Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ищу сокурсников
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Кофе
А вдруг мы с вами сидели за одной партой ?

Давайте искать среди друг друга сокурсников-собутыльников))

Я училась в Москве сначала в лицее при МЭИ
потом закончила МГУ физический факультет, астрономическое отделение.
Janchik
Я училась:

1. шк. №667 в Бирюлёво
2. шк. №129 в Строгино
3. УВК №556 в Чертаново.
4. Коммерческо-Банковский колледж
5. ГУУ, бывшая ГАУ (факультет Управление Персоналом).
Tashka
А вдруг...
Я училась в 59 французской спецшколе г. Воронежа (1980-1990), потом был Воронежский Гос. Университет, физический факультет (Таня, :beer: ), кафедра физики твердого тела (1990-1997), а напоследок был Тель-Авивский университет, инженерный факультет, кафедра физической электроники.
dasha
Janchik!
А ты в ГАУ в каком году закончила. Я училась на Машфаке - тогда еще Управление персоналом Машфаку принадлежало. Но тебя я не помню (я в 98 закончила). Но все равно здорово!
Solange
Я училась:
1.Государственный Линвистический Университет,г. Пятигорск, факультет французского языка
2. Академия Внешней Торговли, г. Москва, международный коммерческий факультет МКФ
Ru
Ташка, а Технион - это в Тель-Авиве, или Иерусалиме? У меня подруга училась там. Я, конечно, понимаю, что Израиль большой, то- есть, народу там много, но все как-то пересекаются :) Регина- ничего имя не говорит? :)
Да, и еще - есть ли у тебя знакомые, отбывшие в Канаду- там тоже есть очень близкие люди
А из Воронежа -я только А. Платонова и знаю :D
Tashka
Ru, еще Кольцов из Воронежа, и Мандельштам в ссылке жил...
А Технион, он в Хайфе, так что вряд ли... :)
Масянька
Так...
Питер, школа английская (сейчас гимназия) №105...
ФинЭк 96-2002, МЭО
Ru
Ага, Кольцова не люблю...

Не, вроде не в Хайфе она училась. Я так понимаю, что это сленговое название какого-то университета. Она сценограф театральный- где учат на оформителей сцены?
Luna
г.Комсомольск-на-Амуре шк.15
г.Краснодар шк.49
г.Краснодар шк. частная"Новатор"
Murrenna
Школа 949 (Москва)
Детская шк. искусств..№3
МГАУ им. Горячкина вот.. :)
Леля
шк 28 и 30 г Новгород
Санкт-Петербургский Государственный Университет, химический факультет
Ангара
Hardy Middle School (Washington DC)
Школа № 713 - Москва
Лицей информационных технологий № 1533 - Москва
Гос. Университет - Высшая Школа Экономики, ф-т менеджмента (сейчас)
ssh
А я до сих пор учусь в МГУЛ
AnnaBorn
МГАПИ (бывший МИП) - Московская академия приборостроения и информатики в Сокольниках... окончила в 98 году
Алёна
Анапа - шк. №4
Питер - Институт Культуры им. Крупской, фак. Семейной психологии (1997-99 гг.)
Москва - МГУ фак. Журналистики (1999-2000 гг.)
Москва - Институт Бизнеса и Права, фак. Реклама, маркетинг и управление (2001-сейчас).
Oland
В Москве все
сначала 763 школа, потом 1188, а потом в МГАП (московская государственная академия печати ), институт закончила в 2000 году.
nadюшка
В 1994-1998 гг. - Московский университет потре6ительской кооперации, экономический факультет. :dance:
Janchik
dasha - :super: :hi: :super: :hi: Я закончила в 2000 году, на два годика позже получается, но все равно супер!
Nat@
Murrenna - я тоже в 949 школе училась. :beer: Закончила в 1995.

Janchik - а я ГАУ закончила в 2001 (в/о муниципальное управление).

А еще в первом классе я училась в школе 326.
Катерина
Закончила РГУ нефти и газа им. Губкина - он же ГАНГ, он же Керосинка (он же Жора, он же Юра :D :D )
Murrenna
nata1978, ну, а я позднее ....5 лет назад... :) Здорово, соседки, почти....:)
Rina
Я:
1980-1983 школа № 59
1983-1990 школа № 942
1990-1996 МАИ, ф-т космонавтики
Mistele
Angelfire, :beer: тоже школа 761! ты в каком году закончила?
правда, только до 9 класса, потом ушла в школу 175, биологический класс.
МПГУ(который им ленина бымший), биолого-химический факультет, отделение биология и английский
Алла
Сначала школа №867
Техникум МЭМК (1991 - 1995 гг.)
Институт МГВМИ, ф-т "Материаловедение в машиностроении" (окончила в 2002г.)
Jassia
1982-1983 - детский сад N2 Алма-Аты (кажется, был прикреплен к МВД Казахстана...)

