Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Волгоград встретился!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
irondelle
Немного нас тут, Волгоградок, всего-то пятеро - в смысле тех, кто сейчас живет в нашем городе и регулярно посещает этот ресурс. Поэтому тем более приятно, что явка на встречу была стопроцентная :)

Итак, сегодня, 12 ноября в 12 часов дня нас ждал столик в кафе "Шахерезада" в ТЦ "Пирамида".
Мне опаздывать было нельзя, т.к. я его собственно и забронировала, а сразу после меня пришла Ирина - Лоло. Вот она :)

» Дописано позже
Очаровательная, веселая, общительная - такой я увидела Лоло. Мы с ней немного поболтали и вскоре к нам присоединилась Таня - takotenok :) - такая нежная и хрупкая девушка. Полюбуйтесь:
irondelle
Потом подошла Наташа - Lavsan. Красивая и добродушная, вот она какая
irondelle
Самой последней и долгожданной была Светлана - Света. Спокойная, милая, рассудительная.
irondelle
Несколько общих планов
irondelle
;)

» Дописано позже
:ugu:

» Дописано позже
:ugu:
irondelle
:)
irondelle
И еще немного впечатлений. Встреча получилась очень теплая, несмотря на то, что видели мы друг друга (почти все) в первый раз. Я очень рада знакомству :love: . Давайте и дальше встречаться :beer:
Еленочка
ух ты какая встреча, молодцы :super: :love:

Светик, молодец что выбралась, развеялась ;) :super: :super: :super:
Боженка
Кать, а сама-то где :shuffle:
душевная встречка у вас, видно :4u:
Масянька
irondelle, действительно, а где же ты?

Хоршая встреча получилась! Молодцы! Продолжайте в том же духе!
takotenok
А вот она где
:)

» Дописано позже
и еще
takotenok
катя, а ты фотки ретушировала что-ли? или в фотике есть функция убрать красное лицо? :D А то у меня после шампанского лицо всегда :blush:
Losa
Действительно, теплая встреча. Молодцы, девочки :super: А еще будут фотки? ;)
irondelle
БК,
Masjanka,
я, как вы уже поняли, по ту сторону объектива :)

takotenok, :D насмешила про кнопку, Танюш. Не, не ретушировала ничего :HET:

» Дописано позже
Losa, да, еще должны быть фотки у девчонок.
Lavsan
Дааа, и правда встречу удалась на славу. И почему мы раньше не встречались - детишки :baby:

» Дописано позже
и вот мы, еще раз
Losa
А кафе у вас славное, большое такое и уютное :love:

Я была один раз в Волгограде, на теплоходе вниз плавала. Город очень красивый, с широтой построен.

Жду еще фоток :4u:
Лоло
Ну фоток более чем достаточно, я думаю :)

Я в восторге от встречи!!! Чесс слово!!! :) Во-первых само по себе знакомство в реале с виртуальными знакомыми этот интересно. А еще я уже говорила, что у меня слабо развило ассациативное мышление и ник с живым человеком плохо ассоциируится :) А тут все живьем, так сказать :) Все такие милые :super:
irondelle
Лоло, Ир, ну что за облом? :D У тебя же есть фотки, ты чего? Неужели нечего повесить?

Losa, :love:
Losa
ЦИТАТА (irondelle @ 12 ноя 2006, 20:29)
Лоло, Ир, ну что за облом?  :D У тебя же есть фотки, ты чего? Неужели нечего повесить?

*


:beer: :beer: Вот-вот, выкладывайте все :war:
Света
Я тоже немного напишу про впечатления :ugu:
Я пришла последней (что мне не свойственно), потому что ждала, когда проснется сынок, потом кормила его и собирала на прогулку с папой. Из-за этой суматохи забыла дома подарочки, которые приготовила девочкам :cry: А вот Лоло не забыла и вручила каждой из нас очаровательные кружечки (из которой я уже пью чай).
На встречу я ехала с двоякими чувствами: с одной стороны, почти никого не знаю, а, с другой стороны, уже столько общаемся здесь, что как родные уже все :love: Так и получилось - общались так, как будто уже все сто лет друг друга знаем. Посидели мы 3 часа и еще, я думаю, столько бы просидели. Тем для бесед было хоть отбавляй - одно материнство чего стОит!!! :D (на нас, наверное, официантки косо смотрели, когда мы там вещали "а у меня в 20 недель..." :p ).
irondelle-Катя уже написала про всех девочек, поэтому я тогда напишу только про нее: она красивая, стройная, стильная девушка (ну точно никак не скажешь, что у нее есть такая взрослая дочь)!!! В жизни Катюша еще лучше, чем на фотках, как, впрочем, и все девочки!!!
Расставаться совсем не хотелось, но двое из нас еще кормят грудью, а у Lavsan малышке всего-то полгодика.
Поэтому поспешили к деткам :baby:
Я за будущие встречи!!! :super: :super: :super:

ДА! Вешайте здесь все фотки со встречи!!! Фоток много не бывает :p
irondelle
Света, ой, точно, я вообще хотела выразить Лоло отдельную благодарность за то, что а) - она нас подбила на эту встречу :4u: , и, конечно, б) - за подарки :4u: . Это было так приятно, так неожиданно... Ириш, :love:

Светик, ну ты и расписала :blush: :love:
A_Liska
Как здорово и тепло вы встретились :super:

