Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ИЮЛЬЧАТА-ОКТЯБРЯТА 2004 В МОСКВЕ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2, 3
Оша
БЕСКОНЕЧНО РАДА БЫЛА УВИДЕТЬ ВСЕХ ПРИШЕДШИХ! :super: :super: :super:
Встречались мы в Оранжевой Корове на Тульской, сегодня - 11.11.2006 года.
*LISA*
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :love:
не терпится посмотреть фотки :p
Оша
Это мы только пришли.
[attachmentid=273360]
И тут же начали фотографироваться
[attachmentid=273361]
Зима
Я то бежала быстрее темку открывать :p А тут уже все в процессе :super:
Вставляю свои пять копеек

josefinna
:love: :love: :love: :super: :super: :super:
Зима
задумавшаяся Катя - marfa
[attachmentid=273365]

» Дописано позже
Лисенка Юля
[attachmentid=273366]

» Дописано позже
Гостья из Франции :p Оксана - LALYON
josefinna
так я рада вас видеть :love: такие вы молодцы :love: :super: :love:
*LISA*
:super: :super: :super: :super: :super:

Зима
Лора - LU-LU
[attachmentid=273368]

Лапочка Нини за обедом :love:
[attachmentid=273371]

Наташа - Планер с Игорьком :love:
[attachmentid=273374]

частично-групповая фотка :p
[attachmentid=273375]

Ну и на последочек - все внимание на второй план: Алина и Игорек общаются :love:
[attachmentid=273376]

у меня все. фотографировать я не умею. "красные глаза" убирать не получается. Если кому нужны фотки, пишите на мыло всем пришлю
Всегда ваша Лена
*LISA*
Ой девочки какие вы все красивые! :love: Я так рада за вас,что вы встретились :love:
marfa
уряяяя фотки пошли :dance:
Зима
marfa, Кать, твою убирать не надо? Я могу, если не нравицца ;) А то кто-то обещал расстрел за плохие фотки :fingal: :D
marfa
Зима,
ЦИТАТА (Зима)
А то кто-то обещал расстрел за плохие фотки 


:D это была не я....да пусть пока висит....нам скрывать нечего :p
josefinna
marfa, ну а где твой вклад?
Алина
девчонки, я была безумно рада увидеть всех Вас :love:
Вы все великолепные :super: и я рада судьбе,что я познакомилась с Вами :love:
все пошла пить чай и поеду на поезд ;) завтра покажу ,что у меня есть ;)
ИЮЛЬЧАТА-ОКТЯБРЯТА 2004 Я Вас всех люблю :love:
Зима
Алина, счастливого пути :love: :hi:
Юлечкина мама
Алина,
И мы тебя лю! :love:
marfa
josefinna,
я без вклада ....фотик забыла :cry:

Алина, в добрый путь :p

как концерт?мамуля довольна?
Юлечкина мама
Очень, очень и еще 100 раз очень была рада со всеми свидиться!!!!!! :love:
Вот что у меня с фотками:

[attachmentid=273433]
Фанни - грибоежка ;) и mamika2006
Алина
marfa,
ЦИТАТА (marfa)
как концерт?мамуля довольна?
:super: :p мама вся при счастье :shuffle: даже сфоткалась с мамой и сыном Татьяны :)
все девульки я поехала на поезд :ugu: завтра будут фотки от меня ;)
девчонки я сейчас под таким кайфом :blush: от Вас :love: :love: как при первой встречи с мужем :blush: :shuffle:
Юлечкина мама
ЦИТАТА (Алина @ 11 ноя 2006, 22:04)
[девчонки я сейчас под таким кайфом :blush: от Вас :love:  :love: как при первой встречи с мужем :blush:  :shuffle:
*



Уау :blush:
Юлечкина мама
Продолжаю!
[attachmentid=273439]
Эту даму, я думаю вы все узнали! :ugu:

Tuhkimo
Девочки, вы просто молодцы, что смогли собраться! :dance:
Я вам завидую белой завистью :ugu:
Будем надеяться, что эта встреча - только начало ;)
А пока... Ещё фоток!!! :super:
Юлечкина мама
[attachmentid=273447]
МЫ:
Зима, LALYON, Оша, marfa, Dream, Planner, mamika2006, Алина, Фанни, Лисенка, и я.




