Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Sylvanian Families
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мышуля
Кто счастливый обладатель этих милых зверюшек? Давайте делиться впечатлениями :)
Мы только на стадии покупки, но уже продуманы все составляющие :D
[attachmentid=4231874]
groox
постою послушаю владельцев :4u:
давно засматриваюсь на этих зверушек с домиком....
Мышуля
marina1982, они обалденные, я уже думаю, что если дочку не впечатлят, то сама буду играть :) зверюшки милые, вся эта мебель, домики, колясочки.... :ugu:
Mixi
Мышуля, я тоже хочу дочке на День рождения заказать, но никак не могу определиться с комплектацией как раз. Вы что выбрали, какие наборы?
Мышуля
Mixi, мы пока покупаем семью, чтобы понять. пойдет у нас это или нет :) Но уже продумана покупка дома со светом, туда естественно наборы мебели (спальня взрослым, детям, гостинная, кухня и, возможно, ванная), затем мечта - близняшки и колясочку им. А потом - как пойдет, хочу дом на дереве, больницу :blush:
Cutek
Мы дочке купили на день рожденья самый большой дом (не отель, а именно дом), семью и мебель, спальню, детскую, ванную и.т.д. Нам с папой тоже очень понравилось играть :D Дочь сначала играла постоянно, потом поднадоело, сейчас вот опять играет иногда, минус этой игрушки в том, что детали очень мелкие, просто слишком, и этой мелкоты просто ужасно много, в общем я собрала всю эту мелочь и убрала, оставила только крупную мебель, когда постарше будет, то отдам. Моя дочка даже не могла аккуратно расставить, например, вазочки с цветочками, потому что они очень маленькие, она там была как слон в посудной лавке, а вот без мелочей сейчас отлично играет, особенно рулит ванная, мы взяли самый большой набор с унитазом и умывальником. Еще недостаток, что сами фигурки животных не могут самостоятельно держать в ручках расчески и зубные щетки, например, хотя в ручках есть отверстие, но он слишком большое.
Mixi
Cutek, а в какую детскую влезают детишки из семей? Они вроде большие (как подростки) - только с двухъярусной кроватью? Но там набор только со зверюшками...
Мышуля
Mixi, судя по фотографиям дети умещаются в кроватку из спальни со столиком с ночничком.
Mixi
Мышуля, а мне так показалось, что это детишки поменьше, которые из наборов Сандра, Лео. Я пока решила совсем маленьких не заказывать, а большие, боюсь, в эту кроватку не поместятся...
Cutek
Mixi,
Мы укладываем больших детей из семьи в детскую для малыша ,которая с ночником, столиком и лошадкой-качалкой. Они вдвоем бочком в маленькую кроватку помещаются и на каталке вовсю умещаются и за столиком, просто мне эта детская больше всех понравилась, у нас эти дети типа маленькие, не подростки. А для больших там только двухъярусная кровать.
Мышуля
Вот я про эту спальню :)
[attachmentid=4245514]
Плоховато видно, но похожи на взрослых детей.
Или можно взять двухъярусную кровать, но только на нижний этаж.
Mixi
О, отлично, что помещаются, надо будет тоже такую заказать!
Мышуля
Вы лучше еще проверьте, мало ли, вдруг это малыши. На сайте littleone огромная тема с фотографиями есть, может, там спросить?
Мамару
У нас пока семейная пара заек :) .Такие милые.Домик тоже нравится,и хорошо,что мебель можно купить на свой вкус.
Мышуля
Мамару, какой домик? Может, еще фото покажете? :4u:
Мамару
Ответ на сообщение Мышуля от 9 дек 2009, 21:48 *
:blush: А домика нету,только зайки.А домик нравится как в первом сообщении :) .Хожу все в Детях на него любуюсь :ugu: .
Mixi
Мышуля, обломали меня в интернет-магазине, ежики закончились...:((( Хотели их семейку взять. А ежат - в кроватку. Так что пока остановились на сборной семье кошечек из наборчиков с мебелью - получается папа, мама и маленькая дочка, и ей уже розовую детскую. Надеюсь, что эти наборчики в наличии - завтра уточнять буду!
Мамару, мы тоже такой домик ждем - с фонтаном!
Cutek
Мышуля,
Я писала, что у нас такая спальня и там взрослые дети помещаются. на качалке и за столиком без проблем, в кроватке бочком и с согнутыми ножками оба влезают.

