Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Званый ужин
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эль
Смотрит кто-нибудь?

Я на этой неделе смотрела. Веселые были программы(я смотрела как солист наны приглашал, Шандыбин и Леля), Шандыбин , конечно вне конкуренции, угощал гостей селедкой с луком, а потом предложил сыграть в бутылочку :D . А на десерт был компот из сухофруктов. И все это в квартире увешанной портретами Ленина, Сталина и красными флагами. А еще у него на кухне типа стены покрашены голубой эмалевой краской :D .
Насмотревшись, тож на ужин селедочки захотелось ;).

А из Лелиного праздника мне понравились блюда, особенно десерт, она его поливала соусом приготовленным из ирисок и ликера(обязательно попробую как-нить). А еще развлекательная программа с шариками накачанными гелием. Оказвает если вдохнуть гелий , а потом что-то сказать, то такой голос получается, умора просто :D :D :D

По-моему, передачка эта неплохой мастер-класс как надо или не надо принимать гостей. Ну и просто смешная.
Sherman Jumbo
Я пару раз попадала случайно. Мне вот что не понравилось : за столом сидят - нахваливают, ой, как вкусно, ой да ты молодец, ой, да мы все смели прямо.... А за кадром обсе...ют по-страшному: мясо было недожарено, встретили нас по-дуратски, а это блюдо, вообще, банальщина сплошная..
Эль
ЦИТАТА
за столом сидят - нахваливают, ой, как вкусно


Ага, в жизни тож думаю так бывает, я когда они так делают, впоминаю, одну знакомую, которая однажды так высказалась на ДР у подружки: "Ой Ирка какая ты молодец, столько всего наготовила, а то была я тут на пикнике, так хозяйка пожарила котлет ровно по две штуки каждому, ужас какой-то, а может я три, а не две хотела" :cranky: :fingal: , не удивлюсь , если про Иркин стол она потом говорила, что было много всего , но недосолено :D или еще что-то в этом роде.
Эль
Щас смотрю, парень в меню обьявил, что будут бутерброды по французски. Тетка носом крутит:"Ну что за фигня, хлеб я могу и дома поесть"...Напрашивается вопрос :"А вы чего, в гости только жрать ходите?"
Marina mama
Иногда попадаю на дневной повтор перед "Друзьями". В общем интересно.

ЦИТАТА
А из Лелиного праздника мне понравились блюда, особенно десерт, она его поливала соусом приготовленным из ирисок и ликера(обязательно попробую как-нить).

А как она его готовила? Я так хотела посмотреть как Турубара будет принимать гостей и просмотрела. Кто выиграл то ?
Эль
Marina mama, я плохо помню, но там в любом случае можно варьировать думаю, примерно так:
берется грамм 200 ирисок, и грамм сто ликера(кажется он еще с чем-то был перемешан, я начало пропустила, либо это был сливочный ликер, вид у него такой был), в посуде нагревается ликер вместе с ирисками на медленном огне , постоянно помешивая, пока ириски не растворятся.
Выиграл Овчинников, я его не смотрела, к сожалению, очень хотела, но забыла включить. Шандыбин был на третьем месте(он всем плохие оценки клепал ведь) :D , а Леля на 2.

А дневной повтор во сколько? а то я по вечерам забываю все время, вот и сени забыла :(.
Marina mama
У нас (Челябинская обл.) в 13-00.
А Овчинников это футболист который? Если это он то у него десерт был прикольный. Он в дыньки наложил ягоды со взбитыми сливками. Правда я кроме десерта ничего не видела.
Zlotko
Давно тут не было обновлений, но может, кто-нибудь сейчас смотрит? Поделимся впечатлениями ))) На этой неделе девушка Марго - мы с мамой даже склоняемся к версии, что это специально такая задумка редакторов :cranky:
Marina mama
Мы с сыном смотрим. Даже готовим если что понравится из рецептов.
Вообще, когда начинают комментировать меню иногда кажется что уже знают из чего и что будет приготовлено.
Мне понравилась неделя где Барлажецкая была. Довольно приятная компания была.
Ну не знаю что-там Марго приготовит. А вчера поросенка было жалко, он такой маленький, я бы его тоже есть не стала.
Zlotko
Marina mama, да, мне тоже компания той недели понравилась.
И на прошлой неделе очень приятное впечатление было от Игоря (если не ошибаюсь. Крупный спокойный дяденька, который плюшки пек).
Marina mama
Zlotko О да. Он мне тоже понравился. Сразу видно добрый дядька и готовить умеет.
Сегодня победила Надежда, хотя мне Марго понравилась все таки больше всех. Надежда сегодня меня просто раздражала. Она как увидела квартиру Марго, да еще узнала что это не сьемная просто изошлась вся от зависти. И ИМХО после этого стала просто придираться. Ее 30 баллов просто финиш.
Жаль каштаны у нас не продают, я бы сделала такой десерт.
Zlotko
Marina mama, во вчерашней программе Надежда как-то еще вреднее была, как мне показалось...
И вообще почему-то создалось впечатление, что все ооочень хотят выиграть, поэтому специально придираются и занижают баллы :???: Как там сказал молодой человек - "Я взял добавку из уважения к хозяину" :???:
Ritatulka
Я постоянно смотрю и мне нравится :beer: :beer: Мне десерт из печений понравился :beer: хочу попробовать приготовить :4u:
Мне не понравилось поведение Надежды :HET: :HET: Но скорее всего она поставила низкую оценку только потому что её Алина словестно опустила :fingal:
Мне не понравились те 2 недели когде жиртрест там был (по моему Владимир-охранник) :fingal: ну и хаааам :fingal: :fingal:
Marina mama
Ох ты епрст, в Фаст-фуд попали :fingal:

