Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где хорошо делают УЗИ в Москве?
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Маленькая мышка
Девчата, собираюсь идти делать УЗИ, думаю, куда именно сходить в Москве, чтобы недорого, чтобы фотку дали, чтобы сердце послушали, чтобы все цифры написали, чтобы на мониторе всё показали, и если что, чтобы объяснили, чтобы отношение было хорошее, чтобы приятно было. Такое вообще возможно? А то звонила в Инвитро, сказали, что фотку не дадут. А я хочу фотку УЗИ. Расскаажите свои реализации, пожалуйста.
Омига
Маленькая мышка, Все про УЗИ тут можно найти информацию. Почитай!
Маленькая мышка
В той темке написано, сколько и когда лучше делать УЗИ, а я хочу знать, ГДЕ лучше. И собрать побольше конкретно инфы именно по этому вопросу. Без распылений.

» Дописано позже
Думаю, что многие могли бы поделиться своими реализациями.
Крокозябрик
Маленькая мышка, мне очень понравилось на Тимирязевской, клиника АртМед. За 1500 рублей нам сделали узи, все рассказали-показали, над кушеткой, где лежит объект УЗИ, висит жк монитор, очень удобно - не надо голову под немыслимым углом изворачивать, что бы все увидеть. Делали на сроке 35 недель, (поздновато, Катька уже подросла и было плохо видно отдельные моменты) сердечко смотрели, да и вообще все внутренние органы, фото распечатали, кассету записали. Час с нами занимались. Я была довольная, как слон :super: их сайт, артмеда в смысле

Но вам с Тульки на Тимирязевку, конечно, не самый ближний свет :shuffle:
Grimarin
ЦИТАТА (Крокозябрик @ 30 ноя 2006, 12:22)
Маленькая мышка, мне очень понравилось на Тимирязевской, клиника АртМед. За 1500 рублей нам сделали узи, все рассказали-показали, над кушеткой, где лежит объект УЗИ, висит жк монитор, очень удобно - не надо голову под немыслимым углом изворачивать, что бы все увидеть. Делали на сроке 35 недель, (поздновато, Катька уже подросла и было плохо видно отдельные моменты) сердечко смотрели, да и вообще все внутренние органы, фото распечатали, кассету записали. Час с нами занимались. Я была довольная, как слон  :super:  их сайт, артмеда в смысле

Но вам с Тульки на Тимирязевку, конечно, не самый ближний свет  :shuffle:
*



:beer: :beer: :beer:

Мне тоже там безумно понравилось. Подход врачей все бережно, внимательно, услужливо, отвечают на ЛЮБЫЕ вопросы, даже глупые, спокойно без нервов.
Serval
а я оба раза в ЦИРе делала, м. Каширская.
оочень понравилось: и посмотрели внимательно, и прокомментировали все :super: :super:
их сайт: http://www.cironline.ru/

и от Тульской недалеко ;)
ры*ик
Serval, :beer:
мне тоже все очень понравилось, только я ходила в филиал в Марьино :shuffle:
Чаровница
Serval, ры*ик в ЦИРе супер! :super: :super: :super:
Умка
Мне в "Диламеде" нравится. Есть доп. монитор, запись на ДВД, на все вопросы ответят, все покажут. Стоит 850 руб (без записи на ДВД), фотку дают.
Маленькая мышка
ЦИТАТА (Serval @ 30 ноя 2006, 12:40)
а я оба раза в ЦИРе делала, м. Каширская.
оочень понравилось: и посмотрели внимательно, и прокомментировали все  :super:  :super:
их сайт: http://www.cironline.ru/

и от Тульской недалеко ;)
*


Посмотрела их сатик. Цена УЗИ первичного 650 р, а вторичного 550 р. Да? Или сколько?
А кто в Инвитро делал? Какие впечатления?
*Мися*
Маленькая мышка, про Инвитро слышала не очень хорошие мнения (именно УЗИ) :???: .
А вот ЦИР, Артмед хорошо отзываются :super: .
Я делала в 4-м диагностическом, м.Крылатское, у Агеевой понравилось :super: .