» Дописано позже
У меня всё!
Будем ждать остальных, там еще должны быть фотки на улице и в метро
Зима
Юлечкина мама, у тебя фотки просто замечательные :super:

а мне спать пора, я уже ники с именами путаю :fingal:
кристина
Муж пустил в инет на 4,5 минуты,поэтому я кратко-СУУУПЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Красотки-то какие!! :blush: :blush: :blush: И глаза у всех такие добрые-добрые... :ugu:

Сразу видно,как вам там здорово было!!!! :super: :super: :super:
josefinna
девчат, ну а где эмоции? полный рассказ о встрече? кто что сказал, как все было? что ели, что пили? кого как выносили? что молчим то?
Юлечкина мама
josefinna,
Подожди про эмоции, пока от переполняющих нас эмоций нет слов!

Могу сказать только одно, все посетители Коровы смотрели только на нас, во-первых у нас была самая большая компания :fingal: , во-вторых в детском кафе, и практически без детей, на 12 взрослых 3 ребенка, и потом у нас было В-Е-С-Е-Л-Е-Е всех. За соседним столиком был ДР, так они были такие грустные все, ну кто скажите на детское ДР в детское кафе собирает столько грустных бабушек и дедушек :cranky: , в общем все на нас оборачивались и с завестью скрипели зубами :beer: . Потом в 15 часов нас "выгнали" :angry: У них был заказан еще какой-то грустняк :angry: Но мы не расстроились и пошли продолжать в др. кафе. Прошли 2 ближайших и в них на нашу ораву не было места :fingal: (у Алины есть фотки как мы искали). Потом зашли в Шоколадницу, и там присели за чашечками кофе, клюквенного чая (на который Настя-Дрим сначала навела поклеп, а потом ее от этого чая за уши нельзя было оторвать) и витамизированный коктейл, алкоголя там не было :O: . Т.о., josefinna, мы пили только пиво в Корове, и то не все.
Потом, из Шоколадницы, все постепенно начали разбредаться, Фанни ушла на какую то еще втсречу, потом с девочками, продолжающими путешествие (Мамика2006, ее подружкой и Лисенкой) она должна была встретиться на вокзале, Алина поспешила на концерт, мы ушли вместе, с нами ушли мамика2006, Лисенка и подружка Мамики, они собрались до поезда погулять по Красной Площади, так что будут фоты и от туда. Мы так заболтались в вагоне метро, что девочки проехали свою остановку, и им пришлось ехать обратно. В кафешке остались Дрим, Оксана- LALYON, Зима, Марфа.
А, еще приезшие девочки, задарили нас сувенирчиками, было очень приятно, спаибо вам большое. Правда еще было немного не удобно, мы москвички, помоему, ничего им не подаоили, но ничего, в следующий раз мы обязательно исправимся :shuffle:

Nice
:4u: :love: :4u: :love:
Я дома,даже успела выспаться,прибежав с поезда и нырнув под бочок к любимому мужу.Что хочу сказать-все супер! :super: Я безумно довольна,что выбралась на встречку,и лично пообщалась с нашими девчонками :love: :love: :love: Я всегда думала,что люди немного лукавят,когда пишут в отчетах о встречах,что все такие классные и замечательные-была не права :super: Действительно,я прям притащилась от каждой в отдельности :love: и от всей нашей компании вместе :dance:
Катя примерно описАла нашу тактику.Хочу сказать,что время в "Корове" прошло ооочень быстро :cry: ,столько было эмоций,что болтовни нам не хватило :p Как правильно подмечено,очередной "грустняк" :D заставил нас покинуть весьма гостеприимное местечко и отправиться искать счастья в другом месте.
После зависания в "Шоколаднице" мы проводили Алиночку на концерт и немножко прошлись по Красной площади.Для меня это было достаточно важно,поскольку в сознательном возрасте я в Москве побывала в первый раз.К сожалению,фотки оттуда все темные-у к 18 часам ночь спустилась над городом.Доехали в Питер отлично,правда,без Наташи Фанни :fingal: Она,оказывается,поменяла билет,пока мы гуляли по Красной площади и поехала позже,чтобы пообщаться подольше с родственниками.Юля mamika2006 со своей золовкой Настей поехали теперь в Финляндию.Там они снова увидят Алину и Лизу :cry:
Фотки будут чуть позже,я еще не совсем пришла в себя.Ничего,что они однотипные?,мы же фоткали сразу на 10 фотоаппаратов :D одно и то же...
Nice
Вот разобралась с фотками,показываю
[attachmentid=273581]Оля Оша
[attachmentid=273582]Настя Dream
[attachmentid=273583]Лена Зима
[attachmentid=273584]Катя Юлечкина мама
[attachmentid=273585]Юля mamika2006 с Настей
[attachmentid=273586]Санька рисует
[attachmentid=273587]Мы с Оксаной LALION
[attachmentid=273588]Лора LU-LU
[attachmentid=273589]Наташа Planner с Леной
[attachmentid=273590]Это Игорек на руках у Лоры.Очень доброжелательный и спокойный ребенок :love:
[attachmentid=273594]Это мы провожаем Алину на концерт.
[attachmentid=273595]Я предупреждала,что фотки с ночной Москвы никуда не годятся.Тем не менее-мы с Юлей на Красной площади :dance:
У меня вроде все.Особенно жду Алину,она,кажется,ВСЕ фотографировала ;) ,и у Оксаны LALION хорошо получаются крупные планы :shuffle:
Фанни
Теперь я расскажу о встрече, как потенциальный очевидец всего происходящего :D
Из Питера я ехала с Юлей-Лисенкой. Доехали хорошо, только очень плохо спали. В купе было очень жарко и почему-то шумно :???: Приехали на Ленинградский вокзал и сразу встретили Мамику и ее золовку Настю (кстати, у нее тоже дочь Милана :super: ). Затем поехали на Тульскую. Уже на улице по дороге встретили слинг-маму Ошу :) Она нас чуть-чуть не дождалась и пошла без нас. Но мы ее настигли. :D И все вместе дружно пошли в Корову. А там нас уже ждала Зима и Настя-Дрим. И тут началась наша дружная встреча!!!! :dance: :dance: :dance: Начались обмены подарками, приветствия и т.д. В течении этого времени все время подходил народ. Пришла Наташа-Планнер, затем Алина, потом Оксана Лалион из Франции, Марфа, Юлечкина мама, Лу-лу с Нинишкой. И началась наша шумная тусня. :D Как Катя Юлечкина мама уже сказала, что в этом зале отмечали день рождения, но он был такой скучный. Все в зале только и смотрели на нас :D :D :D Время до трех часов ооочень быстро пролетело. Мы пошли в "Шоколадницу". Оттуда я уже поехала в друзьям своим, а то они меня уже давно ждали. Я все не могла расстаться с моими ровесничками. С друзьями и крестной я побывала в грузинском ресторане на Старом Арбате, потом были еще в одной кофейне. Друзья меня уговорили поменять билет на позднее время. Я думала, что лишние два часа ничего не дадут, но я оказалась неправа. Мы классно провели остаток вечера. Лисенка и Мамика поехали без меня :cry: но добрались хорошо. (я утром Юле звонила домой). Так что, ждите в Финляндии мамику и ее золовку Настю.
А что касается эмоций, то их очень сложно передать на словах. Это просто взрыв чувств от общения и огромной радости увидется с дорогими людьми, с кем уже 2 года общаешься на форуме. Кстати, в "Корову" нам пришла смс от Ридулечки, мысленно она была с нами :dance: :dance: :dance:
ОООчень рада была всех повидать и познакомиться уже в реальности.