ИМХО, Надежда на прошлой неделе просто иззлобилась вся на москвичей, на то что у них есть квартиры и проч. (сразу говорю я не москвичка, живу на Урале и в Москву не хочу). Особенно меня умилило, когда она Марго стала говорить что в манты нужно картошку добавлять, ее так на Черкизовском рынке научили :fingal: :D Я валялси :D
Ну вчера ИМХО достойно вела себя Янина и Ольга. А надежда и мальчик-рантье просто придираются и специально занижают оценки. Надежда похоже такую тактику избрала, а мальчик-рантье ИМХО из-за глупого мужского сопернечиства. Типа писькаими померяться.
Ritatulka О да, десерт из пченья :super: :beer: . Только я пропустила масло туда растопить и добавить или просто размягчить и добавить и количество масла не помню, вернее пропустила, на детей отвлекаюсь все время.
Если помнишь напиши плиз. (ничего что на ты?)
Ritatulka
Marina mama, сколько не помню , но масло точно он руками разминал :4u:
Zlotko
Marina mama, Ritatulka, я вот нашла страничку с их рецептами :)
Рецепт дня

Рецепты Евгения Лыкова (если вы про этот десерт - "Малибу"?)
Marina mama
Zlotko Да,да это оно.
Ritatulka
Zlotko, спасибо :love: :love:
Ritatulka
Неделя эта обещает быть крайне весёлой ;) ;) ;) Меню Первого участника Конана очень экзотичное :4u: сколько там лууука :eek: :O: но попробовать не отказалась бы ;)
Будем ждать развлечение, интересно что он придумал на этот раз ;) ;)
Ritatulka
Греческий вечер Дмитрия был достаточно скучным :???: мне так показалось :???:
Из меню, которое было предложено гостям, я буду готовить греческий салат; а остальное :???:
Marina mama
Ritatulka :beer: греческий салат мне тоже понравился. Баранина как-то незнаю, с дисертом тоже. Он в прошлый раз фрукты с медом подавал, и в этот раз что-то подобное.
А вчерашний у Ольги Фоминой смотрели? ИМХО камбала не та рыба которая подается на Званый ужин. У нее вкус все-таки специфичный, рискованая затея. Гранатовый браслет я уже давно знаю. Развлечение было прикольным. Но все же 20 баллов от Дмитрия это :fingal: Про Надежду молчу, даже участники уже над ней прикалываются что она везде недостатки ищет. Посмотрим что Надежда сегодня приготовит.
Ritatulka
Marina mama, Ольгу я не видела :HET: У нас вчера Дмитрий был :4u:
А Надежда раздражает :war: :war:
Zlotko
да уж, Надежда и Дмитрий опять со своими придирками, так уж сильно хотят холодильник получить :D
Выиграет все равно только один, а второй, получается, за просто так на всю страну покажет себя с очень некрасивой стороны, по-моему, глупо.

Мне понравилось меню Дмитрия (хотя блюда были все незамысловатые, но столько свежих овощей и фруктов - и без майонеза! - это и понравилось). А вообще Рен ТВ, я так понимаю, спонсирует закупку продуктов?

Ritatulka
Zlotko, и столько гадостей сказано только ради холодильника :O: :O:
ЦИТАТА (Zlotko)
А вообще Рен ТВ, я так понимаю, спонсирует закупку продуктов?