1983-1987 - школа N25 Алма-Аты

1987-1993 - школа N171 Санкт-Петербурга

1993-1998 - СПб Академия Культуры (Алена К :beer: )

1999-2000 - Академия Художеств СПб (институт им. Репина) (не закончена, благополучно брошена :fingal: )
Alena
ssh, МГУЛ или МГУП????
Alena
Angelfire, а я в 2002 тот же университет. А какой факультет? Я издательского дела и книжной торговли (тот, что на Сухаревской). :hi: :super:
Julia exquisita
1990-1994 Плешка (Институт народного хозяйства или Российская экономическая академия). Ф-т экономической кибернетики.
Olechka
А я все в Питере позаканчивала :
школа № 355 Московского р-на, 1 - 3 классы
школа № 15 в Василеостровском , 4-6 кл
Школа № 236 Фрунзенского р-на, 6 -10 кл
ЛЭИС им. Бонч-Бруевича , Радиотехнический факультет (только сейчас его в Университет Коммуниникаций переименовали)
dasha
Ура! Нас, ГАУвцев уже трое!!!! :beer: :beer: :beer:
Павлина
Olechka, я тоже в Московском районе училась, школа №524, а какой адрес твоей школы?
ssh
Alena , МГУЛеса
Oland
Mistele - 763 школа, но 761 где-то близко! :super:


Alеna - ФЭиМ, хотела на худграф, но что-то побоялась :cranky: , а зря - все равно счас дизайнер :) А в Издательского дела и книжной торговле училась девочка, с которой мы учились с 1 по 4 класс Оксана Внукова... Это не ты случайно? :)
Godiva
Школа№ 10 -Казахстан, Темиртау, Карагандинской обл. с 7 по 11 класс 1992г
Школа № 84 Кемерово, Кузбасс промежуточные классы
Кемеровский государственный университет - биологический факультет 1997 г
Irina
ЦИТАТА (Solange @ 17 Feb 2003, 08:46)
Я училась:
1.Государственный Линвистический Университет,г. Пятигорск, факультет французского языка

Solange,
и я в Пятигорске в ин.язе училась!... ты в каких годах? Я с 91-по 93-й... потом перевелась в Ростов-на-Дону... в пед.институт...
Ina
ЦИТАТА (Mistele @ 17 Feb 2003, 18:47)
Angelfire,  :beer: тоже школа 761! ты в каком году закончила?

И я в школе № 761 училась целых 10 лет. :dance: Закончила в 1995 году.

Коммерческо-банковский колледж (Жанчик :beer: ) с 1995 по 1997 год.

Финансовая академия при Правительстве РФ, ф-т "Налоги и налогообложение" (никого вроде нет оттуда :cry: :cry: :cry: ). 1997-2002гг.
Иришенка
ЦИТАТА (Jul'ka @ 18 Feb 2003, 00:07)
1990-1994 Плешка (Институт народного хозяйства или Российская экономическая академия). Ф-т экономической кибернетики.

:beer:
Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова - Плешка :sun:
ф-т - Институт Товароведения и Торговли.
1994-1999 г.г.
Pooh
Я тоже из ГАУ - целый первый курс там отучилась в 98-99 году Менеджмент в строительстве и управлении проектом... Бросила - пошла в МГУ поступать... Теперь там на Психфаке в академе.
tanzu
Ср.школа № 208 Красносельского р-на СПб
ФинЭк 1991-1994 - благополучно брошен (Masjanka- :beer: )
Sterva
МГАПИ(Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики :super:
AnnaBorn
Sterva :beer: :super:
Марго
Уральский педагогический университет в 1998 году
*Sonia*
Лицей при МИИТе 243 :) и тоже ГУУ - ГТБ (в том году закончила)
Лапочка
Лицей в школе № 550 в Северном Чертанове, потом тоже - ГУУ - Институт государственного и муниципального управления, защитилась в декабре 1999г.
Sterva
Анютины глазки :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
CooperClap
Я училась английской спецшколе № 76 (потом она стала 1235, потом 1816), Bellaire High School, (Houston, TX), МГУ им. Ломоносова, юр фак - 1995-2001...........

А еще присоединяюсь в девочкам из ГАУ.......у меня там первый муж учился (управление национальной экономикой 1994-1999) ну и куча друзей соответственно..........
Ёлочка
1986-1996 - шк. № 56, Москва;
1995-1996 ЖЮЖ на журфаке МГУ;
1996-2002 МГУП на Сухаревке, ф-т изд.дела и книж.торговли, после 4-го курса - издюдела и редактирования.
ЦИТАТА (Alеna @ 17 Feb 2003, 20:36)
Angelfire, а я в 2002 тот же университет. А какой факультет? Я издательского дела и книжной торговли (тот, что на Сухаревской). :hi:  :super:
Alеna, :beer: !)))) Только ты, видимо, на дневном училась, а я на вечернем... А ты редактор или книговед? А диплом у кого писала?))
Цапелька
:) школа № 119(лененский проспект)
школа № 437(первомайская)
СГУ- юр. фак :)
Mistele
Ina! :p :p
а я в 94 году школу закончила, то есть ты младше на год училась? наверняка полно знакомых общих... да и соседи, наверное? :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.