Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пермяки и пермячки
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Полинкина мама
Привет!!! Я из Перми. А кто-нибудь из этого славного города здесь есть? Давайте общаться!? :beer:
Лапа
ЦИТАТА (A®Nata @ 23 янв 2007, 21:02)
Полинкина мама:hi:
есть девочки, но вот что то в последнее время все куда то пропали  :???:
Вы в каком районе живете?
*


Ну кто-то может и пропал, а я вот нет :p У меня комп пропал, зараза :angry: :cry: Фих включишь, а если и включился, то сам по себе в любой момент вырубается :BzZz: Втихую с компа муха лазию почитать :p
Полинкина мама, присоединяюсь к вопросы Наты, вы откуда? Может, мы рядом живем? Мы с Наташей почти соседи, тока очень занятые :p (Ну во всяком случае, кое-кто из нас двоих, не буду показывать пальцем на эту барышню :D :D :p )
A®Nata, када в кафе-то снова пойдем? :shuffle: :beer: :p Бросай работу, бери выходной :dance: :beer: Аськи пока нет, так хоть позвони или в приват прокрадись, что ли :D :ugu:
naska
Я из Перми, в общем-то:) Хоть и живу в Москве с 1991 года. Но в Перми бываю пару раз в год, родители там мои живут и вообще все родственники. Недавно вот у вас была все праздники, дней 20, наверное ;) а летом месяца по 2 гостим, правда живем на даче...
С Наташей (A@Nata) так и не виделась ни разу :???:
А с Лейлой каждый мой приезд :super:
Собрать всех вместе не всегда получается, хотя хотелось бы народу побольше увидеть!
Антинэа
Полинкина мама, привет! :hi:
Я тоже из Перми, рада познакомиться! :4u:
Девочки, давайте встретимся, а то все растерялись! Только договориться нужно заранее ;)
A®Nata, спасибки за SMS-ку :love: Мы с Лейлой часто видимся и общаемся, а вот другие девочки Настя и Марина "потерялись" :???:
naska, привет землячке :hi:
naska
Антинэа привет, Ань :) Мне Лейла говорила, что вы детей в один садик водите.
Настя, наверное, сейчас с малышкой занята.
А вообще, надо собраться как-то всем вместе. Правда, теперь я уж, наверное, только летом приеду...
Антинэа
A®Nata, мы вчера с Лейлой созванивались, у неё сейчас сессия.
Мы с ней подумали, может встретимся в "Колизее", там ведь "детская комната" клёвая :super: , мамочек туда тоже пускают, да и кафешка в "Колизее" есть, можно нам мамочками посидеть, пока детки развлекаются :ugu: .

Давайте обсудим, когда можно увидеться. Может попробовать в следующее воскресенье 4 февраля часа в 3 дня или даже позднее? Наташ, может после "воскрески" вы успеете, у вас до скольки занятия?

В рабочие дни мне проблематично, так как работы много, да ещё наша фирма переезжает в новый офис и у я занимаюсь ремонтом :BzZz: . Хотя, если напрячься, то мы можем после сада приехать в тот же "Колизей".
Сегодня я позвоню Насте, попробую их с Мариной вытащить, может они тоже захотят встретиться.

naska, ага с Лейлой в один садик водим наших "монстрёнышей", но приезжаем обычно в разное время, пересекаемся у сада редко, так что видим только машины друг у друга :D Мы по клубам ночным случается вместе "зажигаем" :dance: , да по телефону болтаем. Недавно они с Русей в гостях у нас были, так что наши пацаны "покуралесили" немножко вместе :D .
Настёна приезжай летом, так хочется встретиться, ты Лейле позвонишь, а я уже от неё узнаю. Думаю, обязательно увидимся. :love:

Лапа, тебя не разу не видела, рада буду познакомиться :4u:

Полинкина мама, приветик! Ну как хочешь встретиться? Пиши! :4u:
naska
Антинэа да, буду всеми силами стараться летом выбраться!
Лейле большой привет! Я не стала её в праздники беспокоить, только смс-ку с поздравлением послала. Да еще Ева у меня сразу после нг заболела... В общем, не встретились.
А в Колизее мы были три раза ( в игровой, в смысле), кафешки там все тоже облазили. Ева в восторге, нам тоже понравилось. Так что, мы туда тоже будем заходить!
А я сначала позвонила в ДК Ленина ( помнишь, Ань, мы там собирались? ), а там уже нет игровой. И подруга посоветовала Колизей, мы довольны - и в центре, и детям там нравится, и мамашкам есть где посидеть, да и не дорого совсем.
:super:
Антинэа
A®Nata, Наташа, ты по воскресеньям тоже не работе что-ли? Давай будем что-то решать со временем.