Свет, ты что-то последнее время совсем загуляла ;) Я рада за тебя :p
Лоло
Ну получайте :)
Это Катя, наш организатор! :)
А вот так мило болтали девчонки, пока ждали заказ :)
Лоло
Ой девча! Я че и правда такая толстая как нафотках :fingal: :cranky: Или вы все просто худенькие ;) С этим надо что-то делать :cranky:
Золотая
Девочки, как здорово что вы ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!Выглядите все ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!! :love:
Светик :love: :love: :love:
irondelle
Лоло, хде ты толстая-то? :???:
Лоло
irondelle, на фотах :)
Losa
Света, рассказ такой милый :love:

Спасибо за фотки :super: :super:
Ёлочка
:worthy: Какие вы волжанки, красавицы, да еще и в интерьере! :super: :4u: :love:
Люблю ваш город :love:
Lavsan
Ну и мои впечатления о встречи:
Раньше, когда я еще была беременной и общалась в беремчатах , то очень завидовала девчатам, что они часто встречаются. Потом выкладывают фотки и рассказы, и еще недели две обсуждают свои впечатления о встречи. И поэтому, когда наши волгоградочки решили встретить в нутрии меня прозвучало – НУ НОКОНЕЦ И МЫ ВСТРЕСТИМСЯ. И ПОТОМ БУДЕМ ДОЛГО ЕЩЕ ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМИ ФОТКАМИ И ДЕЛИТЬСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.:p
И так мы договорились о встрече, я уговорила мужа посидеть с Лисой, все шло хорошо. Но, когда подошло время встречаться посыпались проблемки, то дитю прививку сделали и она хандрила, то муж машину на ремонт поставил и не с кем дитя оставить то еще всякие мелочи. :cry:
Но я решила четко – все отложу( конечно кроме самочувствия Алисы) и пойду. :war:
Алиске получшало, я уговорила мужа и вот еду. Еду и думаю – как все будет проходить, о чем мы будем болтать ну вообще, как я буду себя чувствовать в кругу девчат, ведь нет это одно а явь это совсем другое. Я так волновалась, как будто на экзамен шла или на первое свидание. :cranky:
И вот я подхожу к шатру( где сидели уже Катя, Таня и Ирина) и слышу – А ВОТ И НАТАША ИДЕТ, девчонки меня узнали сразу, мы сразу стали о чем то болтать (уже и не помню) и я забыла про свое волнение.
Потом подошла Светлана, мы сделали заказ и понеслось… Мы болтали без передышки, тем было нескончаемое множество. Думаю, мы бы так до ночи просидели бы, если бы не семьи мужья дети и т.п.
Я ускакала домой первая, т.к. очень переживала за малявочку, ведь нам то всего 6 мес. И подумала тогда – будем побольше, буду её с собой брать, она у меня любит компанию.
Придя домой стала рассказывать мужу, как все было здорово, какие девчата веселые и общительные , я рассказывала в захлеб, столько было эмоций и впечатлений …Да и вообще я так отдохнула за какие-то 3 часика, что аж начала уборку маленькую – ВОТ КАК ХОРОШО ДЕЙСТВУЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ НА МЕНЯ!!! :p :p :p :p
Вот сижу теперь, смотрю фото и вспоминаю. Аххх. :blush:
Losa
Lavsan, молодец :4u: :love: :love:
Лиона
:super: :super: :super: :super:
irondelle
Losa, а ты из какого города? Волжанка, это понятно... верховья? :)
Света
ЦИТАТА (irondelle)
Светик, ну ты и расписала

Да ладно - всего лишь правду написала :4u:
ЦИТАТА (A_Liska)
Свет, ты что-то последнее время совсем загуляла  Я рада за тебя

Ирин, спасибо! Я сама очень-очень рада!!! :ugu:
ЦИТАТА (Лоло)
Я че и правда такая толстая как нафотках  Или вы все просто худенькие

А по-моему толстая я :eek: Со стороны-то... :fingal:
irondelle
Ну началооось, кто толстый, у кого лицо красное :war:. Девки, не париться :cranky: , все ловкие :super:
Света
Золотая, Losa, Ёлочка, девочки, спасибо за отзывы :love:
Ёлочка, а ты была в Волгограде?
ЦИТАТА (Ёлочка)
Какие вы волжанки, красавицы, да еще и в интерьере!

:love: Про интерьер: как Катя уже написала, это кафе называется "Шахерезада" и там есть два таких милых шатра, в котором стоят диванчики (и которые всё время норовили разъехаться). Думали, что будем с детишками, а все пришли без :p
Lavsan, Наташ, хороший рассказ :super: Так интересно читать про впечатления других :ugu:

» Дописано позже
ЦИТАТА (irondelle)
Ну началооось, кто толстый, у кого лицо красное . Девки, не париться  , все ловкие

:D :D :D
Lavsan
ЦИТАТА
Ну началооось, кто толстый, у кого лицо красное . Девки, не париться  , все ловкие
что есть - то есть, я тоже смотрю на себя и думаю -ЧТО ДЕЛАТЬ? :cranky: :p
Улыбка
Девочки, вы все молодые, стройные и красивые! :super: :ugu:
Молодцы, что встретились! :dance:
Lavsan
Давайте еще встречаться!!!!!!!!!!
Nice
Девочки,молодцы!С удовольствием почитала эту темку :super: и посмотрела на фотки :super: Все красавицы,нечего наговаривать ;) Мы тоже недавно встречались со своими,поэтому мне знакомы ваши эмоции,это супер! :love: :4u:
Lavsan
А НЕ ПОРА НОВЫМ ЭМОЦИЯМ?
Oksiэль
Свет, я тоже с удовольствием посмотрела как вы встретились)) все красавицы просто-вот что значит русские женщины!!!! :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.