Индустриальный "тьму-тараканей" называют, а?

на Ушинского :p :p
ЦИТАТА (Антинэа)
Чего-то странно, что ты не знаешь где находится у нас в Перми ТРК "Столица"?

где Столица находится я знаю, мне просто над Настей смешно стало ;) она же у нас москвичка :shuffle:
ЦИТАТА (Антинэа)
Вы с Любашей поближе встретитесь? А нас чего, приглашать не будете?

для начала мне надо свободную минутку выкроить, а это очень проблематично, да и погода что то нас нынче не радует :BzZz: , а еще и грипп свирепствует :war: Мы с Любашей как то встречу планировали с июня, а удалось встретиться только в ноябре :D :D
Лейла
Антинэа Ну если судить по отдаленности, то тогда для нас с тобой район Садовый тоже "тьма-тараканья" :p Я про себя также говорю, потому как "тусуемся" мы больше в Балатово :dance: Руслана туда в садик возим, в бассейн ходим там же и я на фитнесс тоже езжу в Индустриальный р-н, а домой только спать приезжаю :D :D :D да и коттедж построили все в той же стороне. Ну ты в курсе ;)

Арината Ну а Настя (naska) понятное дело не знает, "Столицу" и тем более спорткомплекс "Олимпия" построили, когда она уже в Москве жила.
naska
Н-да, Пермь меняется, я уже конкретно узнавать перестаю :???:

А насчет дальности районов - в Москве не надо говорить какие расстояния, а народ из пригорода даже приезжает, чтобы только увидеться. И с малышами в слингах, и всей семьёй и никто не сетует, что далеко.
Значит, Наташа так хочет увидеться (без обид)...... :shuffle:



OFF Девченки, что у вас там за катастрофа - грипп вовсю, школы закрываются - в новостях передали. Что так на самом деле?
Лейла
Настя Да, эпидемия гриппа у нас высокая сейчас. Пермский край - один из 3-х областей России, где порог превышает норму во много раз. Школы позакрывались, садики вроде работают. Но опять же карантин везде. Все болеют :fingal:
naska
А водишь Русю?
Лейла
Да, вожу! Нам в этом году прививку поставили от гриппа.
А у вас грипп не ходит?
naska
Да вроде пока не слышно :???:
Антинэа

b]naska[/b], Настя, привет! :hi:
А мы тоже поставили прививку от гриппа, поэтому в садик тоже ходим, а вот у всех знакомых у кого дети школьники - у всех каникулы!
A®Nata, Наташ, когда выкроишь минуты, то нам сообщи, тогда и у видимся :)
A®Nata
ЦИТАТА (Антинэа)
A®Nata, Наташ, когда выкроишь минуты, то нам сообщи, тогда и у видимся

я же уже говорила, что 23 февраля у меня выходной :p , следующий 8 марта будет ;)
ЦИТАТА (Антинэа)
А мы тоже поставили прививку от гриппа, поэтому в садик тоже ходим, а вот у всех знакомых у кого дети школьники - у всех каникулы!

мы тоже прививки поставили, одна на прошлой неделе Софья почти 3 дня с температурой была, но ей ОРВИ поставили, сегодня уже в садик идет ;)
Полинкина мама
Привет, девчонки!
Что-то я тут немножко пропала,Лейла даже мне в приват написала :blush: . Просто у нас последнее время провайдер глючит, в инет не пускает, но с 1 марта у нас будет бузлимитный интеренет, так что я вся ваша :ugu:
А фотки я наши я себе сохранила :shuffle:
Антинэа
Полинкина мама, Леночка, привет, наконец-то зашла :dance: .
Чего-то у нас там темка в "соседях" загнулась совсем, заходи туда :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.