Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Покрывало на угловой диван
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Lenusya
Девчонки!Может сталкивался кто?У нас однотонный угловой диван и шилопопистая дочка, за которой я ессно слежу, но в мое отсутствие, с бабушками ребенок может и с пластилином и с фломастерами забраться на диван со всеми вытекающими последствиями..Вопрос- не видел никто в продаже покрывало на угловой диван, искала в нете-ничего не нашла...Буду рада любой информации по теме чем укрыть такой диван, чтобы и красиво было и функционально-снял-постирал-если что.Пробывала два покрывала стелить под 90 градусов, чтобы все укрыто было-но как то некрасиво и все торчит в разные стороны...Хэлп :worthy:
Divo
Lenusya,
Я заказывала покрывало на кровать у мастерицы на сайте Ярмарка мастеров.
Великолепно барышня справилась - пухлое с фигурной стежкой покрывало с оборкой, подкладкой на синтепоне мне обошлось в 3 с небольшим тыщи рублей за работу. В самом простецком ателье мне брались сделать примерно то же самое за 8 (это минимальная цена).
Можешь там на сайте оставить заяку - мастера предложат свои варианты. Договоришься о цене - и вперед. :4u:
Lenusya
Девочки, спасибо за отзывы :love: Оставлю заявку на сайте,надеюсь откликнется мастерица :)
Janna, с удовольствием взгляну на фото, потому что вариант чехла тоже приходил в голову...Я так понимаю он получился у тебя (ничего что на "ты" ) ,съемный?Типа как в Икее?
nastenaaem
Да, да, я там тож есть. Можно заказать и написать свои требования мастеру. Я там всякие штучки для скрапбукинга покупаю, ткани и кожу.
Бульба
За идею спасибо, а то диван у мамы угловой, подарок на НГ неплохой...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.