Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ИЮЛЬЧАТА-ОКТЯБРЯТА 2004 В ЭСТОНИИ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Фанни
Пожалуй начну эту темку :dance: :dance: :dance:

Сначала расскажу, как мы добрались с Миланкой до Таллинна. Ехали мы туром из Питера на автобусе. Выезд был в 7 утра. На границе простояли туда - 5 часов :O: Радовало только одно, что на российской границе не попросили проходить с вещами. А просто зашли пограничники в автобус и забрали паспорта и потом отдали. В основном долго стояли на эстонской. В Таллинне были в 18 часов (по эстонскому времени). Гостиница у меня была "Ecoland". Я от нее в полном восторге, очень красивая и необычная интерьером. :super: Затем за нами приехала Кристина с мужем и Мусей и мы поехали к ним в гости :dance: :dance: :dance: Вечерочком мы конечно вернулись в гостиницу, чтобы расположиться и отдахнуть с дороги. Милана всю дорогу отсидела хорошо, не капризничала, не ныла и вела себя замечательно. В автобусе еще были детки и Мила с ними играла, тусила, книжки читала... в общем, развлекалась :D
31 декабря мы погуляли по Старому Городу и затем поехали к Кристине готовиться к празднику. Встретили Новый Год отлично! Два раз можно сказать встречали :D По-российски и по-эстониски :super: :super: :super: Вот сколько можно было загадать желаний :ugu: Дочки наши с Кристиной сидели до последнего, до победного. Смотрели салюты из окна и не хотели расходиться по кроватям :D
1-ого января мы встречались с Женей Онегиной, с Лизой и Алиной :super: :super:
Посидели супер!!!!! Все такие классные!!!!
Онегину обожаю!!!! Классная!!! :love:
Лиза такая серьезная и милая девушка! :love:
Алиночка, как всегда зажигалочка! Столько позитива!!! :love:

Обратый путь был намного легче. Границу чудом прошли за полчаса и дальше домчали до Питера. Правда мы возвращались через город Раквери, но там мы постояли около часа. Начался сильный дождь и я с Миланой осталась в автобусе. Дома мы уже была около 18 часов.
Женька - в остановке было отказано :D (надеюсь, ты поняла про что я ;) )

Кристина - очень гостеприимная хозяйка! Спасибо ей большое!!! Я очень рада этому Новому Году и ооочень рада настоящему знакомству. Отдельное спасибо мужу Кристины - Сергею! Он нас возил в Старый Город и меня до гостиницы :4u:
Анюта у Кристины мега-активный ребенок! Такая смешная девчонка, маленький ураганчик в семье довольно спокойных Кристины и Сергея :D Анюта говорит на двух языках, что очень интересно звучит из детских уст :D Начинает предложение на русском, а заканчивает на эстонском.

Все было супер, очень рада была всех увидеть!!!!
Кристиш, ждем тебя в Питер!!! :love:
Фанни
Старый Город в Таллинне[attachmentid=288886] [attachmentid=288885]

» Дописано позже
Миланочка :love: [attachmentid=288887]
Милана и Анна-Мария [attachmentid=288888]
Елка на Ратушной площади [attachmentid=288890]
Фанни
Кристина с Аней [attachmentid=288894]
Гномики [attachmentid=288895]
Фанни
Это уже мы у Кристины в гостях. Наши дочки готовятся в НГ :4u:
[attachmentid=288897]
Наш Дед Мороз
Фанни
Кристина
[attachmentid=288899]

Я с Миланой
[attachmentid=288901]

» Дописано позже
Мое сокровище :love: :love:
*LISA*
Расскажу и я свои впечатления;)

Женя очень внешне изменилась :super: :super: :super: .И так красавица была,а сейчас так 10 раз красавица :love: ...
Кринстина мне казалась ниже ростом и голос разный чем я представляла :shuffle: .Анютка красавица-озорница :war: .Было приятно с вами познакомиться :love:
Наташа!Было очень приятно с тобой и Миланочкой познакомиться :love: ...Жалко,что так мало времени провели вместе :( и у меня дома с детками не всё впорядке было :fingal: ,поэтому наверно показалась тебе такой серьёзной. :D


Надеюсь наша встреча была не последней :p :love: :love:
TEQUILA
Ух тыыыы какие тут встречи мимо проходили :) а мы и не знали.... :p Начало положено, ждем продолжения и фоток, фоток побольше :) А я Дед Мороза узнала :p Кристина выходи :war: Девочки такие нарядные :love:
Ridulka
Девчонки, как я вам завидую белой-пребелой завистью!!!!!!! Очень вас всех люблю и душой была вместе с вами, вы же знаете ;) :love: Аня с Милашкой две принцессы!!!!! :ugu: :love:
Nice
Девочки,какие вы молодцы,что всретились :love: Дочки такие хорошенькие,очень забавные :love: И вы сами,конечно :ugu: Жду еще фоток!
Зима
жду остальных фоток :shuffle:

такие все раскрасавицы :love: и мамы и дети :p
Алина
что продолжим :p на встречу в Таллине приехали ещё Алина,Лиза-kettulisa и Женька-Evgenia Onegina
нас (Алину и Лизу) с парома встретила Женька с молодым человеком Игорем :p
[attachmentid=289864]
немного зарисовок Таллина :) что было удивительно очень для меня ,что первого января (около часа дня) было людно в городе и работали некоторые торговые центры и магазины :p
[attachmentid=289865]
[attachmentid=289866]
[attachmentid=289867]
ещё нас :p
[attachmentid=289868]
и нас у ёлочки :p ёлка живая,пушистая,но могли игрушек повесить :???:
[attachmentid=289869]
Лиза и Женька :)
[attachmentid=289871]
Лиза :ugu:
[attachmentid=289872]

после прогулки по Старому Таллину мы пошли в наш уже постоянный торговый центр "Вирокескус"
там мы и перекусили немного и дождались наших девчонок :)
Алина
Кристина кормить Анютку мороженым :p
[attachmentid=289873]
у меня столько фоток Женьки :blush: это наверное от того,
что она очень изменилась :love: и сидели мы друг против друга :p
[attachmentid=289875]
Женька с Анюткой :p
[attachmentid=289876]
после нескольких кадров к нам подошли сотрудники кафе и запретили фоткать :???: и я уже это встречаю не первый раз в Прибалтике :???:
после посиделок в Кафе было решено поехать к Кристине в гости :ugu: там мы и продолжили наше общение :p
раздача розовых новогодних свинушек :D
[attachmentid=289878]
Милана :love: очень обаятельный,спокойный ребенок :love:
[attachmentid=289879]
и Женьки перепало :D
[attachmentid=289880]
[attachmentid=289881]
Кристина с маленьким сладким подарочком :shuffle:
[attachmentid=289882]
Алина
продолжу :)
Анютка :love: очень общительная и подвижная девчушка на месте не сидит :p :love: и девчонки примазались :war:
[attachmentid=289884]
Женька весь вечер общалась по телефону :war:
[attachmentid=289885]
Мы все вместе Кристина,Алина,Лиза,Наташа,Женька и Детки Аня и Милана :p :super:
[attachmentid=289886]
общие фотки :)
[attachmentid=289887]
[attachmentid=289888]
Женька королева :D :love:
[attachmentid=289889]
Наташа ,Женька и Милана :love:
[attachmentid=289890]
я хочу похитить Анюткину ёлочку :D
[attachmentid=289891]
Наташа и Милана :love:
[attachmentid=289892]
Кристина и Анна-Мария :love:
[attachmentid=289893]
Алина
Выпьем за новый год и за встречу :p
[attachmentid=289894]
Кристина :)
[attachmentid=289895]
Лиза :)
[attachmentid=289896]
общение :p
[attachmentid=289897]
Женька не помню ,что делает :D :shuffle:
[attachmentid=289898]
Кристина позирует :ugu:
[attachmentid=289899]
Анютка :)
[attachmentid=289900]
и я с Женькой(но это мы не у Кристины) поехали покушать шашлыки :blush: :shuffle:
[attachmentid=289901]
мамарация :p
[attachmentid=289902]
Анютка :)
[attachmentid=289903]
Женька и Наташа :love:
[attachmentid=289904]

» Дописано позже
завтра ещё покажу ;)
josefinna
мне так нравиЦа :love: :love: :love:

Жень, очень ты хорошо выглядишь :super: и Алина, в черном тебе класс :super:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Алина)
Женька не помню ,что делает


Жень, уточни пожалуйста :worthy:
Алина
josefinna,
Инна спасиб :4u: :love:
ЦИТАТА
" Дописано позже

ЦИТАТА (Алина)
Женька не помню ,что делает


Жень, уточни пожалуйста
вот если я помню то я Жене сказала,что бы она встала около деда мороза,что бы это запечатлеть :p а Женька его решила то ли скушать,или понюхать :D
я такая вся скромная :D
[attachmentid=289912]
Милана :ugu:
[attachmentid=289913]
Аня в подарках :p
[attachmentid=289914]
и Милана с Наташей разглядывают подарок от Лизы :super:
[attachmentid=289915]

вот что-то фоток Лизы мало и Наташи :???: фоткала,но показать нечего :cry:
Nice
Ой,девчонки,вы такие классные,как живые :super: :D Милана с Анюткой вообще очаровашки :love: Это Милаше такой косметический набор подарили? :O: Уже завидую :cry: :) Алина,ты просто супер выглядишь :super: Да и все красавицы :love:
Ridulka
Девочки, какие вы родные, просто не передать!!! :love: Я вас обожаю и очень жалею, что не смогла быть с вами! :cry:
STARушка
Вау, класс какой!!! :super: :super: :super: Какие же вы умнички, что встретились! Все так замечательно выглядят. :super: :super: :super: Женька, цветешь! :super: Милашка с Анечкой такие забавные, чем-то похожи друг на друга...
Стася
Девочки :hi: ! Какие вы все красавицы!!! :O: :shuffle: Как здорово, что вы встретились :love: :love: :love: ! Фотки просто супер! !!! :dance: :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.