Я тоже так поняла :???: :???: Если бы пришлось платить из кормана, врядли бы тогда половина из участников учасвовало бы :???: :???:
Мне неприятны люди которые принципиально занижают оценку :war: :war:
Юлишна
Я не понимаю, неужели из-за какого-то холодильника можно так подло себя вести?
(Я про Дмитрия и Надежду).
Дать Ольге 20 и 30 баллов? :O:
Она их что, поганой метлой по квартире гоняла :fingal:
Надежда вообще от зависти вся скукожилась: и квартиры в москве, и шкафы-купЭ - все поперек горла :angry:
Дмитрия тоже не пойму - молод, красив, жизнью не обижен... Это что, болезненное самолюбие - победить любой ценой (ну не из-за холодильника ведь :???: )

А Конана было жалко - как он этот помидор раскаленный заглотил :BzZz:
Marina mama
На мой взгляд любому участнику нужно ставить не менее 50 баллов. Все таки надо уважать людей. Пусть кому-то что-то не понравилось, но человек готовит, старается. Особенно меня бесят люди которые на диете. На фига спрашивается участвовать в кулинарной передаче, на диете-вперед на веселые старты. Короче сколько я смотрю эту передачу, наверное только две или три недели подбиралась нормальная, адекватная компания. Которые с удовольствием общались и не топили соперников так очевидно и зло.
Zlotko
ЦИТАТА (Marina mama)
На мой взгляд любому участнику нужно ставить не менее 50 баллов. Все таки надо уважать людей. Пусть кому-то что-то не понравилось, но человек готовит, старается. Особенно меня бесят люди которые на диете. На фига спрашивается участвовать в кулинарной передаче, на диете-вперед на веселые старты.

:beer: абсолютно согласна!
Юлишна
Marina mama, Zlotko
:beer: :beer:
Ritatulka
Marina mama, Zlotko, Юлишна, :beer: :beer: :beer:
Ritatulka
Вечер Ольги Фоминой мне понравился вполне :4u: :4u: Камбалу я оочень люблю :beer: :beer: Развлечение было милым :beer: :beer:
Поведение Надежды и Дмитрия меня рассердило :war: :war: Хвалили, хвалили а оценки :fingal: :fingal: Меня бесит то что Дмитрий ест с добавкой ради уважения :O: :fingal: К кому?? :???: В одной передаче 2 злых и завистливых человека :fingal: :fingal:
Adelya
Зато сегодня Надежде вся компания отомстила. Правда она и сообразила медовый торт готовить за 3 часа до прихода гостей :cranky: Представляю какой он был дубовый.
Ritatulka
Adelya, завтра надо посмотреть :) :)
ЦИТАТА (Adelya)
медовый торт готовить за 3 часа

Наверное на рынке посоветовали :D :D :D :D
Marina mama
Сейчас посмотрела Надеждин вечер :fingal: Женщина кроме курицы с сыром ничего не умеет что ли?
Adelya
ЦИТАТА
Зато сегодня Надежде вся компания отомстила. Правда она и сообразила медовый торт готовить за 3 часа до прихода гостей :cranky: Представляю какой он был дубовый

:beer: :beer: :beer:

В общем за что боролась.... как говорится. Но Дмитрий все таки не джентельмен (культурно выражусь). Такой внешне симпатичный и такой гнилой внутри.
Ritatulka
ЦИТАТА (Marina mama)
Такой внешне симпатичный и такой гнилой внутри


Согласна с табой :beer: :beer: :beer:

Так Надежда вроде пищала что курицу не любит :???: :???: ??
Marina mama
ЦИТАТА (Ritatulka @ 30 мар 2007, 10:03)

Так Надежда вроде пищала что курицу не любит :???:  :???: ??
*


Это типа того мужика, который грибы дарить не захотел. Типа лук-чеснок не ем. А сам при приготовлении использвал. Надо же к чему-то придраться. :???:
Тусяяя
Очень хочется, чтобы на этой неделе актриса выиграла, а не Дмитрий :angry:
Не могу его понять, чего ему не хватает? Неужели так холодильника охота?

А Надежду еще с прошлой передачи не взлюбила, когда она головой об стену билась и говорила, что манты с картошкой делают, т.к. так, и только так делают на Черкизовском :fingal: Она бы еще сказала, что их не со свининой, а с собачатиной(сорри) готовят.

Но самое главное, если ни Надежда(что уже точно), ни Дмитрий не выиграют, оба хором будут кричать, что подлые все остальные их как основных конкурентов засудили. Противно аж :BzZz:

Marina mama
Тусяяя Твои надежды не оправдались. Яна аж на пятом месте оказалась. Более-менее нормальную оценку только Конан поставил. Я заметила что он меньше 50 никому не ставил. Но и вечер был специфичный. Развлечение можно было придумать другое ИМХО. Но победа Дмитрия фуууу, не честная. Участники это поняли. А уж его речь в конце вообще :fingal: :fingal: :fingal:

Мне из сегодняшнего меню только штрудель понравился.

