Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мужчины... Необходимо ваше мнение
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Джерри
Хочу сделать для мужа подарок на НГ.
Как вы считаете, если у нас нет машины, пригодится ли вот такой набор для дома? Или поискать что-то другое?

Набор
Он же фото поподробнее
Фукс
Джерри, если ваш муж начинающий сантехник, то по-моему в самый раз :super:
А если серьезно, то это из разряда кухонного комбайна. Вам бы понравилось если Вам муж подарил сковородку или кухонный комбайн :???:
Тайна
Фукс, тогда может что нибудь посоветуете? :) У меня тоже проблемы с подарком мужчине на НГ ;) :p
Фукс
Тайна, для того, что бы понять что подарить, надо сначала понять, что это за человек. Его характер, интересы, возможно хобби ну и т.д. Вот если бы Вы что ни будь о нем рассказали, возможно я бы и смог Вам помочь. ;)
Фукс
P.S.
Джерри, кстати, если Вы то же немножко опишите интересы вашего мужа, возможно чего нить и подскажу, но не обещаю….дело это не легкое :)
Джерри
Да в том то и дело, что он ХОТЕЛ набор инструментов... Но я в них ни фига не разбираюсь(((
Да и в сантехники вряд ли пойдет :D
Фукс
Ну вот видите Джерри, уже гораздо проще.
а) Он хотел набор инструмент
б) Он не сантехник, из чего можно сделать вывод, что ему по большому счету все равно, что это будет за набор. Главное что бы там было побольше всяких прибамбасов типа ключиков, отверточек, молоточков ну и т.д. (это я лично по себе сужу, поэтому не утверждаю)

Из вышесказанного, можно сделать единственно правильный вывод. Вы выбрали ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. :worthy: :super:

Тайна
Фукс, ну почему же.... вот женщине же всегда можно подарить духи, цепочку или белье :) типа стандартные такие подарки.... не прогадаешь :) не обязательно исходить из хобби ;)


» Дописано позже
Джерри, :beer: я тоже думаю что мужчинам нравятся всякие там ящички с инструментами :) Но я бы не дарила на НГ такое... выбрала бы что нить более росантичное. А вот на ДР например супер подарок :)
Фукс

Тайна, сложно не согласиться с Вашим аргументом в пользу универсальных подарков. Но мне, кажется, что когда речь идет о близком человеке, то всегда хочется или исполнить его желание, как собственно и поступила Джерри :4u: , либо придумать что то необычное и интересное, хотя обычно именно с этим и возникаю сложности. :???:
Джерри
Фукс,
У меня вот только один вопрос возник - такой набор для дома подойдет? или он все-таки автомобильный? :???:
Фукс
Мене кажется, это все-таки универсальный инструмент. Для дома подойдет.
Sept
Джерри, я конечно извиняюсь, но мне почему-то кажется. что это одноразовый инструмент. Может, лучше "меньше, да лучше"? ;)
Скарлетт
Sept, :hi: "ты где был?" (с)
Джерри
Sept,
ЦИТАТА
Может, лучше "меньше, да лучше"

Я бы рада, но найти больше ничего не могу((((
А потом в описании написано, что интсрументы из Хромванадиевой стали. Это плохо?
Lisonya
при чем тут сантехника? :O: нормальный набор

» Дописано позже
Sept, а почему? вроде Швейцария.. не Китай :)
Sept
Скарлетт, да так, отходил на минутку... начать новую жизнь ;)
Джерри, если я не ошибаюсь, все инструменты всегда делаются из этого, прости Господи, хром-ваннадия. Это то же самое, что говорить "медицинская сталь 18\10"... она же тривиальная нержавейка. А, где взять? Ну, или в каком-нить большом строительном магазине или в автозапчастях. С другой стороны, отговаривать Вас особо не стану, потому как, если супруг не мастерит что-то целыми днями, то такой набор прослужит ему верой и правдой долго.
Lisonya, просто, список инструментов, входящих в набор, впечатляет, а, например, один хороший (не самый дорогой) уровень стоит тыщи полторы.
XYLUGAH
Дорого времени суток.
Я имею не посредственное отношение к сайту d-instrument.ru Это не реклама, я просто пытаюсь помочь и объяснить если что не так, то прошу меня извинить уважаемые модераторы.
Уважаемая Джерри, этот набор появился совсем недавно, является новинкой, очень многие заказывают в подарок, про этот набор на сайте также есть статья. Этот набор состоит из 90 предметов, также поступил и новый набор на 133 предмета, но к сожалению на него пока нет картинок. Наборы оба очень хорошие и качественные, для дома подходят как первый, так и второй. Любую консультацию вы можете получить по тел. и email указанным на сайте, либо написать мне при помощи данного форума, и если очень нужно мы обзятельно постараемся подобрать любой другой подарок из инструмента для вашего мужа.

