Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хорошая тушь для ресниц
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ниилит
У нас в Питере в Рив Гоше снижение цен на туши... хочется купить - вот какую выбрать? только вот уточнений не знаю, что за варианты тушей - а отдельно ехать - не получается:
Тушь MaxFactor
Тушь Maybelline
Тушь Arcansil
Тушь L'Oreal
Тушь Pupa
Тушь Bourjois
Тушь CoverGirl
Тушь Lumene
Завочка
Трудное счастье
Люмене мне очень нравится.
Марьяна
Трудное счастье, мне из этих марок все не близки, но вот мой визажист считает, что лучше Pupa ничего и нет. А Maybelline, кстати, - это ширпотреб, она и изобретена была как недорогая тушь "для всех". Показатели у неё средние. Это не моё мнение, но подобное мнение у меня о Lumene. Конечно, если не попробуешь что-то круче, то и не поймёшь. Что касается MaxFactor, то пользование ею я доверяю только профессионалам. Бывает, вижу девушек с MaxFactor на ресницах - это ужас. Слой ваксы да и только, и им ещё кажется, что такие гигантские за счёт балласта ресницы - красиво.
Bola
Марьяна
Насчёт мейбеллин и люмене (сорри, если неправильно пишу, то бишь произношу ) я с вами полностью согласна.
Пупа не пробовала, обязательно бы купила именно её, если б прочла о том, какая она хорошая неделю назад.
Макс фактор у меня была, ей очень осторожно нужно пользоваться, чтобы "слоя ваксы" не было.
Короче, я остановилась на буржуа. Пока я ей очень довольна.
Natascha
я бы тоже из этого списка буржуа купила
julika
однозначно л'ореаль...
Буржуа мне не понравилась (может кисточка не понравилась, не знаю, но склеивает ресницы), хотя и примерно одного класса с лореалем. МаксФактор - читала как-то про них, что много всяких вредностей в ней напихано (хотя в принципе мне она нравилась когда-то). Но у меня вот уже несколько лет неизменно лореаль объемная водостойкая. Я довольна. Более дешевые не пробовала, если честно. Продавщица мне недавно расхваливала Гош (Gosh). Говорит, хоть и подешевле, но не хуже лореаля, и еще высыхает во флаконе медленнее.
Гала
я бы выбрала или L'Oreal или
Pupa
Лейла
Из всего, что написано, мне не нравится ни одна тушь :( :???:
У меня лежит уже 3-я неиспользованная тушь, Буржуа новая, и не нравится.
Сегодня с подругой обсуждали эту тему, она хвалит Макс фактор из выше перечисленных (я ей единственной не пользовалась),
Я вот хочу Живанши попробовать, кто красился, как? Мне ее нахваливают.
Еленочка
Тушь - это мой фетиш :BzZz: :D У меня были все вышеперечисленные и еще в 10 раз больше :nnn: Пупа и максфактор не нравились однозначно. Из Лореалевской Волюмиссим х4 самая классная :super:

Лейла, у меня была Живанши, ничего особенного :HET: Мне больше всего нравится Ланком и Шизейдо :super: :super: :super:
MASIA
Из всех вышеперечисленных однозначно Лореаль Волюмиссим 4 :super: :super: :super:
Tartan
Еленочка, Ланком, ах! :beer: Просто супер, но цена, зараза, тоже не мелкая. Я тут решал сэкономить, мол, зачем мне сейчас дорогая тушь, ну купила Maybelline - дрянь жуткая. В очередной раз убедилась, что такие "экономии" ни к чему хорошениу не приводят, космeтику надр покупать качественную, не жаться.

MaxFactor :HET:
CoverGirl :HET:
Lumene - Потянет, не шик-блеск, но нормальная.
L'Oreal - пользовалась, но давно, помню, что нравилась.

