Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москва -ЮАО
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
стасина мама
Девы начинаю новую тему.Очень надеюсь на то что наконец то вы будете более живо посещать эту новую темку.Итак на носу Новый Год а это значит новые начинания и новые впечатления-не теряйтесь почаще приходите сюда и ДАВАЙТЕ УЖ НАКОНЕЦ ТО ВСТРЕЧАТСЯ ;)
Марджамка
Я только "за" :4u: главное когда?и во сколько? с детками или как?

И вообще,как жизнь-то? ;) :love: :love: :love:
стасина мама
А я вам рассказывала что уже месяц как работаю...правда по выходным-в Ого-городе на Тульской там еще Оранжевая корова.Сижу в игровой мастерской детишек обучаю-открытки стряпать и рисовать.Так что я могу только по пятницам-встречатся. :)
АндМарин
стасина мама, классная у тебя работа!!! :super:
У нас девочки с др форума встречались вместе с детишками, очень понравилось :)


Ой если бы жила в Бирюлево-Западное (у меня там родители с сестрами живут), то обязательно бы с вами встретилась!!! :4u:
Milaya
ЦИТАТА (стасина мама)
Девы начинаю новую тему.

По-моему новая темка начинается не после ста страниц, а какого-то количества сообщений :???:
ЦИТАТА (стасина мама)
Очень надеюсь на то что наконец то вы будете более живо посещать эту новую темку.

Все похоже в предновогодней лихорадке :BzZz:
ЦИТАТА (стасина мама)
работаю...правда по выходным-в Ого-городе на Тульской там еще Оранжевая корова

Интересно как! Может нам как-то к тебе в гости туда подъехать!? ;)
ЦИТАТА (АндМарин)
У нас девочки с др форума встречались вместе с детишками, очень понравилось

Я тоже встречалась и с детьми и без - любопытные ощущения! :)
Метель
Всем приветик!
У нас все нормуль, приболели только как всегда зимой, но уже почти все прошло.
стасина мама, классная работа!!! Поздравляю!
А я увлеклась шитьем. В жизни ничего не шила, даже пуговицу нормально не могу пришить, а тут взяла и сшила ребенку штанишки. Теперь пытаюсь себе юбку сшить. И еще куча всяких планов.
А никто не знает, есть ли какие-то сайты, где рассказывают как можно переделать вещи, одежду украсить и всякое такое?
стасина мама
Ну что за дела куда все подевались? :eek:
NatusyaR
Приветик! Меня зовут Наташа, моему сынули Андрейке 1 год 18 дней. Я живу в Бирюлево. Возьмите меня в компанию гулять, а то одной скучно. :4u:
стасина мама
Возьмем конечно только вот пока еще мы сами никак не встретимся :shuffle:
Tess
стасина мама, Привет, Катюша! :hi: Никак мы с Тошей к тебе в "Корову" не доедем. :???:
Как Стася? Как елки? :hi:
Метель
NatusyaR, привет!А где именно ты живешь? У нас малыши почти ровесники ;)
Но мы сейчас редко гулять выходим, в основном на балконе спит, или немного около дома с горки катается.
стасина мама
Танюш привет с нами все о.кей мы тут с подснежниками встречались в Радуге было очень приятно.Я теперь насовсем переселилась в игровую комнату-там приятней намного.На елки мы ходили в Ого-город(на кукольный спектакль) и в дет.саду(смазанно немного получилось-но все ж интересно) третьего пойдет на Куклачева на кота Бориса :D .Немного болела а так все нормально.Сегодня правда вот муж ходил с ней гулять и бестолочь с горки спускал неудачно....въехала в забор(бедняга с синяком на носу ходит) :fingal: муж получил на орехи-правда сам так испугался видно что я особо не усердстволвала-сам себя наказал-но я сильно была перепуганна.Надеюсь это первый и последний раз необдуманных дейстий с его стороны :angry:
NatusyaR
Метель, привет! Так приятно, что ты мне написала. Мы живем на ул.Медынская, в пяти минутах от станции Бирюлево-товарная или магазина Авоська. Хорошо было бы вместе гулять с детишками, если ты не против. :shuffle: Поздравляю вас с наступающим новым годом!
Метель
NatusyaR, ну от нас далековато немного.
Мы на Липецкой, в самом начале, около Седьмого Континента. Но ближе к лету попроще будет, в парке будем встречаться. Щас мы далеко от дома не уходим.
ВСЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :beer:
стасина мама
Всех с Новым Годом поздравляю!
Tanysha 77
Приветики девочки!

Совсем я заработалась, уже и темка новая появилась, а я все никак не нарисуюсь здесь.
С работой совсем времени не хватает, а тут еще новый магазин открывали, так совсем выходных не было, потом новый год, короче замоталась я совсем, одно желание, поспать, причем в любое время суток.

