Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Видео методика Тимура Мамукова
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
miss80
моя мама увидела рекламу видеометодии Тимура Мамукова от алкоголизма
посмотрела в инете, расписано все хорошо, но цена 5000 руб для нас в принципе доступная, но немного дороговато :???:
кто покупал эти диски, может кто посоветовать "стоит ли игра свеч"
Mamma-Lechuza
постою послушаю...
Оленка
Видео что??? Сразу возникла ассоциация с Кашпировским :???:
miss80
Ответ на сообщение Оленка от 15 дек 2009, 12:17 *

методика...
я сама с удовольствием хоть одним глазком взглянула бы на это видео, так в инет нигде нет(((
Посмотрела интерьвью с Мамуковым, поняла что он целитель и очень верующий человек

Поэтому и обратилась к вам, может хоть кто слышал от знакомых или покупал эти диски, что это и как это действует на самом деле :???:
kent9
по моему скромному - как и любое "универсальное" (т.е. для всех) средство - может подействовать исключительно как плацебо ....
... если есть лишние деньги - попробуйте ... только не забодьте махнуть рукой и сказать "авось" ....

ПыСы ... можете забесплатно скачать лекции Жданова - их полно в сети ...
miss80
Ответ на сообщение kent9 от 15 дек 2009, 13:05 *

когда близкий человек пьёт и это мешает создать семью
когда видишь как мама переживает за сына - начинаешь верить во все чудеса (( и найти способ избавить человека от алкоголизма
nimfa25
miss80, Ольчик, по своему опыту, вылечить от алкоголизма можно только в случае если человек этого хочет сам, не какие гадалки, маги, экстрасенсы не помогут :4u:
ogonivoda
никакие чудеса не помогут если сам не бросит(тож чудо)
Я бы убежала от такого сразу и не оглядываясь(сколько лет живу ни одного хорошего конца таких историй не знаю) только свою жизнь гробить и детей уродов рожать
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.