Лейла, я Живанши дарила подруге, она хвалила. Но, может, просто потому, что подарок :???: .
simba
Пользовалась почти всеми из списка (кроме пупа), но до сих пор (уже год) крашусь только L'OREAL Intensifique, уж очень нравится ;) ! И немного ее надо, мне на два месяца хватает, а обычно на месяц туши не хватало.
Мама Андрюшки
Ну это настолько индивидуально, вот и получается, что одним нравится, то другим бяка. Может кто-то найдется с ресницами, как у меня? Помогите подобрать хоть что-то, все что ни куплю, все не то :HET: :help:
У меня ресницы тонкие и прямые, но длинные. И глаза глубоко посажены, поэтому если ресницы слишком высоко "завить", они отпечатываются сверху :angry: Аллергии у меня ни на одну тушь еще не было.
Лейла
ЦИТАТА (Tartan @ 13 Jun 2004, 17:29)


Лейла, я Живанши дарила подруге, она хвалила. Но, может, просто потому, что подарок  :???: .

Мне подруга и посоветовала, ей нравится :)
А насчет Ланком высказалась опять таки отрицательно.
Наверное это зависит от ресниц еще :???:
Tartan
Лейла
Надо же... Всем, кого знаю, Ланком нравится - наносится легко, не комками, смотрится очень-очень естественно, не течёт НИКОГДА, даже если плачешь, но при этом легко смывается водой или пенкой, не остаётся никаких чёрных разводов под глазами.
Но всё индивидуально, конечно.
Марьяна
julika, Bourjois в принципе не может склеивать ресницы из-за текстуры. Либо у вас была подделка, либо просроченный вариант. Впрочем, скорее первое, т.к. даже просроченная Bourjois весьма качественна. Да, ну и ещё бывает так, что барышни не соблюдают правила нанесения туши: волнообразные движения от корня к кончику, не отрывая кисточки, + не наносить второй слой на уже высохшую тушь.

В общем, хорошая тушь ресницы не испортит. Если наносить со знанием дела, то даже питерской сможете улётно накраситься. Кстати, если кто страдает аллергией, то покупайте чего понатуральнее. Ив Роше, например, и т.д.

simba.net, сколько же вы туши накладываете, если вам флакона на месяц не хватает? Я пользуюсь тушью профессионально, так вот 1 шт. Isadora мне хватает на 3 мес min. А когда не было сессий (было такое полгода), то на полгода туши и хватило.

Мама Андрюшки, вам не тушь подбирать следует, а правильно на ваш тип ресниц средство наносить научиться нужно. Ну, а из кисточек предпочтите те, у которых ворсинки разной длины.
simba
ЦИТАТА (Марьяна @ 13 Jun 2004, 22:47)

simba.net, сколько же вы туши накладываете, если вам флакона на месяц не хватает? Я пользуюсь тушью профессионально, так вот 1 шт. Isadora мне хватает на 3 мес min. А когда не было сессий (было такое полгода), то на полгода туши и хватило.


Начиная с беременности я очень часто ложусь спать днем, и сплю обычно "лицом в подушку". Вот и приходится несколько раз в день краситься :???: . А что еще делать, не ходить же с помятыми ресницами и кругами под глазами!
Мама Андрюшки
ЦИТАТА (Марьяна @ 13 Jun 2004, 22:47)
Мама Андрюшки, вам не тушь подбирать следует, а правильно на ваш тип ресниц средство наносить научиться нужно.

А как на мой тип ресниц наносить? ;) Неужели только в этом дело?
Мама Андрюшки
Лейла
Tartan
Про Ланком - многие жалуются, что от нее аллергия :???:
Настик
Из этого списка пробовала все. Лучше всех L'Oreal :)
Sakura
Мне подходит и нравится Bourjois :super:
И по цене и по качеству за эту цену.
У меня длинные и толстые ресницы, любая другая тушь смотрится ваксой :???:
Так что- тут все индивидуально.
Еленочка
Лейла, а ты Ланком попробуй все-таки ;) А что касается аллергии.. вот чесслово, ни встречала ни одного человека у которого бы была аллергия хоть на какую-то косметику :???: что значит аллергия-то? глаза слезятся что ли?
Sakura
Еленочка
:( еще как, слезятся и чешутся, а бывает просто краснеют, как у кролика :BzZz:
Rain
Как-то случайно купила Буржуйскую тушь, обычную объемную, и хотя на многое не рассчитывала, мне очень понравилась. А вот их новая "Памп ап" совершенно не понравилась.
Настик
ЦИТАТА (Еленочка @ 14 Jun 2004, 21:41)
Лейла, а ты Ланком попробуй все-таки  ;) А что касается аллергии.. вот чесслово, ни встречала ни одного человека у которого бы была аллергия хоть на какую-то косметику  :???: что значит аллергия-то? глаза слезятся что ли?