Я разговаривала сегодня с Настей, она тоже не против встретиться, ну а Марина , думаю, от неё не отстанет. Место встречи "Колизей" меня, Лейлу и Настю устраивает, а ты как? В принципе можно и в рабочий день вечерком увидеться, только тогда через неделю, когда у Лейлы сессия закончиться, а у меня офисный ремонт!
Просто определяемся с датой, временем и встречаемся, лично для меня это не проблема, я всегда "за" ;)
Антинэа
naska, давай, Настёна, собирайся летом обязательно! :love:
Да ,"Колизей" идеальное местечко для таких встреч, летом приедешь там и будем встречаться :dance:
Слушай, а я и не знала, что в ДК "Ленина" игровую "Страну чудес" закрыли :cranky:
naska
ЦИТАТА (Антинэа @ 25 янв 2007, 18:53)
naska
Слушай, а я и не знала, что в ДК "Ленина" игровую "Страну чудес" закрыли :cranky:
*



Да :???: так я мечтала туда Евку сводить...
Но мне сказали, что они переехали, правда не знают куда...
Можт уже открылись где-то?
Антинэа
A®Nata, ну хорошо, давай подумаем о встрече в рабочие дни, единственное что можно будет это устроить только через неделю, как я уже писала :4u:
Антинэа
Наташа, один, так один, хотя бы что-то :dance: . Настя и Марина согласны встретиться в пятницу через неделю вечером 9 февраля, я сегодня с ними созванивалась. Лейле сейчас пойду звонить, но думаю оне будет не против :)
Антинэа
Девочки, предлагаю увидеться 9 февраля в "Коллизее" в 19.00 :p . Встретимся или в "Игровой комнате" или в кафешке. Я, Настя, Марина и Лейла - мы согласны :ugu: , между собой мы уже договорились :dance:
A®Nata, Лапа, Полинкина мама, - девочки, теперь дело за вами.
Пишите, если согласны, потом ближе к делу уже конкретнее договоримся
naska
Девченки, пофоткайтесь там побольше для фотоотчета, ладно? Хоть в виртуале вас всех увижу, как изменились, подросли :love: Всем привет от меня бааааааальшущий!
Жду во встречах лицом у лицу :love:
Антинэа
A®Nata, Наташа, давай планируй всё так, чтобы планы не изменились :)
naska, конечно нафотаем! :super:
Лейла
Ну здравствуйте!!!! :p Добралась наконец-то :p
Осталось мне сдать 2 зачета и 1 экзамен и я СВОБОДНА!!!!
Вы 9 февраля точно решили собраться? Во сколько? Это получается пятница, у нас бассейн до 19.00, а потом вринципе мы можем подъехать ;)

naska Рада видеть тебя в этой темке :love: Заходила в твой дневник, но обновления не нашла, почитала старое и жду новых записей :4u:

A®Nata тебя 100 лет не видела, надо сделать так, чтобы у тебя получилось прийти на встречу :)

А то с Анютой мы часто видимся, общаемся, даже в ночные клубы ходим :shuffle: а все остальные куда-то пропали :???:

И конечно буду рада познакомиться с новыми девочками :4u:
naska
ЦИТАТА (Лейла @ 30 янв 2007, 22:23)
naska Рада видеть тебя в этой темке :love: Заходила в твой дневник, но обновления не нашла, почитала старое и жду новых записей :4u:


Привет, привет, пропажа ты наша :) :love:
Я дневник чей-то забросила, нет вдохновения у меня.
А вот страничку свою на днях обновила, внизу в подписи у меня ссылка есть, добро пожаловать ;)

Полинкина мама
[quote=A®Nata,23 янв 2007, 22:59]
Полинкина мама, :hi:
Вы в каком районе живете?
*

[/quote]