ры*ик
в Инвитро мне не понравилось :HET: все как-то убого
в Цире за УЗИ мы заплатили 950 руб плюс 200 руб запись на двд и 3Д :ugu:
лакомка
Мне в Инвитро поставили внематочную и отправили на операцию и это при задержке меньше недели :angry:
Serval
Маленькая мышка, почему 650? 750 первое, в 12 недель, с 3D, но без записи, мы решили на DVD не писать :4u: зато дали четыре или пять фотографий мелкой, четкие, все видно и понятно :love: :love: а второе в 22 недели, это уже 900 стоило :4u:
Маленькая мышка
Ясно. Понятно. Спасибо. :hi:
taksenochka
а в Юнонамедике делал кто-нибудь?
там вроде как просмотр семейный возможен и всякие приятности :4u:
LELENA
Я когда делала в инвитро мне фотку давали, делала 2 раза. Как то не очень профессионально кажется, все с книжками сверялись :???: . Первый раз с задержкой несколько дней и мазней углядели таки 2-3 недельки, но мне не понравилось не профессианализм, не уверенность, это я делала на Серпуховской.
Потом в 7 недель с той же мазней в Бутово делала, там сразу видно опытней , хоть и молоденькая врач и результат лучше. Несмотря на мазню, все ОК и сердечко и тонуса нет :dance:
В 13 и 29 недель делала в Арт-меде, врач какая то безразличная, но всеравно все рассказала и показала, правда почему то фоту не дала :???: А в 29 енеделб записывали на диск.
Русалка
АРТМЕД -Воеводин.(лучший)
В ЦПС (она же в Мать и Дитя) -Мальмберг лучшей считалась.
Pusha
Арт-мед - Донов :super: :super: :super:
Korolek-ptashka
ЦИТАТА (taksenochka @ 7 дек 2006, 16:15)
а в Юнонамедике делал кто-нибудь?
там вроде как просмотр семейный возможен и всякие приятности  :4u:
*


делали :) действительно очень понравилось :)
огромный экран и можно смотреть в режиме реального времени :)
не слишком дешево, но того стоило
в Москве мало таких центров
я там веду беременность и контракт с 36 недель с 5-ым роддомом :)
поэтому и УЗИ там же делаю
zuka
А какой самый лучший срок для УЗИ? Когда можно делать, чтобы не слишком рано было?
Korolek-ptashka
ЦИТАТА (zuka @ 4 янв 2007, 20:51)
А какой самый лучший срок для УЗИ? Когда можно делать, чтобы не слишком рано было?
*



Лучше начиная с 12 недель. Но моей подруге назначали в 10 недель т.к. она в 6 сильно переболела гриппом и врачи хотели подстраховаться. Сделали 3D? посмотрели внимательно очень. Смотрело сразу несколько врачей. УЗИст, акушер и еще-кто. Сказали все хорошо. Родила здоровенького мальчишку.
МарсиЯнка
Pusha, :beer: :beer: :beer: Арт-Мед - врач Донов и Мазырко :super: :super: :super:
Эlen-ka
Евромедпрестиж врач Сомова Лариса, очень хороший человек и врач . Клиника на Донской улице тел 101 45 00
Nat@
цир - те сергей александр :worthy: :super: :super: :super:
Лилика
Хочу рассказать о своем опыте УЗИ в АртМед.
В 12 недель делала у Мазырко - шейная складка не была измерена, хотя ее нужно измерять 3 раза в разных положениях плода (как делают в ЦИР).
С плохими результатами Тройного теста в 19 недель смотрел Воеводин - сказал, что все в порядке. В результате родился ребенок с Синдромом Дауна и огромной дырой в сердце (несовместимой с жизнью). В 32 недели делали тоже в АртМеде (не помню у кого) сказали, что сердце плохо просматривается, но когда услышали, что в 19 недель делал Воеводин - перешли к другим измерениям.
Сейчас хожу в ЦИР к Тё Сергею Александровичу - очень довольна, стоит дешевле, все рассказывает, пол определил на 14 неделях.
Русалка
Лилика, :O: :fingal:
Ни фига себе... Сочувствую :fingal:

Я осталась довольна Воеводиным... Да и Мазырко (хотя ее ругали кое-кто).
Мальмберг мне чётко сказала вес перед родами и другие детали...
Да, видимо проколы бывают даже у светил.
А может, Воеводин зажрался и стал невнимателен :???:
Amy
Лилика