Алина оказалась для меня такой же, как и в общении на материнстве. Очень открытый, веселый, активный и светлый человечек. Такой родной мне показалась. :love:
Наташа-Планнер настоящая красавица! :super: с обворожительной улыбкой :love: я очень рада, что мы теперь знакомы лично. :ugu:
Лена-Зима Ленусь, спасибо за подарочек для Миланы. Мы сегодня с самого утра в обнимку с коровой и мычим :D У Ленуськи очень звонкий смех и красивые глаза, озорная короткая стрижка! Очень светлый и приятный человек! :love:
Настя-Дрим :love: Настюша меня очень поразила тем, что в инете я ее представляла совсем другой. Хотя и смотрела ее фотографии. :) Настя - наша любимая киевляночка! :love: еще красивее чем на фото. Хоть и запрещала плохие фотографии показывать в отчете. Так что придется сначала одобрение ее получить ;)
Оксана-Лалион :love: всех нас удивила своим приездом из далекой Франции. Очень интересная, моднявая и классная! Я очень рада нашему знакомству. :love:
Юля-Лисенка :love: я рада, что мы живем в одном городе и тусим на одной темке. Рада, что так быстро подружились и надеюсь, что еще куда-нибудь вместе съездим на встречу к нашим ровесничками. А про лисячьи глазки ты уж знаешь :4u:
Оша :love: пришла с двумя своими сыночками. Настоящий подвиг :super: Сынули твоя копия! Старший такой спокойный малыш :4u: Очень хорошо, что ты пришла на встречу и принесла нам столько приятных эмоций. Прическа твоя в полном порядке. Настоящая мама-красавица блондинка.
Юлечкина мама :love: Кате на этот вечер пришлось сменить имя на Юлю. Абсолютно все ее называли Юлей :D Катя говорит, что уже даже привыкла носить дочкино имя. Катя-Юля настоящая модель, очень хорошо получается на всех фото :super: Такой открытый человек, пришла с небольшим опозданием и сразу влилась в коллетив. Очень улыбчивая и в веснушках :p Такая симпатиШная :ugu:
Мамика :love: Такая зажигалочка :super: :super: :super: Молодо выглядит :ugu: с креативной прической, которая ей очень идет. :super: Желаю скорей заговорить по-английски :D Я с Юлей сидела рядом, так что должно получится много фотографий с нами. Мы с ней очень много позировали вместе :D
Насте - маме Миланы от меня большой привет! :hi:
Лу-лу :love: Лора пришла с Ниной. Нинулька была гвоздем встречи! :super: :super: :super: Поэтому много фотографий Нины. Она такая смешная с пипкой-носиком. Такая моднявая малышка, с розовыми часами и розовым мобильным телефоном. Лора эффектная женщина :super: Красавица :4u:
Марфа Катя к нам тоже пришла, без детей, вся свободная и юморная такая. Ее чувству юмора могу только позавидовать. :ugu: Забыла сказать тебе, что сапоги твои класс!!! :super: На фотках только не видно как ты шутишь и почти не улыбаешься, зато видно какая ты у нас красотуля. :love:

Вот я попыталась описать все эмоции к каждому кто был на встречке. Это лично мои впечатления. Мне все оооччень понравились, я безмерно рада знакомству с вами надеюсь, что это наша далеко не последняя встреча. :love: :love: :love: Всех обожаю :dance: :dance: :dance:
Фанни
теперь попытаюсь фото показать...
Фанни
дальше.
Фанни
Алина с Игоречком сыном Оши
Фанни
Наташа Планнер и Лена Зима [attachmentid=273602]
Юля мамика с Настей своей золовкой [attachmentid=273603]
Фанни
Девочки, у меня есть еще фотки, но их надо редактировать по размеру. Покажу вечером, а то я спать хочу. Уложу Милану и с ней посплю.
MASIA
Девочки, какие вы молодцы, такую встречку замутили :super: :super: :super: :super: Выглядите все просто отпад, неудивительно что ДР побоку пошел :D На вас можно часами смотреть....
Лисенка, Фанни, - я так понимаю вы на один день смотались??? с утра приехали - вечером уехали???
Nice
Ага,Маш,устали,конечно,очень,но это того стОило 10 тысяч раз :love:
Фанни
еще чуток наших фото

