Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какие самые лучшие и мощные щипцы для волос
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
vishenka785
Посоветуйте пожалуйста где купить и какие выбрать щипцы для волос,а то я купила одни щипцы,а они еле нагреваются, и кудряшки вообще не делаются!!!Или еще лучше профессиональные где их достать и какие расценки!!!
HAPPY MUM
Лучше всего профессиональные, покупала в Англии на этом сайте, по рекомендации своего парикмахера. Дорого

http://www.lookfantastic.com/electrical/hair-irons

фирма GHD.
Nalu
У меня двое щипцов.
Первые покупала в М видео Braun EC1 за 2500 руб. [attachmentid=4333014]
Хорошая вещь, быстро нагреваются.

Недавно приобрела себе Babyliss ST 70 Е 1 в интернет магазине цена 2370р.
[attachmentid=4333054]

Мне они очень нравятся!!!! Нагрев моментальный, есть возможность выбора температуры, не нужно накручивать на волосы и ждать, просто провел по волосам и получились кудри :ugu: !
Леска
ЦИТАТА (Nalu)
просто провел по волосам и получились кудри
А это как?Тоже так хочу))
Afina
Nalu,а какие из этих двух лучше????(ну вот лично Вам,они все одинаково нравятся,или какие то больше??).... И почему???

» Дописано позже
ЦИТАТА (Леска)
А это как?Тоже так хочу))

:beer: :beer:
Nalu
Леска,

http://www.babyliss-paris.ru/ru/st70e_icurl

Тут есть видео как они накручивают

» Дописано позже
Afina,

Мне больше Babyliss, мне нравиться сам механизм накручивания :) ...провел плойкой и все...кудри держаться 2 дня. Единственное но, волосы все таки страдают...поэтому я ими не злоупотребляю.
Леска
Nalu, опппа,спасибо,пошла мужа ещё на один подарочек разводить,благо праздник на носу :super: :4u:
Nalu
Леска, :4u: Пожалуйста. :blush:
Булька
Nalu, класс!Спасибо за рекалму!У меня кудри вообще не держатся от обычной плоски.Только от бигуди которые нужно скручивать в рогалик :???:
И я такие щипцы приобрету.
Теперь загадка века- можно ли их купить в нашем селении :scratch:
Nalu
Булька,

У меня та же проблема с волосами :BzZz: , раньше только термобигудями спасалась. Я лично с плойкой использую специальный спрей для укладки утюжком и щипцами, укладка держится намного дольше обычного. :4u:
Булька
ЦИТАТА (Nalu)
специальный спрей для укладки утюжком и щипцами
ухты- просветите меня тоже плиз,ато я только спреем Глисс Кур пользуюсь(от сечения и для легкости расчесывания) :4u:
Nalu
Булька,

Обязательно, но смогу написать название только вечером...т.к сейчас я на работе :4u:
Булька
Nalu, :v_up: тогда жду вас вечером :bored:
Nalu
Булька,
L'Oreal STUDIO LINE Хот Кудри Спрей для термозавивки
[attachmentid=4334774]
Afina
Nalu,спасибо :4u:
А волосы здорово страдают,да?????(ну если сравнивать с "обычными" щипцами,то одинаково волосы калечат)
А мне больше нравится Wella-спрей создатель локонов :shuffle: :super:
Nalu
Afina,

Все зависит от температуры и волос. Лично у меня свои светлые волосы и очень тонкие, как шелк.
На самой маленькой температуре накручиваются и следов сечения нет, но вот на самой горячей начинают сечься :scratch:

Честно говоря в спреях я не особо разбираюсь... что в аптеке увидела то и купила, пока довольна. :ugu:
Увижу веллу прикуплю попробую.
vishenka785
Спасибочки огромное за советы,бегу уже заказывать!!!! :dance: :clap: :worthy: :love:
Булька
Nalu, спасибо огромное
evpraksia
Тоже присоединюсь.
Девочки, спасибо большое за советы. :love: Мне очень нужны были щипцы, не знала, какие выбрать. Теперь знаю.
Только вот Дед Мороз мне уже подарок приготовил. :cry: Придется щипцы до Валентина отложить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.