Sept, насчёт цен на уровни вы правы у нас, они тоже есть, но в этом наборе уровень небольшой , и сделанный не хуже чем проффессиональные.
Джерри
XYLUGAH,
Спасибо, я вчера у вас уже заказала этот набор)))
В пятницу привезут :4u:
Fly_az
Сорри здесь впервые. Сидит тут моя половинка. И меня притащила. Джерри, вы хотите "ПОДАРОК" или практичную и нужную вещь? Велосипед, клюшка, коньки или санки вещь вполне адекватная "набору инструментов для сантехнических работ". Как и "набор для полировки кузова автомобиля". Это все "фишки" = "понты для приезжих". Он будет делать "гидроудар" для "очистки труб от кальциевых и серных отложений" этим набором? Может стоит слиток золота грамм на ХХ подарить? Идея та-же = положит в ящик и будет друзья-знакомым показывать, но места меньше занимает и в принципе можно проконвертировать обратно в деньги.....
XYLUGAH
ЦИТАТА (Fly_az @ 23 дек 2006, 00:59)
Сорри здесь впервые. Сидит тут моя половинка. И меня притащила. Джерри,  вы хотите "ПОДАРОК" или практичную и нужную вещь? Велосипед, клюшка, коньки или санки вещь вполне адекватная "набору инструментов для сантехнических работ". Как и "набор для полировки кузова автомобиля". Это все "фишки"    = "понты для приезжих". Он будет делать "гидроудар" для "очистки труб от кальциевых и серных отложений" этим набором? Может стоит слиток золота грамм на ХХ подарить? Идея та-же = положит в ящик и будет друзья-знакомым показывать, но места меньше занимает и в принципе можно проконвертировать обратно в деньги.....
*


Для Шибко умных, ты бы хоть тему читал внимательно, от начала до конца, а потом кидал свои "понты для приезжых".
Человек изначально захотел набор, а не спросил что подарить... Не стоит строить из себя супер умного, не поняв темы...
Калина
XYLUGAH, ну раз вы не на правах рекламы, подскажите, есть ли у вас самоуспокаивающиеся лазерные уровни? Размером с ладонь. Я как то видела такую штучку в "ремнте" на тнт. Где мужик все время в каске. И они показывали его. Он такой черный, плоский, квадратный и маленький. Цепляется на стенку (или другую поверхность). Но они не сказали, какой фирмы эта штука и как она точно называется(сказали "уровень"). В магазинах сначала на меня смотрят так :eek: , когда я пытаюсь объяснить что мне надо :D потом показывают лазерные уровни уровни, но они всн большие по сравнению с тем и все моут устанавливаться на треногу, а тот который я разискивааю, не мог.

что то подобное user posted image
XYLUGAH
Возможно вы имели ввиду самонивелирующиеся нивелиры. Либо простой лазерный маркер или отвес, как на вашей картинке. Давайте так вы лучше скажите, что вы хотите делать этим прибором, а мы вам поможем подобрать, если хотите, можете позвонить и вас проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.
pchela 73
это же ему подарок? Он хочет инструмент - пусть получит)) и все счастливы)))
Необычная
Завтра не НГ, но я мужу сделаю подарок-Дайвинг для новичков. Будет 2 часа общаться с инструктором и погружаться с аквалангом в бассейн (4 м глубина) с искусственным рифом. Цена развлечения 2400 руб.
Rebross
Выбери классную рубашку или туалетную воду!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.