Какой кошмар.
Я тоже сталкивалась с халатностью по узи, но все обошлось. Хотя может повезло с врачем принимавшим роды.
И как поле такого верить врачам? Жить страшно, а за деток то как страшно. Ведь на них тоже чхают :eek:
Furla
Народ, а какого узиста порекомендуете в цире на Войковской (филиал, который раньше на Кашире был).
Про Тё наслышана, но он только в Марьино.
GvoZdika
ЦИТАТА (Furla @ 3 авг 2007, 16:54)
Народ, а какого узиста порекомендуете в цире на Войковской (филиал, который раньше на Кашире был).
Про Тё наслышана, но он только в Марьино.
*



Почему только в Марьино?
На Войковской он тоже бывает.
На Войковской рекомендую еще Евстигнееву М.К.
В Марьино еще хвалят Мучаидзе (на всякий случай).
Furla
Да? Тё на Войковской - здорово! На сайте он только в Марьинском отделении указан.
Евстигнеева мне не очень понравилась (по-моему я у нее была - Марина Константиновна?).
Nuta
ЦИТАТА (GvoZdika @ 3 авг 2007, 17:01)
Почему только в Марьино?
На Войковской он тоже бывает.
На Войковской рекомендую еще Евстигнееву М.К.
В Марьино еще хвалят Мучаидзе (на всякий случай).
*


Ни разу не видела его в расписании на Войковской :shuffle:
К Евстигнеевой лояльна, но в цикле, когда отслеживала овуляцию, была ею отправлена на 21-й день с фолликулами по 8 мм и словами "овуляцию не ждите", забеременела именно в нем (обычно овуляцию "ищут" до самых месячных). Плюс, она ставила срок беременности в 6 недель и в 13,2 недели (результаты ее УЗИ), делала УЗИ при постановке на учет через 2 недели после "6-недельного УЗИ" - поставили 9-10 недель (списала на быстрое развитие ребенка). В результатах первого скрининга (который делался в частности по УЗИ, на котором поставили срок 13,2 недели) напротив срока по КТР 67 мм было написано 12 недель и 6 дней.... В общем, все равно, конечно, хорошо к ней как к врачу отношусь, но на УЗИ второго триместра еще не надумала к ней записываться.... :scratch:
Malinka82
ЦИТАТА (Nuta @ 3 авг 2007, 19:27)
Ни разу не видела его в расписании на Войковской  :shuffle:


Те на Войковской по вторникам... может,когда вы смотрели, он в отпуске был...
Nuta
ЦИТАТА (Malinka82 @ 10 авг 2007, 20:57)
ЦИТАТА (Nuta @ 3 авг 2007, 19:27)
Ни разу не видела его в расписании на Войковской  :shuffle:


Те на Войковской по вторникам... может,когда вы смотрели, он в отпуске был...
*


Согласна, согласна, видела во вторник заветную фамилию на кабинете УЗИ :)
Furla
Девочки, а что Те совершенно гениальный узист? Почему от него все в таком восторге? Это поддается логическому объяснению? Я повторно сходила к Уджираули - все же очень она мне нравится. Вот думаю, надо ли экспериментировать с Те? ;)
dasha
Furla тоже задавалась таким вопросом, и тем не менее пошла к нему, поддавшись общему течению,о чем совершенно не жалею. 2 раза была - впечатления самые-самые наилучшие :p
но степень его гениальности понятное дело оценить не могу ;)
Nuta
ЦИТАТА (Furla @ 14 авг 2007, 12:56)
Девочки, а что Те совершенно гениальный узист? Почему от него все в таком восторге? Это поддается логическому объяснению? Я повторно сходила к Уджираули - все же очень она мне нравится. Вот думаю, надо ли экспериментировать с Те? ;)
*


Ну не знаю, что там с гениальностью Но врачи ЦИРа говорят, что на подтверждение пороков развития отправляют только к нему. Да и пол на 12 неделях он - единственный из всех УЗИстов ЦИРа правильно определяет. Хочу к нему на 20 недель попасть.
Nurasha
Мне очень понравился АРТ-МЕД, врач - Швец :super: :super:
KONA
я два раза была у Евстегнеевой,побродив по сайтам,начитавшись про Те,записалась к нему.если чесно,мне не очень понравилось(,он мне не дал не одного вопроса задать,пока не посмотрел до конца,хотя единственный вопрос был все ли там нормально,сухо очень разговаривал!
Katriona
ЦИТАТА (KONA @ 19 авг 2007, 16:55)
начитавшись про Те,записалась к нему.если чесно,мне не очень понравилось(,он мне не дал не одного вопроса задать,пока не посмотрел до конца,хотя единственный вопрос был все ли там нормально,сухо очень разговаривал!
*



