Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
роды в ПАГе (Киев)
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Украины
Rysya
Рожала осенью в НИИПАГ в Киеве. Попала туда по договоренности. С моей астмой мне светил или 5-й, или сюда, но в ПАГ попасть сложнее.
При мне в отделении было аж 4 ребенка (я лежала 6 дней).
Роды прошли отлично - было два вреча, акушерка. Ей вообще отдельное огромное спасибо - все несколько часов схваток она вытягала меня на руках - мне легче было стоя, но подкашивались ноги. В роддом я приехала в 17 часов, а в 22-35 появился мой сынуля! Швы просто отличные, зажили быстро, сидела я уже с третьей недели после родов (разрезали немного - малыш и родился раньше, так как "подозревал", что иначе не пройдет совсем). В общем довольна. Следующий раз рожать буду тоже у них.
Вишнёвая леди
ЦИТАТА (Rysya @ 19 янв 2007, 20:12)
Рожала осенью в НИИПАГ в Киеве. Попала туда по договоренности. С моей астмой мне светил или 5-й, или сюда, но в ПАГ попасть сложнее.
При мне в отделении было аж 4 ребенка (я лежала 6 дней).
Роды прошли отлично - было два вреча, акушерка. Ей вообще отдельное огромное спасибо - все несколько часов схваток она вытягала меня на руках - мне легче было стоя, но подкашивались ноги. В роддом я приехала в 17 часов, а в 22-35 появился мой сынуля! Швы просто отличные, зажили быстро, сидела я уже с третьей недели после родов (разрезали немного - малыш и родился раньше, так как "подозревал", что иначе не пройдет совсем). В общем довольна. Следующий раз рожать буду тоже у них.
*


А я тоже там рожала. И тоже с астмой!!!
Правда лежала там аж 1,5 месяца. Приехала рожать 25 января (давление и многоводие), срок был 14 февраля, а родила 1 марта. Акушерочка там классная, на 2 этаже, с очень интересным отчеством, и врач у меня ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Я благодаря ей почти от астмы вылечилась!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.