Интересно сколько стоит такой холодильник в магазине, что из-за него не стыдно себя на всю страну позорить своим поведением?
Adelya
ЦИТАТА (Marina mama)
Но Дмитрий все таки не джентельмен (культурно выражусь). Такой внешне симпатичный и такой гнилой внутри.

Ага сегодня он вообще круто поступил. В первой передаче он же перевернул сковородку с медвежатиной :fingal:
Интересно выиграл бы он если бы гости знали что ели мясо, которое он с пола поднял :BzZz:
ЦИТАТА (Ritatulka)
Так Надежда вроде пищала что курицу не любит

Умора, она сегодня пищала что она рыбу не любит :D :D :D
ЦИТАТА (Marina mama)
Участники это поняли. А уж его речь в конце вообще

:beer: :beer: :beer: урод
Тусяяя
Стоит тысяч 35, и то только из-за дизайна этого, потому что по функциям наипростейший, даже разморозка не автоматическая, кажется. Недавно в каталоге видела. Короче, продался, Димка за штуку евров с потрохами... И не стыдно, на всю страну-то? Так и останется холостым, если кто на его холодильник не позарится :D
Ritatulka
Выйграл Дмитрий :O: я в шоке :O: Я за Яночку болела или за Конана :( но главное что не Надежда :war: :war:
Тусяяя
ЦИТАТА
Умора, она сегодня пищала что она рыбу не любит 


Ага, я прям умерла со смеху. Рыбу не люблю, потому что она жирная!!!
А на своем вечере, рыбу-таки и готовила.

Не хотела бы встретиться с такими людьми, как Надежда или Дмитрий. Б-р-р-р!!!!!
Ritatulka
ЦИТАТА (Adelya)
Умора, она сегодня пищала что она рыбу не любит


:D :D :D и не забывай что она эклеры любила, до того как Ольга их подала :war: :war:

ЦИТАТА (Adelya)
если бы гости знали что ели мясо, которое он с пола поднял


:angry: :angry: :angry: мерзость :angry: :angry: и неприятно аж жуть :war: :war: сейчас они это точно знают, посмотрели по телеку :war: :war:

У нас сейчас вечер Надежды, посмотрю её "падение" с удовольствием :p :p
Тусяяя
Ой, смотрю сейчас, и продолжаю умирать...

Надежда: "Нет, ну рецепт хороший она взяла, и приготовила ДАЖЕ хорошо, ну и подала тоже хорошо. НО САЛФЕТОК НА СТОЛЕ НЕ БЫЛО"....."Конан, ты не бери с блюда штрюдель, возьми вот мой даешь..."

И кто-то что-то в своей передаче говорил, про то что ее опустили на всю страну(разговор про манты и черкизовский рынок). Счас стошнит :fingal:
Ritatulka
ЦИТАТА (Тусяяя)
Не хотела бы встретиться с такими людьми, как Надежда или Дмитрий. Б-р-р-р!!!!!


Таких знакомых и врагу не пожелаешь :war: :war: :war: :war: они повернутся к тебе спиной в любой момент :war:
Тусяяя
Ой, а Димуля оказывается краснеть умеет :fingal: Мож понял какое он позорище???

"Спасибо маме, папе, Путину" - детский сад, чес слово. :angry:
Cristallik
Надежда откровенно бесит :angry: :angry: :angry:
Из сегодняшенго меню вообще ничего не понравилось :HET: (представляю насколько был сладким штрудель и аж подташнивает :BzZz: )
Adelya
Девчонки, а Шандыбина помните? Мы с мужем за животы держались, тоже типа Димы урод такой же. Причем депутат, так опозорился еще хлеще. У него вообще что ни фраза то перл был.

» Дописано позже
ЦИТАТА (cristallik)
Из сегодняшенго меню вообще ничего не понравилось

Меню не помню, что-то мимо глаз пропустила, наверное за ребенком бегала, а вот насчет развлечения согласна - не лучшим образом было выбрано Яной. Да если у них у всех проанализировать они все развлечения выбрали один хуже жругого. Надежда со своими простынями. Да я ненавижу постель заправлять :cranky:
Театр тоже был скучным, еще лепка кувшинов ну это ващееееее :cranky: пипец.
Девчонки а Конан чем развлекал?
Ritatulka
Adelya, Шандыбин еще ничего был, а вы помните охранника Владимира :cranky: :BzZz: мало того что обсирал всех, так еще и нажрался :huh: :puke:
Ritatulka
Ну и тоортик :D :D :D его еле распилили :D :D :D Развлечение жуть, я кровать нелюблю заправлять :puke: она заслужила низких оценок :war: :war:
Adelya
ЦИТАТА (Ritatulka)
Adelya, Шандыбин еще ничего был, а вы помните охранника Владимира  мало того что обсирал всех, так еще и нажрался

:beer: точно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.