» Дописано позже
Мамару,
Домик как на фото очень маленький, мы побольше купили, где балкон и лесенка, и то комнат маловато.
мама Ярославы
ой, а можно глупый вопрос:
домик идет в какой комплектации?
только одни "стены"?
всю "начинку" самим покупать?
это ж разориться можно :cranky:
2000-2500 тыщи домик, плюс фигурки пюс меблировка...
Mixi
мама Ярославы, большие домики - да, без зверьков и мебели. Есть один наборчик с самым маленьким домиком, в нем есть зайчик, кроватка и кухонный комплект, он называется Подарочный. Мы его хотели на пробу взять, но нет его в интернет-магазине, как оказалось, поэтому перезаказываю на домик с фонтаном... Если дочка увлечется, то еще докупим в будущем недвижимости. :))
Мамару
Хочууу.Боюсь если куплю,дочку не подпущу :D .Завтра в магаз схожу еще посмотрю,там по моему два было,но не большие.
Мышуля
Мы хотим дом со светом, он большой и две люстры. Есть шикарный отель, но дороговато выходит. Вообще, можно купить дом для куклы, они есть большие, удобные.
Вот странно, сколько смотрю отзывы, ни у кого не видела семью белых мышек, почему-то никто не берет :???: а они такие милашки.
Cutek
Мышуля,
У нас как раз семья белых мышек :) и дом со светом, очень красиво, когда свет включаешь. И мышки симпатичные, еще мне зайчики нравятся.
Мышуля
Cutek, наконец-то у кого-то есть мыши :) Мне очень киски нравятся.
Ликуля
домик классный :love: , у меня сыночек его просит :ugu:
Знаю в СП у нас на сайте есть закупка, может там дешевле :???: (Г*У*Л*ивер),
а вот подскажите как в реале отель - большой?
Мышуля
Ликуля, думаю, что большой, т.к. там 9 нормальных комнат. Он, наверное, больше, чем раскрытый дом со светом, если к нему еще такую же часть присоединить. Размер коробки 42х53х48см и дом там в неразложенном виде.
А влезает в него сколько :dance:
[attachmentid=4251130]
Мамару
Ответ на сообщение Мышуля от 10 дек 2009, 13:46 *
ЦИТАТА (Мышуля)
А влезает в него сколько :dance:
ого,прям многоквартирный дом,очень классный.
Мышуля
Мамару, это отель, в него должно влезать много :love: Еще и на крышу можно посадить, 10 комнат получается. Но дороговато. И одному ребенку, наверное, столько не нужно.
В одном инет-магазине цены меньше, чем в СП, но ассортимент не полный. И те, кто живет у ш. Энтузиастов, могут сами забрать заказ, не платить за доставку.
Мамару
Ответ на сообщение Мышуля от 10 дек 2009, 14:18 *
Мышуля, А сколько :ugu: ?
Мышуля
Мамару, сколько стоит отель? 6000р.
N@tali
ЦИТАТА (Мышуля)
В одном инет-магазине цены меньше, чем в СП

а дайте плиз ссыль где в СП? :worthy:

» Дописано позже
И ссыль на инет магазин - если не сложно :worthy:
Мышуля
N@tali, Ликуля на 3 странице писала.
А ссылки здесь можно вставлять?
Nice Foxy
У нас тоже есть эти игрушки. Их главный недостаток-мелочи. они быстро теряются,если их не прибрать вовремя и ребенок просто еще не может играть в эти игры ничего не сбивая.Дом у нас большой со светом.Его недостаток в том,что:
1)свет только в одной половине дома
2)на 1-м этаже выключатель даже я с трудом включаю - но может быть это нам такой дом попался :???:
3)лампы так же имеют свойство падать от детских ручонок

Подарили на 3 года. Он практически стоял. Вот только сейчас иногда играет, да и то не со зверями,а с маленькими куколками-это,мол,для них домик. А зверей всех постоянно раздевала,всю одежду снимала, многое мелкое также потерялось.....И опять же только месяц как одевает всех зверей в их одежды, причем, помнит же кто в чем был!!! :BzZz:

Особенно любит самых маленьких зверят. называет их Моськами :D :love:
мебели у нас мало, поминимому, т.к. стоит дорого она.