У меня аллергия была на туш, на буржуа зеленую была и на много других :devil: . Глаза чесутся и делаются красными и еще припухают :devil: :devil: :devil:
Марьяна
simba.net, ну, вы молодец, что во время беременности мордашку в порядке содержите. А то такие опущенные лица кругом - словно косметика фатально навредит малышу!

Мама Андрюшки, купите сначала разноворсную кисточку для туши или тушь с такой кистью. Наносите от корня, делая волнообразные движения, уменьшая давление кисточки, когда приближаетесь к кончикам. Кисть не отрывайте, но только уменьшайте давление.

Еленочка, аллергия бывает убойная. Я своими глазами такие глаза видела :eek:
Мама Андрюшки
Марьяна
Спасибо :hi:
Боженка
Марьяна
а ваша визажист не говорила вам,что тушью полгода пользоваться категорически нельзя и если не можешь пользоваться (меняя часто) дорогой,то лучше попроще,но не так долго? ;)
Танюсик
Мне нравятся MaxFactor, Maybelline. Больше всех Bourjois объемная. Всегда лежит в косметичке!!!
Bola
Rain
ЦИТАТА
А вот их новая \"Памп ап\" совершенно не понравилась.

Я памп ап не стала покупать из-за кисточки, мне она неудобной показалась.

Божена
ЦИТАТА
а ваша визажист не говорила вам,что тушью полгода пользоваться категорически нельзя и если не можешь пользоваться (меняя часто) дорогой,то лучше попроще,но не так долго?  

А почему? Мне вообще туши почти на год хватает, хоть и крашусь каждый день.

ЦИТАТА
Если наносить со знанием дела, то даже питерской сможете улётно накраситься.

Ага, раньше была "плевалочка", помните? Не дай бог соринка в глаз попадёт, всё хана макияжу. Но зато ресницы - хоть в кино снимайся.
Боженка
Bola
ну потому,что в ней натуральные компоненты которые портятся,могут раздражение вызвать,выпадение и еще куча всего,уже не помню
Мадлен
У меня были все вышеуказанные.
Еще пробовала -

Christian Dior - остой - через месяц комьями сыпится,

Estee Lauder - ничего особенного, но можно опять купить,

Clinique - крашусь ей и сейчас, абсолютно гипоаллергенная, без запахов, разделяющая, ресницы пушистые и натурально выглядят объемными, а цена... Поразила своей маленькой ценой, я со скидкой в нашем Рив Гоше покупала.
Helene and Anastasia
ЦИТАТА (Еленочка @ 13 Jun 2004, 02:19)
Тушь - это мой фетиш  :BzZz:  :D У меня были все вышеперечисленные и еще в 10 раз больше  :nnn:

У меня вообще косметика - фетиш :D :D :D
И Ланкомы, и Диоры и все что видела - покупала. Не была в особом восторге никогда.
2 месяца назад купила туш Avon серии "Beyond color" - повелась на рекламку что укрепляет ресницы, да и цена позволяла выбросить её если не подойдет. Как ни странно она мне ОЧЕНЬ понравилась. Понравилась настолько, что я вчера себе заказала ещё 2 - коричневую и черную!
marunia
Еленочка

У меня аллергия на тушь Ланком и черный карандаш....(((((
Появляются такие глубокие ячмени.
Точно не подделка, точно не просрочено... :???:

Мэйбелин - действительно фигня....
Нравится Макс фактор водостойкий, только когда не новый флакончик, а чуть подсохший.