[quote=Лапа,23 янв 2007, 23:38]
[quote=A®Nata,23 янв 2007, 21:02]Полинкина мама:hi:
Полинкина мама, присоединяюсь к вопросы Наты, вы откуда? Может, мы рядом живем?
*

[/quote]

Здорово, что вы общаетесь. Я раньше жила в центре, а потом мы переехалив Индустриальный район жить, так что знакомых у меня здесь мало, да и те все работают, а я с ребенком дома сижу одна целыми днями. :cry:
Лейла
Полинкина мама Мы в Индустриальном жили 7 лет, в районе Стаханки. А вы где именно? Сейчас живем в центре, у гипермаркета "Семья".
Полинкина мама
ЦИТАТА (Лейла @ 4 фев 2007, 23:30)
Полинкина мама Мы в Индустриальном жили 7 лет, в районе Стаханки. А вы где именно? Сейчас живем в центре, у гипермаркета "Семья".
*


А мы раньше жили недалеко у гипермаркета на пересечении Пушкина и 25 октября, а теперь живем в районе ипподрома
Антинэа
Полинкина мама, в Индустриальном живёте, класс! :p
Мы тоже там, только мы не на Ипподроме, а на Советской Армии, здорово соседка! :dance:

Девочки, давайте лучше в "Столице" соберёмся в пятницу в 19.00, там комната детская тоже есть, а кафешка работает до 23.00, так что можно посидеть подольше, а то в "Колизее" всё в 21.00 закрывается :cranky: .

Полинкина мама, A®Nata, давайте встретимся в пятницу в "Столице" в 19.00, я там буду с Илюшкой, а у Лейлы как раз там "бассейн" рядом :dance:


A®Nata, Наташ, как у тебя всё сложно :BzZz: , тогда с тобой и Лапа можно встретиться в другой день, например в "Гипере", пиши уже сама,когда сможешь ;) .

Полинкина мама, если ты согласна встретиться в пятницу, пиши, я тебе свой сотовый в "приват" напишу, созвонимся и увидимся в "Столице" :)
Полинкина мама
Антинэа, я согласна встретиться в пятницу вечером в Столице. Только думаю, что в 19.00 может не получиться, но вот к 19.30 быть обещаю. Просто Полинка у меня еще маленькая, надо мужа с работы дождаться, чтобы с ним дочку оставить. :ugu:
Антинэа
Полинкина мама, здорово, давай увидимся в 19.30, мне так тоже удобнее. :4u:
Лейла тоже, будет, мы уже с ней договорились. Я тебе сейчас в "приват" телефон свой сотовый напишу, чтобы нам в "Столице" найтись! :dance:
Полинкина мама
Антинэа, тетефон твой записала.
Увидимся в пятницу!!! :4u:
Лейла
Арината а ты в пятницу не встречаешься с нами что-ли? :???:
Антинэа
Девочки, АУ!!! Куда пропали пермячки? :cranky:
Мы встречались в "Столице" в пятницу, заходите в тему "отчёты о встречах" посмотрите на нас! :p
Чего-то тема у нас заглохла, давайте писать сюда, а?
Лейла
И Наташа все свои сообщения удалила, зачем только, непонятно? :???:
Антинэа
Эй, девочки, АУ! Никто сюды не заходит, а почему! :???:
Давайте общаться! :p
naska
Я тут уже :4u:
Полинкина мама
Девчонки, привет всем!!!
Как дела? Не болеете? Мы вот что-то сопливимся последнее время... но это ничего, дела житейские. А на улице уже весной пахнет :beer: Здорово!!!
A®Nata
Полинкина мама,
ты говорила, что с 1 марта у вас безлимитка, вы к кому подключились? у нас тоже с марта безлимитка ;) :worthy: :worthy:

» Дописано позже
Девочки, на ледовые фигуры никто не ходил?
Лейла
Да, весной пахнет! :super: И тюльпаны мои любимые уже продаются :ugu:
И 8 марта не за горами :p
A®Nata а где они были? Ледовые скульптуры? :)
A®Nata
Лейла,
как обычно в Горьковском ;)
Полинкина мама
ЦИТАТА (A®Nata @ 1 мар 2007, 09:53)
Полинкина мама,
ты говорила, что с 1 марта у вас безлимитка, вы к кому подключились? у нас тоже с марта безлимитка  ;)  :worthy:  :worthy:

A®Nata? мы подключились к Уралсвязьинформ, тариф безлимитный, теперь качаем все, что попало :super:

А ледовые скульптуры, говорят, в этом году юмористические были...