а где вы хотите заказывать домики и зверят? :shuffle:
ПилЮлина
я тоже засматриваюсь на этот домик...на многое глаза мне открыли.поняла что моей рано еще.
думаю лет в 5 самое оно будет
Мышуля
Nice Foxy, магазин 5 правил, взяли мышек :) Потом, когда проникнется дочка, возьмем набор мебели, а потом уже дом со светом. Боюсь сразу брать дом, вдруг ей не понравится, и будет он стоять.
А зачем свет зажигать? Ночью всё равно играть не будешь, а вечером и так свет есть.
Вообще, я боюсь, что сама буду в этом домике играть :D

» Дописано позже
ПилЮлина, мы двухлетней берем :) Вообще, написано, что от 4 лет, но всё от детей зависит. Мы любим куклу кормить, спать укладывать, с фигурками животных играем. Надеюсь, что и эти зверики понравятся.
ПилЮлина
Мышуля,да у меня тоже играется,но мелкие предметы сразу теряем и раздеваем тоже всех сразу. лучше потом,думаю все равно интереснее будет
Мышуля
ПилЮлина, мелкие предметы, думаю, надо сразу прятать. Все эти лампочки, цветочки сразу окажутся под кроватью или сломаны.
ПилЮлина
Мышуля, вот в этом то и фишка.что убирать ничего не надо.будет уже осмысленно играть.
Мышуля
ПилЮлина, боюсь, что я не дотерплю до 5 лет :D
Nice Foxy
Мышуля,
зачем-то же свет там нужен? :4u: чтоб зажигать его! :) а он не включается, ребенок сердится....

у моей подруги дочери 7 почти было,когда они стали покупать всё ей из этой серии (боюсь представить сколько там вложено средств в их домики, но реально есть ВСЕ) - вот она сидела и играла,причем очень долго, ей нравилось очень! а моей так себе....кстати, начали мы как раз с домика Подарочный. неплохой набор :super:
ПилЮлина
Мышуля, да я сама хочу....
решила пока заменить домом из плеймобиля.
Мышуля
Nice Foxy, понятно, что свет будет зажигаться :) но не постоянно же. Подарочный домик не хочу из-за зайца в комплекте.
Мышуля
ПилЮлина, кукольный домик у них красивый, но такие деньги за 5 комнаток - неееее.
Mixi
Заказала, завтра должны привезти. Дом с фонтаном, ванная, кухня, розовая детская, двухспальная кровать, телевизор, холодильник с киской-мамой, гостиная с кисками папой и дочкой. А сегодня еще купила карету с лошадкой для маленьких куколок- Кики, тоже должна по размеру подойти зверятам. Дом со светом не стала брать, т.к. почитала отзывы - пишут, что комнатки там очень маленькие, в них не поиграешь, приходится все вынимать при взаимодействии с предметами. А лампочки купим отдельно в хозтоварах и приклеим на потолок во всех комнатках.
Мышуля
Mixi, какой отличный набор! Вы потом сфотографируйте и покажите :)
Я оч хочу дом со светом, он такой классный, но комнатушки действительно крохотные :( в доме с фонтаном 3, но большие и наверх шезлонги поставить. Только у него еще и передняя часть задействована, получается крутить туда-сюда?
Продается такой наборчик, но люстра одна и стоит почти 1000р.
[attachmentid=4254114]
Mixi
Мышуля, девочки на другом форуме писали, что покупали такие минилампочки на батарейках в хозтоварах и вешали их в домиках, очень хорошо светили.
А домик, наверное, на столик поставим, чтобы можно было со всех сторон подойти.
Мышуля
Mixi, конечно, просто лампочки выгодней получатся. Домик я уже думала - можно на крутящуюся подставку от ТВ или менажницы поставить :)
N@tali
Вчера весь вечер лазила смотрела - дом супер - больше понра отель. Млин, но стоит конечно. У меня дочка маленькая еще для такого домика, мы ей плеймобилевский купили. А будет ей лет 6 думаю стоит подумать и о этом - если конечно к тому времени еще круче не придумают.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Mixi)
А домик, наверное, на столик поставим, чтобы можно было со всех сторон подойти.

Очень удобно для ребенка!
Ленор
Такаая прелесть!! расчитано явно на родителей)) Домик мы еще не купили, мы пока по мелочи. там кроватку , тут люльку, там мышек.
я все не определюсь кто же мне больше нравится.
Мышуля
Ленор, видела машинку, вмещает четырех зверей, как на картинке. Если они у вас есть, то размер может быть понятен :) Она чуть меньше коробки, в которой лежит. Очень хотелось купить, но сынуля её вмиг сломает :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.