мне тоже не понравилось!
Нет, конечно, я рада, что спец такого уровня подтвердил, что с моим малышом все в порядке. Но помимо профессионализма, мы ведь платим еще и за сервис.
Я отнюдь не требую, чтобы меня за мои же деньги облизывали со всех сторон, хочется просто нормального отношения.
Он же вел прием, словно делал мне великое одолжение... Честно, я такого не ожидала.
Особенно вопрос "Чего Вы ко мне пришли?" Очень порадовал.
Я сама бывший врач и просто не понимаю такого отношения к пациентам.
Рузик
Делала узи в Медицинском центре в Коломенском на 6 неделе, смотрели очень внимательно, увидели миому матки, за что им спасибо.
На 30 неделе делала в Академии на Валовой улице (Серпуховская, павелецкая). Там со мной час прозанимались, все посмотрели, все рассказали, сделали фотографии, записали на диск.

Несколько раз делала узи в своей женской консультации. Очень давольна, там даже монитор над койкой, чтоб смотреть удобнее было, и фотографию черно-белую распечатали, совершенно бесплатно :))
Amy
Везет же некоторым с ЖК!
У нас ни чего не скажут, не покажут и тем более не распечатают. Это около кинотеатра "Волга"
Юлия Валерьевна
В ЖК по месту регистрации ваще нет никого УЗИ (ЖК при п-ке № 113), запись на 1,5 месяца вперёд, и тока 1 раз в неделб УЗИстка принимала......кое-как.......
:O:
Ходила на платное.
Осбливо понравилось конечно же в
"АРТ-МЕД", там сделали даже
запись на видео кассету (3 D).

:ugu: :super: :umnik:
Marishkа
У меня в ЖК (13-ая м. Беляева) узи можно без проблем сделать (если хочешь в любое время, то врач за 300 рублей сделает), но аппарат стоит так себе.
Завтра иду на 3d узи к Тё в ЦИР.Что-то меня последнии сообщения о нём напугали :O:!
Надеюсь, что всё пройдёт хорошо! Хотя главное, чтобы он внимательно посмотрел, всё нормально с малышом.
До этого ходила в 10 недели в Арт-Мед, не помню фамилию врача (довольно молодой парень), но мне он как-то не очень понравился - не внушил доверия.
svp
Семашко на Фрунзенской
доктор- Скворцова М.
около 1000 руб.
Marishkа
Была на узи в ЦИРе у Тё, просто в восторге - специалист очень хороший. Кому интересно, в дневнике подробности :dance:!
ОСАНЬ
ЦПСиР на Севастопольском. Узистов там много, но мне больше всего понравилась Герасимова Анастасия Алеровна. Она видит то, что другие не замечают. Правда у неё своеобразный авторитарный способ общения. К этому надо быть готовой
Mishmish
ЦИТАТА (Юлия Валерьевна @ 7 сен 2007, 15:35)
Осбливо понравилось конечно же в
[color=red] [b]"АРТ-МЕД", там сделали даже
запись на видео кассету 3 D

:beer: :beer: :beer: Нам и DVD записали, и 5 распечаток самых удачных кадров 3D УЗИ сделали.
ОСАНЬ
ИХМО
По мне так не важно дадут или нет диск-кассету или картинку. Самое главное, чтобы проверили здоровье малыша, чтобы при необходимости и возможности можно было бы что-то подкорректировать ещё ДО рождения. Увлекаться шоу-эффектом не стоит. Не говоря уж о том, что не доказано, что УЗИ не вредно для детки. Моя малявка после УЗИ по нескольку дней вела себя ОЧЕНЬ беспокойно.
ИХМО
Между прочим многие УЗИ-врачи работают в перчатках не только из гигиенических соображений. Задала как-то вопрос и получила ответ
Nuta
ЦИТАТА (мэт @ 1 ноя 2007, 01:09)
Далала на Опарина, делал профессор д.м.н. Гус (к сожалению имени и отчества не помню) делал шикарно, просто блес, чудо, а не узист, офигенный дядька!!! Такой расшифровки узи я не видела никогда, да что там я, врачи смотревшие это узи, все как один говорили, что оно суперское!!!
*


А у меня обратное мнение... Делала у него 2 раза - оба не понравилось - оч. быстро, не всматриваясь, перемежая разговорами по мобильному... Плюс в очереди 2 часа сидела :(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.