Стасина мама, какая работа у тебя интересная, мне кажется это то что тебе по душе, ты у нас творческая натура. как Стасена, как прошел праздник в садике?

NatusyaR, :hi: , мы ближе всего к тебе, только мы уже большие, и в садик ходим, так что нам некогда гулять.

А по поводу встречи, мы тут уже почти год общаемся, а все никак не соберемся, :D вот сейчас все совсем наши мамочки на работу выдут, и совсем не до встреч будет.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ МАМОЧКИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАДУМАННЫХ ЖЕЛАНИЙ.




стасина мама
Привет Танюша-Стаськин праздник нормально вышел-смазанно немного но куда без этого-я ее еще в ого-город водила и на Куклачева поведу-а насчет работы кому интересно сходите в дневник там фотки с работы есть. ;)
Ирга
Ну наверно и мне пора засветиться... :4u: Принимаете? :)

Стасина мама, а мне тоже очень ваша работа понравилась... Наверно интересно с детками, тем более в творческом смысле? Летом были В "Корове"... Эх, а могли бы и тогда познакомиться... :p

Марджамка, привет, Маришка!!! :p
Twiks
Привет, девочки! Новичков принимаете? :) Мы живем в Бирюлево-Западном на Харьковской улице? Есть кто рядом? А то и пообщаться не с кем. Младшая в садик ходит а для старшей школу пытаюсь выбрать ( в этом году пойдем).
NatusyaR
Привет Twiks! Мы живем на ул.Медынской около "Авоськи". Если хочешь давай общаться :shuffle: ,правда мы маленькие для вас нам 1год 1месяц :baby: . Можем вместе с детками как-нибудь по гулять. ;)
Tanysha 77
Ирга, Twiks, :hi: конечно принимаем, мы всем рады. :4u:

Что-то все пропали, девчонки, выходите из засады. :D
Ирга
Ку-ку... :D Я вышла... :ugu:

Мы сегодня в нашем Царицыно гуляли... Там поперёк пруда с "подковой" дамбу насыпали, мост какой-то строят... :O: Чего-то непонятное такое... А кто там был? И вообще, часто ли вы там гуляете?
Milaya
Ирга, я в Царицыно последний раз в августе была - на гульнье на свадьбе друзей. Там реконструкция полным ходом шла :dance: Муж недавно говорил, что на это дело выделили просто огроменные деньги, но как у нас водится - практически все по пути разворовали :???:
Ирга
Привет, Оля!!! ;) Разворовали видно, да не всё!!! Там всё так капитально переделывают!!! С детками ( и не только) гулять там - одно удовольствие!!! А в августе я много свадеб видела в парке... Приятно, что теперь и туда приезжают...
Tanysha 77
А мы в Царицыно были в середине сентября, у нас ведь дендропарк близко, мы все туда гулять ходили.

Milaya, рада тебя видеть, и поздравляю с будущим :baby: , легкой тебе беременности. :4u:
Milaya
Tanysha 77, спасибо :4u:
стасина мама
Всем привет наконец и я прискакала.Новичкам тоже привет и проходите в наш маленький и скромный круг
Милая с беременностью пусть все будет хорошо,а я вот никак не решусь-надо наверное было делать сразу после первого т.к. чем дальше тем боязнее .
Ирга Ну летом я в корове не работала ;) я там только три месяца как заседаю.Летом я вряд ли буду там работать-летом там делать нечего :???:
Насчет парков я ни в Царицыно ни в Дендро уже сто лет не была с осени-при такой погоде что то не хочется.
Купили зато Стасе коньки хочу повести ее на каток что у пассажирки,там массовое катание по выходным вечером,недорого.
Milaya
ЦИТАТА (стасина мама)
Милая с беременностью пусть все будет хорошо,а я вот никак не решусь-надо наверное было делать сразу после первого т.к. чем дальше тем боязнее .

Да я б тоже не решилась, это они сами уже второй раз все без меня порешали :p
Oksiэль
ЦИТАТА (стасина мама @ 12 дек 2006, 00:16)
А я вам рассказывала что уже месяц как работаю...правда по выходным-в Ого-городе на Тульской там еще Оранжевая корова.Сижу в игровой мастерской детишек обучаю-открытки стряпать и рисовать.Так что я могу только по пятницам-встречатся. :)
*



а мы там были на той неделе-с девчонками встречались-так нам там понравилось-супер просто какоеместо клевое для детей!!!

Всем привет :hi: всех с наступившим Новым годом!!!

