Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подгузники для недоношенных Moltex Premature
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Пустельга
Слава Богу, не нам, а рдственникам; возникла необходимость в том числе в таких подгузниках. Сейчас пользуются естественно самыми маленькими для новорожденных, но для маловесного ребёнка наверное всё равно были бы удобнее специально разработанные для таких детей. В интернете наткнулась на такие
Подгузники Moltex Premature 1-3 кг
Впервые на Российском рынке специальные подгузники для недоношенных
детей с единственного в Европе производства.
В этих подгузниках используется крой с учетом строения тела
новорожденных и недоношенных детей.
Специальный вырез в подгузнике не закрывает пупочную ранку. Система
безбарьерного прилегания к ножкам предотвращает малейшую возможность
натирания, исключая протечки.
Высокое содержание суперабсорбента SAP и уникальная многослойная
впитывающая система #всегда сухой верхний слой# помогают сохранить кожу
ребёнка сухой и защищенной.
Входящие в состав биостатические компоненты предотвращают размножение
бактерий. Система подавления выделения аммиака и поддержания PH на
нейтральном уровне снижает до минимума риск возникновения раздражений,
покраснений и опрелостей.
Специальные многоразовые застёжки, позволяющие многократно #проверять#
подгузник, с пониженным уровнем шума (в инкубаторе звуки многократно
усиливаются и громкий звук может привести к нарушению слуха).
Одноразовые подгузники для мальчиков и девочек.
Состав: целлюлоза, сап, нетканый материал, полиэтилен.
Но так как живу не в Москве, буду искать кто из знакомых туда ездит или как нибудь ещё. Но перед тем, как озадачивать занятых людей, хотелось бы узнать, стоит ли оно того, или это очередной рекламный ход производителей. Может кто слышал отзывы, или приходилось использовать? Очень надеюсь на вашу помошь, девочки :worthy: :4u:
Пустельга
Вот ссылку нашла: http://www.medargo.ru/?p=21 Хелп! отзовитесь, кто-нибудь, или хоть напишите, кто что думает по этому поводу, насколько они нужны малявкам, ведь недешевые ( для меня по крайней мере)
2человечка
Знаю,что есть подгузники для недоношенных и маловесных у Bella Happy, маркировка -менее 2кг before newborn. по цене оч демократичные (=памперс и хаггис,мож ещё дешевле). Но я их не использовала,в роддоме медсестры загибали верхний край на подгузнике 2-4,липучки приклеивали чуть ниже. Детёныш 2350,за 3 недели докормился до нужного размера
istetika
у них есть подгузники не только для недоношенных) ;)
а для всех детишек)
мы пользуемся, JUNIOR 11-25КГ ( случайно обнаружили в утконосе решили попробовать) , но не постоянно) а в течении дня) в общем чередуем так как уже приучаемся у горшку пи-пи.) утром к примеру одной фирмы, днем другой, на ночь самые дорогие хорошо впитывающие японские трусики. :4u:
Пустельга
istetika, и как Вам они по качеству? В смысле Молтекс.
istetika
Я наверное какие только подгузники не перепробовала, в том числе и дорогие и очень(!) дешевые, типа libero, ашановские памперсы (те самые с маркеровкой ашан), Хелен Харпер, Оранжевые упаковки Раmpers ( вроде слип энд плей), Honey Kids ...
упаковка Молтексов нашего ( большого) размера стоит 42шт. 544 рубля.( в утконосе) для нас это дешевый подгузник.
Для такой низкой цены была очень удивлена качеством, из всех дешевых вариантов что мы перепробовали - они лучшие :shuffle: не знаю как для маленького ребеночка ( просто не знаю какого качества упаковки мал. размера или вообще для недоношенных), но для годовалого ( тот что круглосуточно в памперсе не сидит) нам подошло очень даже хорошо. мы худенькие, и очень высокие - на попе сидят хорошо, резинки ни куда не врезаются, липучки по бокам тянуться как на хагиисах натурал фит ( красные упаковки) впитывают хорошо, совершенно не протекают ( у нас вот слип энд плей от памперс, мы еще ходить не умели их носили - текли), приятные на ощупь ( не то что ашановские , - Ашановские и хелен харпер - как наждачная бумага), запах такой приятненький.
В общем я удивлена даже, что эти памперсы ни где не рекламируются :???:


user posted image
Selendra
Отличные подгузники для недоношенных! Но их практически невозможно купить, я слышала, что они сняты с производства к сожалению :(

Я видела еще как минимум 2 варианта еще для недоношенных, посмотрите здесь: вроде есть в продаже:

prematurebaby.ru/shop/index.php?cat=13

А вот Хагиссы, Либеро и Памперсы для недоношенных тоже существуют, очень хорошего качества, но их в Россию никто не возит :(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.