выбирают что поесть :p [attachmentid=273656]
Фанни
Катя - марфа [attachmentid=273659]
Алина
девчонки наконец то я добралась до дома :p немного пришлось навести дома порядок после :war: и покажу нас :p какие Мы :shuffle:
Я очень благодарна моей маме зато,что она фанатка Тани Булановой :D если бы не моя мамусик,то я не знаю когда бы состоялась моя поездка в Москву и состоялась бы она вообще :???:
и опять я рада,что Вы все отозвались и таким составом мы встретились :love:
про свои чувства я уже вчера написала и до сих пор ещё под впечатление :blush: я не буду перечислять всё,что написала Наташа про девчонок т.к буду тогда дублировать :shuffle: но вот про саму Наташеньку немного скажу :blush: Наташа- Фанни, как я тебе уже сказала при встречи ты очень похожа с Юляшкой(Юля-80) только у тебя светлый волос :shuffle: ты очень светлая,добрая с обворожительной улыбкой :love:
теперь я покажу ,что получилось :ugu: не судите строго т.к камера новая,но я ещё не научилась с ней общаться на ТЫ :cry:
Юля-Лисенка
[attachmentid=273670]
Наташа-Фанни
[attachmentid=273671]
Юля-Мамика2006
[attachmentid=273672]
Оля-Оша с сыночком Игоречком :love:
[attachmentid=273674]
Наташа- Planer тоже с Игорем (его все хотели потискать :p )
[attachmentid=273675]
КАТЯ-Юлечкина мама Катюшка ещё раз извини,что пару раз назвала Юля :shuffle:
[attachmentid=273678]
Настя- Dream
[attachmentid=273680]
остальное продолжу через минут 15 :p

Алина
Наша звездочка :love: Нинулька :love:
[attachmentid=273681]
Лена-Зима с Ниной :)
[attachmentid=273682]
Катя-marfa
[attachmentid=273683]
Игорек :love: спит в слинге :super:
[attachmentid=273685]
Я и Юля :blush:
[attachmentid=273686]
Катя(марфа) я (Алина) и Лора (ЛУ-ЛУ) :p
девчонки я обожаю Ваш юмор :blush: в Вашу компанию не хватало Инны :cry: Вы :super:
[attachmentid=273687]
Катя(Юлечкина мама) Настя (дрим),Алина,Оксана(LALION) и Леночка -зима :love:
[attachmentid=273689]
Алина
Наташа,Катя и Оксана :p
[attachmentid=273700]
Юля и Наташа :ugu:
[attachmentid=273701]
Юля,Наташа,Катя,Алина и Юля :)
[attachmentid=273702]
Лора примеряет мальчика себе ещё одного,а вот Наташа девочку :p :love: фотка просто :super:
[attachmentid=273704]
на этом фото все наши мамульки :p :love:
[attachmentid=273705]
Юля,Катя,Настя,Наташа,Алина и Юля :)
[attachmentid=273706]
поднимаем бокалы за нашу большую Компанию и за "материнство" :love:
дорогие девчонки у кого не получилось к нам присоединиться в этот момент мы думали о Вас :love:
[attachmentid=273708]

покормлю своих ужином и приду продолжу ;)
Алина
Нинулька всех развеселила :p
[attachmentid=273710]
Наташенька я и Лена :love:
[attachmentid=273711]
Наташа,Алина и Юля :shuffle:
[attachmentid=273712]
Наташа,Юля и Настя (родственница Юли) :)
[attachmentid=273714]
Наташа и Лена :love:
[attachmentid=273715]
Ольга с детками,Юля,Алина и ещё раз Юля :p сколько раз я пропустила желаний :shuffle:
[attachmentid=273716]
Алина
у меня мало фоток Оксаны :???: или девчонки уже показывали:(
[attachmentid=273720]
а это Санек (Ольги старший сынуля :love: )
[attachmentid=273722]
пошли искать другое кафе :p
[attachmentid=273723]
Наташа и Ольга поехали домой: поэтому после этого фото девчонки с нами попрощались ,но надеюсь не надолго :p
[attachmentid=273724]
девчонки в метро :p
Катя,Юля,Настя и Юля :)
[attachmentid=273725]
ещё в метро :p Оксана и Настя :p
[attachmentid=273727]
и вот так ещё :shuffle:
[attachmentid=273728]
*LISA*
какие ВЫ все красавицы :love: :love: :love:
marfa
:love: Девулечки всех :love: :love: мы только припёрлись домой .Устали как бобики :p
Буду раскидывать своих деток и приду к вам попозже....только чой то я не пойму в какой темке мы с вами теперь живем больше :p