Ирга, мы в царицынском парке постоянно гуляем, особенно на детской площадке, так что может там и увидимся ;)

» Дописано позже
и очень сильно поздравляю Милую с беременностью, пусть все будетХОРОШО!!!!!!!!!! :love: :4u:
(я тоже так хочу поскорей забеременеть :para: -но пока что-то блин не получается никак :HET: , а так доченьку хочу :blush: :worthy: )
Ирга
Oksiэль, а на какой из них? Это та, что около метро Орехово? Там по лесной части парка тоже раскинуты площадочки... А вы где гуляете? Может и встретимся... ;)
Метель
А мы сегодня до Царицыно дошли с Пашкой, с подружкой там встречались, она из Орехова шла. Какая же там красотища! И все утки там :)

Я тоже хочу второго, очень тоже девчушку хочется. Но сразу прям не готова, хочется этому мелкому еще побольше внимания и любви подавать :)
Oksiэль
Метель, аватарка суперская :super:

Ирга, да мы чаще на той что у м.Орехово, но иногда топаем до конюшни, церкви и т.д.
Milaya
ЦИТАТА (Oksiэль)
и очень сильно поздравляю Милую с беременностью, пусть все будетХОРОШО!!!!!!!!!! 
(я тоже так хочу поскорей забеременеть  -но пока что-то блин не получается никак  , а так доченьку хочу  )

Спасибочки! :4u:
А ты хоти-хоти, аптом перехоти - само получится! :p
Марджамка
девчонки!как дела?Как прогулки по снегу?Катается ли кто0нибудь в Дендро на санках с горок?
Oksiэль
Марджамка, так ты оказывается тоже масяшечку ждешь? :) :hi: :p -поздравляююююююююююююю :dance: :4u: :love: , чтобы все было хорошо-и сбылось все что хочешь!!!!!!!! :worthy: :worthy:

завиииииииииидую :blush: :shuffle: :ugu: :cry:

как чувствуете себя беременяшки наши, у вас и сроки с Милой почти одинаковые-надо же)) :super:
Milaya
Oksiэль, девчонки подкалывают, что мы с ней сговорились! :p
Чувствуем боле-менее, с учетом, что у меня двое пузожителей! :eek: :p
Oksiэль
Двое?? :O: :eek: :dance: :super: :fingal: :p :worthy: -это мои эмоции по этому поводу
обалдеть :O: :p
а что уже узи делали? или как?

ну супер и поздравляю еще раз
вдвойне значит поздравляю)))))))) :super: :worthy: :4u: :love:
Milaya
Oksiэль, у меня не только такие эмоции были! :p Учитывая, что я такой вариант вообще не рассматривала - нет у нас в обозримом пространстве примеров! :???:
УЗИ уже два раза делала - лежат себе в два этажа, растут :love:
Марджамка
Oksiэль, спасибо :4u: Самочувствие сейчас норальное,но уже на сохранении полежала,поэтому сразу и не писала.С ОльгойMilaya -это просто судьба! :love: :love: :love:
Ирга
ЦИТАТА
девчонки подкалывают, что мы с ней сговорились
:beer: :beer: :beer: Вот, вот!!! Я даже знаю после чего это у вас такое случилось... :D Повторюсь... Ресторанчик то восточный, а на востоке рождаемось на высоте... :dance: :dance: :dance:
Oksiэль
так вы что в восточном ресторанчике встречались????
Milaya
ЦИТАТА (Ирга)
Вот, вот!!! Я даже знаю после чего это у вас такое случилось...  Повторюсь... Ресторанчик то восточный, а на востоке рождаемось на высоте...

Ага, и чего это нас только зацепило!? :p
Предлагаю повторить встречу во имя демографического роста России! :war:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Oksiэль)
так вы что в восточном ресторанчике встречались????

Рахат-Лукум :ugu:
Oksiэль
а фотки о встрече были? :ugu:
Марджамка
Oksiэль, были,кто-то в дневнике выкладывал.А вспомнила,Ника Яркая,но у нее дневник закрытый,так что если только Ольга или иринка выложат :???: :worthy: а встреча была что надо :beer: :chew: :drinks: :thumbup:
Milaya
У меня фоток не было, а к Нике попроситься можно ;)
Oksiэль
чет-как-то я их не знаю почему-то :baby:
Milaya
Oksiэль, их, это кого? Ника Яркая - сестра Марджамки :)
Oksiэль
а она здесь бывает???
Milaya
Oksiэль, именно здесь вроде нет, если хочешь - я ей напишу, попрошу открыть дневничок?
стасина мама
Ну вы даете у одной аж двое у другой тоже скоро буд :dance: ет-кстате это волна такая, в ровесниках тоже куча именно сейчас прибавилась-наверное неспроста что б я тоже задумалась....а то куда не зайду везде беременяшки :ugu: видать и мне скоро придется....хотя я и не собиралась.... :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.