Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зимняя встречка Ландышей
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Lametta
Сегодня мы с удовольствием побывали в гостях у мамочки одного из наших Ровесничков - Жени (Reda). Очень приятно, что удалось получше познакомиться с ее семьей, посмотреть ее просторную новую квартиру и пообщаться с нашими друзьями с форума :love:
Вот небольшой фотоотчет:
Хозяйка Reda c доченькой Тосей :love: :love:
[attachmentid=295304]

Полечка
[attachmentid=295309]
[attachmentid=295320]

Сонечка
[attachmentid=295310]

Вообще, детки у Жени получаются просто замечательные - все три!!!

А теперь немного о гостях :shuffle:
Фотогеничная Вика - дочка Алены

[attachmentid=295311]

[attachmentid=295316]

[attachmentid=295321]

Очаровательная Ника - дочка Русалки

[attachmentid=295312]

[attachmentid=295401]

[attachmentid=295317]

Последняя фотография мне особенно нравится - Ника как будто греется на солнышке и блаженствует ;)

Жизнерадостный Матвей - сыночек Ксюши 78

[attachmentid=295313]

[attachmentid=295315]

И мой Котик, наконец:

[attachmentid=295322]

[attachmentid=295323]

Вообще-то Максим не дал мне вдоволь пообщаться и все время сиротливо жался к маминой юбке... И что это с ним :???:

Остальные детки весло играли...
Матвей нападает на Нику :shuffle:

[attachmentid=295324]

Макс и Полиночка - редкие кадры :)
[attachmentid=295331]

Мамочек тоже нельзя обойти вниманием:
ВеселыеКсюша 78 и Reda

[attachmentid=295332]

Томная Алена ;)

[attachmentid=295327]

[attachmentid=295396]

Загадочные Алена и Русалка

[attachmentid=295329]

И, наконец, гостеприимная Женя :love:

[attachmentid=295380]

Женя, спасибо тебе за гостпериимство, за вкусные блины и замечательную компанию!!!! Надеюсь, мы еще не раз увидимся :)
Алёна
Lametta, какие классные фотки! :super:

Женя, очень было здорово сегодня у вас погостить! :love:
Вика весь вечер спрашивала, правда ли, что мы еще поедем к Соне. Я пообещала. :blush:
Русалка
Lametta, ты прямо научилась грамотные фоторепортажи делать, молодец :super: :love: Фотографии классные :love:

Reda -хочу еще раз выразить благодарность за гостеприимство и ту множественную вкуснятину, что ты наготовила к нашему приезду :beer: :beer: :beer: :beer: :love:
логомама
Свет, здорово. :super: :super: :super:
Хорошие фотографии... я как тебя с монстром-фотиком увидела, лапы и сложила. :D

Женечка, огромное спасибо за прием. :4u: :love:
Все было очень вкусно, ты умница, столько всего наготовила. :worthy: :4u: :super:
Пообщались здорово. :beer: Рада была видеть всех девочек и детишек.

У меня есть несколько фоток, но я их повесить не могу, так как Петька залил клавиатуру чаем и у меня цифры не работают - уменьшить фотографии нет возможности. :D
Так что сегодня новую купит и вечерком я повешу... но вы особо не ждите, там крохи. :blush:
Reda
Девочки! :love:
Спасибо вам большущее, что приехали - мне, честно говоря, очень понравилась наша встречка :blush: :) . Я думала, что и пообщаться-то не успею - ан нет, очень душевненько пообщались :dance: . Очень рада, что вам у нас понравилось, надеюсь, деткам тоже, им вроде раздолье было :) . И огромное спасибо всем за подарки. И самое главное, я очень рада, что наконец сподобилась на первую встречку у себя дома и надеюсь, что теперь они будут регулярными :super: .

Lametta, Света, отличные фотки, молодчинка :super: :love: . А Максик растерялся просто, видимо :???: , ничего, мож в другой раз будет по-смелее ;) .

Алена, Соня обычно всем детям нравится :p . Конечно, уж вы-то я надеюсь к нам не единожды приедете ;) :love: .

Русалка
, Марин, очень рада, что тебе мои вкусности по душе пришлись :shuffle: . Забей на свой Киев ;) , приезжай еще - и поставим крест на твоем похудении :D .

Ксюш
, Поля вчера, когда мы начали убираться в игровой, спросила - а Матвейка приедет мне помогать? :D Почему именно Матвейка? - она подумала и говорит - потому что он мальчик. :O: :D
Надеюсь, вы вчера хорошо добрались. Ждем вас к себе еще много-много раз! :love:
У меня тоже пара фоток, которые после Светиных даже выставлять неудобно :shuffle: . Но повешу :p .

Рит@, ой, Ритуль, спасибо за коплименты :blush: , очень приятно :love: . Да, встречку очень давно хотела, и вот наконец "почин" состоялся :super: . Теперь только продолжать и продолжать - благо, пригласить всегда есть кого :) .

Обещанная пара фоток - детки играют.... мамочки отдыхают. :love:
Отдельных фоток деток почти нет, одна-единственная фотка - Ника на коне :p :D :love: .
логомама
ЦИТАТА (Reda)
Ксюш, Поля вчера, когда мы начали убираться в игровой, спросила - а Матвейка приедет мне помогать? :D Почему именно Матвейка? - она подумала и говорит - потому что он мальчик. :O: :D

Жень, так Матвей вчера всем и каждому считал своим долгом рассказать, что он мальчик. видимо, так важно эту информацию преподносил, что Поля прониклась. Они даже поцеловались, я видела. :blush:
Матвей и сегодня меня мучает: мама, а ты девочка, а папа мальчик. :D
Reda
ксюша78,Ксюш, точно :) ! Видимо, она прониклась :p ! Про поцелуй - ты серьезно :O: :D ! Оох, уже глаз да глаз за деффкой нужен! :fingal: :p
А у меня Полька уже месяца три всех мучает :BzZz: - распределяет все и вся п половому признаку. "Папа - дядя, мама - тетя, я - девочка, дедушка- дядя"....и т.д. по пол-часа может трындеть, пока все родственников не перечислит. :fingal:
логомама
Вот мои три с половиной фотографии. :p
Женечка и Алена. :ugu: :ugu:
[attachmentid=296070]
Алена очень гармонировала с обоями на Жененой кухонной стене... просто надо было фотосессию устраивать... Света кстати, постаралась, а вот мой вариант. :p
[attachmentid=296071]
Удел фотографа - отсутствие на снимках. У меня есть одна Света, без традиционной улыбки (точнее с нетрадиционной), но зато кофта, от которой я была в восторге продемонстрирована. :super: :p
[attachmentid=296067]
Полиночка. :love:
[attachmentid=296068]
Викуша. :love:
[attachmentid=296069]
лиля
Супер встречка! :super: :)

Reda, :hi: радушная хозяйка и супермама :love: :love: :love:

Все очень красивые и детки и мамы! :)
Русалка
ксюша78,хорошие фотографии. :super: И у Reda тоже живенькие :p
Reda, еще раз спасибо :hi:
Мэри
Моё мнение, мамочки деток затмили. ;) Детки очаровашки, как на подбор красотули. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.