LALYON Ксюня звоню тебе ,но приятный женский голос на чисто фр-ом языке что то гадкое мне вещает.....вот прям спинным мозгом чуйсссствую
Алина
kettulisa,
Лиза спасиб :blush:
marfa,
Катя может просто позвонить в гостиницу :???:
ЦИТАТА (marfa)
LALYON Ксюня звоню тебе ,но приятный женский голос на чисто фр-ом языке что то гадкое мне вещает.....вот прям спинным мозгом чуйсссствую

Катя или ещё проверить номер и код :BzZz:
Юлечкина мама,
ЦИТАТА (Юлечкина мама)
А где с воблой, или она не получилась?

Катя есть :p я пыталась выставить час назад ,но меня вообще с материнства вышибло :angry: сейчас будут эти фотки :p
Зеленая,
конечно встретимся ;) спасиб за комплименты :ugu:

продолжу...
значит после оранжевой коровы мы все вместе поехали в кафешку (это что бы поближе к кремлю)
первым нашем кафе было "му-му" ,но там все места были заняты :BzZz:
около этого кафе покажу нашу снегурочку -Юля :love:
[attachmentid=273755]
пошли дальше и остановились на "золотая вобла" но и там нас не ждали :cry:
[attachmentid=273759]
и нам повезло метро через 10 было замечательное кафе :p "шоколадница" вот там после прихода нашей компании тоже мест не было :shuffle:
и как оказалось в этом кафе нельзя фотографировать :???: но я успела сделать пару кадров некоторые я покажу :shuffle:
Лена :love: большое спасибо ты для меня открыла новое кофе :4u: "Ирландский крем" :super:
[attachmentid=273763]
Катя :love: ты в жизни более открытый человек :blush:
[attachmentid=273764]
и это Наташа убегает навестить своих родственников :)
[attachmentid=273766]
Юля твоя фотка перед тем ,как мы расстались хорошая у меня почему то расплывчатая получилась :???: (нет ,но я знаю почему :D )
можно я покажу себя ещё в Москве :blush:
[attachmentid=273770]
[attachmentid=273771]
[attachmentid=273773]
[attachmentid=273780]
всё больше не буду :p :blush: девчонки фоток ещё много,но они все похожи я на недели рассортирую и перешлю Вам :shuffle:
Катя-марфа а Вы долго ещё отдыхали в кафешке :???: куда ещё сходили чего молчишь ;)
Юлечкина мама
Алина,
Очень хорошие фотки!!!!! :love:
А где с воблой, или она не получилась?


Как уже сказала Фанни, и добавила Алина, меня все называли Юлей :D , но это нормально, т.к. по-жизни с появлением дочи меня очень часто стали называть Юлей, а ее соотвтственно Катей. Так что я не на кого не обижаюсь.

Алина,
В комментариях к фоткам ты везде меня назвала правильно :p Это наверное, от того что вокруг и так было много Юль.

» Дописано позже
Лисенка, Фанни,
с приездом!
Фотки у вас :super: .

Вот смотрю я на фотки, и тааааааааак сиииииииильно опять встретиться хоца, и еще ощущение что мы чуть ли на куждую субботу вот так вот собирались, жаль что это не так :cry:

» Дописано позже
marfa,
А у Оксаны, по моему нет этого мобильного. По-крайней мере она мне обещалась позвонить, и говорила что звонить будет с гостинечного номера.

» Дописано позже
ЦИТАТА (marfa @ 12 ноя 2006, 21:07)
только чой то я не пойму в какой темке мы с вами теперь живем больше :p


             
*


точно! :beer:

» Дописано позже
kettulisa,
Спасибки :blush:
Greene
ой, девушки, какие вы все :love: :love: :love: некоторых представляла не так :D но теперь точно буду знать с кем общаюсь :D вы оказались даже лучше :super:
Фанни, с новой аватаркой тебя!
Алина, и зря ты говоришь что не освоилась с камерой! всё просто супер получилось :super:
эх... надеюсь, когда нибудь и я к вам выберусь на встречку :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.