А вообще больше идет темно-коричневая тушь, но такой меньше, чем просто черной...
Еще не люблю жирную тушь :HET:
Тайна
А я не переношу водостойкую тушь :HET: Халко своих глазок, когда смываю. :(
У меня длинные и густые ресницы, но не черные. А еще завиваются кверху. Поэтому нужна толстая и пушистая кисточка, на которой много туши, чтобы хорошо все прокрасилось. Очень нравилась раньше L'Oreal, особенно LashArchitect, но когда купила Bourjois поняля, что эта моя тушь. Сейчас у меня третья Volume Glamour.
Боженка
Трудное счастье
короче, Маш,помогли называется :D :D :D :D :D
Марьяна
Божена, да грешен, грешен. Бывает пользуюсь тушью и дольше, чем полгода. И даже супернатуральной ИВ Роше, которая типа жуть как быстро портится. Но мне точно ничего не повредит, потому как приходится тотально, блин,за собой ухаживать. Но главное - потому как сильно я не верю в то, что навредит. Ну, аномально это - каждый месяц новую тушь покупать. Брэд. Не в смысле "хлеб". И глазы мои не слезинки даже не уронят от "старых" тушей...

А ещё чё, знаете? Натюрелль не покупайте. Если попадётся. Така фигня...
Nurasha
мне нравится двухсторонняя LOREAL
Аленушка
Пробовала все и кучу внесписка. Сложились отношения с удлинняющей лореалевской тушью, не новинкой. Вы только послушайте _ГОД ЕЙ УЖЕ!!! Обычно 3-4 месяца и на помойку, а тут -песня!!! + у меня Буржуа коричневая с лифчиком которая, тоже прикольная.
Люмене ИМХО сильно изгадилась, Макс Фактор и Мэйбеллин -вообще пи-пи-пи. Больше не особо помню, Ланком Экстенсилс не особо, обычная тушь, Флекстенсилс - класс, но быстро засохла.
Боженка
Марьяна
ну мне не "приходится" тотально ухаживать,природа-мать не обидела,но советом директора Московского клуба визажистов Натальи Черкасовой я пренебрегать не стану,даже если не слезится ничего,потом заслезится.Каждому свое- :hi:
azu
Про Мейбеллин - я читала, что в России в основном подделки, даже в супер магазинах. Я покупала эту тушь в Испании и была оочень довольна!
Боженка
azu
:beer: моя сестра ,работая на телевидении,заказала профессиональный тон Макс Фактор мальчику привезти из Лондона,сказала номера оттенков,привез-номера те,оттенки другие :D :D :D
Solange
В этой темке или другой очень расхваливали Мэйбеллин, купила на свою голову... :( Ничего особенного... Придется вернуться к проверенной Буржуа.
Лейла
ЦИТАТА (Nurasha @ 16 Jun 2004, 05:46)
мне нравится двухсторонняя LOREAL

А мне сначала нравилась, а через некоторое время начала скатываться комками. :(
Сова_АННА
Может мне патологически не везет :cry: , но последние 2 года твориться какой то кошмар. Тушь живет MAX. 1-2 месяца, а потом сохнет. Сейчас начинает подсыхать CD, а ведь ей всего 2,5 месяца. Покупаю все время в разных местах, разных производителей

Р.S. а на "лифчик" у меня жуткая аллергия. :cry:
Lauren Brie
Мне очень нравится Буржуа (с белой базой, "Куп де театр" которая) :super: Я очень редко крашусь, она у меня в косметичке долго может без дела проваляться, и не высыхает. Результат на ресницах мне очень нравится. В общем, от добра добра не ищут, и я, как остановилась на Буржуа 2 года назад, так менять и не собираюсь.
Solange
Путо
А мне Coup de teatre что-то не очень. А вот их Volume мне очень нравится, наверное, действительно не нужно больше экспериментировать, если находишь то, что тебе подходит на все сто.
Nurasha
Solange :beer: :beer: :beer:
да и зачем
Лейла
ЦИТАТА (Сова_АННА @ 16 Jun 2004, 11:56)

Р.S. а на "лифчик" у меня жуткая аллергия. :cry:

"Лифчик" это Буржуа новая? :D
Сова_АННА
А что делать если очень нравится СD, а она толи старая, толи подделка сплошная.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.