Девчонки, наступающим 8 Марта вас!!! :4u:
A®Nata
ЦИТАТА (Полинкина мама)
мы подключились к Уралсвязьинформ, тариф безлимитный, теперь качаем все, что попало

:beer: :beer: у нас тоже УСИ, вы смотрите там потолок 10 Гб, больше накачаете скорость меньше чем на обычном модеме будет ;)
Полинкина мама
ЦИТАТА (A®Nata @ 6 мар 2007, 10:40)
ЦИТАТА (Полинкина мама)
мы подключились к Уралсвязьинформ, тариф безлимитный, теперь качаем все, что попало

:beer: :beer: у нас тоже УСИ, вы смотрите там потолок 10 Гб, больше накачаете скорость меньше чем на обычном модеме будет ;)
*



Да мы знаем. У меня муж сказал, что с такой скоростью, которая у нас максимум можно в месяц накачать 14 Гб, а там уж месяц кончится :???:
A®Nata
Полинкина мама,
у вас какая безлимитка? 64 К, 128К или 256К? мы с апреля думаем на 256К переключится :shuffle:
Полинкина мама
A®Nata
У нас 64К, теперь мы думаем мало нам этого или потянет :BzZz:
Лапа
Что-то как-то тут затихло :p
A®Nata, я тут прочитала, что снилась тебе :D :eek: :p Надеюсь, не фильм ужасов? :D Девочки, я помню кэшно, что вы уже встречались, но может повторим и закрепим? А то мы с Наташей пролетели мимо той встречи :D :cry: А познакомиться хоцца :shuffle: Да и погода налаживается, уже не холодно выбираться на улицу :p :beer:
Антинэа
Девочки, приветик! :4u: Давно не заходила. Вас всех с праздничком прошедшим! :love:
Лапа, нам тоже познакомиться хоцца ;)
A®Nata, А мне ледовые скульптура нынче совсем не понравились :HET: , какие-то кактусы, да тётки кондукторши, да и горок больших в парке было всего 2 штуки, а остальные совсем маленькие для малышни :???:
naska
Привет, девчонки!
Я тоже давненько тут не была. Спрашивала, спрашивала про грипп в Перми, а влетели мы с ним в Москве. Болели на пару с Евой 2 недели, с очень высокой т-рой:( Вчера только Ева пошла в садик. В общем, кошмар!
У нас сегодня почти вЯсна, тепло 12 градусов. Мы даже подвялились немного на солнышке ;)
Антинэа
naska, приветик! Жалко что вы заболели, а чего прививку не ставите?
У нас тоже тепло, пахнет уже весной, везде грязища кошмарная, просто жуть! :angry:
Машина у меня вся грязная, как сволочь последняя и снаружи и внутри :angry: , а мыть её бесполезно, так как снова запачкается :fingal: , вылазишь из неё обязательно хоть раз в день брюками пороги зацеплю, уже скоко раз себе говорила "ногу дальше ставь!" а ведь бесполезно - всё равно пачкаюсь :BzZz: . Илюха у меня в медицинских бахилах в машине ездит :D :D
naska
Ань, прививку не поставили потому что не могли выбрать период, когда Ева не болеет. Она ж всю осень болела то одним, то другим:( Да к тому же, гриппы ведь разные бывают - не заболеешь одним штаммом, другой подкосит.
А у нас на улице уже все подсохло, снега то нынче мало было. Мы съездили на дачу в эти выходные, даже подзагорели немного. Правда, седня встали все коматозные - все таки поездки выматывают, да еще этот перевод времени :BzZz:
Про бахилы насмешила :D :D :D
Антинэа
naska, привет! :4u:
Ого, какое у вас солнце, уже загораете! :dance: Правда у нас сегодня тоже солнечно, аж глаза режет. Одно плохо, из сада Илюха грязнущий приходит, особенно штаны :fingal: , да ещё в группе у нас крыша протекла и все рассовали по разным группам (а мы ремонт делали за родительский счёт :angry: ) очень много детишек тут же заболели, так как в чужих группах свои вирусы. Быстрее бы крышу залатали, обратно хотим :)
Настя, я что-то не помню, а вы в сад ходите или нет? :cranky:
naska
Да, Ань, ходим, с прошлого года. Вот опять Евка заболела (когда же это кончится :angry: )
Только мы от гриппа оклемались - опять вирусяку подцепила. Столько планов было на эти выходные, да и погода шепчет! И вот опять в постели с т-рой валяется... :cry:
Антинэа
Настя, привет! Похожа это только для нас двоих темка, девочки сюда не заходят. Только сегодня появилось время зайти на конфу. Твоя малышка уже наверное поправилась и у вас всё хорошо! :4u:
А витамины пьёте? Мы "подсели" на "Биовиталь-гель" - хорошая штука, а ещё "пожираем" аскорбинку в больших количествах, такие белые таблетки, Илюха очень их любит.
Ты в Пермь собираешься?
Полинкина мама
Привет, девчонки!
Слушай, Антинэа, а "Биовиталь-гель" с какого возраста модно принимать, а то хочется тоже давать какие-то витамины Полинке, весна, да и еще пришлось от груди отучить :???:
naska
Да, Ань похоже мы тут с тобой вдвоем обосновались :4u:
А мы еще дома, в сад не ходим, никак с соплями и хрипотой не доборемся, причем я тоже :cry: Надоело до жути! Ладно, хоть не обидно - погода испортилась, седня была периодическая метель :blink:
А еше мы переезжаем в другой район, будем теперь жить рядом с Останкинским телецентром ( у мужа там квартира). Так что, что вообще будет дальше с садом - непонятно. Записаться то я записалась, но не факт, что будут места. Так что, я сейчас вся в заботах :x_wassat:
Но в Пермь приехать планируем, думаю в начале лета. Невозможно же все лето в городе сидеть!
Антинэа
Полинкина мама, Лена приветик! :hi: Давно не виделись! Хоть кто-то прибыл в нашу темку. :dance:
"Биовиталь гель" мы стали употреблять с 3- лет, до этого пробовали "Пиковит", "Кальцинову", тоже нормальные. Единственно, сможет ли твоя малыша проглотить это "желе апельсиновое", мой Илья долго привыкал к нему, а первый раз его чуть не вырвало :eek:

naska, Настюш, привет!!! :hi: С новосельем вас! :4u: Мы тоже переехали в новую квартиру пол-года назад, поближе к моим родителям и работе.
Чего ты с садиком планируешь делать? Переводить в новый или в старом оставлять, возить тогда придёться, вставать рано! У нас сад близко достаточно от дома, хотя всё равно на машине ездим, всё-таки пешком далеко, а на машине - 7 минут. Для нас встать с утра настоящая проблема :BzZz: , Илюха у меня "сова", рано не уложишь и встаёт плохо с утра, в машине "муха сонная" спит, да ещё и до группы просит донести на ручках!
Настя, как в Пермь соберёшься, обязательно напиши, я тебе свой телефон в "приват" скину - созвонимся и увидимся, если получиться, ты не против?
naska
Антинэа рада тебя видеть, Ань :4u:
Ох, с садом у нас целая история! Здесь в Коломенском ( где мы пока живем) ходим в хороший, хоть и маленький (всего 2 группы) садик. Но у нас ушел весь персонал в другой, новый сад. Ева очень скучала по воспитательнице, даже стресс был. Теперь у нас новая, вроде отношения наладились. Но нам опять уходить :cry:
Перевода из сада в сад сейчас нет. Запись в комиссию по новой. Очереди ого-го ( сама знаешь). Вот только сегодня ездила за результатами. Садик рядом с нашим новым домом, в 2-х шагах. Есть два места для детей 2003 г.р. - мы пятые. Сказали, что шансов много получить место, будем надеяться.
А возит в старый сад нереально, что ты! Мы ж переезжаем на другой конец Москвы.
Но знаешь, если с садом сразу не получится, я особо не расстраиваюсь - я уже нашла кружки всякие, буду водить.

Евка у меня тоже совища, вечером по 2 часа укладываю :worthy:
Так что нам ходить в сад, далекий от дома - нереально! будем хронически опаздывать:)

Увидеться я не то что не против, а очень хочу! Скидывай сейчас, а то боюсь за переездом мы не сразу к инету на новом месте подключимся!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.